__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

астрал VS реал

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ангел-А написал(а):

Вы глупы...Летим к дону хуану...аха ха...это кто....? Конь в пальто

Отредактировано Ангел-А (Сегодня 11:42:31)

О как!

Лён написал(а):

Вы, милочка только из себя на мир смотрите! Ширше и глубже нужно))

0

482

Ангел-А написал(а):

...Вы глупы...

Анечка, золотко, это голословное утверждение, мы же с Вами даже не общались ещё как взрослые люди ) а могли бы ... ))

0

483

АЛЯСКА 1 написал(а):

А я вот для себя сделала вывод. Эзотерики это те кто умеет красиво говорить и рассуждать. Типо философствуют на тему из чего соткан мир.
Ну а пришли мы сюда что бы " своих' найти. Тех с кем на одном диалекте разговариваем.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (Сегодня 13:54:13)

Боюсь, зря, солнце... Здесь походу только один свой, и того "свои же" заклевали ни за что. От "стада" ж отбился... агнец божий  http://bestsmileys.ru/misi07040.gif

0

484

Jane Doe
Ну ты же понимаешь , что ещё не вечер. И даже один это удача

0

485

Ангел-А написал(а):

.Вы глупы..

Отредактировано Ангел-А (Сегодня 11:42:31)

Опять дискриминация)))) что ж, если и глуп человек, но к свету и просветлению стремится, а нельзя? Потому что глуп? И где тот ковш, которым вы глупость измеряете?  И кто меру глупости других познать может не познав свою? Пшик и грош-цена такому заявлению))
Впрочем и заявителю.

0

486

Вам пора улетать ребята!
Тут же такая дискриминациия..ай ай и стервятники...Чтооже вас тут держит?

Отредактировано Ангел-А (26-05-2017 14:56:00)

0

487

0

488

Лён написал(а):

дискриминация

Вы все время так кричите о дискриминации..как будто вы нетрадиционной ориентации😄😄😄😄

0

489

Любопытный пионер написал(а):

А Марго ещё удивлялась - зачем нужен скайп, можно типа всё на форуме писать ) ага, счаз, напишет кто-нибудь более менее вменяемый пост, не такой примерно как тут принято "...............хх....., хххх...... ", а чтоб побольше буковок было, и появляется какой-нибудь словохмырь похожий на грифа-стервятника, заглатывает этот пост, и потом сидит и отрыгивает небольшими порциями со своими как он считает умными комментариями, и так страниц на пять А4 формата нарыгает, в надежде что всё это кто то станет читать. А комменты к этой писанине обычно такие" Хоспидя, опять у "этого" словесный понос случился, дайте ему кто-нибудь левомицетинку" ))

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ......................... Да ты просветлённый!

+1

490

АЛЯСКА 1 написал(а):

Jane Doe
Ну ты же понимаешь , что ещё не вечер. И даже один это удача

Так он уже наш. Может еще кого приберем к рукам ;)

0

491

Jane Doe написал(а):

практиков нет
Одни словоблуды

Слишком смелое утверждение, с учётом месячного пребывания на форуме..........................Вот например Колоброда ты ваще не знаешь...........................А не знаешь потому, что он в болтовне не участвует..............................а занимается в это время практиками.

Лён написал(а):

Дайте свободу слова!!

Чёта вспомнились советские "узники совести" - орали, протествали против режима...............Режим помер и они не знают чё делать - ничего кроме орания не умеют!
Лён! К тебе это ни в малой степени не относится - просто твои слова навеяли............. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

Jane Doe написал(а):

"Вы к нам"... "Мы к вам"... ерунда какая... междусобойчик.

Это да...................форум - понятие публичное а не собственическое.................

Jane Doe написал(а):

А вот почему "вашим" спокойно не сидится - вопрос.

Так разные причины.........................Вот у меня никак экспедиция не налаживается ..........................вот и ёрзаю.................

Jane Doe написал(а):

В то, что практики есть - не верю, ибо на слова вообще не ведусь. Говорить может кто угодно и что угодно.

Ну в такой же мере эти слова относятся и к тебе......................Ну вот не верит Анюта в ваши полёты!

Jane Doe написал(а):

Злобы смотрю у ваших просветленных выше крыши...

Имеется всё.....................но не стОит сие относит к качествам просветлённого.................

Лён написал(а):

Кто провоцирует? Человек высказал мнение! С какой поры высказывание мнения стало провокацией? Вы, милочка только из себя на мир смотрите?  Ширше и глубже нужно)
Тёртые? Это как? Как калачи?) Кто тер то?)

Ну Анюту я лично тёр.....в.....астрально! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Отредактировано Триглас (26-05-2017 15:26:51)

0

492

Ангел-А написал(а):

Ну да..у вас мнение..остальные ..стервятники...😄С такой..что кто не хочет неприятного общения..не дает для этого повода...Вы глупы...Летим к дону хуану...аха ха...это кто....? Конь в пальто

Анюта! Не наезжай на малые меньшинства (в смысле - на индейцев)!

0

493

АЛЯСКА 1 написал(а):

А я вот для себя сделала вывод. Эзотерики это те кто умеет красиво говорить и рассуждать. Типо философствуют на тему из чего соткан мир.

Это псевдоэзотерики..................но их 95%

0

494

Триглас написал(а):

Ну в такой же мере эти слова относятся и к тебе......................Ну вот не верит Анюта в ваши полёты!

Триглас написал(а):

Ну Анюту я лично тёрн..........астрально!

Как же после этого она не верит в полеты?
Или плохо "тёрн"? )

+1

495

Jane Doe написал(а):

Как же после этого она не верит в полеты?
Или плохо "тёрн"? )

Так она же не летала - это я к ней...................

0

496

Триглас написал(а):

она же не летала - это я к ней...................

Какая фиг разница. Так был "полет" или нет?))

0

497

Триглас написал(а):

Так она же не летала - это я к ней...................

Да..ладно..я тоже раз к тебе летала...дык ты..сказал..что я не к тебе попала...всю охоту отбил...

0

498

Ангел-А написал(а):

Да..ладно..я тоже раз к тебе летала...дык ты..сказал..что я не к тебе попала...всю охоту отбил...

Ну вот, Анюта, а писала что фигня всё это )) а просто целкости не хватило к Тригласу попасть, может к соседу Тригласа приземлились ))

0

499

Ну вот, Анюта, а писала что фигня всё это )) а просто целкости не хватило к Тригласу попасть, может к соседу Тригласа приземлились ))

Я не писала что фигня..это Саша..сказал...он пошутил...просто.
Сказала лететь к нему...поток втянул как в пылесос....летишь..как в трубе пылесоса...а где уж высадил..я непричем😄.Да к нему..попала...не помнит он...😄

0

500

Jane Doe написал(а):

Так был "полет" или нет?))

Да, был, вот улика ))

Ангел-А написал(а):

Сказала лететь к нему...поток втянул как в пылесос....летишь..как в трубе пылесоса...а где уж высадил..

только приземление пока не отработано )) Аня, идите в нашу секту, мы Вас научим точно к Тригласу попадать ))

0

501

Давно это было..тогда хоть иногда но случалось осознаться
Сейчас уже давно не было осов...так что...попасть в вашу секту мне не удасться...😄как говориться опыт был..но опыта нет

0

502

Jane Doe написал(а):

Вы так спрашиваете..буд то сами в них не верите. 😄

0

503

Jane Doe написал(а):

Полёт был..........но и разница есть - она же не летала................А за полночи я к ней и на машине доеду...........Блин! Да разве мы тогда про полёт думали............. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Это для вас - полёт  это цель, а для нас - средство сближения тел............(да хош и астральных)

Ангел-А написал(а):

Да разве это главное - главное хорошо попала или нет!

0

504

А может я пошутил  и она попала куда надо..............

0

505

Триглас написал(а):

Полёт был..........но и разница есть - она же не летала................А за полночи я к ней и на машине доеду...........Блин! Да разве мы тогда про полёт думали.............      Это для вас - полёт  это цель, а для нас - средство сближения тел............(да хош и астральных)

Да разве это главное - главное хорошо попала или нет!

Попала не очень...жена там твоя...была😝

0

506

Ангел-А написал(а):

.Да к нему..попала...не помнит он...

только приземление пока не отработано )) Аня, идите в нашу секту, мы Вас научим точно к Тригласу попадать ))

Ага! Предварительный сговор группы лиц (именуемый в простонародье - банда)! Правда статьи нет подходящей......................Например - астральное хулиганство................от 3 до 8 с отсидкой в астральных Колымах................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

507

Ангел-А написал(а):

Попала не очень...жена там твоя...была

О да! Она чует приблежение ко мне любой женщины дня за два!.......Тока подумала какая...........а моя - уже контрмеры приняла.................Вот такая у меня жисть тяжёлая...........Пришлось Магию осваивать ...........шоб по астралу шастануть.....................Кому интересно - это тутачки  МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ

+1

508

Ангел-А написал(а):

.жена там твоя...была

О - и сейчас на этой ноте..................жена пришла с работы...........Пойду покормлю................

0

509

Триглас написал(а):

Ага! Предварительный сговор группы лиц (именуемый в простонародье - банда)! Правда статьи нет подходящей......................Например - астральное хулиганство................от 3 до 8 с отсидкой в астральных Колымах.................

Есть астральная полиция...это точно...но как она решает вопросы..не знаю...по шее надает наверно

0

510

Триглас написал(а):

тутачки

Тутачки закрыто

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC