__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

астрал VS реал

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Счаз приедем, успокоим ))

http://sf.uploads.ru/NW7SR.jpg

0

62

indi написал(а):

Кто ж ещё кроме меня твои закидоны понимать будет?)))

Меняешься на глазах.........в лучшую сторону! http://s7.rimg.info/27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif

0

63

Jane Doe написал(а):

Вооот, говорила ж... зря отказались компанию поддержать. Взяли бы на роль палача для честного и справедливого суда)))

Я учился на диверсанта.........................там своё понимание чести............

indi написал(а):

хочет уйти от жены и как там всё плохо?... это же их(женатиков) обычная песня.

А я наоборот говорю что не уйду...........и это помогает охмырять.........честный же! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
Задам последний вопрос. Вы как то связаны с рейки?

Я связан .......видишь............а! Щас включю символы!

0

64

indi
ты моя тезка и собрат по племени команчи, так что  я за тебя !
давай изловим хада и снимем с него скальп , хочешь indi  ?
повесишь у себя на стенке ,будешь любоваться зимними вечерами  http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif

indi
что бы ты не писала сейчас , я понимаю твоё состояние . да ,завтра послезавтра наверное за что-то станет тебе неловко или неудобно , а сейчас можно ,
только помни , всё проходит и хорошее и плохое , всему своё время и  час , и это обязательно пройдет .
не гробь свои нервы , это никому не нужно , а тебе только хуже .
налей себе грамм 100 успокоительного и ложись спать , любовь приходит и уходит а новый день всегда настаёт )).

0

65

indi написал(а):

И при всей его любвеобильности мне постоянно ставилось в упрёк, "чего этот Триглас опять подкатывает к тебе?", ему мол не нравиться.

ШТО!???????? Ну всё - Глогет не желец.................Впрочем - месть блюдо, которое подают холодным........... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

66

ну так , вспомнилось )) - как говорят индийские веды , мужикам когда у нас весна  верить нельзя , по ведам их даже  осуждать за это нельзя ) другое место вместо головы думает весной ).

0

67

Триглас
А вот я как то к ним не Оч хорошо, странные они .рейки.  Как говорит мой друг "Рассадник похоти и садо-мазо" и смеется))))

0

68

мексиканец написал(а):

индийские веды

ПЕСНЬ О ГАЙМОРИТЕ..........(подражание Лонгфело).
                            На земле Аджибуэев
                            Там где солнце спать ложится
                            Жило племя ирокезов.
                            Среди прерии безкрайней
                            Там где бегают бизоны
                            Зайцы, белки - прочий мусор
                            Кочевали ирокезы
                            Все кормилися охотой
                            И рыбалкой (тоже дело!)
                            На такой большой равнине
                            Что сожрать - всегда найдётся!
                            Сотни лет владело племя
                            Той землёй. Могилы предков
                            Словно знаки на дороге
                            И захочешь - не собьёшься
                            Но земля, что им досталась
                            Была - лакомый кусочек
                            На который взор свой хищный
                            Положил один товарищ
                            Глядя в глобус отупело
                            "Где б ещё построить базу?"
                            Для ракет континентальных
                            Чтобы близко к Вашингтону!
                            И тогда, на заседаньи
                            Предложил один военный
                            (Жаль фамилии не знаю)
                            "Снарядим ка в их деревню"
                            (Это в смысле - к ирокезам)
                            Своего мы резидента!
                            Мысль хорошая. Но право
                            Где найдёшь в России рожу?
                            Чтоб была как у индейца?
                            Это право нонсенс вобщем!
                            Тем не менее - решили!
                            Засылаем интригана!
                            Пусть мозги индейцам пудрит
                            Лишь бы продали землицу
                            Чтож - заданье как заданье!
                            Подобрали кандидата
                            И "легенду" сочинили
                            Он - последний Кирпичёнец
                            Вроде жило это племя
                            Гдето на задворках прерий
                            Но потом обвал случился
                            Доллар рухнул - племя сдохло!
                            Только он один остался
                            Так как долларам не верил
                            Вот и выжил. Ел бигмаки
                            Кока-колу....ели спасся!
                            И его - полуживого
                            "Вдруг" находят ирокезы!
................................................................................................
Ето тока маленький отрывок.....................Шоб вас к индейцем сманить..........

0

69

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
А вот я как то к ним не Оч хорошо, странные они .рейки.  Как говорит мой друг "Рассадник похоти и садо-мазо" и смеется))))

Я со старта сдал 1 ступень........от второй отказался, ибо не ставил себе цель лечить людей..............

0

70

Триглас
Вместо этого....... Приобрели...... Маленькую...... Чайную ложку...... И.......... Выедаете им мозг????...

0

71

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Вместо этого....... Приобрели...... Маленькую...... Чайную ложку...... И.......... Выедаете им мозг????...

НЕ..........Ложка (царского серебра) осталась у меня от полузаконного бизнеса...........................
А моск я вправляю..............тока не все это понимают сразу.......

0

72

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
Вам еще не надоело все это писать? Мы уже все поняли про него. Сделали выводы. И пошли дальше.  Успокойтесь уже

Это я ещё себя сдерживаю. Это же только верхушка айсберга. Жалко ж человека.
Потому я ещё пока спокойна. А могла бы и не жалеть, ему же всёравно, что он творит, и что мне причинил, и какие энергии вызвал в моей душе.

мексиканец написал(а):

indi
ты моя тезка и собрат по племени команчи, так что  я за тебя !
давай изловим хада и снимем с него скальп , хочешь indi  ?
повесишь у себя на стенке ,будешь любоваться зимними вечерами 

Лучше причинное место... он писал, что секс как таковой ему всёравно не нужен. Виртуальный тантра-перепих, извиняюсь, обмен энергии - вот за чем Будущее. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

мексиканец написал(а):

indi
что бы ты не писала сейчас , я понимаю твоё состояние . да ,завтра послезавтра наверное за что-то станет тебе неловко или неудобно ,

Нет, не станет, это я его ещё щажу... слишком мягко для него, сво....
Мне просто интересно, когда же ЕМУ наконец станет хоть немного неловко и неудобно за свои измены, ну ладно, хоть бы ушёл, без ссоры, примирившись, но когда продолжают на твоих глазах "мутить любовь" с другими со всеми вытекающими подробностями и при этом считает себя безгрешным, хотя прекрасно знает какого мне сейчас (кто-нибудь пожелал бы свом детям такого? Или все настолько беспринципные?)- я бы так не смогла, это насколько бездушной тварью надо быть, чтобы ковырять ещё в незажившей ране... А ещё перед этим обещал уйти с форума навсегда. Залёг на дно. Но тут появилась Джейн и все прочие, и глог воспылав страстным желанием, всплыл снова, забыв все свои обещания, "переобулся в полёте" как сами знаете кто и утешился..

Вот интересно, наберётся ли он когда-нибудь смелости сказать хотя бы одно простое но искренее, по зову души - "Прости" ??? или так и будет ходить с этим долгом?

И как он сможет после всего этого смотреть мне в глаза?... не сможет.. а придётся, не на этом свете, так на том... а я смогу спокойно в его бесстыжие, потому что правда на моей стороне. Притих, сказать то нечего в своё оправдание, думает переждать, само всё рассасётся. А нифига.

0

73

Эмма написал(а):

стандартные привязки

Слыхали... но это всё на словах хорошо... а на деле никто не хочет чтобы ему изменяли, а хранили верность как священный огонь, согревающих ваше пространство.

Сомневаюсь что ктото из вас останется спокойным при всей своей ЛЮБВИ БЕЗ ПРИВЯЗОК, когда ваш любимый человек трахает на ваших глазах другую, а примерно так и произошло. Мне такой самообман нафиг не нужен.

Эмма написал(а):

А Глогет все правильно делает, не дает подпитки для иллюзий.
Одной фразой "вытер ноги" и ушел

Об себя глоги вытер ноги..  Ещё воображает как же он крут при этом.  А в душе трус последний.

Ещё узнаете его. И спасибо скажите что были предупреждены.

Отредактировано indi (19-05-2017 04:42:24)

0

74

"Но тут появилась Джейн и все прочие"... и изьявили горячее желание "летать" в большой группе, развивая свои способности, а не выслушивать "семейные разборки" отдельно взятого лица.
И продолжат это делать и далее, не смотря на местные дрязги, ибо понимают, что практиков не так много и надо ценить каждого.
Причем, по-прежнему приглашают к себе всех желающих (и что не менее важно - умеющих).

0

75

Надо ж было именно сюда.. где глог.. другого места не нашлось во всём интернете.
Он почти ушел отсюда...

Отредактировано indi (19-05-2017 05:33:02)

0

76

indi написал(а):

Надо ж было именно сюда.. где глог.. другого места не нашлось во всём интернете.

У нас нет иных целей - кроме "полетов". А своих мужчин оберегайте сами. Я уже предлагала войти в нашу группу и Вам. Так приходите и следите за ним.
А если нет такого желания - так не мешайте развиваться нам.

Отредактировано Jane Doe (19-05-2017 05:39:53)

0

77

глогет написал(а):

Эх, хорошо будто снова в Одессе оказался женщина кричит, весь дворик слышит.

Эх, конечно.. хорошо тебе, тихушник подлый.. тебе же инди не изменяла.. а наверно надо было..
Погоди, и у тебя скоро будут рога на лбу, ещё больше чем сейчас.. кто-нибудь и тебе теперь изменит по закону кармы, вот тогда наплачешься.. и вспомнишь меня, ещё прощения вымаливать будешь.

глогет написал(а):

До побаченья в астрале как говорится,,,

Вали в свой астрал... и не возвращайся оттуда... кабель тантрический.
Шёл бы ты с этого форума, как обещал мне.. трепло.

Уходи, или мне придётся отсюда уйти.

Отредактировано indi (19-05-2017 05:50:56)

0

78

Jane Doe написал(а):

У нас нет иных целей - кроме "полетов". А своих мужчин оберегайте сами. Я уже предлагала войти в нашу группу и Вам. Так приходите и следите за ним.

Отредактировано Jane Doe (Сегодня 04:39:53)

Тут дело уже не в вас.. да, глог так развился, что уже не поступился предательством.. молодца!

За свои поступки нечистоплотные отвечать надо.. а не прятаться по углам за спины своих "защитниц"... здоровый мужик - молчит как мышь..

сказал бы хотя просто "виноват, прости".. 

Но нет... кишка тонка....самому не противно?....

Отредактировано indi (19-05-2017 05:59:22)

0

79

Jane Doe написал(а):

Отредактировано Jane Doe (Сегодня 04:39:53)

У вас нет, у глога - есть. У него только одна тема. Просветление через тантрический секс, не важно с кем.

А вы бы хотели чтобы ваш муж за вашей спиной "развивался" с группой женщин, которых он лапает всех по очереди на прогулках в тонком мире?.. и засыпая рядом с вами, душой танцует не с вами, а с другой?...

Можете мне не отвечать.

И почему бы вам не научить своего мужа "полётам" (в целях развития) и летать с ним вместе, а не с чужими мужиками. Держите его только для быта. Бедный мужик. И не знает поди ничего.

Летать с любимым сразу на всех планах бытия - и телом и душой, это намного круче, потому что комплекс чувств при этом полноценный, а так разброс энергии получается на всех.

Отредактировано indi (19-05-2017 06:30:07)

0

80

Да вы не волнуйтесь.. я тоже попрошу прощения за своё, если надо. Мне не в лом.
Но он меня надолго запомнит.
И может быть в следующий раз задумается, прежде чем вешать лапшу на уши.

Отредактировано indi (19-05-2017 06:37:00)

0

81

Было  снимай...

Отредактировано глогет (20-05-2017 22:06:42)

0

82

Предлагаю баталии перенести в астральный мир. Допустим на римскую арену гладиатор ских боёв. "Благословен ты будь, на смерть идущий" вроде как то так у них было приветствие)

0

83

Вместо того чтоб бред писать надо практикой заниматься...

0

84

глогет написал(а):

Вместо того чтоб бред писать надо практикой заниматься...

Так иди и занимайся.. 2 года мне бред не лень было писать и видео паганые делать...

Извинился бы лучше как мужчина, умник...

0

85

У меня только Бог свидетель что я правду говорю... да следы наши в интернете.

Имей силы признать свои ошибки и извиниться... будь уже мужчиной а не тряпкой.

0

86

У нас прелюдно счас модно. Инди прости был не прав,  прости и отпусти...

0

87

А вообще, это прекрасный образец того -  когда реальную жизнь путают с виртуальной (интернетной).

0

88

Сегодня последний день для семейных разборок. К вечеру тема будет зачищена по просьбе членов космического корабля "Астрал"!
У кого осталось неиспользованное дерьмо - добро пожаловать!

+1

89

а вы Бо

Отредактировано глогет (20-05-2017 22:07:54)

0

90

А врочем если у чела совесит спит - уже ничто не поможет, никакая практика, пока его жизнь не ткнёт лицом в своё же дерьмо.
Мало тебе неприятностей в последнее время было?... мало ударов было?.. ещё захотел?...
ну как знаешь... потом не плачь.. глогетушка.

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC