__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

астрал VS реал

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Jane Doe написал(а):

Зачем Вам то эти соревнования с ним?

Хочу оценить вкусы Инди...........и познание в поэзии........................Причём тут Глогет - он как раз не хвалился..................

0

452

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ну свет несущие они такие.
Блин так и хочется попросить: да потушите Вы этот свет уже. Дайте отдохнуть

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Jane Doe написал(а):

Держитесь, товарищи! Весна скоро закончится... и на Рамте все уснут

0

453

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Красиво сказано, для эмоционального восприятия.Но если адекватно воспринимать... То судьбу человеку дает скажем Бог.... и всё в материи предопределено изначально. То этот красивый текст, теряет смысл. И на поверхность всплывают понятия, что "На всё только воля божья..."/ с. Иисус.

"Бог предопределяет, но не обязывает.. "/ с. Путник-1. "  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  (право выбора за нами..)

АЛЯСКА 1 написал(а):

Блин так и хочется попросить: да потушите Вы этот свет уже. Дайте отдохнуть

Тьма, это отсутствие Света... (Если отсутствует Света, то непременно появится Таня.)   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (25-05-2017 21:47:15)

0

454

Путник-1
Ваше описание смахивает на описание того как начинается эпидемия)))

Отредактировано АЛЯСКА 1 (25-05-2017 22:04:26)

0

455

СЛОВОКРЫЛ
зацепило таки, проняло вас)))

0

456

АЛЯСКА 1 написал(а):

Она уже в разгаре.... Вакцина разрабатывается... Санитары на изготовке... Клиники ждут пациентов... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

457

Лён написал(а):

полощет столько народу. 

Вороньё - оно такое... их участь в последующем тоже увы не завидна...

Чистый душой человек тоже не стал бы этого делать (полоскать) - согласись? (их жаль по своему)
И если человек суёт свои пальцы в чужое дерьмо - то насколько он сам адекватен?
Так что все "хороши" по своему.. Каждый показал своё истинное лицо "во всей красе") 👌👌👌

Эмма написал(а):

Не вы одна это испытывали. 

Лён написал(а):

мы имеем токмо волю и силу духа!
Света и добра!

Спасибо вам на добром слове! И Ане и всем, кто проявил хоть каплю Понимания, Добра и Любви! http://s7.rimg.info/27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif 
Спасибо и "Врагам" , и они на пользу!
И прошу прощения у всех за доставленные неприятности (или наоборот, кому как). Не со зла...

Отредактировано indi (25-05-2017 23:39:34)

0

458

Эмма написал(а):

по кругу...., по кругу..., всех по кругу...

Какие глупости) Я никогда этого никому не желала!
Я всех всегда прощала и отпускала.. и вот тогда с ними чтото случалось.

Так что... и вам не надо бы валить всё на меня..  ;) 

ПС: А и вы там Джоли рыдающую ранее постили..

Эта "сладкая парочка", кстати, снова вместе)
Не могут они друг без друга)

И не вам говорить, кто кого встретит или не встретит.. Божьему провидению виднее!

Позвольте в свою очередь и вам дать добрый мой совет.. Не желайте никогда другому одиночества, иначе сами "угодите в свою же ямку",
вообщем того - что сами себе не желаете.

Отредактировано indi (26-05-2017 05:57:00)

0

459

Триглас написал(а):

А ты "шедевр" Глога...

Оценить?.. зачем?.. Чтобы что?.. Разве о вкусах спорят?.. Каждый "красавчик" на своём уровне)
А причём тут познания?... Мне лишь одно важно - идут ли слова от ЧИСТОГО сердца...
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе Любви.

Отредактировано indi (26-05-2017 05:14:19)

+1

460

АЛЯСКА 1 написал(а):

как дяденька на форуме претворяется девочкой подростком. Типо " она" дочка того самого дядечки.

Словокрыл гутарит про эзо форум..... а не про форум, про "это самое..."

АЛЯСКА 1 написал(а):

Может периуд у него такой.

Периуд?.... эт про футбол что ли?

Ангел-А написал(а):

ясновидящих

АЛЯСКА 1 написал(а):

Мы их яйценосными называли.

????? Они шо яйца несут?... не простые, а золотые? Или как? http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif 

АЛЯСКА 1 написал(а):

Наверное ощущения яиц

!!!!!- Нифигасе.... Это как эмоционально надо извратится, шо бы чувствовать яйца.
Потрясающе!

Ангел-А написал(а):

один ясновидящий клялся что..точно знает что я мужчина.

Энергетику можно и перепутать. Бывают и бабы с мужской энергией. Вот знаю одну преподавательницу физкультуры в школе. Так как встречу её... вижу, очевидно что женщина... но астрал во мне противится.... говорит что она мужик.
Но ты Анютка женщина....

0

461

Путник-1 написал(а):

"Бог предопределяет, но не обязывает.. "/ с. Путник-1. "    (право выбора за нами..)

Гена... брателло.... Я бы только рад этому.... Но увы, разум уже не дает. Слишком много фактов того, что будущее Есть Здесь и Сейчас. И оно неизменимо. Это только мы так воспринимаем, как будто мы что то сами делаем и выбираем. И даже библейский Иисус рекомендовал рассматривать мир с позиции "смертности всего" И на кресте стал полным адептом, осознав, что на всё воля только Отца,... ибо он Сам эту чашу не выбирал.
Или вопрос. Ты выбирал тут рождаться, расти и развиваться для того что бы умереть не взяв с собой ничего? И когда ты говоришь... Я имею выбор"... то кто в тебе говорит это?.... поразмышляй над этим. Говорит всегда смертное Эго. Пойми Смертное, не может что то выбирать, ибо первично должно выбрать бессмертие. Не может выбрать "Знать всё" "Творить всё" итд, итп. Эго только передвигает готовую мебель, и только на земле, в твоей стране, твоем городе, в твоем дворе-хате. Типа смешивать те штуки, которые создал бог. А не ты.
Итд, итп.
Я рад, что ты стал общаться в разных темах.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Алясочка.... А что такое эпидемия? и как она относится к эзотерике и философии?

Лён написал(а):

СЛОВОКРЫЛ
зацепило таки, проняло вас)))

В каком смысле?
Ты можешь относится ко всему как к информации, которую можно анализировать и сопоставлять? Или ты всегда олицетворяешь личности, которые типа САМИ творят что то.
Словокрыл для тебя лично, это радиоволна. Или телевизор вещающий канал хфилософии, логики и диалектики... составляющий из хаоса информации некие упорядочивания, затем разрушаюший их, и составляющий всё новые и новые варианты из этого конструктора.
Варится суп.... в нем рисовинки поднимаются и кружатся в бульоне. А ты цепляешься к одной рисовинке, и доказываешь ей, что она сами не правильно варится. Отгоняя мысли, что это зависит от огня на плите.... которым твоё эго не управляет. НЕ можешь Бога поставить превыше всего и над всем. А ставишь только своё эго, и видишь только личностей вокруг.

indi написал(а):

И если человек суёт свои пальцы в чужое дерьмо - то насколько он сам адекватен?

Это присуще американцам.... если судить по фильмам. Они всегда увидя что то, пощупают руками, лизнут на вкус... а уж потом определят что это дерьмо динозавра Раптора. Впечатление, что это дерьмо прогнали через анализатор и спектрометр, а не через рот. Видать у них такой божий Дар есть. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

indi написал(а):

Так что все "хороши" по своему.. Каждый показал своё истинное лицо "во всей красе")

Классно! Сейчас модно стало раскрашивать лица, на индейский марер. То боевая окраски... то цвета флага, то краской..... А вот хорошие и опытные охотники, используют часто и дерьмо, что бы отбить запах.

indi написал(а):

Даже "молюсь за врагов".

Когда осознаешь, что врагов нет, а Есть Божьи творения (твари). То и молиться ни за кого не надо.

indi написал(а):

Мне лишь одно важно - идут ли слова от сердца...

А из глубины души?... ЧАйковский.... (опять американцы лидеры.)

0

462

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Когда осознаешь, что врагов нет, а Есть Божьи творения (твари). То и молиться ни за кого не надо.

Потому и пишу слово враг в кавычках, ибо условно и относительно чегото или когото, потому что "сама" прекрасно осознаю , что врагов "нет", даже греха "нет", есть - ОПЫТ... сын ошибок трудных.. и с ним наши индивидуальные программы в общей картине.

Да и всё окружение вокруг - это по сути тоже ВСЁ - ТЫ, отражающее тебя тебе же по ходу Жизни.. как различные грани твоей души, являющиеся в конечном итоге ИЛЛЮЗИЕЙ ДЛЯ САМОПОЗНАНИЯ. Ведь чтобы взглянуть во внешнем мире на себя - мы подходим к зеркалу, либо делаем отпечаток типо фото, так и во внутреннем мире - в тонком, только там свои зеркала.

А молитва - иногда нужна, спасает, если уметь "её творить" от Духа через Сердце, который в нас как внутренняя СВЯЗЬ ВСЕГО СО ВСЕМ, по которой можно достичь любого, но это тоже практика требующая освоения.. она же - медитация, транс.

Но твои теории не очень то дружат с этим, опять спишешь всё на эго-восприятие, знаем мы тебя) хотя и ты прав по своему.

Отредактировано indi (26-05-2017 04:22:44)

0

463

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Энергетику можно и перепутать. Бывают и бабы с мужской энергией. Вот знаю одну преподавательницу физкультуры в школе. Так как встречу её... вижу, очевидно что женщина... но астрал во мне противится.... говорит что она мужик.

У меня почти 50\50 женских и мужских энергий....................Практически могу переключаться при желании..........Так что меня тоже дистанционно можно перепутать...................главное чтоб дтистанция была большой (больше чем прицельная дальность моего карабина................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ).

+1

464

Триглас
Вай! Вай!вай! Какой недотрога))))))

0

465

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Вай! Вай!вай! Какой недотрога

Причём тут недотрога? Про карабин - шутка - он пылится до нужных времён....................Про энергии - правда..............Да у меня и друзей-женщин не меньше чем друзей-мужчин. И поплакаться многие побегут не к подруге а ко мне.........и посоветоваться (даже насчёт кухни).

0

466

Триглас
Про недотрогу- это была шутка на уровне карабина))))
Могу дальше дошутить)))ъ
Они к бегут к вашей " железке" , а Вы их прям в движении отстреливаете, спорт такой. Стендовая стрельба по " тарелочкам" это тех кто с тарелками про кухню советоваться бежит, а тех кто просто бежит, тех как по движущейся мишени.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (26-05-2017 08:48:29)

0

467

АЛЯСКА 1 написал(а):

Они к бегут к вашей " железке" , а Вы их прям в движении отстреливаете, спорт такой. Стендовая стрельба по " тарелочкам" это тех кто с тарелками про кухню советоваться бежит, а тех кто просто бежит, тех как по движущейся мишени.

Женщин я не отстреливаю...................ну разве что - некоторых................которые с железными яйцами  (и сильно звенят)

0

468

Триглас написал(а):

Причём тут недотрога? Про карабин - шутка - он пылится до нужных времён....................Про энергии - правда..............Да у меня и друзей-женщин не меньше чем друзей-мужчин. И поплакаться многие побегут не к подруге а ко мне.........и посоветоваться (даже насчёт кухни).

А насчет клея можно посоветоваться?Надо плотное кружево приклеить к деревянно поверхности...пва..сторительны не взл...весь клей впитвает кружево и не пристает

0

469

А Марго ещё удивлялась - зачем нужен скайп, можно типа всё на форуме писать ) ага, счаз, напишет кто-нибудь более менее вменяемый пост, не такой примерно как тут принято "...............хх....., хххх...... ", а чтоб побольше буковок было, и появляется какой-нибудь словохмырь похожий на грифа-стервятника, заглатывает этот пост, и потом сидит и отрыгивает небольшими порциями со своими как он считает умными комментариями, и так страниц на пять А4 формата нарыгает, в надежде что всё это кто то станет читать. А комменты к этой писанине обычно такие" Хоспидя, опять у "этого" словесный понос случился, дайте ему кто-нибудь левомицетинку" ))

http://s5.uploads.ru/vUR4m.jpg

+3

470

Любопытный пионер написал(а):

А Марго ещё удивлялась - зачем нужен скайп, можно типа всё на форуме писать ) ага, счаз, напишет кто-нибудь более менее вменяемый пост, не такой примерно как тут принято "...............хх....., хххх...... ", а чтоб побольше буковок было, и появляется какой-нибудь словохмырь похожий на грифа-стервятника, заглатывает этот пост, и потом сидит и отрыгивает небольшими порциями со своими как он считает умными комментариями, и так страниц на пять А4 формата нарыгает, в надежде что всё это кто то станет читать. А комменты к этой писанине обычно такие" Хоспидя, опять у "этого" словесный понос случился, дайте ему кто-нибудь левомицетинку" ))

Пионер..а зачем ты это написал?Ты хочешь продолжения банкета стервятников?Помоему..можно общаться на другие темы..

0

471

Ангел-А
Разве? А по-моему нельзя. Тут только и мусолят одно и тоже.
Верно написал. Потому и практиков нет
Одни словоблуды

0

472

Ангел-А написал(а):

Пионер..а зачем ты это написал?Ты хочешь продолжения банкета стервятников?Помоему..можно общаться на другие темы..

Хоть я и не пионер)) хм, а пионерка) ыы) ноотвечу)) разве тут нет свободы слова? Хочется человеку, вот и пишет! Дайте свободу слова!!

Отредактировано Лён (26-05-2017 12:45:19)

+1

473

А кто тебе ее не дает?Вопрос зачем?Зачем он сам провоцирует то..что якобы он не одобряет?
Вам времени своего не жаль?Или в этом и миссия?Или больше не о чем сказать?
На форуме..все ребята тертые эзотерики..просветлять и спасать нет никакой нужды..
Прилетели сюда..так покажите что в вас хорошего..не надо нам разьяснять что в нас плохого...не мы к вам пришли..

0

474

Я так понимаю,Лен что вы хотите свободу слова исключительно для себя....а остальные..со своей свободой...называются стервятники

0

475

"Вы к нам"... "Мы к вам"... ерунда какая... междусобойчик.
Мы не бегаем по форуму и не достаем его участников.
Даже эта тема - производная от нашей (единственной).
А вот почему "вашим" спокойно не сидится - вопрос. Тоска походу смертная в уснувшем городе...
Не хочется "летать" - не делайте этого. Никто ни к чему не принуждает.
В то, что практики есть - не верю, ибо на слова вообще не ведусь. Говорить может кто угодно и что угодно.
Просветлять нас не стоит, сами разберемся... надо ли нам это вообще или так проживем.
Злобы смотрю у ваших просветленных выше крыши... так что к черту такое просветление.

+1

476

Ангел-А написал(а):

А кто тебе ее не дает?Вопрос зачем?Зачем он сам провоцирует то..что якобы он не одобряет?
Вам времени своего не жаль?Или в этом и миссия?Или больше не о чем сказать?
На форуме..все ребята тертые эзотерики..просветлять и спасать нет никакой нужды..
Прилетели сюда..так покажите что в вас хорошего..не надо нам разьяснять что в нас плохого...не мы к вам пришли..

Кто провоцирует? Человек высказал мнение! С какой поры высказывание мнения стало провокацией? Вы, милочка только из себя на мир смотрите?  Ширше и глубже нужно)
Тёртые? Это как? Как калачи?) Кто тер то?)

0

477

Бла бла..бла..
Вы как раз и ведете себя как подростки..которые сами по себе не могут....передвигаются толпами...
То что вы написали..чушь несусветная..Даже возражать такой глупости нет смысла...Все что вы написали лишь ваше восприятие...Я утверждаю это..потому что знаю этих людей очень давно...и то сто вы им приписыааете..чепуха..😄😄😄

0

478

Ангел-А написал(а):

На форуме..все ребята тертые эзотерики

http://se.uploads.ru/yOZnY.gif

0

479

Лён написал(а):

Кто провоцирует? Человек высказал мнение! С какой поры высказывание мнения стало провокацией? Вы, милочка только из себя на мир смотрите?  Ширше и глубже нужно)
Тёртые? Это как? Как калачи?) Кто тер то?)

Ну да..у вас мнение..остальные ..стервятники...😄С такой..что кто не хочет неприятного общения..не дает для этого повода...Вы глупы...Летим к дону хуану...аха ха...это кто....? Конь в пальто

Отредактировано Ангел-А (26-05-2017 13:42:31)

0

480

А я вот для себя сделала вывод. Эзотерики это те кто умеет красиво говорить и рассуждать. Типо философствуют на тему из чего соткан мир.
Ну а пришли мы сюда что бы " своих' найти. Тех с кем на одном диалекте разговариваем.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (26-05-2017 13:54:13)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC