__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

астрал VS реал

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

indi написал(а):

Над другими любишь зло пошутить, стихи мерзкие написать... а когда с тобой шутишь - то сразу "хамишь".. )) сразу вдруг перестаёшь юмор понимать... ну понятно)

Это твоё личное восприятие - не создавай ему ореол истины!

indi написал(а):

Свинтил, как всегда от ответа

А я тебе обязан отвечать чего-то?

indi написал(а):

Ну во первых - ты сама меня нкогда своим не считала...
Ошибашся.. считала) теперь пересщитаю)
Раньше бы с тобой в разведку пошла... теперь

А теперь - с кем ты пойдёшь?......И кто с тобой пойдёт? .......вот после этих слов

indi написал(а):

Триглас написал(а):
...Так  тебя никогда "своих" не будет!
И не надо... стадное чувство не для меня)

То есть - друзья для тебя - стадо?!

0

872

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Учился в ЦПШ два курса . 1й год писать, второй год произносить слово "Рестипреджидация"

Мало учился - правильно "Престидежитация"!

0

873

Путник-1 написал(а):

Саша от линии фронта за Сотни КМ...  Долго идти придётся....

220 примерно................

Путник-1 написал(а):

От меня до линии фронта 12км...

да - разница существенная...............

Путник-1 написал(а):

Напоить её надо Вдрыбодан!    Триглас....  Ау....  Организуй - Карт Бланш от Рамты!... ))))

Любой каприз..............за ваши деньги!............Ну и плюс согласие будущего объекта " в дрыбодане"...................

Jane Doe написал(а):

Путник-1,АЛЯСКА 1
Да у вас походу любоф с первого взгляда

С первого мата! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А как ежи трахаются знаешь?...

У каждого свои проблемы..........

АЛЯСКА 1 написал(а):

Что пробурчит словокрыл?

Да он стока городит - что можно что угодно "расшифровать"! ................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

АЛЯСКА 1 написал(а):

Когда вы ругаетесь матом то покрываетесь ржавчиной .

Проблема не в конкретном слове - проблема в эмоции.

0

874

Триглас
Да. Слишком много пишит. Ну на много меня не хватает. Несколько карт и все фразы подряд, не меняя их очередности и заранее заметьте)))))

0

875

Триглас написал(а):

Это твоё личное восприятие - не создавай ему ореол истины!

Слушай, ну уже надоело.. может уже себе это скажешь когда видишь в чужом глазу соринку и кричишь "хамство" и выдаёшь свои слова за истину?...

Триглас написал(а):

А я тебе обязан отвечать чего-то?

Не обязан... просто так и видно что из себя представляет человек..

Триглас написал(а):

А теперь - с кем ты пойдёшь?......И кто с тобой пойдёт? .......вот после этих слов.

А я кудато собиралась?... Ты бы на себя посмотрел, какие ты слова пишешь и стихи поганые..  сначала заигрывает - потом плюёт в душу.. актёр ты, а не друг.

Триглас написал(а):

То есть - друзья для тебя - стадо?!

Друзья - нет, вы - уже как стадо.. Иди-иди! Продажная душонка... там твоя целевая аудитория, там тебе будут рукоплескать и тешить твоё ЧСВ.. со мной такой номер не пройдёт.

Да ты и сам признался недавно, что не друг мне.. хотя мне всегда казалось что тебе можно доверять, всегда поговорить по душам... ошибалась в тебе.. бывает. Друг познаётся в беде.

Отредактировано indi (30-05-2017 10:36:25)

0

876

Да и кто вы после этого, когда все на одного, если не стадо?... таких друзей - и врагов не надо.

Я лишь больше Исусом себя чувствую в этой толпе с камнями в руках и орущих "Распни!"..

0

877

Indi,  ..попробуй посмотреть на участников форума иначе....ведь каждый из них  - не повторимая личность....как и ты между прочим.
Жизнь ..она такая....где-то проснешься в ней..а где то засыпаешь.

Проснись и улыбнись.

Обида - она душит и топит....да и как может чистая душа обижаться....вот подумай..как?)

Только свободная душа - свободна жить с улыбкой и любовью.....

Ведь и дождь для одного помеха..а иному в радость...но он от этого не меняет своей сути.

"Вместе весело шагать по просторам..по просторам..."

0

878

Любопытный пионер написал(а):

Инди, мы могли бы уединиться и обсудить..

Мы могли бы многое) Ах, зачем я вам?...  http://s18.rimg.info/70a29757866eb821c7d372f72621ac07.gif 
А картинка зачётная!  :cool:

Любопытный пионер написал(а):

это, только предупреждаю сразу, никаких письменных улик в виде стихов и сообщений в личку я оставлять не буду )) плавали, знаем, насмотрелся тут ))

Боитесь?... :question:  А мы идём на преступление?... Пойдём оба по статье сообщники) ^^

АЛЯСКА 1 написал(а):

Любопытный пионер
Только веди подальше, что бы обратно не вернулась. Путай следы.  И проверь что бы у нее в карманах не было крошек хлебных. Чо оба путь не смогла пометить

Ещё кто кого уведёт)))))))  ^^  небоись, найду по энергетическим следам...
Как же эта мадам желает мне зла...  и не понимает что все её пожелания наполняют её самую на клеточном уровне..а всё это выливается в болезни, неприятности..  сама себе враг..http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

879

Егор написал(а):

Indi,  ..попробуй посмотреть на участников форума иначе....ведь каждый из них  - не повторимая личность....как и ты между прочим.
Жизнь ..она такая....где-то проснешься в ней..а где то засыпаешь.

Проснись и улыбнись.

Обида - она душит и топит....да и как может чистая душа обижаться....вот подумай..как?)

Только свободная душа - свободна жить с улыбкой и любовью.....

Ах, Егор.. хороший ты человек.. самый преданный мой друг!.. но скажи это Аляске-1.. про добрость) ^^

Егор написал(а):

Ведь и дождь для одного помеха..а иному в радость...но он от этого не меняет своей сути...."

Сегодня когда легла спать (тыж знаешь, я люблю спать на свежем воздухе, на балконе у себя) как по заказу пошёл дождь и гром и молнии.. как же я люблю эту симфонию дождя со спецэффектами.. одним словом БЛАГОДАТЬ)  ты прав, ссоры это - бяка! http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

0

880

indi
На курицу злиться нельзя. Она еда)))))  хворенькая, но еда. Нам рым тебя индюшка. Индюшатина это вообще диетическая еда.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (30-05-2017 12:18:46)

0

881

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
На курицу злиться нельзя. Она еда)))))  хворенькая, но еда. Нам рым тебя индюшка.

Как это по доброму) ^^

Почему вы такая злая?.. я понимаю, у всего есть свои причины, мало ли что в жизни бывает, каждому свои трудности выпадают, но мы же живём не для подавления друг друга..

Вам бы тоже не мешало открыть в себе женственность, ласку.. а то прям как Баба Яга уже, грубая, жесткая - перекос энергии в мужскую сторону, всё на лице.. хотя если вам так комфортно, дело ваше..

но выбор ваших аватарок говорил о подсознательном желании компенсировать недостающие вам женские черты - сексуальность, привлекательность и еже с ними.. Вы для мужчин "боевая подруга", "своя в доску", "свой парень", не больше. От того и злитесь)

0

882

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
На курицу злиться нельзя. Она еда)))))  хворенькая, но еда. Нам рым тебя индюшка. Индюшатина это вообще диетическая еда.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (Сегодня 11:18:46)

В каком же жестоком мире пребывает ваше сознание...
Пусть я для вас индюшатина.. кому от этого хуже?... ^^

А истина в том что имя моё в честь Индианы Джонса... для справочки) ;)
И все завсегдатаи это знают.
остальное - не важно)

0

883

Аляска - она и есть Аляска....а ты - есть ты.))

Но , если честно....где ты?

......вижу в тебе явно..психологический надрыв... уже видел такое ранее и сомнений почти нет....

..человек как будто разделен на два....думаю легче..когда человек это чувствует..тогда проще восстановиться.

...Душа твоя - жаждет любви....так как она не реализована в той мере, в которой она тебе открылась.

от тебя ....нужна ещё большая сосредоточенность на главной цели ...не рассеивай силы..тем более на не нужные выяснения..кто прав, кто виноват.....тут не будет победителя.

Позволь себе дышать глубоко - ровно - свободно.

Разреши себе улыбаться...и радоваться...

Прости себе свои возможные ошибки....прости всем..

Мы по большому счету..только учимся друг у друга....

Я всегда говорил что люблю тебя как душу..как единое сознание....не претендую на тело...прошу сохрани радость и любовь в душе..и мне тогда будет легче и ярче идти своим путем по жизни....ведь я как каждый из нас тоже нуждаюсь в том..чтобы ощущать таких же как я .. пусть на расстоянии..

..а то будет не фонтан.)

Аляска, .....а как ты скажешь...чем отличается факт оживления мата ....от факта желания "задавить" хоть чем то ..кажущегося " соперника"....

0

884

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Индиана Джонс просто счастлив

0

885

Егор написал(а):

Мы по большому счету..только учимся друг у друга...

Золотые слова.

0

886

Егор
Знаете вот уже пару дней о деликатесе не думала. Перела видимо. Много её. Даже тошнит. Но еда сама напрашивается. : слопайте меня"
И что делать?  Ведь неприлично отказывать в просьбе. Так что просто соблюдаю приличие.  Ведь еду грешно выбрасывать.
И какой же она соперник? Не вижу в ней соперника.
Несчастное нездоровое существо.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (30-05-2017 12:52:10)

0

887

АЛЯСКА 1, ..отказываюсь верить в то, что ты глупая.

0

888

Егор
Поверьте)))
Но лучше быть гллупой , нежели чувственной подстилкой

Отредактировано АЛЯСКА 1 (30-05-2017 13:10:24)

0

889

Стараюсь доверять людям.)

.....

Аляска.....ты как кофе с пряностью.)

0

890

Хорошо..попробую ещё раз.

До тех пор, пока в нас есть желание "превосходства", "мести"...своего рода "зуб за зуб"... - до тех пор мы есть рабы.

Рабы желаний.

0

891

Егор
Вы бы лучше доброе дело сделали.
Отвели бы Индию к в доктору. Если конечно не поздно ещё

0

892

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вы бы лучше доброе дело сделали.

Мы по разному понимаем доброту.)

0

893

Егор
Ну жизнь многогранна.

0

894

Егор написал(а):

Я всегда говорил что люблю тебя как душу..как единое сознание....не претендую на тело...прошу сохрани радость и любовь в душе..и мне тогда будет легче и ярче идти своим путем по жизни....ведь я как каждый из нас тоже нуждаюсь в том..чтобы ощущать таких же как я .. пусть на расстоянии....

Ты мой духовный брат) Сколько лет мы с тобой "летали", прекрасное было время, в душе чистота и благодать) А теперь дела земные...
До сих пор храню твой записанный "полёт"..  ;)

0

895

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ну жизнь многогранна.

..... когда человеку плохо...другой, человек старается ему помочь..и если он настоящий..то помогает.

...представь, что тебе вот , вдруг станет так плохо..что хоть плачь.....

...что ты предпочтешь....осуждение или настоящую помощь.

Так вот..если выберещь для себя настоящую помощь...помоги, indi.

Помоги не укором и насмешками....а мудро и спокойно..разложи как ты любишь всё по полочкам....и не один или два раза..а столько сколько будет нужно....
..и тогда, поверь мне..или себе....жизнь у тебя вдруг станет более яркой и хорошей.)

Просто помоги.

0

896

indi написал(а):

Ты мой духовный брат) Сколько лет мы с тобой "летали", прекрасное было время, в душе чистота и благодать) А теперь дела земные...До сих пор храню твой записанный "полёт"..

Спасибо,
..я знаю...не просто гадаю..знаю...нет смерти для Духа ..и нет преград.)

..последнее время..звезды .."падают прямо на голову".)))

0

897

.Егор
Ну я не стану орать что мне плохо и не покажу виду даже. Мне чужая жалость точно не нужна. Она делает слабым. Сама себе и помогу.
А инди как я вижу многие хотели помочь и что? Всех какашками обмазала и рыдает.
Может она вообще беременная?  Беременные обычно в таком двойственном состоянии прибывают. Как в анекдоте.
Беременная жена просит мужа: дорогой, хочу говна. Ну муж заботливый же , принес. Она: посоли. Он посолил. Она: поперчи. Он по перчил .
Она: теперь попробуй.  Делать нечего пришлось попробовать. Она: говно? Он : говно. Она: Не Хочуууу.

Что вообще за трагедия у дамочки? Мама или папа умер или дети больны незизлечимо?  Судя по всему с жиру бесится птичка. Трагедию разигрывает, актрисулька.  Мужик женатый послал ее подальше. Я что то уверенна , в том что не он первый и не он последний с ней так обошелся. И такие еще ей встретятся на пути . Что ж по всем убиваться что ли? Он не умер и все остальные живы. Так что пусть включит мозг и придет в норму.
А то ведь бог услышит как она репетирует страдания и подкинет ей с лихвой. Но вот только тогда она навряд ли сюда прибежит рыдать. Просто будет некогда сопли лить. Придется сцепить зубы и выкарабкиваться самой.
А это все дешевый театр. Но он может превратиться в великую удовлетворенную просьбу о страданиях

Отредактировано АЛЯСКА 1 (30-05-2017 13:42:53)

+1

898

Егор
Это Вы, к сожалению, не понимаете...
Помочь? В чем?

У кого умер ребенок? Любимый родственник? Кто лишился части тела, крова над головой или работы? У кого неизлечимая болезнь или приходится ухаживать за тяжело больным человеком?

Да что ж вы все жалеете не пойми что?  Это же просто ДУРЬ и махровый эгоизм в чистом виде от скуки.

Не путайте уже мир фэнтези с реальным миром.
Читать нытье просто противно уже.
Никто не поможет, пока башкой думать не начнет.

+1

899

Аляска, ..как думаешь..могла бы ты вот так ответить...

"Инди, каждый из нас - свободен в своем выборе....и никто не имеет право навязывать другому свой личный выбор. И если ты по настоящему любишь....по благодари его..хоть в мыслях..хоть словами...

Кода что то не так снаружи - значит и внтури не порядок....

..приведи себя в порядок, ..соберись, проанализируй ситуацию...

..хочешь..поплачь....но после лучше улыбайся.)

Всё- хватит "плакаться"..а то затопишь форум.)))"

..примерно так....а далее по обстановке...главное - не давить человека....так чтобы более не видеть...

Ведь когда мы помогаем ближнему...ближний помогает нам.

..понимаю..что всё не так просто....но кто говорил..что жизнь штука простая.

Если ты действительно желаешь учиться жить более мудро и действительно желаешь обрести духовные силы...тогда прислушайся..дай Бог ....услышишь нужное.

0

900

Jane Doe, без настоящей доброты - нет входа в мир Духа.)

..вот вы стремитесь с другими участниками перешагнуть порог этого мира....но кто же будет видеть?

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC