__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

астрал VS реал

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Эмма написал(а):

Напоследок уж, спрошу для себя вы по гороскопу лев?

Сашка рыбка :hobo: но замашки у него львиные..

0

122

Триглас написал(а):

Ну канешна не идеальный.....................и кайфую от этого ................Каббала утверждает что человек живёт для получения кайфа.............

В топку её!

Триглас написал(а):

Ну а насчёт женской души - разберись в своей...............
Да - как ты думаешь должна себя вести была жена Глога год назад, если бы узнала о тебе.........?..Впрочем - тебе тогда наверное было насрать на неё...............вот и имеешь!
Не желай другому Кармы!

Да что ты знаешь про меня? - Одни фантазии!... Представь себе, очень жалела её, но меня уверяли, что между ними уже давно всё умерло... я бы могла больше рассказать, но это было бы уже слишком, я ж не зверь, так ранить человека, пусть и оступившегося. Хотя некоторые люди и хуже зверей. Я виновата, что эти женатики сами липнут ко мне?
Ты лучше своей кармой озаботься... Какого будет твоей жене узнать все твои флирты ну хотя бы здесь. А всё тайное рано или поздно становиться явным. Не здесь, так в том мире.

Не я первая ему стала писать, не я зацепилась за него. Он стал мне написывать. Мне от него ничего и не надо было. Втереться в доверие - это он может. Не я начинала "отношения". Никогда не держала никого, но третьи лица лично мне не нужны. Это он уже меня не отпускал, наш пострел везде поспел.

Отредактировано indi (19-05-2017 12:22:56)

0

123

Марго написал(а):

Сашка рыбка  но замашки у него львиные..

Так акула - тоже рыба ;)

0

124

Одни водяные))), мутные)))

0

125

Я тут на днях видела забор и на него толпа девчат прыгала . Забавное зрелище))) Дай думаю посмотрю что это они так себя ведут . Смотрю, а на заборе  написано " х.." Смешные такие девчата. Жалко их не было совсем. Хоть некоторые и пищали от того что заноз нахватались

Отредактировано АЛЯСКА 1 (19-05-2017 11:22:00)

+1

126

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я тут на днях видела забор и на него толпа девчат прыгала . Забавное зрелище))) Дай думаю посмотрю что это они так себя ведут . Смотрю, а на заборе  написано " х.." Смешные такие девчата. Жалко их не было совсем. Хоть некоторые и пищали от того что заноз нахватались

Отредактировано АЛЯСКА 1 (Сегодня 11:22:00)

Убила))) http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

127

Jane Doe
Это был контрольный в голову))))

0

128

глогет написал(а):

Да забей Инди на меня. Что ты переживаешь! Тебе то что смотреть на грязь замараешься ешо...

Да ты уже сам себя наказал.. куда тебя ещё бить то?... жизнь и так сама всё поправит)
Молись Богу теперь...

глогет написал(а):

Ну я соответственно тоже благославляю и отпускаю...спасибо за все хорошее м плохое...за опыт м радость от общения...

Не слышу раскаяния в голосе. Слова бездушного робота.
Как то не убедительно и не искренно звучит. Чисто для отмазки.

Хотя от глога ожидать раскаяния... что ты... он же выше этого, он же у нас безгрешен, только что нимб над головой не светится..  глоги-глоги.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

129

Блин, Глог, ты стал таким популярным в группе. Походу теперь все дамы - твои ;) Выбирай, солнце, на свой вкус, сердцеед наш милый)))

+1

130

indi
Уж простите пенсионерку, но вы -дура.

+2

131

Мудрая Сова
Как жаль, что плюсиков больше нельзя ставить

+1

132

глогет написал(а):

Прощай!

Пилите Шура, пилите)... от меня куда подальше. На все 4 стороны.
Не любили вы меня никогда... а притворство ваше - ешьте сами свою гадость.

0

133

Сейчас принесу свой сон после того скана глога. Это будет бальзамирование . Помогает от трупного яда чуток

0

134

Jane Doe написал(а):

Как жаль, что плюсиков больше нельзя ставить

отчего нельзя..можно)  :)

0

135

Марго написал(а):

отчего нельзя..можно)

Если бы помогло - хоть 100 раз плюсанула ;)

+1

136

У29 апреля
Сегодня в сне была наблюдателем. Как в 4 д фильм. . Сниться квартира чья-то . Там две девицы подросткового типа. Они пришли сами. Он их естественно собирается поиметь. Одна уже в работе. Скулит от нежелания. Он натягивает ей на голову ее же платье и продолжает свое дело. Натянул что бы не видеть ее слезок. Вторая ждет своей очереди. Но не убегает, потому что сама пришла. У меня нет жалости и меня как бы в том сне тоже нет. Я наблюдатель, хоть и могу подойти и все рассмотреть поближе. Они меня не видят. И спасать девочек нет желания.   Но самое поразительное, что я это оказывается уже видила. В ракурсе новостей по тв.,  ищ Начала судорожно прям там в сне думать : как я могла видить по тв, если третий год его не смотрю? Наверное видила в каком то другом сне. Но явно уже видила. А у мужика лицо глога))))Вот от того и проснулась.

P.s  немаловажная деталь которая видимо и отбила желание жалеть девченок. Когда они пришли в квартиру, то мужик закрыл дверь. И толкнул одну из них. А она была в Задранное юбке и в красных стрингахх . Я еще подумала: прикол! Подросток, а одевает стринги да еще и красные завлекающие. И юбку задрала

Отредактировано АЛЯСКА 1 (19-05-2017 12:21:17)

0

137

Марго, а что там с темой про полёты случилось? Картинки грузить пора. Или уже не ждать, на другом ресурсе разместить?

0

138

Любопытный пионер написал(а):

что там с темой про полёты случилось?

тему сейчас открою.....Только попрошу больше не заниматься там разборками. (хотя вообще-то вот эта просьба должна была прозвучать от автора темы про полёты -Jane Doe ) Всё таки авторам нужно следить за порядком в их темах. если будут какие-то просьбы по модерированию - обращайтесь ко мне.

0

139

Jane Doe написал(а):

Если бы помогло - хоть 100 раз плюсанула

перезагрузитесь..или войдите с другого браузера  :)

0

140

Марго написал(а):

тему сейчас открою.....Только попрошу больше не заниматься там разборками. (хотя вообще-то вот эта просьба должна была прозвучать от автора темы про полёты -Jane Doe ) Всё таки авторам нужно следить за порядком в их темах. если будут какие-то просьбы по модерированию - обращайтесь ко мне.

Я писала Тригласу, чтобы почистили тему... не помогло
Что делать с неадекватами не знаю еще

0

141

Jane Doe написал(а):

Что делать с неадекватами не знаю еще

вот это
http://se.uploads.ru/t/GANYH.jpg

но не один Триглас там занимался флудом.

0

142

Надо бы создать темку именно для любителей пофлудить...стоящие темы засоряются...жаль...

0

143

Марго написал(а):

но не один Триглас там занимался флудом.

Так не его сообщения и чистить собирались

0

144

Мудрая Сова написал(а):

покажи мне хоть одну не дуру )))

0

145

мексиканец
Проснулся?))))) иди сон пиши в тему полетов

0

146

Мудрая Сова написал(а):

indi

Тётенька, я вас гдето оскорбила?... Вы меня тогда уж тоже извините, но не шли бы лесом, ваше дело - сторона. Вы то куда лезете?..

Выставили фотку свою, перед кем красуетесь? - перед Тригласом?.. он женатый человек, и вы уж точно не в его вкусе, можете убирать фото. Кокетничали тут с ним, тоже романа захотелось, Любви мужчины на пенсии?... а меня осуждаете... потребность в Любви скрыта в каждой душе... но если жду верности от своей половинки, то только потому что сама её могу гарантировать.
Глогет сам начал за мной ухаживать с серьёзными немерениями, я - ответила, в чём проблема?... Не знаете ни хрена - не говорите. Услышали звон....  я свободная как птица, никому не изменяю, и никого не обманываю. И считаю, не заслужила вашего поверхностного суждения, а ещё мудрой себя провозгласили.
А вас не предавали никогда? куда девать эту боль от предательства?.. - если не можете ничего путнего сказать - молчите лучше.

От вас идут кстати тяжелые грузные энергии, несмотря на образ такой дамы... вы бы лучше освобождались от них, вместо того чтобы кокетничать на форуме с женатыми мужиками не по возрасту.

0

147

Jane Doe написал(а):

Блин, Глог, ты стал таким популярным в группе. Походу теперь все дамы - твои  Выбирай, солнце, на свой вкус, сердцеед наш милый)))

Что, тоже захотелось?.....
Играетесь в Любовь?.... Ну-ну... Да забирайте, грош цена его чувствам, иллюзия и обман, перебирает баб как колоду карт, а вы и рады.. и не стрёмно?.. где женская гордость?..
А ещё недавно этот человек признавался мне в такоооой неземной Любви, что мама не горюй... такие признания писал... пшик и сдулся..  групповуха - мечта его. Так что... вы подходящие жертвы на эти роли.

Да и страшненький он какой то... так что забирайте, не жалко. Пусть хомячит ваши сердца как упырь.. Бабы - дуры ж... ради одной капли любви готовы стелиться, всю себя отдав. А потом так же вытрет ноги о вас и дальше пойдёт. Вот увидите. А пока играйтест в свои бирюльки.
Жаль людей, не познавших истинный союз мужчины и женщины. То что люди вытворяют играя в Любовь - лишь унижает энергию Любви.

Отредактировано indi (19-05-2017 15:46:29)

0

148

Мда... знала бы его доча, чем тут её папа занимается...  и почему он не любит её маму.

0

149

indi
Анекдот:
В автобусе жена выговаривает мужу:
- Ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропустишь!
Рядом стоящая женщина интересуется:
- Простите, вы его ругаете или рекламируете?

Так Вы его ругаете или рекламируете, инди?

0

150

indi написал(а):

Мда... знала бы его доча, чем тут её папа занимается...  и почему он не любит её маму.

Ну в ж понимаете что мужчины многие дабы на передок. И вот пока им будут встречаться такие инди с развешаными длинными ухами, их жены будут в пролете

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC