__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

астрал VS реал

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

indi написал(а):

У тебя один ответ на всё.

Ошибаешься - ответов много - это у тебя просто один вопрос.........................................нерешённый.........

indi написал(а):

А сам?... тоже за каждой юбкой плетёшься при живой жене

Так мне шо - жену чтоли убить?! http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif 
(Неужели ты вправду думаешь что я в реальности такой............ентож шутки...............Я женат один раз.....................дети.........внуки...............Ну просто прикалываться люблю)

indi написал(а):

Чего тебе самому не хватает?

Ну кто тебе наврал что мне что-то не хватает...............Н верь!

indi написал(а):

Господи, где же вы ведруссы?...Гордые, верные, чистые духом.

Ну ты смешная....................Сидит в центре Германии и высматривает русичей....................

+1

32

indi написал(а):

Представляете, ребята, я даже чувствую, когда он заходит на форум,

Это любоффь!

0

33

indi написал(а):

и что я в нем нашла?... далеко не красавец...

Блин! Я же тебе сразу говори  - лучьша Тригласа кота нет!.......а ты не веришь............

0

34

Так - следующий полёт в Одессу.................Суд над Глогетом!
(Если он не доживёт до суда - значит и я пролетал мимо....)........ http://bestsmileys.ru/sati03004.gif

0

35

Весело у вас.......жаль бежать надоть .................В горадминистрации - свои разборки............реальные..........

0

36

Триглас написал(а):

Это любоффь!

Это не любовь... это жесть, когда не хочешь, а вынужден чувствовать то, что тебе и даром не надо.

Триглас написал(а):

(Неужели ты вправду думаешь что я в реальности такой............ентож шутки...............Я женат один раз.....................дети.........внуки...............Ну просто прикалываться люблю)

Да знаю я тебя как свои  5 пальцев)... я ж тоже шучу. (Мы ж без шуток мимо друг друга не ходим)

Триглас написал(а):

Блин! Я же тебе сразу говори  - лучьша Тригласа кота нет!.......а ты не веришь............

Да и ты лучше меня не найдёшь... хотя я нисколько не против, если найдёшь) (шучу, еслиф что)
Кто ж ещё кроме меня твои закидоны понимать будет?)))

Отредактировано indi (18-05-2017 18:58:28)

0

37

Аляска, ты случайно не fire?... она тоже без фото видит.

0

38

indi написал(а):

Девочки, а вы разве ещё не поняли, кто такой "глог"?... и вокруг ЧЕГО у него вертиться всё в жизни.
Не обольщайтесь на его счёт, не питайте иллюзий.

Женщина для него это просто - Ёни.

Отредактировано indi (Сегодня 11:46:21)

Любишь его?
P.s. аа, уже ответила Тригласу, увидел..

Отредактировано Добролюб (18-05-2017 15:41:16)

0

39

Добролюб написал(а):

Любишь его?
P.s. аа, уже ответила Тригласу, увидел..

Отредактировано Добролюб (Сегодня 14:41:16)

Могу сказать.
Уже как брата... не больше.

Мы ж в Боге все братья и сестры)

Отредактировано indi (18-05-2017 16:00:37)

0

40

Триглас написал(а):

Так - следующий полёт в Одессу.................Суд над Глогетом!
(Если он не доживёт до суда - значит и я пролетал мимо....)........

Вооот, говорила ж... зря отказались компанию поддержать. Взяли бы на роль палача для честного и справедливого суда)))

0

41

indi написал(а):

Могу сказать.
Как брата... не больше.

Я тебя понял.  Вот это любов..

0

42

indi написал(а):

Аляска, ты случайно не fire?... она тоже без фото видит.

Нет конечно. Разве не видно?)))

0

43

indi
Но для меня так и осталось загадкой почему я вас видила в мальчиков ой подростковой футбольной форме. ?
Есть конечно теперь предположение что так изобразили для того что бы показать что как мячик футболят. Не знаю. Если нет других объяснений, то это видимо оно

Отредактировано АЛЯСКА 1 (18-05-2017 16:39:45)

0

44

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
Но для меня так и осталось загадкой почему я вас видила в мальчиков ой подростковой футбольной форме. ?
Есть конечно теперь предположение что так изобразили для того что бы показать что как мячик футболят. Не знаю. Если нет других объяснений, то это видимо оно

Отредактировано АЛЯСКА 1 (Сегодня 15:39:45)

^^ Это майка сына. Ему просто принт не пришелся по душе, а мне в кайф, сказал забирай. Чуть перешью - будет женская. А шорты - так жарко ж)
Подсматриваете? :question:

Та кто кого ещё футболит... я сама его(глога) отталкиваю изо всех сил... так этого бугаЯ разве сдвинешь с места?. Силы не равны.

ПС: вчера сын порадовал - сдал на права. Это он у нас футбол любит (настоящий),

на пару с младшим (этот меня часто просит поиграть с ним в футбол).

Отредактировано indi (18-05-2017 18:40:23)

0

45

indi
Это было в тот просмотр глога. Так что не подсматриваю.

0

46

притянули вы сами к себе.

обе стороны притягивают друг друга, у каждого свой урок.. не бывает вины только с одной стороны.. и его давание фальшивой надежды и подлая игра на чувствах не пройдёт бесследно, сколько бы он не занимался бегством в дзен, всё возвращается.. зачем это враньё и самообман?.. предлагала не раз "развязать узел", и "открыть карты", остаться друзьями, так мне на это ответил "Ты веришь в дружбу между М и Ж?"..

Да что за трусость в людях?  будь честен ты хоть с самим с собой. Меня ты можешь обмануть, но не Всевышнего.

и молчит он потому, что знает что был не прав, что называется "поймали за руку"..

____

Этот форум для нас стал тесен.. прощай.. предатель

куралесь дальше... пока куралеситься

Отредактировано indi (18-05-2017 18:28:14)

0

47

indi
Ну как можно говорить что Всевышний рассудит, если Вы изначально развлекались с женатым. Так может он уже и наказывает? Таким интересным образом. А это чистой воды браконьерство. Которое карается законом.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (18-05-2017 19:15:11)

0

48

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
Ну как можно говорить что Всевышний рассудит, если Вы изначально развлекались с женатым. Так может он уже и наказывает? Таким интересным образом. А это чистой воды браконьерство. Которое карается законом.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (Сегодня 18:15:11)

ты права по своему..
Думаешь он не говорил что хочет уйти от жены и как там всё плохо?... это же их(женатиков) обычная песня.
Да ипотека не даёт.

Отредактировано indi (18-05-2017 19:24:19)

0

49

indi
Ну вам же не 15 лет. Хватит врать самой себе. Захотелось обмануться и обманулись.
А теперь застряли в состоянии жалости к себе и кайфуете

Отредактировано АЛЯСКА 1 (18-05-2017 19:27:21)

0

50

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
Ну вам же не 15 лет. Хватит врать самой себе. Захотелось обмануться и обманулись

Нет, не хотелось... поверьте, я не из тех кто обольщается, и ведётся на красивые слова, но в этот раз поверила, были серьёзные причины. Я же не могу всего рассказать.

0

51

indi
И не надо. Хватит себя жалеть. Уже начните работать. Отрубайте.

Да и к стати в то же просмотре следующей картинкой была стоящая у окошка бабушка. Она смотрела на улицу и лица я не видила. На голове белый платок. Улица как в деревне. Я вот думаю за всем этим кто то из родовых наблюдает. Бабушка я так понимаю глога.
Ночью потом был интересный сон. Думаю он тоже к этому относиться. Я наблюдала . Функция наблюдателя была включена.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (18-05-2017 19:44:18)

0

52

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
И не надо. Хватит себя жалеть. Уже начните работать. Отрубайте.

Да и к стати в то же просмотре следующей картинкой была стоящая у окошка бабушка. Она смотрела на улицу и лица я не видила. На голове белый платок. Улица как в деревне. Я вот думаю за всем этим кто то из родовых наблюдает. Бабушка я так понимаю глога.

Щас, только за топором схожу)
А я не жалею. Мне этого не надо.
Вспомнился сразу сон. Зеркалит. Была похожая ситуация с мужем, расходились-сходились, давно это было. Уже послали друг друга, уехал он. Приходит ему во сне моя бабушка(с того света) в платке. Он поправил ей почемуто платок. А она ему с улыбкой так машет рукой, мол пойдём со мной. В этот момент он понял, что она его хочет забрать с собой на тот свет и испытывает такооооой дикий ужас и страх, что просыпается сильно поседевшим. После этого сна он сразу вернулся в семью, ползая на каленях, весь тресясь от увиденного. Но потом мне уже самой не хотелось его возврата... перегорело. Сама указала на дверь.
А дата ухода бабушки странным образом - следующий день после дня рождения глога.

Недавно попались её письма в конвертах ещё тогда писали. Там через строчку пожелания счастья, "любите друг друга, цените, держитесь вместе, любовь - это самое главное"...

Аааа... не могу... у меня сейчас слёзы наворачиваются...

У меня с ней такая связь была... и мне кажется что осталась... я к ней в трудные минуты иногда невольно обращаюсь... помоему единственный человек который меня любил, всегда мог принять и понять, все обьяснить, дать полезный совет...

Отредактировано indi (18-05-2017 20:27:01)

0

53

indi
Задам последний вопрос. Вы как то связаны с рейки?

0

54

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
Задам последний вопрос. Вы как то связаны с рейки?

Нет. Просто энергетически чувствительная.

Глогет позиционирует себя тантриком, а это по его учениям даёт автоматически право на любовно-интимные отношения со всеми, с кем душеньке угодно; рассказывал о техниках, где рекомендуется взять любовницу как тренажер, нежели жену, и это он называет "когда эго побоку", нет чувства типа привязанности и обязанностей, чё хочу - то и ворочу. Жаль, я это не смогла увидеть сразу. Просила же, не врать никогда, если что - лучше сразу сказать, чем притворяться, я бы поняла и отпустила, мне лживые отношения тоже не нужны, я ценю верность; говорила же что ещё одного предательства за спиной я не вынесу. Не услышал.
Но это история с БП... это конечно за гранью добра и зла.

Разным богам мы видимо служим. Земля живёт по своим законам и ими тоже нельзя пренебрегать.. в моём мире мужчина и женщина - это единое целое, куда нет входа третьему в интимной сфере ни на одном плане бытия.
"28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. "

Отредактировано indi (18-05-2017 21:14:02)

0

55

indi
Ясно. Думаю все люди взрослые и сами разберутся что делать что нет, учитыв то в какой они вере и позволяет ли она им

0

56

indi
На уровне сознания показывает, что мы совершенно зря занимаем оборонительную позицию по отношению к вещам, для нас новым и неожиданным. Это образ человека, иногда не признающего, что он может ошибаться, всегда стремящегося еще «улучшить» то, что он только что, казалось бы, довел до конца, уверенного, что всегда лучше перебдеть, чем недобдеть, и тем самым лишь замуровывающего самого себя в каменных стенах своих собственных, давно отживших убеждений. Старинная пословица о человеке, который не учился на своих ошибках и оттого будет страдать вдвойне, конечно, права, однако лишь до тех пор, пока этот человек не превратит ее в закон собственной жизни, неизбежным следствием которого становится застой и страх перед самой жизнью. ( таро 9 жезлов) карта вашего сознания судя по написанному тексту)

Отредактировано АЛЯСКА 1 (18-05-2017 21:36:33)

0

57

Спасибо конечно, я и так всегда ищу причину прежде всего в себе. Но и "обидчик" пусть сильно не расслабляется. И ОН своё пожнёт.

И при всей его любвеобильности мне постоянно ставилось в упрёк, "чего этот Триглас опять подкатывает к тебе?", ему мол не нравиться.

В чужом глазу и соринку видим....

Отредактировано indi (18-05-2017 21:53:54)

0

58

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
На уровне сознания показывает, что мы совершенно зря занимаем оборонительную позицию по отношению к вещам, для нас новым и неожиданным. Это образ человека, иногда не признающего, что он может ошибаться, всегда стремящегося еще «улучшить» то, что он только что, казалось бы, довел до конца, уверенного, что всегда лучше перебдеть, чем недобдеть, и тем самым лишь замуровывающего самого себя в каменных стенах своих собственных, давно отживших убеждений. Старинная пословица о человеке, который не учился на своих ошибках и оттого будет страдать вдвойне, конечно, права, однако лишь до тех пор, пока этот человек не превратит ее в закон собственной жизни, неизбежным следствием которого становится застой и страх перед самой жизнью. ( таро 9 жезлов) карта вашего сознания судя по написанному тексту)

Отредактировано АЛЯСКА 1 (Сегодня 20:36:33)

Вообщето не всё так, я как раз открыта для новых "вещей", и всегда учусь на ошибках, или мне надо было вести себя так же и флиртовать у него на глазах со всеми и за его спиной.. глоги, не ври мне просто больше, больше от тебя мне ничего не надо.

Если бы я боялась... меня уже сложно чем либо напугать.

Отредактировано indi (18-05-2017 22:16:50)

0

59

глогет написал(а):

Эх, хорошо будто снова в Одессе оказался женщина кричит, весь дворик слышит.

Да всё нормально..ПРОСТО ПУСТЬ ТЕБЕ ВСЕ ТВОИ БАБЫ по жизни ТЕПЕРЬ ТАК ЖЕ ИЗМЕНЯЮТ, КАК ТЫ ИЗМЕНЯЛ МНЕ... Я ПОСМОТРЮ, КАК ТЕБЕ ТОГДА БУДЕТ ХОРОШО. ты этого заслужил..

Просто мстит после измены жены, и когда любовница кинула, променяла на молодого...

Что ж ты плакался то тогда мне, а не радовался как сейчас ???? Лицемер хренов... БП ёпта... Тьфу, противно...

Отредактировано indi (18-05-2017 22:49:43)

0

60

indi
Вам еще не надоело все это писать? Мы уже все поняли про него. Сделали выводы. И пошли дальше.  Успокойтесь уже

Отредактировано АЛЯСКА 1 (18-05-2017 22:55:01)

+1

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC