__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

астрал VS реал

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

indi написал(а):

расклады

Небоись..она..не смыслит в таро ничего..достает карту и смотрит в книгу...забыв даже соотнести все это с со своим вопросом .Она не видщая...
Она фантазирующая

Отредактировано Ангел-А (28-05-2017 11:06:16)

0

662

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Вы очень обидчивый))))
А как они себя должны назвать?

Да шож ты всё какие-то обиды видишь во мне...........................Я читаю текст.........Ты говоришь что назваться магом нескромно...............я спрашиваю - а скромно ли называться астролётчиком................Где же тут обида? Зеркальный вопрос к тебе (такой же как и ты задала).....................На мой взгляд - обычный разговор............Ну а ежели хочешь назвать обидой - ради Бога................любой каприз................

0

663

АЛЯСКА 1 написал(а):

поварятам

К долбодятлам....там очень заинтересуются

0

664

Аляска ..пойми..никто не против вас...были и почудастей..да мы и сами...могем..НО...Не надо лезть на пальму..нам сверху видно все..у нас особый диалект...

+1

665

Jane Doe написал(а):

Карма... а что ж делать тем, для кого не существует этого слова?
"Одели" сами себя в рамки... и других учат как жить. Забавно

Так все делают..........сознательно или нет...........

indi написал(а):

Надменностью от неё за километр веет.. и к бабке не ходи)

Тэкс - надо как - то подобраться к ней .............на километр..................проверить!

0

666

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Отелло

Юра...а что один ОТЕЛЛО и все...других вариантов нету?
Даже у людей книг больше..а у бога один отелло..😥
http://s7.uploads.ru/t/xjnqR.jpg

Отредактировано Ангел-А (28-05-2017 11:53:25)

0

667

СЛОВОКРЫЛ

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У Бога нет халявы-плиззз. Карма однако.

http://sh.uploads.ru/t/oUf1j.jpg

А КАК ЖЕ:

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

За мной в 5 30. приходят коты, и начинают свою призывную песню к богу. Мяу, мяу... мямяу,мямямя мяууу у. Вставай боже, пора нам по роже пожрать и попити молока...
И просыпается господь во мне... Встает, и выходит к своим подданным. Одаривает их вкусняшками-кириешками со вкусом и запахом мяса. И наливает им молока, которое не скисает, а иногда высыхает  в чашке.
Вот тогда и я говорю себя. Я тут... я с вами...

и понеслось:

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Словокрыл очень

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

то эмоциям типа

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Юра САМ.... писано это часто

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

(Опять размышления.)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

раз ни мысли ни чувства НЕ МОИ

http://s7.uploads.ru/t/h7Jpe.jpg

Словокрыл, но ты не отчаивайся, продолжай!
Пятнадцатитомник марксизма-ленинизма в массы! Даёшь треш народу! Зрелищ и двадцать километров писанины! Ура, товарищи, У-Ра!!!

0

668

АЛЯСКА 1
Солнце мое, какая же несказанная зависть к тебе идет!))
И заметь - на всех форумах - где бы ты не была))
Уважуха и респект тебе  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

669

Триглас написал(а):

А называть себя астролётчиком - это скромно?

нее, тёртыми  - скромнее))
смешные вы.

0

670

Jane Doe написал(а):

АЛЯСКА 1
Солнце мое, какая же несказанная зависть к тебе идет!))
И заметь - на всех форумах - где бы ты не была))
Уважуха и респект тебе

!!!!!!!!!!
Про кулак и морду...оставлю пошутить.... другим

Отредактировано Ангел-А (28-05-2017 11:57:12)

0

671

Триглас написал(а):

Так все делают..........сознательно или нет...........

Нет, не все, а кто хочет сидеть в этих рамках)))
Никто ж не мешает, пусть живут как удобно, просто не стоит эти рамки другим устанавливать.
Рай и Ад для каждого свой.
И мне чужие не нужны и не интересны

0

672

Ангел-А написал(а):

Про кулак и морду...оставлю пошутить.... другим

Вы так навязчиво желаете говорить со мной? Могу только ответить, что ваши шутки понятны только Вам и подобным вам.
А такие мне не сильно интересны, простите

0

673

Лён написал(а):

Триглас написал(а):
А называть себя астролётчиком - это скромно?
нее, тёртыми  - скромнее))
смешные вы.

Ты не совсем уловила смысл фраз........ну да ладно..............
Кстати - можем назначить тебя третейским судьёй.

0

674

Jane Doe написал(а):

Нет, не все, а кто хочет сидеть в этих рамках)))

Ну в принципе я так и сказал..................Не все осознают что они в рамках.................

Jane Doe написал(а):

Никто ж не мешает, пусть живут как удобно, просто не стоит эти рамки другим устанавливать.
Рай и Ад для каждого свой.

С этим - полностью согласен.

Jane Doe написал(а):

И мне чужие не нужны и не интересны

Кстати - вы (астролётчики) незаметно уже втянулись в ненужные вам дрязги........................Может не стОит? Уже теряете главную цель................

+1

675

Триглас
Эти дрязги устроили в нашей теме местные. Мы не ходим по другим темам гадить и писать  фиготень по типу .  Ангел а испекла кривой несъедобный торт. )))))

А после любого ее собщения всегда возникает желание спросить: ты все сказала? Дать вот это и предложить утереть свой рот
http://s018.radikal.ru/i522/1705/f1/fee376a64f38.jpg

Отредактировано АЛЯСКА 1 (28-05-2017 12:35:27)

0

676

Триглас написал(а):

Кстати - вы (астролётчики) незаметно уже втянулись в ненужные вам дрязги........................Может не стОит? Уже теряете главную цель................

Не мы втянулись - нас втянули... разные вещи.
Нам фиолетово, если честно, чужие семейные сцены и разборки... скучно. Такого добра и в реальной жизни у многих хватает.
Глога из-за этого упустили. Теперь походу боятся упустить и Вас? ;)
Какой интерес слушать одно и тоже?
Здесь есть любопытные личности, но их немного. Вы - один из них.
А цель действительно есть, и она так просто из-за этой ерунды не пройдет. Мы еще мало всего знаем... Вот и учимся
Успокойте уже своих дам. Их больное воображение и так с лихвой утрирует и без того нелепые картинки скучного существования.

0

677

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Эти дрязги устроили в нашей теме местные.

Эти дрязги возможны только с вашим участием ..........Делайте своё дело и ругаться будет не с кем...................

АЛЯСКА 1 написал(а):

вот это

Шож вы все на бумаге зациклились...............

0

678

А вообще мне это все очень сильно напоминает мое пионерское детство. Лето я проводила в пионерском лагере. Лагеря были разные, но везде происходило одно и тоже. Это конечно касалось больше мальчишек. Приходили местные из соседних деревень, сначала дразнили всех из-за забора. Обзывались и тд. Когда на них не обращали внимание, то они проникали на территорию лагеря и устраивали драки.
Везде одно и то же. Прям даже поразительно, хоть и предсказуемо

0

679

Jane Doe написал(а):

Не мы втянулись - нас втянули... разные вещи.

Я вам говорю что вы делаете не то что хотели.........А вы продолжаете разборки................
Да какая разница кто начал и для чего...................Вы ушли от цели в сторону - вот главный итог!

Jane Doe написал(а):

Глога из-за этого упустили. Теперь походу боятся упустить и Вас?

Всем кажется что я участвую в этом..........."нашим" кажется что я за вас - вам наоборот....................Никто не хочет видеть что я просто разговариваю с каждым отдельно...............Все видят то что хотят. Такова природа человека..............

Jane Doe написал(а):

Здесь есть любопытные личности, но их немного. Вы - один из них.

Так лучше об этом и говорить...................Опять же - и мне приятней............

Правда - на машинке не могу...........но очень надо! Куплю наверное к осени швейную...........Много проектов связано с шитьём......а заказать не хочу - надо самому иначе качество не то......

Jane Doe написал(а):

Мы еще мало всего знаем... Вот и учимся

Ну - это нормально..........

Jane Doe написал(а):

Успокойте уже своих дам.

Посмотри  на моё фото! Разве я похож на самоубийцу?! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

680

АЛЯСКА 1 написал(а):

А вообще мне это все очень сильно напоминает мое пионерское детство. Лето я проводила в пионерском лагере. Лагеря были разные, но везде происходило одно и тоже. Это конечно касалось больше мальчишек. Приходили местные из соседних деревень, сначала дразнили всех из-за забора. Обзывались и тд. Когда на них не обращали внимание, то они проникали на территорию лагеря и устраивали драки.
Везде одно и то же. Прям даже поразительно, хоть и предсказуемо

Как говорил один великий психолог - Все люди, даже самые "нестандартные", укладываются в 4 психотипа.

0

681

Триглас написал(а):

Да какая разница кто начал и для чего...................Вы ушли от цели в сторону - вот главный итог!

Итог? Вы ошибаетесь, поверьте. Для нас это тоже развлечение, забава. Временное такое явление.

Триглас написал(а):

Всем кажется что я участвую в этом..........."нашим" кажется что я за вас - вам наоборот....................Никто не хочет видеть что я просто разговариваю с каждым отдельно...............Все видят то что хотят. Такова природа человека..............

Да, заметила. Потому и отвечаю.
Вы сам за себя, это похвально и мудро.

Триглас написал(а):

Посмотри  на моё фото! Разве я похож на самоубийцу?!

Чего смотреть-то?  И так вижу - далеко неглупая личность. Потому и прошу увести тех, кто попроще ;)

+3

682

Jane Doe написал(а):

Вы так навязчиво желаете говорить со мной? Могу только ответить, что ваши шутки понятны только Вам и подобным вам.
А такие мне не сильно интересны, простите

С чего такой вывод..вы слишком о себе много думаете...

0

683

Триглас написал(а):

вам говорю что вы делаете не то что хотели.........А вы продолжаете разборки................

Ну никто никуда не ушел) наоборот) за себя лично скажу, что интересно было с народом местным пообщаться, познакомиться, а они нос задрали- это не то, это не так пишешь, я просветлённый, а я полицмен, а что ж ты полицмен не нашла замену оскорбительным словам? ) а на вопрос ответь и ерунду про экскаваторы строчуть) а на самом деле ни остроумия ни хватило, ни тонкости риторического
искусства поддержать беседу в нужном им русле)

+3

684

Jane Doe написал(а):

Успокойте уже своих дам.

Мечтайте дальше)

Старый друг лучше новых двух ... И Триглас своих не бросает.. ☝

Вы тут временно, мухи бабочки-однодневки.. а ему ещё с нами жить)😂

Так что успокойтесь лучше сами... Триглас с нами за одно!!!  идите в свой тонкий мир, обсасывайте своего глогета с ног до головы) он же вам так нравиться...

Отредактировано indi (28-05-2017 13:34:33)

0

685

indi
Я рада, что вас отпустило! Света и добра Вам!

0

686

Лён написал(а):

indi
Света и добра Вам!

И вам тоже... всем.. счастья полные штаны)  :)

0

687

Лён
У нее сто два вида таблеток. Синенькие и красненькие. Она их через раз принимает. Вот и колбасит. То люблю глогета, то пусть ему будет фигово
Разные таблетки по разному на мозги ей влияют.

+2

688

АЛЯСКА 1
Слушай, а я все верю в чудеса))) что адекватность вверх возьмёт)) ан, нет)  и ещё долго видать красненький и синенькие не кончутся)) тяжёлое течение

0

689

Лён
Ну это яркий пример как человек себе свой собственный "ад" устроил.

+1

690

человек не вещь , он не может принадлежать другому ,
нам вообще в этом мире ничего не принадлежит
даже эта  собственная жизнь ,просто данность и неизбежность ))

+4

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC