__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

астрал VS реал

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Егор, это бесполезно... они не знают что мне пришлось пережить... потому ждать от них понимания бессмысленно)

0

902

ИЕгор
Я же глупая. Я таких умных слов и от родясь не слышала.

А вот вы ей уже подобного наговорили кучу и что? Ей это помогло? Она вас своего старинного друга услышала?

Отредактировано АЛЯСКА 1 (30-05-2017 14:11:07)

0

903

indi написал(а):

Егор, это бесполезно... они не знают что мне пришлось пережить... потому ждать от них понимания бессмысленно)

нет...они не глупые...в них есть сила..это чувствуется сразу..как только пробуешь прикоснуться.

но как чувствую..и уже вижу...многим не хватает настоящей любви....
..без этого крылья не расправляются.

0

904

Егор написал(а):

Jane Doe, без настоящей доброты - нет входа в мир Духа.)

..вот вы стремитесь с другими участниками перешагнуть порог этого мира....но кто же будет видеть?

А Вы хоть заметили, что среди нас нет злых?
Нет? Жаль. Походу Вы не очень хорошо чувствуете людей. Может время еще не пришло... Желаемое выдаете за истинное.

Однако, мы добрые, но жалелок по просьбе устраивать не намерены. Иногда топор - лучшее средство от дурной головы.

Вы - жалейте.

Правда, уже можно гарантировать, что не поможет... Не тот случай.

0

905

АЛЯСКА 1 написал(а):

ЕгорЯ же глупая. Я таких умных слов и от родясь не слышала

Аляска....сегодня просто "услышал" ..тебя по новому...как пряность и кофе...вкус очень индивидуальный...такого ранее не помню.)

Не может быть такой вкус глупым.

0

906

Пару лет назад звонит мой сын с дачи и практически рыдает в трубку: мама помоги , научи что делать?
Птенец голый еще выпал из гнезда. Дерево высокое и без веток по стволу. Залезть по лестницы не получается . Гнездо еще выше. Вот сын и спрашивает: как его выкормить.
Ну пришлось попросить сынка успокоиться, а потом объяснить , что выкормить в таком возросте не удасться. Есть два варианта. Оставить птичку умирать долгой смертью и в мучениях или свернуть ему бошку. Если сам не может , то пусть попросит мужчин соседей отрубить голову лопатой

Отредактировано АЛЯСКА 1 (30-05-2017 14:20:22)

0

907

Jane Doe написал(а):

Вы - жалейте.

нет..я просто люблю.)

...слово любовь ..уже так "заезжено"..что многие не понимают.

.... например, ..и с тобой общаюсь открыто и искренне..

А когда говорю что то другому..то не просто так..а желая чтобы другой стал богаче..на чувства и энергии...

Девченки..а вам не надоело жить на этих волнах...может быть перейде на новые.более тонкие..и мягкие.

Ведь  сейчас я вижу оценки со стороны "я" человека...

где же вы " Я"?)

0

908

АЛЯСКА 1..а я в детстве...кого только домой не приносил...и птенцов раненных и котят и щенков....
..знаешь..помню ворона с подбитым крылом.....выкормил...отпустил...он улетел.
..собаку принес..большую..еле донес...зацепило поездом....не могла двигать задними лапами.....лечили....на улицу в туалет носили....отдали человеку.
..кота кто то избил..что он не мог двигаться..помню..как выносил его на улицу...боясь сделать лишнее движение...ему было от этого очень больно..но он терпел..вылечили...хоть и убили его какието люди потом..

..может можно было попросить взрослых..чтобы они птенца в гнездо положили.

0

909

Егор
И взрослые тоже не могли достать. Это огромные корабельные сосны.
А на счёт собачек и котяток..... Таким образом в моем доме 6 кошек и ворона живут))))))
Три котенка недельных. Так и остались у меня. Годик им скоро будет. они открыли глазки и тут же меня увидили. Я им мама. И конечно же не смогла ни кому отдать. Ведь они дворняжки и мало кто в наше время желает иметь в доме дворняжку. Да я и не пыталась. Просто приняла решение что не отдам никому. Потому что не доверю их жизнь чужим. Так и живем.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (30-05-2017 14:35:19)

+1

910

Егор написал(а):

АЛЯСКА 1..а я в детстве...кого только домой не приносил...и птенцов раненных и котят и щенков....
..знаешь..помню ворона с подбитым крылом.....выкормил...отпустил...он улетел.
..собаку принес..большую..еле донес...зацепило поездом....не могла двигать задними лапами.....лечили....на улицу в туалет носили....отдали человеку.
..кота кто то избил..что он не мог двигаться..помню..как выносил его на улицу...боясь сделать лишнее движение...ему было от этого очень больно..но он терпел..вылечили...хоть и убили его какието люди потом..

..может можно было попросить взрослых..чтобы они птенца в гнездо положили.

Это такой психотип людей - им проще убить в качестве помощи..

Себя они не видят и не хотят видеть, не понимают что в них резонируют собственные "нечистоты", их реакции об этом явно говорят. Я уже предлагала прекратить этот пинг-понг, посмотреть всем на себя, ибо все "хороши", но они возомнили себя непогрешимым эталоном.

0

911

Егор написал(а):

нет..я просто люблю.)

Слово "Любовь" не заезжено. Оно вечно.
Просто многие его используют не по назначению, а так как им хочется (удобно).
Однако не стоит подменять его на фальшивку.

А мы - мы настоящие. Может просто в сказки не верим уже... И любовь от юношеской влюбленности отличить вполне можем.

Очень часто в сети желаемое принимают за действительное, а это совсем не так.

Наши тренировки - не что иное, как познать больше себя и окружающих нас.
Однако фальшь... не спрячешь ни за какими никами и лживыми слезами. И это поняли и почувствовали уже все, даже те, кто поначалу также как Вы жалел.

А про ваши слова "красивые" - могу сказать только одно. Именно у данного человека - слова разошлись с делами. Сказать мы можем все что угодно, а вот что-то конкретное сделать - единицы способны.

0

912

Jane Doe
Верно говоришь. Модамка все про высокое толдычит, а через пять минут как из помойного ведра льется. Фальшивая девка она .  С перекошеный свадхой

0

913

АЛЯСКА 1 написал(а):

ЕгорИ взрослые тоже не могли достать. Это огромные корабельные сосны.А на счёт собачек и котяток..... Таким образом в моем доме 6 кошек и ворона живут))))))Три котенка недельных. Так и остались у меня. Годик им скоро будет. они открыли глазки и тут же меня увидили. Я им мама. И конечно же не смогла ни кому отдать. Ведь они дворняжки и мало кто в наше время желает иметь в доме дворняжку. Да я и не пыталась. Просто приняла решение что не отдам никому. Потому что не доверю их жизнь чужим. Так и живем.

....

..у меня на даче сейчас целая банда.....к нам подбрасывают..или кто сам пришел..всех принимаем.)))

кто одноглазый..кто какой.....
..раньше немного побаивался..как же всех выкормить..и пристроить....одних котят каждый год..энадцать штук....и щенков так же.....
..потом..в один момент просто..что то щелкнуло внутри...и я сказал сам себе...." будь что будет....будем делать все что он нас зависит..а там как Бог даст"..

и Бог даёт.)))

..разбирают и котят и щенков....даже на рынок не выхожу.)

Слава Богу за всё!

...в человеке идут перемены....я ведь тоже в юности сделал плохие поступки...

..знаю, что не познав плохого, не почувствуешь и вкус хорошего...но иногда всё равно мутит.

0

914

Егор
Угу. Подкидывают. И ведь знают куда подкидывать.  Вот такие люди. Сами не хотят своих кошек и собак отстерелизовать , или хотя бы то придержать во время течки.  А потом щенков и котят подкидывают.
Вот и с подружкой вашей таже песня. Всем свои сопли подкидывает и еще и злиться, что жалелку никто не включает. Чем она лучше этих людей? Да ничем. Такая же кукушка

0

915

Jane Doe написал(а):

....Наши тренировки - не что иное, как познать больше себя и окружающих нас..

..а ты не думаешь..что окружающее тебя - есть и ты тоже.?)

..и то что ты видишь в других...является и тобою....только в глубине такой скрыто..что и не увидишь своим будничным сознанием.

0

916

АЛЯСКА 1 написал(а):

..... Такая же кукушка

Нет...кто кто..а она настоящая...просто ей сечас так плохо...что она потерялась в себе.

Разве будет человек вести "слепого" к обрыву?

0

917

Егор
А я её вижу кукушкой. Это такая порода существ, которые по-любому найдут повод рыдать и своими слезами всех поливать.  Мое мнение не измениться. Потому что не вижу в данной ситуации трагедии. Высосано из пальца. Или от куда она там все это сосет. Даже разбираться не хочу.
Подсела на энергии даваемые глогом,лопала, привыкла. Отлучили , начала рыдать. Типо обокрали обманули. Какя ж это любовь? Когда любят то отпускают, а эта истерит и требует вернуть. При том требует со всех кого видит. Больное воображение ей рисует непонятно что. В виде того что весь форум трахается в астрале с глогом. Просто больная девка. Ей надо к доктору . А жалелку не помогут. Она даже вас не слышит и не желает. А Вы хороший человек. Да вот только перед свиньей бисер мечите

0

918

Jane Doe написал(а):

А мы - мы настоящие. Может просто в сказки не верим уже... И любовь от юношеской влюбленности отличить вполне можем.

Очень часто в сети желаемое принимают за действительное, а это совсем не так.

Наши тренировки - не что иное, как познать больше себя и окружающих нас.
Однако фальшь... не спрячешь ни за какими никами и лживыми слезами. И это поняли и почувствовали уже все, даже те, кто поначалу также как Вы жалел

Это вы то настоящие?.. Лицемеры вы несчастные.. !!!!

Помогали они... клевать вы помогали как позорное вороньё.. устроили театр.. тролли.. 
напомнить?... а то я смотрю у вас память короткая....

Все те кто хотел ПОМОЧЬ , уже давно написали молча мне в личку, в том числе и из ваших астролётчиков, не ища славы. И это реально помогает. Одна капля добра лучше бочки философии!

Мне не нужна ваша жалость!  Я искала лишь понимания.

Прощаю вас , твари бессердечные! Куклы бездушные!

0

919

indi
Твои речи  - тебе на плечи

0

920

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
Твои речи  - тебе на плечи

А тебе твои.

0

921

Сказать тебе больше нечего. Буду наблюдать за страданиями. Надеюсь не разачаруешь. Айда страдать)))

0

922

АЛЯСКА 1 написал(а):

Сказать тебе больше нечего. Буду наблюдать за страданиями. Надеюсь не разачаруешь. Айда страдать)))

Помоему это вы хернёй страдаете.. заняться наверно больше нечем.

0

923

Вот такая вот Любофь у неё, Егор... не может никак без меня.

0

924

Егор написал(а):

..а ты не думаешь..что окружающее тебя - есть и ты тоже.?)

С этими проповедями не ко мне, пожалуйста.
Не собираюсь Чикатило считать частью себя.
Нравиться так думать - думайте, но только по отношению к себе.

0

925

indi
И я вам желаю всего того же, "добрая" Вы наша.

0

926

indi написал(а):

Вот такая вот Любофь у неё, Егор... не может никак без меня

Инди..Инди....что ты делаешь?

Разве так можно...

Скажи..лично ты какое имеешь право так говорить про других?

Кто тебе его дал?

0

927

Егор написал(а):

Инди..Инди....что ты делаешь?

Разве так можно...

Скажи..лично ты какое имеешь право так говорить про других?

Кто тебе его дал?

А им?....

0

928

Jane Doe написал(а):

С этими проповедями не ко мне, пожалуйста.

ну вот..опять во мне видят проповеди...)

у меня давно такое чувство..что  разговариваю с людьми..на иностранном языке...

..бывает грустно..от такого одиночества...

0

929

indi написал(а):

А им?....

ты мне за себя скажи..

понять хочу...

0

930

Егор написал(а):

ты мне за себя скажи..

понять хочу...

Они и дали мне это право.. если человек начинает откровенно хамить - для меня это как сигнал, что он разрешает к себе относиться так же.

Ты читал что они раньше писали?

Отредактировано indi (30-05-2017 15:44:38)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC