__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

астрал VS реал

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Триглас
Боливар не вынесет двоих.. . -Боливар не выносит уже даже одного! Это говорю вам я, Боливар!
из анекдота..

0

992

Триглас
Я стараюсь побыстрее истратить те 18 сообщений))))

0

993

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Я стараюсь побыстрее истратить те 18 сообщений))))

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Я тоже..............

0

994

Мда...
У Д. Карнеги есть неплохое изречение : "никто никогда не бьет мертвую собаку"
Т.е. прошло и прошло... Историю не изменить
А раз так - какой смысл спорить сейчас об этом?
Вы же все равно этим спором НИЧЕГО не измените.

0

995

Jane Doe написал(а):

Мда...
У Д. Карнеги есть неплохое изречение : "никто никогда не бьет мертвую собаку"
Т.е. прошло и прошло... Историю не изменить
А раз так - какой смысл спорить сейчас об этом?
Вы же все равно этим спором НИЧЕГО не измените.

Я видел как корейцы в Сибири отбивали собачатину для улучшения вкуса.......................Карнеги наверное не читали! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

996

Триглас написал(а):

С камнями - это ты верно приметила....................За твой грех - ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ - в Библии наказание - побитие камнями ...............до смерти!................Так шо - слазь уже с креста - это не твоё место! На крест идут за других!

Саша, ты не прав!
Извини ,но это так...

20:10  Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.

В чём прелюбодеяние Инди?

Да и на крест...

Это распространенный и изощренный вид казни в Риме Распинали и воров и убийц и за другие преступления. связанные с посягательством на власть

0

997

Триглас написал(а):

отбивали собачатину для улучшения вкуса.

Трое суток ,зажав в специальный станок....для того чтобы мясо стало нежным...

0

998

ИСТИНА
Я так понимаю это только мужчин касается? Однобоко как то тогда в этой религии. Женщина типо вещи. Мол не бери чужое мужик, а то и тебя и эту вещь того... Кирдык короче.

0

999

АЛЯСКА 1 написал(а):

( рыцарь мечей) это всегда нечто холодное, острое, коварное, несущее раздоры и споры, способное отравить даже те сферы жизни, которые до сих пор служили вам надежным, уютным убежищем.

Хрень полнейшая. Словокрыл добрый и отзывчивый человек, никогда и в мыслях не держащий зло против кого то. Не те устои у него. Тем более лет 12 назад, практиковал отслеживание негативных мыслей, с целью, отсекать их. И это дало некий положительный результат. Так что карты более врут.

АЛЯСКА 1 написал(а):

означает трезвость, доброту, надежность, реализм,

Это да.

АЛЯСКА 1 написал(а):

выбор, сделанный вопреки чувству

Враньё. Словокрыл никогда ничего не выбирает. Как и все. Им управляют ситуации, которые он не САМ создает. Он актер в театре мира.

АЛЯСКА 1 написал(а):

охватывают сильные, буквально гложущие его сомнения.

Враньё. Нет никаких сомнений у Словокрыла.

АЛЯСКА 1 написал(а):

указывает на величайший шанс, нам открывающийся; это может быть и шанс полной самореализации.

И это враньё. Нет никакой самореализации. Есть сценарий.

АЛЯСКА 1 написал(а):

олицетворяет мир веры и глубочайшего доверия, основывающегося на непоколебимости избранных ценностей.

Враньё. Веры во что то, нет. Адекватно смотрю на мир с разных точек сборки сознания.  Ценностей отдельных нет. Есть целостное отношение к пространству... с ПРИЯТИЕМ мира таким какой он Есть в сценарии бытия.

Как видишь, попаданий почти нет.
Жду ураган в городе. Как запланировано по сценарию.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Когда вы ругаетесь матом то покрываетесь ржавчиной .

Опять враньё. Ржавчина, это окись железа. В теле Словокрыла оно присутствует. Но это никак не зависит, какими божьими словами, Словокрыл выражается.

АЛЯСКА 1 написал(а):

сделала запрос на сон. И вот в сне пришел ответ: " перестань ругаться матом" .

И Словокрыл делал запрос. Пришел ответ, до бонального простой. Всё Есть Бог, и всё внутри Бога, Есть божественное. И любая информация принадлежит только Богу (инфо полю) Если в инфо поле существует миллиарды языков, мыслей, чувств, и способов синтеза информации. То любой мат, есть божественен, и создан богом, для обмена информацией в пространстве. И является нформационным, связующим звеном.
И главное..... НЕ ОГРАНИЧИВАЙ БОГА, с полярной позиции суда над ним. Никто не может запретить Богу что то. Тем более те твари, что им же созданы, и управляемы им же.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Если честно то меня удивил такой совет потому что это было так все естественно ругаться.

Словокрыла удивляет одно... Все люди говорят о Свободе.... Но почему то типа САМИ залазиют в рамки и ограничения культуры и этики с моралью. Закрепощают сами себя. Лишают этих божественных свобод. А ещё говорят о подобии богу, у которого нет никаких запретов внутри него.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ругайтесь дальше. Ржавейте

Ну а логично... Вот смотри. Бог создал железо. И ограничил его свойства. Приналичии влаги, оно окисляется. Это законная хим. реакция. По воле бога. И никто САМ это не может изменить. Остается только смириться с тем, каким бог создал железо, и создал условия его разложения-окисления. Лучше не спорить с химией и физикой.
Но весь твой пост, на 100% эмоционален. И показывает тебя как астральное сознание, отрицающее ментал бога. Или по библии. Ты признаешь что Бог Есть Любовь (чувства) Но отрицаешь, что Бог Есть Свет-ментал. То есть, по дуальной аналогии, находишься во тьме чувств, и в тюрьме рабства их. Иисус таких называл Овцы, которым нужен пастырь...-КАЗЕЛ. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
А кто вышел в Свет знаний, тому нет хода назад, во тьму.

0

1000

СЛОВОКРЫЛ
Вот все что вы там отметили и написали да и нет. Это ж Вы неправильно поняли. Это лично к Вам то не относиться ну никак. Карты показывали то про что Вы будете говорить. А не то какой вы. А говорили в первой фразе вы именно о плохих астральных ведьмах . Ведьмы ж всегда злые.

На счёт мата даже спорить с вами не собираюсь и как либо комментировать и даже читать. У вас свой опыт, у меня свой. Я просто его озвучила.
И заметь те свое я вам не навязывала и не убеждала " не ругайтесь матом" . Наоборот сказала делайте что делали))))

Отредактировано АЛЯСКА 1 (30-05-2017 18:11:18)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC