__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

астрал VS реал

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ангел-А написал(а):

Есть астральная полиция...это точно...но как она решает вопросы..не знаю...по шее надает наверно

Виртуальны ремнём по тонкому телу............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/misi07040.gif

0

512

Ангел-А написал(а):

Вы все время так кричите о дискриминации..как будто вы нетрадиционной ориентации😄😄😄😄

Девица-эзотерица, посты строчить мастерица, обозвали нас глупцами, а теперь ещё и нетрадиционную ориентацию приписываете? Видать ваш ум совсем по одноколейке пущен)) не дотер вас дядька в очках))))

0

513

Триглас написал(а):

Виртуальны ремнём по тонкому телу.............

Не смейся..виртуальной дубинкой

0

514

Лён написал(а):

Девица-эзотерица, посты строчить мастерица, обозвали нас глупцами, а теперь ещё и нетрадиционную ориентацию приписываете? Видать ваш ум совсем по одноколейке пущен)) не дотер вас дядька в очках))))

Лен,у вас комплекс жертвы

0

515

Лён написал(а):

Глупцы нетрадиционной ориентации................. http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif  ..........даже как-то представить сложно!

0

516

Ангел-А написал(а):

http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif 
Ет с чего выводы?!.......................Точно.................недотёр! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

517

Ну и причем тут осознанность в снах?
Совершенно отношения не имеет к данной теме.
А кроме астральной полиции еще кого то там встречали? Ну ликвидаторов к примеру? Видали как они работают?

Отредактировано АЛЯСКА 1 (26-05-2017 19:10:41)

0

518

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ну и причем тут осознанность в снах?
Совершенно отношения не имеет к данной теме.
А кроме астральной полиции еще кого то там встречали? Ну ликвидаторов к примеру? Видали как они работают?

Отредактировано АЛЯСКА 1 (Сегодня 19:10:41)

Ну да...😄один хотел меня ликвидировать...Ко мне подошли и сказали что если я попрошуу..они его ликвидируют..И ликвидировали...я вышла...по лестнице..пока он ко мне подымался на. лИфте...его там ждали😄
Оц да чего тооько ненаснишь😄

0

519

Триглас написал(а):

Ет с чего выводы?!.......................Точно.................недотёр!

Человек все время пишет что ему не дают свободу слова.дискременируютт...приписывают...НЕ НАДО САША БЫТЬ НЕДОТЕРОМ...надо ЗНАТЬ О ТРЕУГОЛЬНИКЕ крапмана.

Отредактировано Ангел-А (26-05-2017 19:38:38)

0

520

Ангел-А
Не то

0

521

Ангел-А написал(а):

А у тебя комплексЫ от  недотёртости?
и еще вопрос: ты тут портье, чтоль подрабатываешь? бубнишь все время - никтонедержит, никтонедержит)
ржунимагу!!!

0

522

Не ссортесь, дети мои!  http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

0

523

indi написал(а):

Не ссортесь, дети мои!

Пожалуй ты права..
Тратить время на них...сами улетят

к хуану матусу😄

0

524

Лён написал(а):

А у тебя комплексЫ от  недотёртости?
и еще вопрос: ты тут портье, чтоль подрабатываешь? бубнишь все время - никтонедержит, никтонедержит)
ржунимагу!!!

Не Лен у меня комплекс чести...с дерьмом беседы не вести

0

525

indi написал(а):

Не ссортесь, дети мои!

Да, действительно )

http://se.uploads.ru/40xDL.jpg

0

526

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

527

Ангел-А написал(а):

.НЕ НАДО САША БЫТЬ НЕДОТЕРОМ...надо ЗНАТЬ О ТРЕУГОЛЬНИКЕ крапмана.

Я знаком тока с вермутским.......

0

528

Триглас
Я посмотрела тему " менталист"  фильм естественно, а не флуд. Понравилось..
Кое что сделала и теперь осталось только проверить))))
А конкретно выбрала для вас то, что Вы ответите. Заранее прописав в каком ключе будет ваш ответ.
Так что пробуем?

Отредактировано АЛЯСКА 1 (27-05-2017 00:54:38)

0

529

indi написал(а):

есть - ОПЫТ... сын ошибок трудных.. и с ним наши индивидуальные программы в общей картине.

В виде опыта, жизнь осознает эго. Так как полностью погружено в эмоции и информацию жизни личности. Тогда с позиции эго, это так. Или как вариант. Но с позиции целостности нет никакого опыта. Вон лежит на полке книга... там Г-Амлет, от начала до конца. (от рождения до смерти) И нет у него опыта. Опыт ощущается, когда с позиции времени и упорядоченности, кто то начнет сканировать это произведение Шекспира. А не Г-Амлета...
Так же и с библией. Вот вам глина-прах, для творения Адама. А вот уже Иисус на кресте. Всё упорядоченно и последовательно, как эволюция и развитие. Но можно библию читать и с конца в начало, и поперек. Это будет завершенное пространство информации книги. Типа набор. Но опыта нет. Это личное понятие. А зачем смертному нужен опыт? /с. Иисус.

indi написал(а):

Да и всё окружение вокруг - это по сути тоже ВСЁ - ТЫ

Ну померяй на себя.... Тут никак не катит понятие Ты-Я-Они. Это опять личностно. Уж лучше сказать Бог. А ты состоишь из Бога.

indi написал(а):

как различные грани твоей души, являющиеся в конечном итоге ИЛЛЮЗИЕЙ ДЛЯ САМОПОЗНАНИЯ.

Нет никакой души. Ибо и понятие Душа, оторвано от целого и единого.... в Личность. Есть только Бог... Или инфо поле. Или инфо пространство вне времени. Как книга. А остальное это только упорядоченное считывание этой инфы, через личность. Что называют "Жизнь" или дуальное - полярное считывание в позициях Разум и чувства.

indi написал(а):

А молитва - иногда нужна, спасает, если уметь "её творить" от Духа через Сердце, который в нас как внутренняя СВЯЗЬ ВСЕГО СО ВСЕМ, по которой можно достичь любого, но это тоже практика требующая освоения.. она же - медитация, транс.

Вот читаю книгу про Будду. Сто раз читаю эту страницу, сто раз Будда впадает в один и тот же транс-медитацию, и сто раз после этого что то САМ-Лично осознает. Будда умер. Умер относительно меня как личность-наблюдатель. Но он оживает опять для меня как личности, когда я в 101й раз беру книгу, и начинаю читать про медитацию. Словокрыл так же смертен. И кому будет нужно то, что он 103 раза читал эту страницу?  миллиардов людей не читали её... и им она не нужна. Так кому нужно ФСЁ????/с. Иисус. Смертным точно не нужно ничего. Не нужно лично экскаватору копать траншеи. Но по воле человека, а чел по воле Бога..... управляют экскаватором.

Инди вааще нафиг не надо брызгать кырасином на астролетчиков.... Они Есть, и они не мешают никому... Они как бабочки в березовой роще.... Но кто управляет дезинфекторами?
"Дуста побольше!!!!! -  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Умерли бабочки, отравился и последовал за ними дезинфектор....-Кому это так надо было? .. Но раз так записано в пространстве книги, то так Есть, должно быть и будет!... и Будда в 102 раз погрузился в этот же транс, на этой же странице.

ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ... ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ВНУТРИ ТЕБЯ. НО НЕ ТОБОЙ, И НЕ ДЛЯ ТЕБЯ,/ с. пресвятой Словокрыл. (Будда Иисусович Магомедов.)

Триглас написал(а):

У меня почти 50\50 женских и мужских энергий.

Что то во мне противится понятиям "женские и мужские энергии" Нет четкого разделения у энергий. Да и скорее энергия то одна. Но в комбинациях и вариантах с чем то, типа чувств и разума, энергия имеет некие предназначения. Ну как утюг греется, и лампошка светит, двигатель крутит... итп.
Но....всё равно ты тот кто ты есть. Можно играть роль, но не быть постоянно всем разным, или чем то не тобой. Всё равно произойдет преобладание твоей инфо установки.
И кто тебя хорошо знает, узнает тебя.

Ангел-А написал(а):

А насчет клея можно посоветоваться?Надо плотное кружево приклеить к деревянно поверхности...пва..сторительны не взл...весь клей впитвает кружево и не пристает

Резиновый клей, типа "Момент". Бывают и в аэрозольных болончиках. Побрызгал обе поверхности. Через 15 минут повторно. И через 10 минут прижал поверхности.

Любопытный пионер написал(а):

и появляется какой-нибудь словохмырь похожий на грифа-стервятника, заглатывает этот пост,

Пионешка... А зачем Бог создал такое устройство как этот гриф? С такими свойствами и инструментами, с предназначением именно тем, что ты описал. Зачем он нужен Богу? ... что тебе не нужен, это понятно.... но ты этим судишь бога, что он создает не правильных тварей...

Jane Doe написал(а):

Потому и практиков нет
Одни словоблуды

Увы.... Бог творит и философов тоже. Значит и они богу нужны, а не только астролётчики. (Если будет Свет, то должна быть и Тьма.)

Лён написал(а):

Хочется человеку, вот и пишет!

Хочется экскаватору... он и копает....
А кто руководит хотелкой человека?

Лён написал(а):

Кто провоцирует? Человек высказал мнение! С какой поры высказывание мнения стало провокацией? Вы, милочка только из себя на мир смотрите?  Ширше и глубже нужно)
Тёртые? Это как? Как калачи?) Кто тер то?)

Ммммм..... много разумного в виде вопросов. Но где у тебя ответы на ти вопросы?...
Так кто провоцирует человека к действиям и как? на каких инфо уровнях? Как происходит процесс поступления информации в человека, и реакция этого синтеза?
Веди сама предлагаешь глубже и ширше....
Почему ты смотришь с одной позиции, Аннушка с другой, Словокрыл с третьей? Кто так управляет ими?
Кто из чего, и зачем создал калачи? Зачем их трут?... но раз трут, то это зачем то и кому то надо...- Так и смотри и ширше и глубже... как сама предлагаешь.
Интересно, ответишь ли на эти вопросы?

Ангел-А написал(а):

Вы как раз и ведете себя как подростки..которые сами по себе не могут....передвигаются толпами...
То что вы написали..чушь несусветная..Даже возражать такой глупости нет смысла...Все что вы написали лишь ваше восприятие...

Анюта..... Ты тоже была глупым подростком, с малой инфо базой. И это естественный процесс. Зачем винить подростков, зп то, что они подростки. Пройдет время, станут и мудрецами... сменят позицию инфо восприятия бытия. А пока... им просто положены песочницы, лопаточки и машинки.

Ангел-А написал(а):

аха ха...это кто....? Конь в пальто

Ну... Пегас тоже может мёрзнуть... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

АЛЯСКА 1 написал(а):

Типо философствуют на тему из чего соткан мир.
Ну а пришли мы сюда что бы " своих' найти. Тех с кем на одном диалекте разговариваем.

Понимаешь дорогая.... Лет 12 назад, я бы с вами полетал... но вот жеть досада... хфилософом стал.... наблюдаю за информационной тканью бытия-пространства.
По этому и советую вам... искать надо у мистиков.

0

530

Jane Doe написал(а):

Может еще кого приберем к рукам

А что такое прибрать именно к рукам?... типа перчатки для чьих то рук? а НАФИГА ОНИ НУЖНЫ? а ЧТО И К КАКОМУ ОРГАНУ МОЖНО ЕЩЁ ПРИБРАТЬ? (пардон, капс нажался случайно.)
Так. о чем там Я.. а... про дюрекс что ли... Так вот... как говаривал один мудрый цыганка... надо дюрекс надеть на язык, и лизать сахар. Но зачем и для чего не понятно...

Ангел-А написал(а):

Так она же не летала - это я к ней...................
Да..ладно..я тоже раз к тебе летала...дык ты..сказал..что я не к тебе попала...всю охоту отбил...

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  А было так классно!....
Ты Аннушка не исчезай.... а то скучновато бывает. А тут Триглас...ЕСТЬ!

Любопытный пионер написал(а):

Аня, идите в нашу секту, мы Вас научим точно к Тригласу попадать

А вы Тригласа спросили, надо ли, что бы в него кто то попадал?
Хотя он тёрновый калач... ловушки мигом расставит. Сети протянет.... засолит, завялит и с пивом... вру... с Хеннеси. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Ангел-А написал(а):

Попала не очень...жена там твоя...была

Астрал веником разгоняла от помех..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

531

Триглас написал(а):

.Точно.................недотёр!

Тады ты пока не Мастер... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Ангел-А написал(а):

Тады не Маг ты... Маги заговоры и заклинания читають... Потом это удобрение ахфигительные результаты по урожаю дает.

Триглас написал(а):

Я знаком тока с вермутским.......

Меруертовский лучша.

0

532

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Jane Doe написал(а):

Может еще кого приберем к рукам

А что такое прибрать именно к рукам?..

Всё тоже преславутое Эго.. (которого так панически боиться глог, и теперь его прибрали к рукам, привязав к себе намертво)

Отредактировано indi (27-05-2017 04:00:34)

0

533

http://s7.uploads.ru/t/3HMCq.jpg

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ммммм.....

http://sa.uploads.ru/t/kiHOK.jpg

+1

534

Ангел-А написал(а):

Слишком много чести  иметь комплекс чести)) ыыы))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хочется экскаватору... он и копает....
А кто руководит хотелкой человека?

а давайте вот так    е4xf5

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

За мной в 5 30. приходят коты, и начинают свою призывную песню к богу. Мяу, мяу... мямяу,мямямя мяууу у. Вставай боже, пора нам по роже пожрать и попити молока...
И просыпается господь во мне... Встает, и выходит к своим подданным. Одаривает их вкусняшками-кириешками со вкусом и запахом мяса. И наливает им молока, которое не скисает, а иногда высыхает  в чашке.
Вот тогда и я говорю себя. Я тут... я с вами...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

много разумного в виде вопросов. Но где у тебя ответы на ти вопросы?...

90% ответа заложено в правильно поставленном вопросе. это РАЗ)
существуют риторические вопросы ( Ритори́ческий вопро́с — риторическая фигура, представляющая собой вопрос-утверждение, который не требует ответа. - вики) это ДВА)
уж не думала, что ты, такой словокрыльный и борзопёрец( в смысле борзописец) не знаешь элементарных основ синтаксиса))

0

535

СЛОВОКРЫЛ

Это в те времена , 12 лет назад, Вы летали к подружке , а она решила на спицах повязать?)))

0

536

Сегодня приснился сон в котором говорили, что был сильный тайфун или смерч который стер с лица земли целый район. Название места по типу Черногория , но не там. Просто название похоже . Вроде как на черном море где то. Там еще канатная дорога есть и вот ее тоже унесло. Почему то именно на нее акцент был сделан. И еще это как то связывали с юго- западом Москвы . Может имелось в виду от москвы? Х/з

Отредактировано АЛЯСКА 1 (27-05-2017 10:42:36)

0

537

Лён написал(а):

90% ответа заложено в правильно поставленном вопросе. это РАЗ)

Ну да... Но где именно твоя трактовка ответа?... Нетути...- это раз.

Лён написал(а):

существуют риторические вопросы ( Ритори́ческий вопро́с — риторическая фигура, представляющая собой вопрос-утверждение, который не требует ответа. - вики) это ДВА)

Ааааа... теперь Словокрыл понял, что такое бла, бла... Это то, что не имеет под собой ничего конкретного, однозначного, логического, тип..... Утверждать то, не знаю что...- но Зачем именно тебе это?...-это два.

Лён написал(а):

уж не думала, что ты, такой словокрыльный и борзопёрец( в смысле борзописец) не знаешь элементарных основ синтаксиса))

Да Словокрыл вааще телевизор, радио, и труба по которой спускается информация. И им вем вместе пофигу, как , что и зачем.... Но всё же... вопросы то возникают. Нафига тебе то, не знаешь что?... типа этого...

Лён написал(а):

риторическая фигура, представляющая собой вопрос-утверждение, который не требует ответа.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Это в те времена , 12 лет назад, Вы летали к подружке , а она решила на спицах повязать?)))

Не помню такой иллюзии со спицами...

АЛЯСКА 1 написал(а):

был сильный тайфун или смерч который стер с лица земли целый район.

На какой планете? В каком измерении? Нафига это тебе?

0

538

СЛОВОКРЫЛ
На той же планете где и Вы живете. Земля.
А вот нафига мне это ? Вопрос странный)))))

0

539

АЛЯСКА 1 написал(а):

Сегодня приснился сон в котором говорили, что был сильный тайфун или смерч который стер с лица земли целый район. Название места по типу Черногория , но не там. Просто название похоже . Вроде как на черном море где то. Там еще канатная дорога есть и вот ее тоже унесло. Почему то именно на нее акцент был сделан. И еще это как то связывали с юго- западом Москвы . Может имелось в виду от москвы? Х/з

Отредактировано АЛЯСКА 1 (Сегодня 10:42:36)

Ты поосторожнее с такими снами... Помнишь в одном самолет упал... он же потом в реальной жизни упал

0

540

Jane Doe
Так это ж не я его "упала". )))

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC