__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

астрал VS реал

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тады ты пока не Мастер...  

Тады не Маг ты... Маги заговоры и заклинания читають... Потом это удобрение ахфигительные результаты по урожаю дает.

Меруертовский лучша.

Читать ...не сложно...Вопрос что же в итоге дает результат..маг?заговор?намеренье?или кто?

0

542

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

инфо базой

И пришла я к выводу..что при накоплении этой инфобазы..в какой то момент..все отбрасываешь...не нужно...отягощает.Хотя без нее..тоже было нельзя...это как ступенька
За совет про клец спасибо..посмотрю..есть ли такой в продаже...
Доделаю шкатулку покажу..
з

0

543

Доводилось общаться с разными видящими ....фигня все что они видят..они видят сообразно своим вибрациям...Земель много..вариантов много...и видящий видит то куда вибрационно настроиться....он инструмент...как телескоп...все зависит от оптики😄

0

544

АЛЯСКА 1 написал(а):

Jane Doe
Так это ж не я его "упала". )))

Не смотри ужастики на ночи, солнце, и кошмарики сниться не будут ;)

0

545

Jane Doe
Хихихи . Третий год не смотрю тв. И фильм но не ужастик последний зимой смотрела.

0

546

АЛЯСКА 1 написал(а):

Jane Doe
Хихихи . Третий год не смотрю тв. И фильм но не ужастик последний зимой смотрела.

Я тоже очень редко его смотрю. А ужастики уже давно не пугают))
Однако, тебе что-то навеяло... раз такое пришло.
Нехороший сон

0

547

Jane Doe
Да там просто болтали о том стихийном бедствии в сюжете обычного сна, с соседями болтали и они сказали: слышала мол что произошло там то там то?,но шли и картинки фоном.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (27-05-2017 12:40:22)

0

548

АЛЯСКА 1 написал(а):

Jane Doe
Да там просто болтали о том стихийном бедствии в сюжете обычного сна, с соседями болтали и они сказали: слышала мол что произошло там то там то?,но шли и картинки фоном.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (Сегодня 12:40:22)

Ладно, подождем... Хоть и хочется надеяться, что не случится

0

549

Я смотрю ужастики, когда хочется посмеятся... Самое то. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

550

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Энергетику можно и перепутать

Бывают дни,когда даже самая сильная женщина..хочет побыть простым слабым мужиком.😄http://sd.uploads.ru/t/B8yG2.png

0

551

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Я посмотрела тему " менталист"  фильм естественно, а не флуд. Понравилось..
Кое что сделала и теперь осталось только проверить))))
А конкретно выбрала для вас то, что Вы ответите. Заранее прописав в каком ключе будет ваш ответ.
Так что пробуем?

Шота я не въехал что именно пробовать надо?...........Но не угадаешь точно мой ответ (зная что у тебя есть заготовка - мой моск изменит стандарты)...............
Уточни - чаво пробовать!

0

552

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
.Точно.................недотёр!
Тады ты пока не Мастер...

Та я же не по тёркам - я по практикам!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Я знаком тока с вермутским.......
Меруертовский лучша.

Пивали - знаем...................

0

553

Триглас
Здрово! Уже началось))
Вы согласны что этот ваш ответ соответствует вот этому?
"истоки  мудрости скрыты, и познать их с помощью рационального мышления не удаесться"

0

554

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вы согласны что этот ваш ответ соответствует вот этому?
"истоки  мудрости скрыты, и познать их с помощью рационального мышления не удаесться"

Нет.

0

555

Триглас
Разве? Смысл то тот же. " мол не получиться у тебя нефига"

Отредактировано АЛЯСКА 1 (27-05-2017 16:33:20)

0

556

Триглас
Самое прикольное, что даже Ваше не желание больше отвечать и то было запланированно и выглядело вот так:
" пришла пора расстаться с кем то или чем то"

0

557

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Разве? Смысл то тот же. " мол не получиться у тебя нефига"

Давай с начала:
1.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Я посмотрела тему " менталист"  фильм естественно, а не флуд. Понравилось..

Я тут причём? К фильму и к теме?
2.

АЛЯСКА 1 написал(а):

А конкретно выбрала для вас то, что Вы ответите. Заранее прописав в каком ключе будет ваш ответ.
Так что пробуем?

Не понял ни на йоту ни цель ни смысл твоего эксперимента...............
3.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Здрово! Уже началось))

Как я могу чё-та проверить из того, что ты говоришь? Ты что-то задумала.........сама ведёшь сие в голове..........сама определяешь соответствие..................Но ко мне обращаешься за подтверждением! Давай так - либо нам обоим всё будет понятно, либо делай всё сама........вплоть до выводов.

0

558

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Самое прикольное, что даже Ваше не желание больше отвечать и то было запланированно и выглядело вот так:
" пришла пора расстаться с кем то или чем то"

А когда мной высказано желание больше не отвечать? Ты кажется бредишь..................не знаю почему..............Но я - тут причём?............ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

559

Триглас
Что это Вы разозлились то? Не злитесь. Это всего лишь игра. Та тема была ваша. И тот фильм вы принесли в нее

0

560

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Что это Вы разозлились то? Не злитесь.

И не собирался.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Это всего лишь игра.

Пока это твоя игра.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Та тема была ваша. И тот фильм вы принесли в нее

У нас принято давать ссылки а не намёки...........Какая тема? Какой фильм? И причём тут твоя игра?

0

561

Триглас
Продолжим. Только без эмоций.
Вот это:
Давай так - либо нам обоим всё будет понятно, либо делай всё сама........вплоть до выводов

Соответствует вот этому:

шанс, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения  это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключения требующему смелости и желания рискнуть

Отредактировано АЛЯСКА 1 (27-05-2017 16:52:35)

0

562

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Продолжим. Только без эмоций.

Ты не отвечаешь на мои вопросы - как же мы продолжим?

0

563

Триглас
Я не умею ссылки отправлять. Вы вчера дали ссылку. Я по ней прошла и зашла попутно в соседнюю тему вашу.

0

564

А ещё у нас где-то есть тема с тестами............Можно туда сбросить ссылку на твой тест и не мучаться ставя по одному вопросу................А я тебе честно скажу что получилось у меня с этим тестом! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Кстати - мой знакомый кичился всё время своим АйКью......................Думаю - надо попробовать...................Попробовал - ниже среднего  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  .......................Подумал минут 15 ..................... прошёл ещё несколько тестов.............понял как проходить тесты и - бац набрал как у Энштейна......................Я шо - стал умнее? Нет! Просто сами тесты - в 85% случаев - не более чем идея создателя теста.............и к жизни относится очень в малой степени................

0

565

АЛЯСКА 1 написал(а):

зашла попутно в соседнюю тему вашу.

Как название?

0

566

Триглас
Так это не тест

0

567

Триглас
Менталист называется

0

568

Триглас
А вот это :

А ещё у нас где-то есть тема с тестами............Можно туда сбросить ссылку на твой тест и не мучаться ставя по одному вопросу................А я тебе честно скажу что получилось у меня с этим тестом! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Кстати - мой знакомый кичился всё время своим АйКью......................Думаю - надо попробовать...................Попробовал - ниже среднего  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  .......................Подумал минут 15 ..................... прошёл ещё несколько тестов.............понял как проходить тесты и - бац набрал как у Энштейна......................Я шо - стал умнее? Нет! Просто сами тесты - в 85% случаев - не более чем идея создателя теста.............и к жизни относится очень в малой степени................

Кажется всё же похоже на это:
означает начало какого-либо многообещающего дела. Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе

Отредактировано АЛЯСКА 1 (27-05-2017 17:07:39)

0

569

Триглас написал(а):

Какая тема? Какой фильм? И причём тут твоя игра?

Саша,в "двух словах"...
Аляска на тебе решила попрактиковаться в технике "холодного чтения" )))
Этой техникой очень часто пользуются те ясновидящие,которые ничего не видят,а кушать-то хочется)))))
Вот и применяют...
Даётся "обтекаемая" фраза ,а человек сам "додумывает" как она с ним соотносится....
Это как в пирамиде Хуфу...в её размерах,например...находят зашифрованные "эзотерические " знания))))
АЛЯСКА - без обид? ;) Просто информация...к сведению)))

0

570

ИСТИНА
Ве не так. Это делается подругому. Картами выкладывается то в каком ключе будет разговор.
У карт есть определения прописанные. Вот из них и берется

http://s018.radikal.ru/i525/1705/bc/c0ed69ea7983.jpg

( королева кубков) истоки  мудрости скрыты, и познать их с помощью рационального мышления не удаесться
(Смерть) пришла пора расстаться с чем-то
( колесница) человек рвется вперед, ища применение своим силам и не боясь рискнуть. Лучше всего вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.
(Паж жезлов) шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое нами с восторгом. Обычно это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть
( 8 пентаклей)  означает начало какого-либо многообещающего дела. Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе

Отредактировано АЛЯСКА 1 (27-05-2017 17:16:29)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC