__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

астрал VS реал

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

теперь Словокрыл понял, что такое бла, бла... Это то, что не имеет под собой ничего конкретного, однозначного, логического, тип..... Утверждать то, не знаю что...

Слава Всевышнему! Наконец-то Юра прозрел!
А теперь вспомни,как ты от всех требуешь конкретики,а когда то же требут от тебя....ты начинаешь что-то говорить о "многомерности" своей...))))
О том,что ты -не ты,а телевизо,канализационная труба и т. д.
Делай вывод.
Требуешь от кого-то,будь готов.что и от тебя захотят того же )))

0

572

Королева ты маг триглас Смерть..разговор никуда не приведет..но будет мелочный восмерка пентаклец..

0

573

АЛЯСКА 1 написал(а):

ИСТИНА
Ве не так. Это делается подругому. Картами выкладывается то в каком ключе будет разговор.
У карт есть определения прописанные. Вот из них и берется

Не спорю,у каждой карты есть значение....
Но как в совокупности проинтерпретировать расклад - это зависит от раскладчика)))
Один из вариантов "холодного чтения" ))))
Не обращайте внимания )))

0

574

Ангел-А
Разбор том сообщении где фотка

0

575

АЛЯСКА 1 написал(а):

Кажется всё же похоже на это:
означает начало какого-либо многообещающего дела. Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе

Неконкретные выражения всегда можно "конкретно" толковать как угодно............

ИСТИНА написал(а):

Саша,в "двух словах"...
Аляска на тебе решила попрактиковаться в технике "холодного чтения" )))
Этой техникой очень часто пользуются те ясновидящие,которые ничего не видят,а кушать-то хочется)))))
Вот и применяют...
Даётся "обтекаемая" фраза ,а человек сам "додумывает" как она с ним соотносится....
Это как в пирамиде Хуфу...в её размерах,например...находят зашифрованные "эзотерические " знания))))

Так я не против.....Просто я не участвую в том, смысл чего не понимаю...............И эксперименты люблю конкретные.....

АЛЯСКА 1 написал(а):

У карт есть определения прописанные. Вот из них и берется

Про Таро я понял по последней фразе...............Никогда этим не интересовался- не моё.............Моё - это конкретика..........Хорошо сие или плохо - не знаю...................
Ну и какие выводы из твоей картинки с картами?

0

576

Триглас
Карта маг

( маг) На уровне сознания эта карта свидетельствует, что ваш ум ясен и точен, что у вас хватит сообразительности и дара убеждения, чтобы добиться успеха даже в том, за что мы прежде не решались взяться. Кроме того, Маг показывает, что у вас появилась " высота обзора", позволяющая охватывать всю перспективу в целом, так что мы больше не увязнем в деталях. На более глубоких уровнях сознания. Маг олицетворяет умение отвечать за свои шаги, решительность и осознанное управление собственной судьбой, осознание жизненной задачи.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (27-05-2017 17:26:00)

0

577

Триглас написал(а):

Неконкретные выражения всегда можно "конкретно" толковать как угодно............

Это точно))))))
Вот пример..

Вы испытываете потребность в том, чтобы другие люди хорошо относились к Вам и восхищались Вами, и все же Вы склонны быть критическим к самому себе. Хотя Вы имеете некоторые личностные слабости, Вы в целом способны их компенсировать. У Вас есть значительные неиспользованные способности, которые Вы не обратили на свое благо. Внешне дисциплинированный и самоконтролируемый, внутри Вы склонны к беспокойству и неуверенности. Время от времени Вы испытываете серьезные сомнения относительно того, приняли ли Вы правильное решение и сделали ли что-то правильно. Вы предпочитаете известный уровень изменения и разнообразия и становитесь недовольным, будучи притесненным разного рода ограничениями. Вы также гордитесь собой как мыслящим независимо (самостоятельно) и не соглашаетесь с утверждениями других людей без удовлетворительного обоснования. Но Вы сочли неблагоразумным быть слишком откровенным в раскрытии себя другим. Время от времени Вы экстравертированы, приветливы, и общительны, в то время как в другие моменты Вы сосредоточены на самом себе (интровертированы), насторожены и замкнуты. В некоторые из Ваших стремлений (сильных желаний) проявляется изрядная доля нереалистичности.

Любой человек найдёт в этом описании что-то "своё"))))
А если,сделать ещё "туманнее" и "более  зыбким" то количество узнаваний возрастёт))))

+1

578

АЛЯСКА 1 написал(а):

Карта маг

Я спрашивал не интерпретацию карты ваще а её смысл в твоей\нашей игре?
И что говорит карта о том что должен был ответить я?

0

579

ИСТИНА написал(а):

Вот пример..

Да это же описание меня............... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

580

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ангел-А
Разбор том сообщении где фотка

Ты спросила у карт в каком ключе будет разговор...Я тебе исходя из карт и ответила..как это будет...с моец точки зрения.В таоем же варианте..это просто некие значение взагали..по каждой карте..

0

581

Я конечно не таролог...но таои интерпритации..Аляска..говорят что ты точно в таро новичек..
тебя случацно не Юля зовут?Это я просто спрашивпю..

0

582

Триглас
Да вы что? Вот это да! Прикольненько ))))))
Суть эксперемента в том что говорили из того потока который был выбран ночью. Не про погоду или политику, или деньги к примеру. Выбирается просто поток. Дается направление. Что бы уж совсем человека не зомбировать и у него была возможность всеже самостоятельность проявлять

0

583

Ангел-А
Да. Я не пользуюсь системой тарологов. Конкретно в этом случаи. Каждая смысловая фраза - это отдельная карта

Отредактировано АЛЯСКА 1 (27-05-2017 17:37:10)

0

584

Нас не доГонят!
Ты играешся со своим воображением и только

Отредактировано Ангел-А (27-05-2017 17:39:10)

0

585

Ангел-А
Вполне хорошая игра. А если учесть, что каждый играет с собственным, то чем моя игра хуже к примеру вашей или ког то другого?
В таком случаи триглас по вашим словам не маг ( не соответствует описанию карт) потому что это только в моем воображении же. Верно?

Отредактировано АЛЯСКА 1 (27-05-2017 17:45:23)

0

586

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Да вы что? Вот это да! Прикольненько ))))))
Суть эксперемента в том что говорили из того потока который был выбран ночью. Не про погоду или политику, или деньги к примеру. Выбирается просто поток. Дается направление. Что бы уж совсем человека не зомбировать и у него была возможность всеже самостоятельность проявлять

У меня ощущение что мы (китаец и туземка) пытаемся чё-то друг другу объяснить не зная чужого языка.................С твоей точки зрения - бред несу я - с моей наоборот..............

Ангел-А написал(а):

Ты играешся со своим воображением и только

У меня тоже такое же мнение...................хоть и менее эмоциональное............ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

587

Триглас
Про воображение ответила выше ангелу а

0

588

Юра,я понимаю,что пост адресован не мне,но не могу удержаться ))))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я бы только рад этому.... Но увы, разум уже не дает.

Это вызывает смутное беспокойство....и вопрос: " Ты поссорился с разумом ?"

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И даже библейский Иисус рекомендовал рассматривать мир с позиции "смертности всего"

Стесняюсь спросить,это где же он так говорил?
Или опять конкретного ответа не дождусь...как всегда? ))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И на кресте стал полным адептом, осознав, что на всё воля только Отца,... ибо он Сам эту чашу не выбирал.

))) Спорный аргумент..
Адепт,на сколько мне известно - это РЬЯНЫЙ последователь какого-либо учения...
А зачем Исусу  это?
Во-первых, он сам "основатель" этого самого учения.
Во-вторых,воля Отца -это и есть воля Исуса...Поскольку Исус и Отец -суть одно...Т.е. и Исус и Отец  -это один и тот же Бог.
Или ты не согласен?
Бог сам себя воплотил ,сам себя же и отдал на распятие...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты выбирал тут рождаться, расти и развиваться для того что бы умереть не взяв с собой ничего?

А почему бы и нет?))))
Ты что,помнишь что было до твоего рождения ?Назначили тебе или ты сам выбрал? Это невозможно ни утвердить ,ни опровергнуть))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И когда ты говоришь... Я имею выбор"... то кто в тебе говорит это?.... поразмышляй над этим.

Юрочка,поскольку ты довольно часто аппелируешь  библейским персонажам,упрекая остальных в этом,то отошлю тебя,драгоценный, именно к библии...
Бог создал человека со свободой воли,и возможностью делать выбор...
Посмотри...Он дал возможность сделать людям свой первый выбор - есть и ли не есть запретный плод, и в дальнейшем не препятствовал людям делать свой выбор...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Эго только передвигает готовую мебель, и только на земле, в твоей стране, твоем городе, в твоем дворе-хате.

Отвечая тебе,твоими словами,скажу.что Эго не передвигаетмебель))),это делает тело)))
Подумай над этим)))))))

Отредактировано ИСТИНА (27-05-2017 17:59:41)

0

589

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ангел-А
Вполне хорошая игра. А если учесть, что каждый играет с собственным, то чем моя игра хуже к примеру вашей или ког то другого?
В таком случаи триглас по вашим словам не маг ( не соответствует описанию карт) потому что это только в моем воображении же. Верно?

Отредактировано АЛЯСКА 1 (Сегодня 17:45:23)

Так ты же пишешь что " я не пользуюсь системой тарологов"..а сама интепритации с книжки слизываешь..Таролог работает как раз на потоке..а не по книжке..С потоком у тнбя слпбо...

0

590

Триглас как раз маг...но это может означать как в буквальном так и в переносном..Карта это энергитический поток..а не книжная интерпритация

0

591

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ангел-А

В общем - то да!

АЛЯСКА 1 написал(а):

Опять же - кто что вкладывает в понятие МАГ..................
Жаль наша влюбчивая подруга не заходит на форум - вот она бы рассказала как Триглас её поднял с кровати (вылечил) за 800 километров .......при том что лежала она несколько лет и врачи ничего не могли сделать...........Для неё Триглас был великий маг.....................В тоже время настоящий маг просто посмеялся бы - ибо излечение базировалось на обычной психологии.................Но излеченный больной был настолько потрясён..................что отказался полностью выздоравливать и снова плюхнулся в постель (ну правда потом она уже самостоятельно поднялась.............

0

592

Ангел-А
Ага. Вот как начинающий играться с картами я очень фигово выбираю поток( карты) в закрытую. Даже тригласу не понравилось.

0

593

Ангел-А написал(а):

Триглас как раз маг...но это может означать как в буквальном так и в переносном..Карта это энергитический поток..а не книжная интерпритация

А вот это уже игра вашего воображения .

0

594

Теперь представь что на Тригласе стоят защиты от просмотра..и все что ты видишь..вобще никак не туда..Надо ж заранее узнать..нет ли защит😄

0

595

Может не будем спорить? Маг или не маг?
А просто улыбнёмся...
http://api.ning.com/files/7S6*X2lTDqdOJqtzsxGqtazkUtZVCujBIE50q0kN*WzFLpjv51mUqzUq*tzMFhs3VGsQCXBMb6epCuN-dVpvdAbzqXf-mn4Z/forumim436.jpg

0

596

АЛЯСКА 1 написал(а):

А вот это уже игра вашего воображения .

Аааа..ню ню..Давай вещай...хочь поржу...

0

597

Ангел-А
Для чего мне это знать про защиты на нем? Кого он боиться то если маг? Для чего в латах бегает. ?

0

598

Ангел-А
Я Вам теперь точно верю. Ошиблась в том что он "маг". Уговорили)))

0

599

http://sa.uploads.ru/t/Bgysb.jpg

0

600

ИСТИНА
Да она меня уже уговорила. Я согласна с тем что из-за защит на тригласе ,  неверно увидали карты . Не маг

Отредактировано АЛЯСКА 1 (27-05-2017 18:12:01)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC