__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

астрал VS реал

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А ты не задавалась вопросом... Откуда в дусю приходят такие мысли и желания... кофеек горячий, ване на интимное место опрокинуть? Кто и как управляет дусей?  И что такое дуся как устройство?

Здравствуйте.
СЛОВОКРЫЛ, да вы жесточе, чем я думала. Ване кипяточек не на интимное место, а на ногу. Разные вещи, хотя для вас, возможно одно и тоже.
Я то понимаю, от куда в дусю что как течёт и выливается. И в ваню тоже. И кофий откуда у дуси взялся и почему именно нога, а не причинное место как вы пишите.
И вместе с этим мне приходит ещё одно- какие же вы тут злые. Одну мужик бросил, так она от злости несёт что ни поподя, понося людей, которые не причастны к их пестне*. Опрокинули тебя- иди, пореви в подушку и угомонить талант то. Другой вроде как и поддерживает девицу, но мордой то периодически тычет её в каки. Третьи словмногобуков пишут, умными казаться хочут, цитатами сыплят, эго тешат- я мол вот что, а вы и не нюхали, мелочь пузатая. И мое только истинно - а так завуалированно, затуманено, под вкусным соусом. И оные прихлебатели нет-нет да укусят, тявкнут из-под воротни, из-под подола хозяйского, и оглядываются - хвостом вилять или погодить.
Вот вам и просветление, вот вам и тьма со светом вот вам и биороботы контактного типа, и Ваня с ошпаренным причинным местом​.
Благодарю за внимание.

0

422

Лен...на рамте нет хозяина...никто не пишет на него с оглядкой.И Инди и Аляска обе хороши...и друг другаа стоят...
Никто не хочет остановиться первым...

0

423

Ангел-А написал(а):

Лен...на рамте нет хозяина...никто не пишет на него с оглядкой.И Инди и Аляска обе хороши...и друг другаа стоят...
Никто не хочет остановиться первым...

И многоточие ставить когда оно того и не заслуживает - у вас тут тоже норма? То ли не договариваете, то ли палец залипает, то ли артроз.
По инди - не понимаю, сколько можно то? Насколько нужно себя не уважать, что твои трусы полощет столько народу. Аляска вот и цепляется, что ей глога навешивают.
По хозяину - это образно, хотя что не говорите всегда найдется хозяин))) было бы хозяйство!

0

424

Ангел-А
Ну начнем с того что она сама влезла во все темы и везде начала орать.
Да и вообще когда еще увидишь свет несущую во всей своей красе? Так что пусть эиоционирует. И нам светло)))

0

425

А еще меня очень удивляет реакция местного населения. У их форумчанке перегорел предохранитель. Ее штырит, а народ сидит и ничего не предпренимает. Поговорили б с ней как то в Привате о том что не оч хорошо она себя проявляет . Что не следует свою подноготную вываливать на всеобщее обозрение.

0

426

Лён написал(а):

И многоточие ставить когда оно того и не заслуживает - у вас тут тоже норма? То ли не договариваете, то ли палец залипает, то ли артроз.
По инди - не понимаю, сколько можно то? Насколько нужно себя не уважать, что твои трусы полощет столько народу. Аляска вот и цепляется, что ей глога навешивают.
По хозяину - это образно, хотя что не говорите всегда найдется хозяин))) было бы хозяйство!

Нет просто нравиться..это пауза..Вобщем вас же тут никто не держит...вы свободны и даже никто не цезурирует...правда же?
Пусть яинди орет где хочет..вы то саободны..а выходит что нет...

0

427

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ангел-А
Ну начнем с того что она сама влезла во все темы и везде начала орать.
Да и вообще когда еще увидишь свет несущую во всей своей красе? Так что пусть эиоционирует. И нам светло)))

Я же говорю..вы одинаковы...Глогета нет..он молчит..вроде как ему насрать..на вас обеих..а
Вы сцепились..с обоих сторон выглчдит некрасиво..

0

428

Ангел-А
Вы так ничего и не поняли)))

0

429

Ангел-А написал(а):

Нет просто нравиться..это пауза..Вобщем вас же тут никто не держит...вы свободны и даже никто не цезурирует...правда же?
Пусть яинди орет где хочет..вы то саободны..а выходит что нет...

Вот оно) меня никто не держит, а инди пусть орет где хочет) вот оно и равенство и несуществующие границы восприятия))
И чо эта Аляска  цепляется?))

0

430

АЛЯСКА 1
Каждый видит только то, что хочет видеть, солнце мое))

0

431

Теперь видно сколько на форуме у инди почитателе и " доброжелателей" . Местная звезда и "и любимица"

Отредактировано АЛЯСКА 1 (25-05-2017 14:36:24)

0

432

Jane Doe
Какое удобное " зрение")))))

0

433

:glasses:

Отредактировано Ангел-А (25-05-2017 16:27:10)

0

434

Ангел-А написал(а):

Инди не смогла справиться с ситуацией.Благороднее просто игнорить эти выпады.Кстати тут глогет молодец.
И я бы поостереглась человека..
Который пел о близнецовом пламени(чай не подросток уже)
А потом легко так ушел..Грошь слова его словам..про любовь вобще молчу

0

435

АЛЯСКА 1 написал(а):

Теперь видно сколько на форуме у инди почитателе и " доброжелателей" . Местная звезда и "и любимица"

Отредактировано АЛЯСКА 1 (Сегодня 14:36:24)

Аляска..ну подумай как можно стать на чью то сторону..если обе барышни просто
Гонят.
АСТАНАВИТЕСЬ!😄

0

436

АЛЯСКА 1 написал(а):

Jane Doe
Какое удобное " зрение")))))

Светлые они всегда такие....не могут
пережить никаких затемнений...крайности всегда уязвимы

0

437

ИСТИНА написал(а):

http://s7.rimg.info/27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif   http://s4.rimg.info/bbdefc2ecb9019a9a0eeb0fcce8e6269.gif 

Триглас написал(а):

И вторая серия "Глогет на Аляске"

Так их.... Американцев! Да здравствуют все Глогеты на верху!

Триглас написал(а):

но предлогаю соревнование - Я выкладываю свой стих

Саня.... Матерщинные всё равно лучше получаются... По молодости опыта мало было.

Триглас написал(а):

Могу подписаться под каждым словом.........Если уж Анюта оденет кальчугу - всё - детей в бомбоубежище!!!

Моя подпись вторая... Полицаи они такие.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif 

Триглас написал(а):

Если ты НИЧТО - почему твои слова кто-то должен воспринимать?!

Так у ничто, и нет своих слов. Ибо ты их САМ приписал Словокрылу.... А Словокрыл, это только забор для мела... или чего то там....

Триглас написал(а):

Все мы козлы для кого-то (своих любимых)!

Сегодня споил соседку....- "САМ" ща возьмусь за работу....

Триглас написал(а):

А у него нет удостоверения от Бога! А без бумажки....................

Да... спасибо... напомнил. В уличном туалете кончилась бумага....

Триглас написал(а):

Вот в США есть религия,в которой главный герой - Летающий макаронный монстр (я не шучу)..........Ты можешь себе его представить?

Магу.... Но это будет однозначно, не такой, как визуализируешь ты. А нарисовать нам обоим, то будет уже ДВА монстра....-Мнагамерность аднако... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Эмма написал(а):

по кругу.

Да всё во вселенной идет кругами.... Рая... созидания и прогресса.
Тема закончится... начнем заново.

АЛЯСКА 1 написал(а):

так и хочется попросить: да потушите Вы этот свет уже. Дайте отдохнуть

Солнце никого не спрашивает, Светить али не светить.. Ему пофигу... оно светит и грешникам и праведникам, в дневное время. Так шо прими мир таким как Есть.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вот меня вчера так и подмывало ей примерно так и написать. " ты уверенна что я женщина?"

Эт точно... Словокрыл пару раз общался в эзо форумах, от женского начала.... Более того... от сознания подростка-девочки.... Но месяца через три раскусили... когда вопросы ставили в тупик "взрослых" эзотериков. (но было интересно...развлекаться. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

0

438

http://s7.uploads.ru/t/0l74w.jpg
😊

Отредактировано Ангел-А (25-05-2017 16:54:01)

0

439

А говорят и на солнце бывают пятна. Хотя может то только на солнце)) на настоящем. А вот на суррогатных рафинированных светилах их нет. Изучаю.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (25-05-2017 17:50:25)

0

440

Ангел-А написал(а):

Инди не смогла справиться с ситуацией.Благороднее просто игнорить эти выпады.Кстати тут глогет молодец.
И я бы поостереглась человека..
Который пел о близнецовом пламени(чай не подросток уже)
А потом легко так ушел..Грошь слова его словам..про любовь вобще молчу

А глогет , да, молодчинка . Мне игру не портил. Молчал. Теперь хоть знаю как рафинированное солнце выглядит

0

441

Лён написал(а):

Здравствуйте.

Есть в форуме "Просветление" одна пользовательница... Она в каждом посту со всеми здоровкается, а в конце поста пишет "Спасибо".....-зачем это надо ей?

Лён написал(а):

СЛОВОКРЫЛ, да вы жесточе, чем я думала

Словокрыл ни жестче, ни мягче... Он такой как есть... У кого то тает во рту.... а кому то как камень (Пётр ....-конечно пресвятой.)
Так шо это твоё личное восприятие пресвятого Отца Петра...-в астральном полёте фантазий.

Лён написал(а):

Ване кипяточек не на интимное место, а на ногу. Разные вещи, хотя для вас, возможно одно и тоже.
Я то понимаю, от куда в дусю что как течёт и выливается. И в ваню тоже. И кофий откуда у дуси взялся и почему именно нога, а не причинное место ка

Ага.... Значит на ногу,это вполне норма.... А на яйца....-УЖАС!... Спасибо за сочувствие Ване.
А к коням есть сочувствие, коли они без ноги?

Лён написал(а):

Я то понимаю, от куда в дусю что как течёт и выливается.

Это же афигенно круто... понимать..... Вот посмотри как люди понимают мир...

Лён написал(а):

И вместе с этим мне приходит ещё одно- какие же вы тут злые.

А что такое злость, по закону относительности?

Лён написал(а):

Другой вроде как и поддерживает девицу, но мордой то периодически тычет её в каки.

Ну.... Так познается мир таким как Есть. Нас тычут, мы крепчаем! Спасибо надо говорить.... или "здрасте..." Но это надо только тебе, и всем пох....восту. или причинному месту. Но всё равно присутствует мера.. До чего, или по х..восту, или самую шею.
Вот и рассматривать надо личность как индивидуальное мерило всего..... Для меня лично... жалко не только причинное место, но и ноги тоже. А тебе ноги наверное даже мешают...

Лён написал(а):

Третьи словмногобуков пишут, умными казаться хочут, цитатами сыплят, эго тешат- я мол вот что, а вы и не нюхали, мелочь пузатая. И мое только истинно - а так завуалированно, затуманено, под вкусным соусом. И оные прихлебатели нет-нет да укусят, тявкнут из-под воротни, из-под подола хозяйского, и оглядываются - хвостом вилять или погодить.

Ты дорогая пойми одно... Всё это только твоё личное восприятие. И увы, оно не истинное мерило вселенной. Это только самовские желания перекроить мир под себя... а не под Бога, как он Есть. Но заметь одно.. Богу то пофиг все твои желания переделать мир под себя... Мир всё равно остается по Божьи.... а не по твоему.
Так шо... как советует эзотерика, прими мир таким какой он Есть.. Истинно Божественным!... с ошпаренными ногами и яйцами... с волосатыми попками и бритыми кунками. С пушистыми хвостами, и жесткими Словокрылами-леденцами... Скитл хочешь?

Лён написал(а):

Ваня с ошпаренным причинным местом​.
Благодарю за внимание.

Ага.... На этом и был акцент твоего внимания.... Но почему именно на этом?

Скитлс с пейотом, это круто!
В астрале крутит виражи....
А Ваньке с яйцами худо,
Так и погибнет от тоски.

Лён написал(а):

И многоточие ставить когда оно того и не заслуживает - у вас тут тоже норма?

Хым.... Ты шо, ограничиваешь мир? И не ограничивая себя? Тебе шо, так важно кто сколько точек поставил, и хде?....
Тогда мене мешают точки над букавай Ё, в тваем логине. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Лён написал(а):

То ли не договариваете, то ли палец залипает, то ли артроз.

У людей принято судить по себе. Так это шо, у тебя все дела обстоят так??? или хочешь магически перетащить фсё это на себя?

Лён написал(а):

твои трусы полощет столько народу.

Представь какие они белые и чистые будут!
Или у тебя вот такие эталоны?

АЛЯСКА 1 написал(а):

А еще меня очень удивляет реакция местного населения. У их форумчанке перегорел предохранитель. Ее штырит, а народ сидит и ничего не предпренимает. Поговорили б с ней как то в Привате о том что не оч хорошо она себя проявляет . Что не следует свою подноготную вываливать на всеобщее обозрение.

Есть на Незалежной пословица... Шо Хохлу хорошо, то свинье смерть.
Так шо тебя не устраивает в Инди?...-искай причины в себе, советует эзотерика.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Что не следует свою подноготную вываливать на всеобщее обозрение.

А давай выливать и твою.... Кто против то?

Ангел-А написал(а):

.вы то саободны..а выходит что нет...

Во... правильно. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Ангел-А написал(а):

.с обоих сторон выглчдит некрасиво..

Кому как нравиться.... кому скопом трусы стирать, кому в не стираных ходить.....-мухи на подлёте сдыхають. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ангел-А
Вы так ничего и не поняли)))

Ты бы по рюмашке налила.... и все сомнения рассеются.

Лён написал(а):

Вот оно) меня никто не держит, а инди пусть орет где хочет)

Ну хош, делай наоборот. Пусть Инди будет свободной, а ты поори сколько хош. Кто против то?
Давай споем?

АЛЯСКА 1 написал(а):

Так и вы все наши звезды!

Jane Doe написал(а):

АЛЯСКА 1
Каждый видит только то, что хочет видеть, солнце мое))

Вот и ты солнце для Жане Дое.

Ангел-А написал(а):

Аляска..ну подумай как можно стать на чью то сторону..если обе барышни просто
Гонят.
АСТАНАВИТЕСЬ!😄

Какой русский (баба) не любит быстрой езды?............... Газу давайте! Вжжжжжжжжжжжжжжж... Вжжжж...

0

442

СЛОВОКРЫЛ
Так мне ж наоборот все в инди нравиться. А то б я с ней и не разговаривала бы. Ведь она  реально хорошее пособие. )))

0

443

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ведь она  реально хорошее пособие. )

Алясочка.... Куда ни глянь, везде всё интересно... и как пособия. Стоит только перестать отрицать божий мир.... и откроются все чудеса.

+1

444

СЛОВОКРЫЛ
А я тоже однажды видела как дяденька на форуме претворяется девочкой подростком. Типо " она" дочка того самого дядечки. Игра давольно таки бездарная была. Многие делали вид , что лопают эту лажу. Решили дядечку того не трогать особо. Ну мол что с него взять? Может периуд у него такой. Обострение.

0

445

А мы видели ясновидящих..которе за аватаркой мужика бабы не видят..😄

Отредактировано Ангел-А (25-05-2017 18:56:41)

0

446

Ангел-А
Ну на то они и ясновидящие.

0

447

Ангел-А

Ангел-А написал(а):

А мы видели ясновидящих..которе за аватаркой мужика от бабы не видят..😄

К стати и таких встречали. Мы их яйценосными называли.

+1

448

А. Чего яйценосные?

0

449

Ангел-А
Ну так притворяются мужиками. Значит чего то не хватает. Наверное ощущения яиц. Вот они их вроде как и приобретают, претворяясь

0

450

Ясно..Не..мужчиной претворялась я..но это была игра...Мы тут раньше во всякие игры играли.Так один ясновидящий клялся что..точно знает что я мужчина..😄😄😄😄😄

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC