__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

астрал VS реал

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Путник-1
Вот и отделяю медведей

0

632

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вот и отделяю медведей

Ты так и не ответила.... чего Ты хочешь от расшифровки Миражей?
Убедиться в своих способностях? Всего лишь?...

0

633

Путник-1
Просто играюсь. Способностей нету
Надеюсь играться никто не собирается мне запретить?))

Отредактировано АЛЯСКА 1 (27-05-2017 23:17:50)

0

634

АЛЯСКА 1 написал(а):

Просто играюсь. Способностей нету

Тогда выбери направление в Психологии, хотя бы в работах Пола Экмана.. (психология лжи, и психология эмоций)...  Хорошие профессиональные труды...

АЛЯСКА 1 написал(а):

Надеюсь играться никто не собирается мне запретить?))

Конечно нет... "Никто не запрещает теребить пипиську" (аллегорическая шутка.)  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

635

Путник-1
Чем мне эти великие труды помогут? Отделять ложь от правды в том что пишут форумчане ?

0

636

АЛЯСКА 1 написал(а):

Чем мне эти великие труды помогут? Отделять ложь от правды в том что пишут форумчане ?

А в чём Ты нуждаешься?   Какая тебе нужна помощь?

Если бы Ты нуждалась с Сокральных Знаниях, то не пропустила бы предложенное тебе с Тонких Планов...

А так, я вижу девчёнку которой нечем заняться, и она пытается по прикалываться...   Вот только почему на эзотерическом форуме?
Что...эротические сайты заблокировали....http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (27-05-2017 23:37:33)

+1

637

Путник-1
Вы оч сильно ошибаетесь. Хотя. ...
Сколько лет девченками в вашем понимании. По вашей шкале возростной, девченки до какого возроста считаются девчонками?

0

638

Путник-1
А еще оч интересно с чего Вы решили что я хоть когда то бывала на эротическом сайте?
Если Вы видящий, то вы должны были увидать , что я не увлекаюсь подобным

0

639

Путник-1 написал(а):

А в чём Ты нуждаешься?

Аляска, вроде как на нуждающуюся не особо походит))

Путник-1 написал(а):

Какая тебе нужна помощь?

Вы меценат и добрый дядя с толстым кошельком? мне нужна дача, дядь!)

Путник-1 написал(а):

прикалываться

http://s8.uploads.ru/t/S5FwD.jpg

+1

640

Путник-1
На счёт сокральное знаний. Я посмотрела первую страницу. Завязка на религии. Я не религиозна.

0

641

АЛЯСКА 1 написал(а):

А еще оч интересно с чего Вы решили что я хоть когда то бывала на эротическом сайте?
Если Вы видящий, то вы должны были увидать , что я не увлекаюсь подобным

Я не решил, что Вы были на эротическом сайте... Я решил, что у вас слабовато с чувством Юмора....  Расслабьтесь.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Ваш Ник не соответствует вашей ментальной категории...  Или....Вы бабушка, или Вы обособленный человек..   

Лён написал(а):

Вы меценат и добрый дядя с толстым кошельком? мне нужна дача, дядь!)

Если ваша внешность и язык общения, соответствует Аватарке, то Дачу и многое многое другого Скарба, Вы можете заработать Иным методом....  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0

642

Путник-1
О! Забыла спросить. Вы считаете , что со своими миражами и иллюзиями я должна была пойти на форум " кройки и шитья" или огородный? Или может быть к поварятам?

0

643

Путник-1
Конечно я бабушка. Выбираю быть бабушкой. Тут столько дедушек. Так что надеюсь адресом я не ошиблась. Пришла в клуб " для тех кому за ....."
http://s009.radikal.ru/i309/1705/82/31fc43e31bad.jpg

Отредактировано АЛЯСКА 1 (28-05-2017 00:03:44)

0

644

Путник-1

Теперь мое чувство юмора соответствует вашему клубу?))))

0

645

Путник-1
Вы наверное психолог?) А ответ на вопрос требуете, ничего не предложив взамен. С какой стати мне рассказывать о себе тому, кто сам не вызывает особого доверия?

0

646

Путник-1 написал(а):

Если

Путник-1 написал(а):

то

Путник-1 написал(а):

и многое многое

Не учите меня жить, парниша,  лучше помогите материально

http://s6.uploads.ru/t/02rdx.jpg

0

647

АЛЯСКА 1 написал(а):

СЛОВОКРЫЛ
На той же планете где и Вы живете. Земля.
А вот нафига мне это ? Вопрос странный)))))

Ты ж астральщица. Живешь чувствами. По этому всё Светлое, тебе кажется странным. Хотя этим вопросам, минимум 6000 лет, на востоке. Это поиск смысла существования всего... в системе относительности.

Jane Doe написал(а):

Ты поосторожнее с такими снами... Помнишь в одном самолет упал... он же потом в реальной жизни упал

Часто пророкам идет инфа из будущего. Это как бы подсматривание следующих страниц книги бытия. Типа я начал читать "Отелло" и подсмотрел чем закончится это завершенное произведение. То есть, что обязательно произойдет. И никто и ничто не может это изменить. И если показали как упадет самолет, он всё равно упадет. При чем тут осторожность к таким снам? Ты то, только приемник инфы. Что послали, то и принял.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Так это ж не я его "упала". )))

Вот именно.

Ангел-А написал(а):

Читать ...не сложно...Вопрос что же в итоге дает результат..маг?заговор?намеренье?или кто?

Опять пример с книги, что лежит на полке. К примеру "Г-амлет".... что там дает результат? Гамлет? Ёрик? их намерения?... или всё же тот, кто создал это пространство книги "Вселенная"? Обрати внимание, что по всей литературе, во всех легендах, итп... присутствуют пиффии и пророки, предсказатели того, что Есть изначально на других страницах книги. И это проихойдет... С условием, что им послали именно ту инфу. А так как любая инфа, так же записана в этой книге, и происходит упорядоченно и последовательно. То любая инфа обязана прийти в нужного человека, и человек должен произвести именно нужные действия. Опять рассматриваем книгу легенд. Там пиффии посылают инфу, которая пророчит, что "Герой" совершит подвиг. И именно этот герой. То есть... всё в этой книге прописано, что, где и как будет. Что будет выбирать, и выберет по сценарию, каждый герой. И как интерпретирует любое послание из будущего, некий пророк...... ТОгда становится всё на свои места. Бог не творит мир. А Бог создал его в завершенном виде изначально. А мы присутствуем как герои этой книги в пространстве. И нам кажется что это мы выбираем, мы в чем то свободны, итд, итп.... Но это только чувственное переживание пространства в котором мы (а кто это мы?) живем.

Ангел-А написал(а):

И пришла я к выводу..что при накоплении этой инфобазы..в какой то момент..все отбрасываешь...не нужно...отягощает.Хотя без нее..тоже было нельзя...это как ступенька

Ань.... опять про книгу. Книга, это завершенное пространство. В книгу ничего нового не прибывает, и из книги ничего не убывает. Книга Есть инфо-поле. И информация из книги считывается последовательно и упорядоченно. В книге судеб всего, прописан каждый миг-сиг времени чтения этой книги, как в энергиях, эмоциях, так и типа в разуме. Но и эти все считывания эго личностью, тоже есть как инфо запись в книге. Ты не личность и не герой, и по сути ничего САМ не делаешь. Ты, это информация в книге, или сценарии. И исполняешь исключительно сценарий. Но тебе через эго восприятие кажется, что ты всё САМА... А логика и философия это отвергают. И библия тоже...

Ангел-А написал(а):

Доводилось общаться с разными видящими ....фигня все что они видят..они видят сообразно своим вибрациям...Земель много..вариантов много...и видящий видит то куда вибрационно настроиться....он инструмент...как телескоп...все зависит от оптики

САМ...именно САМ, никто не видит. Человек, это только устройство...-приемник. Что послали, то и принял, так и поступил. Все мысли и чувства, это каналы управления людьми. (как вариант). Человек САМ не пойдет в туалет. Пока в него не поступит команда мысле-чувств.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Хихихи . Третий год не смотрю тв.

А зря.... СЕйчас идут очень интересные и познавательные передачи с Прокопенко. Ментальное сознание можно бы и по расширить.. стать более осознанной.
А вы запираетесь в рамки и ограничения, и живете иллюзиями.... Но видать сценарий такой на вас.

Jane Doe написал(а):

Нехороший сон

Хымммм... самолет по сценарию упал... и типа не хорошо. Такого у Бога не бывает.
Вы в астральных полетах не видели, как черные дыры поглащают не то что звезды... или звездные системы. А целые галактики. Как полярные стороны раздирают метагалактику. Что Есть процесс творения божий. И это чудесно и красиво. А вы тут про какой то самолет, про какое то одно тело... ибо олицетворяете себя с ним, и считаете его превыше всего...
Ставьте Бога превыше всего....-узрите и осознаете больше.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вы согласны что этот ваш ответ соответствует вот этому?
"истоки  мудрости скрыты, и познать их с помощью рационального мышления не удаесться"

Алясочка.... есть дуально-полярный принцип. Или рассмотрение всего с двух полярный позиций. В данном вопросе, следует спросить.
1. Ты создаешь САМ мудрость?
или.
2. Мудрость создает всё, и тебя тоже. Таким какой ты есть.
Или иной тот же вариант.
1. Ты сама себя рожаешь и умираешь...
2. Или вселенная тебя творит такой. С рождением и смертью в завершении. И это узаконено во вселенной.

Так кто, или что Есть Творец?... Ты или Бог? Кто создал тебя именно такой, и вкладывает в тебя ограниченную информацию, которая и делает тебя именно такой... ограниченной рамками.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Та тема была ваша. И тот фильм вы принесли в нее

НЕ бывает ничего своего личного. Ни темы.. ни чего то принесенного ветром.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Соответствует вот этому:
шанс, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения  это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключения требующему смелости и желания рискнуть

МИлая.... Тело человека, подобно компьютеру. В тело постоянно как в комп должна поступать информация из инфо поля, и тем оживлять тело, творя человека.
И если ты осознаешь, что нет ничего своего личного... и даже это тело не ты создала, и оно не твоё по сути. И мысли и чувства приходящие в него не твои.... То ты вааще НИКТО, мнящая себя пупом вселенной.
ТО есть...

шанс, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения

НЕ ты создаешь эту форму. Не ты придумываешь сама как её определить и назвать.

это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов

Не ты создаешь возможности, а возможность создала тебя.... все сферы и не сферы, интересы и не интересы. Это инфо поле создает и тебя, вкладывая в тебя всё это... что ты через Самость определяешь как смелость... возможно глупую смелость, при рассмотрении со стороны. итд, итп...

Триглас написал(а):

.Подумал минут 15 ..................... прошёл ещё несколько тестов.............понял как проходить тесты и - бац набрал как у Энштейна......................Я шо - стал умнее? Нет! Просто сами тесты - в 85% случаев - не более чем идея создателя теста.............и к жизни относится очень в малой степени...............

Это верно. Ты описал прям случай со мной.... Все тесты требуют конкретику и однозначность. И заточены под восприятие личности. По этому с позиции философии, они трудно проходимы, и даже глупы.

0

648

СЛОВОКРЫЛ
d1xh5
http://s5.uploads.ru/t/NVEIC.jpg

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

есть дуально-полярный принцип. Или рассмотрение всего с двух полярный позиций. В данном вопросе, следует спросить.

Папюса почитать не плохо бы тебе ( не всё писать же!) - телега-кучер-лошадь

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Человек, это только устройство...-приемник. Что послали, то и принял, так и поступил. Все мысли и чувства, это каналы управления людьми. (как вариант). Человек САМ не пойдет в туалет. Пока в него не поступит команда мысле-чувств.

не путай рефлексы и позывы с импульсами! РАЗ (щелчок пальцами)

а вот и наш выход, ПИОНЕР)))
СЛОВОКРЫЛ сам напросился:
http://sa.uploads.ru/t/15fa9.png
и для писанины и для... кхе.. пользы! ДВА ((щелчок пальцами)

ну и дальше по сценарию

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

послали именно ту инфу

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Типа я начал

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

всё равно упадет. При чем тут осторожность

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вы в астральных полетах не видели

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И просыпается господь во мне... Встает, и выходит к своим подданным. Одаривает их вкусняшками-кириешками со вкусом и запахом мяса. И наливает им молока, которое не скисает, а иногда высыхает  в чашке.
Вот тогда и я говорю себя. Я тут... я с вами...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это верно. Ты описал прям случай со мной

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

глупую смелость, при рассмотрении со стороны

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

мнящая себя пупом вселенной.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но видать сценарий такой

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И если показали как упадет

Аминь!

0

649

ИСТИНА написал(а):

Слава Всевышнему! Наконец-то Юра прозрел!
А теперь вспомни,как ты от всех требуешь конкретики,а когда то же требут от тебя....ты начинаешь что-то говорить о "многомерности" своей...))))
О том,что ты -не ты,а телевизо,канализационная труба и т. д.
Делай вывод.
Требуешь от кого-то,будь готов.что и от тебя захотят того же )))

Дорогая моя подруга..... Словокрыл очень прекрасно понимает всю систему. И тебя тоже...
Ты отличаешься от всех женщин тем, что в тебе ярко выражен ментал конкретизации на однозначности, которой по сути нет. Стоит изменить точку сборки сознания, как появится иной разумный и объяснимый противоположно вариант. А точек сборки множество. И множество правильных однозначных ответов. Но ты то уперта только на одном варианте.
Да... Ты конечно всегда права.. но только с одной позиции сознания. Но причем не астрального, как у 99% всех женщин... -а Ментального.
А Словокрыл играется вариантами, не отрицая ничего. По этому не старайся его остановить именно на какой то одной точке сборки, как на Истине Истин. Нет такой... Истина целостна... а рассматриваешь её всегда по частям.
Может ты и осознаешь это... и прозреешь более широко .
И Словокрыл не требует... он скорее предлагает рассмотреть иначе. Но каждая позиция сознания, всегда требует конкретизации в однозначность.
Вот и делай выводы.. когда найдешь ответ на вопрос "Кто ты?"... И с позиции относительности, между тобой и всем.
П.С. А Юре приятно тебя читать всегда. Много познавательного в твоих постах. За что спасибо.
Поюзай и систему относительности.

ИСТИНА написал(а):

Но как в совокупности проинтерпретировать расклад - это зависит от раскладчика)))

Вот и это ментально-разумное отношение. Но Истина.... Если все мысли и чувства приходят и управляют человеком, то у него нет выбора как интерпретировать. Какие мысле-чувства придут, такая и интерпретация будет.
С иной позиции. У Астрально-чувственной угадалки, и ответ будет астральным. А менталист, вроде тебя, будет трезво размышлять с позиции неких фактов, с использованием логического мышления. И итоги могут быть разные. И слова в выражениях тоже иные. Либо около научные, либо чувственно непонятные трезвому разуму.
Но..... как факт, проявятся обе интерпретации. Значит по сути, если вся инфо идет из одного Единого источника (инфополя) То инфо поле состоит из огромного количества интерпретаций. И ни одной нельзя отвергать, ибо они Есть в инфо поле, которое не ты создала, а наоборот... Оно создало всех угадалок. Тогда низзя отрицать ничего.

ИСТИНА написал(а):

Не обращайте внимания )))

Не.... Юра на тебя всегда обращает внимание. У тебя всегда хорошие варианты.

Триглас написал(а):

Неконкретные выражения всегда можно "конкретно" толковать как угодно............

Вот, вот.... А сколько конкретных вариантов будет?... Причем каждый, чем то обоснован.

Триглас написал(а):

Так я не против.....Просто я не участвую в том, смысл чего не понимаю...............И эксперименты люблю конкретные.....

А Юра, в большинстве случаев понимает. Но видит сотни вариантов. Хоть и тоже заточен как и все, под конкретику... И каждый вариант конкретен по отношению к какой то точке сборки сознания.

Триглас написал(а):

Про Таро я понял по последней фразе...............Никогда этим не интересовался- не моё.............Моё - это конкретика..........Хорошо сие или плохо - не знаю...................
Ну и какие выводы из твоей картинки с картами?

С картами таро, тоже никогда связан не был. Юзал иную сферу астрала. Но суть одна. Ей нужны карты, кому то маятник с рамками, кто то слышит голоса Учителей, кто то чувствует и интерпретирует само инфо поле во времени...(ощущая что он это делает Сам.)

АЛЯСКА 1 написал(а):

Карта маг
( маг) На уровне сознания эта карта свидетельствует, что ваш ум ясен и точен, что у вас хватит сообразительности и дара убеждения, чтобы добиться успеха даже в том, за что мы прежде не решались взяться. Кроме того, Маг показывает, что у вас появилась " высота обзора", позволяющая охватывать всю перспективу в целом, так что мы больше не увязнем в деталях. На более глубоких уровнях сознания. Маг олицетворяет умение отвечать за свои шаги, решительность и осознанное управление собственной судьбой, осознание жизненной задачи.

Если эмоционально это воспринимать... то эмоциям типа приятно это читать и слушать. А если с позиции разума, то сотня вариантов скажут, что это хрень.
2. Примеряя эту карту на себя.... нахожу почти 100% сходство. Тогда вопрос.... К кому на форуме скажем..., можно прицепить эту карту, как погоны, ещё?
Наверное большинству.... кроме астролетчиков.

ИСТИНА написал(а):

Юра,я понимаю,что пост адресован не мне,но не могу удержаться ))))))

Дорогая... Юра просто цепляется за вопрос. А отвечает по сути никому.. Это типа "тихо сам с собою, он ведет размышлительную беседу."
Так что пиши... покалякаем по всякому.

ИСТИНА написал(а):

Стесняюсь спросить,это где же он так говорил?
Или опять конкретного ответа не дождусь...как всегда? ))

Вот чуть выше, и Ты, и Триглас, и по сути и Юра, делали акцент на многовариантности интерпретаций всего.
Юра библию не читал. Он так... краем уха слышал, как одна бабка говорила, что в библии написаны слова Иисуса "Помни о смерти". Что в Юре интерпретировалось так. " В континууме всё Есть смертно и циклично. Рождаются Адам и Ева, умирают, оставляя Каина и Авеля, которые тоже умирают, оставляя после себя семена, из которых рождаются новые помидоры, которые принесут новые семена, а САМи умрут. Личность смертна. Тело смертно, Эго смертно... Только цикличность относительно более вечна. Хоть умерли и Лемурийцы, и Атланты.... Тогда что отнести к ещё более вечному? Процесс инфолрмационного течения в изменениях вселенной? Но раз вселенная целостна и завершена вне времени.... То она более вечна.... даже с позиции Есть ли она, или её Нет. Мы не можем воспринимать вселенную вне времени. И её за пределами нашего мига восприятие её (относительно нас) уже Нет.
2.А был ли Иисус на самом деле? Или это иллюзия? Но как факт на данный момент, существует библия, с такой информацией. Причем Иисус как персонаж и личность вааще не важен. Важна сама информация. (Луна, а не перст).

ИСТИНА написал(а):

)) Спорный аргумент..
Адепт,на сколько мне известно - это РЬЯНЫЙ последователь какого-либо учения...
А зачем Исусу  это?

На счет "Адептов" Использована информация из теософии (Рерихи-Блаватская, Мория-Кутхуми... итп.) Там Адептом или Махатмой, становится сознание, которое полностью осознало сущность как своего бытия и себя, так и суть всего. Или иначе...."На всё только Воля Божья, а не твоя. Или главная заповедь, что надо ставить надо всем только Бога, и смотреть на мир его глазами, и сознанием. Или выйти на перефирию, оставив центр восприятия Богу. Итд, итп. И много и в библии об этом можно интерпретировать.
А Рьяный... скорее астрально чувственный зомби - сектант. Или раб, или овца.... Осознанный Рьяным не будет. Он будет находится в приятии мира таким, какой он Есть. Каким его создал Бог-Отец, Вселенная, итд, итп.

ИСТИНА написал(а):

Во-первых, он сам "основатель" этого самого учения.

Осознанный Адепт, никогда не скажет "САМ". Ибо осознает, что он САМ ничего не имеет. И САМ не принадлежит себе самому. Ибо тело состоит из электронов и атомов, энергий и информации чувств и разума, которые принадлежат только инфо полю. И Оно создало вот такой инфо вариант формы "тебя", вложив в тебя то, что есть в тебе.

Пример.
Вот выйди в межгалактическое пространство пустоты.... САМ. И САМ создай там хоть что нибудь.... Что тебе понадобится в первую очередь?
1. Создать энергии.
2. Создать строительный материал в виде атомов, электронов.... из "Ничего"
А уж потом, откуда то взять информацию, которая это всё будет приводить в самые разнообразные формы, из которых будет твориться мат. мир. И как ты САМ(а) будешь управлять самой тончайшей инфомацией творения, которую тоже придется создавать САМой. Где ты это возьмешь?
А по факту... люди берут то, что создал Бог, а не они сами. И за счет приходящих в них мыслей и желаний, как роботы синтезируют эти материалы... которые НЕ САМи создали.
Вот стоит передо мной стакан кофе. Зерна создал не Я-Сам. Сахар (свеклу) тоже создал не Я САМ, Молоко (корову) тоже создал не Я САМ. Воду создал не Я САМ. Огонь создал не Я Сам. А что Я САМ?... смешал готовые ингридиенты, и вливаю в этот телесный организм, который создал опять НЕ Я САМ... который и работает на пище, а не на эфирных энергиях, солнцеедение, праноедении, итп.. что было бы более универсально. Даже меня Создала прога ДНК, которую создал не Я САМ...
Так КТО-Я????? раз ни мысли ни чувства НЕ МОИ... а только управляют мной...Кем мной? -Телом?

ИСТИНА написал(а):

Во-вторых,воля Отца -это и есть воля Исуса...Поскольку Исус и Отец -суть одно...Т.е. и Исус и Отец  -это один и тот же Бог.
Или ты не согласен?

Ну..... Вроде было сказано в библии "Боги-Вы" и "Расщепи древо, найдешь меня-себя там. Подними камень, и там я-ты, всё."
Если рассматривать марериально энергетического бога, как проявленное бытие, то весь проявленный дуальный мир состоит из атомов и электронов. Что Есть первооснова Бога материи. Тогда Всё Есть Бог, и состоит только из Бога... больше то не из чего. И ты не исключение.
По учениям, бог выражен символом бесконечности, безграничности, итп. И вмещает в себя всё. И нет ничего за его пределами, да и пределов то нет.
2. вариант. Всё Есть иллюзия. По восточному, Сон Брамы (Брахмы) А САМ Брахма снится Абсолюту....
Или тебе какая конкретика нужна?... вариантов можно накопать много.

ИСТИНА написал(а):

Бог сам себя воплотил ,сам себя же и отдал на распятие...

Более того... и распял на себе самом, и прибил гвоздями из самого себя.... итд, итп. И окружил конечно толпой из самого себя. И предал в виде Иуды, тоже сам себя, и Пилат тоже только Он.

ИСТИНА написал(а):

А почему бы и нет?))))
Ты что,помнишь что было до твоего рождения ?Назначили тебе или ты сам выбрал? Это невозможно ни утвердить ,ни опровергнуть))

Вот строчкой выше, дан ответ. Выбирает и творит только Бог. И творит сам себя он, а не ты.
А если разделять на вектора, то можно отследить процесс творения бога, самого себя в любом виде. Хоть человек, хоть червь, хоть травинка.
Об этом библия говорит во второй заповеди равенства всего в Боге, для Бога. Или осознай себя равной любой козявке или травинке-песчинке. (возлюби... а из главной заповеди, возми смысл "И всем сердцем-чувствами. И всем РАЗУМением-менталом)

ИСТИНА написал(а):

Юрочка,поскольку ты довольно часто аппелируешь  библейским персонажам,упрекая остальных в этом,то отошлю тебя,драгоценный, именно к библии...
Бог создал человека со свободой воли,и возможностью делать выбор...

Дорогая.. Это не Юра САМ.... писано это часто.. но ты через личность не видишь луны.
Ну пусть на крайняк, Юра сам с собой размышляет, а никому ничего ЛИЧНО не втирает.
2. Ну пусть Есть такая фраза в библии. Но ты не будешь отрицать, что в библии полно противоречивых фраз.
3. Скажи... кем писана библия, для кого и зачем?...-вариантов тут много. К примеру писана для людей определенного скажем уровня именно астрального сознания, для олицетворенного, астрально чувственного управления людьми. Но за 2000 лет сознание у людей возросло. И к примеру тебе, как ментальщице, уже надо на современном уровне, именно ФАКТИЧЕСКИ знать, что за штука такая Душа, или интерпретация на современный уровень понятия Дух. Ибо это для нашего, современного сознания, компьютерного века, формула с иксами неизвестности... на которые не обопрешься.
3. По вопросу. В библии разделенно сказано. "Слепил тело из "глины и праха"... Глина и прах, по сути состоят из Бога (материя). И ВДУЛ в тело Душу. (фактор Х-неизвестный.) Логика ищет, что же вдул?... Опора на Магию, дает ответ. Вдул 1. энергии эфира. 2. Чувства астрала. 3. Разум ментала 4. Эго восприятие себя как личность отделенную от бога. (иллюзию отдельности от целого.) Но по сути, логика говорит, что всё находится только внутри бога, и состоит из бога. То Есть, всё что вдул... вдул только себя. Тогда от материи, до Разума, человек состоит только из Бога Иисус в библии и говорил "Боги Вы."... ну больше то ничего по сути не может быть. Но эго не дает это осознавать. Ему кайфовее именно та фраза. Она создает забор восприятия и органиченного сознания.
П.С. Я не спорю ни с кем. Размышляю сам с собой. (или просто во мне происходит божественный синтез информации) Или Юра в это время именно так записан в пространстве, что в нем типа происходит именно так синтез.) Опять варианты.

ИСТИНА написал(а):

Посмотри...Он дал возможность сделать людям свой первый выбор - есть и ли не есть запретный плод, и в дальнейшем не препятствовал людям делать свой выбор...

Дорогая.... У человека нет ничего своего. И тело из глины слепил не САМ человек. И мысле-чувства, и энергии принадлежат Богу.
Так откуда берется что то СВОЁ????
Ну вот хоть проведи эксперимент, или понаблюдай за двумя детьми-братьями. Один потерялся в младенчестве в джунглях, и принимал внутрь своего сознания только информацию джунглей, и волков, воспитывающих его. А другой закончил универ, стал профессором.
Ты узришь уровни сознания... что они разные. Разные потому что в каждого вкладывалась разная информация, которая и творила одного в виде Маугли-сознания. Другого как профессора метафизика.
Вопрос. Информация то вся эта была и есть. И её никто сам не придумал. Она всегда была в Боге. Только Бог создал условия, и вкладывал ту инфу, которую нужно вкладывать.
Или... как гутарит эзотерика, инфа поступает по подобию, и творит человека таким как Есть. Физику, инфа по физике... понятная и обязательно последовательная. А Маугли... по уровню сознания Маугли... Маугли не может создать андронный коллайдер.... нет в нем такой информации.
А теперь рассмотри верующих астральщиков, и сравни с собой, как ментальщицей. Ты не станешь слепо биться лбом об пол. (Опять размышления.)

ИСТИНА написал(а):

Отвечая тебе,твоими словами,скажу.что Эго не передвигаетмебель))),это делает тело)))
Подумай над этим)))))))

Согласен на 50%. Так как телом руководит эго, на вторые 50%. А без эго, телу нафиг не нужно ничего делать... как и моему выключенному компу.

0

650

Триглас написал(а):

Саша,а это не ты ли ,случайно?
Канешна я ..............но случайно!

Через глаза видно кирпичи на стене.....-классно сфотался . http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Лён написал(а):

Не учите меня жить, парниша,  лучше помогите материально

У Бога нет халявы-плиззз. Карма однако.

0

651

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Карма однако.

Судя по длине постов - у тебя стало мало работы! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

652

СЛОВОКРЫЛ
Как я вижу ни один из вас не понял , а вернее как то однобоко прочитал про  карту "маг"

Карта маг
( маг)
На уровне        сознания.      эта карта свидетельствует, что ваш ум ясен и точен, что у вас хватит сообразительности и дара убеждения, чтобы добиться успеха даже в том, за что мы прежде не решались взяться. Кроме того, Маг показывает, что у вас появилась " высота обзора", позволяющая охватывать всю перспективу в целом, так что мы больше не увязнем в деталях. На более глубоких уровнях сознания. Маг олицетворяет умение отвечать за свои шаги, решительность и осознанное управление собственной судьбой, осознание жизненной задачи.

Написано именно про его сознание. Про то, что он сам про себя думает))))) не я о нем , ни. Лен и не кто то там еще, а именно " на уровне его сознания и его ума"

А на счёт того , что летчики не могут к себе прицепить описание этой карты в отличаи от местных , Вы правы.  Муж не такие маленькие и чсв у нас маленькое))) никогда себя магами не называли

Отредактировано АЛЯСКА 1 (28-05-2017 09:17:03)

0

653

АЛЯСКА 1 написал(а):

А на счёт того , что летчики не могут к себе прицепить описание этой карты в отличаи от местных , Вы правы.  Муж не такие маленькие и чсв у нас маленькое))) никогда себя магами не называли

А называть себя астролётчиком - это скромно?  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

654

Триглас
Вы очень обидчивый))))
А как они себя должны назвать?

0

655

Карма... а что ж делать тем, для кого не существует этого слова?
"Одели" сами себя в рамки... и других учат как жить. Забавно

0

656

СЛОВОКРЫЛ
Юра,будет время и настроение - прокомментирую твои комментарии)))
Но, с первого прочтения,твои логические построения вызывают у меня такую ассоциацию
http://esoteric-land.ru/_pu/2/80668139.jpg
А реакция твоя на мои вопросы
https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18486264_1867308256876393_7026555010275053332_n.jpg?oh=630433a6e922ff5be3806e126143c1f6&oe=599D72BF
Шутка

+1

657

Jane Doe написал(а):

Карма... а что ж делать тем, для кого не существует этого слова?
"Одели" сами себя в рамки... и других учат как жить. Забавно

https://cs7053.userapi.com/c637723/v637723420/3e836/7D79PiwwUSg.jpg
https://pp.userapi.com/c626917/v626917488/a103/VJWfsRojH6c.jpg

+1

658

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

нет халявы

Как это слово есть..а халявы нет?😒

0

659

Путник-1 написал(а):

Ты так и не ответила.... чего Ты хочешь от расшифровки Миражей?
Убедиться в своих способностях? Всего лишь?...

Для самоутверждения... для чего ж ещё?..
За всем этим стоит подсознательное желание возвыситься над всеми.. игра для Эго, завернутая в фантик самопознания.
Показать всем какая она крутая) http://s18.rimg.info/70a29757866eb821c7d372f72621ac07.gif 

Никто её тут не просил никого "смотреть".. давай тут всем толкать свои глюки, расклады таро без спроса делать .. чтоб только в конце громогласно заявить "Ага! Я была права!".. Хотя часто ошибается в своих интерпретациях.. Банально, но...

Причём выдаёт всё как за истину.. сама же заявляет что не верит никому, никаким словам, при этом все должны верить её глюкам... ага, щас... разбежались.

Надменностью от неё за километр веет.. и к бабке не ходи)

Отредактировано indi (28-05-2017 11:24:20)

+1

660

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

мысли

Юра..человек не только приемник..но и передатчик..и даже прах из которого он слеплен часть бога..Как вверзу так и внизу..Ты просто стал на опредеоюленную позицию и смотришь с определенного этажа...Но всему есть место..ведь даже комп как то устороен и нехило влияет при работе на пользоаателя..

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC