__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

астрал VS реал

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ну в ж понимаете что мужчины многие дабы на передок. И вот пока им будут встречаться такие инди с развешаными длинными ухами, их жены будут в пролете

Да что бы вы понимали... вы не владеете всей информацией.. посему выводы ваши слишком поверхностны...ну вот теперь будет по вам все прыгать... удачи!

Будьте мудрее.

0

152

indi
" Верная мера" -??
Совет Вам
"Верная мера " означает гармоничное единение духа, души и тела. То есть вам нужно, прежде всего, договориться с самими собой,  обрести мир в душе, полюбить себя - и забыть о карьеризме-соперничестве, о самокопании и самоедстве из-за пустяков. Осознав, ощутив это, вы приобретем, способность совершенно естественно, безо всяких амбиций, восстанавливать вокруг себя мир и покой.

0

153

Никто и представить себе не сможет, какие сокровенные вещи и мысли он мне доверял, и никому больше, насколько тесной у нас была связь... не легко рубить по живому...насмешливая толпа так конечно ничего и не поняла,

я знаю, вижу и чувствую, сердце не обманешь, он и сейчас меня любит, и нежно обнимает часто душой,

просто закрыл свои самые светлые и сильные чувства ко мне в самый потаённый уголок души, куда входа нет больше никому, и не признАет конечно.. а и не надо.

Где моё имя только не было написано руническим письмом в его пространстве, дома, на коже и под кожей, в душе... энергия осталась.. что написано пером - не вырубить топором...
Моё имя до сих пор отдаёт пульсацией в его сердце.

А свои косяки я знаю и сама.. но блуда в своём союзе не потерплю.. у меня свои принципы.. потому сама отталкивала глогета.. уже очень давно. Так что....

Отредактировано indi (19-05-2017 18:01:27)

0

154

Мне уже давно всёравно кто что думает... можете не стараться - не читаю.

0

155

indi написал(а):

Мне уже давно всёравно кто что думает...

кстати не плохая проработка чсв )) , выговорить все , что иногда сказать про себя откровенно не можешь , не все так смогут

0

156

Мексиканец  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 

глогет написал(а):

Ну я соответственно тоже благославляю и отпускаю...спасибо за все хорошее и плохое...за опыт и радость от общения...

И ты Саша за всё прости и прощай! За всё благодарю! Желаю счастья!

Всего хорошего! 👋
http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

+1

157

indi написал(а):

Я виновата, что эти женатики сами липнут ко мне?

Мой ответ - да!

indi написал(а):

Ты лучше своей кармой озаботься... Какого будет твоей жене узнать все твои флирты ну хотя бы здесь. А всё тайное рано или поздно становиться явным. Не здесь, так в том мире.

А она знает...............И что - ей рыдать? А она смеётся.........................она же знает на что я способен а на что нет...................

0

158

indi написал(а):

перебирает баб как колоду карт

0

159

0

160

Эмма написал(а):

Вас никто не заставляет в нашей теме сидеть, вы сами заглядываете, это вам интересно.
Опять же повторюсь, ваши мадам тараканы , вас же и мучают.
И нам никакого желания нет,  вас сканить , энергию на вас тратить.
Просто надо к новому привыкнуть и принять.

Схоже на Реплики Арабов в Европе... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Пришли и спустя время Хаят.... 
Привыкнуть не сложно....  Сложнее Подстроиться...  Вам например...  Слабо?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

161

Триглас написал(а):

Душа моя пустынна и тиха
             Ни ветерка, ни бурь, ни ураганов
             Здесь сладкий запах старого греха
             Давно завешен пеленой тумана
             Всё отцвело, переболело, улеглось
             Остыли страсти и рассыпались надежды
             И хоть порой спокойно мне жилось
             Мои года - исстлевшие одежды
             В душе моей - сожжённые мосты
             И старые рубцы сердечных трещин
             Друзей погибших серые кресты
             И призраки давно ущедших женщин.

Саша.... что случилось?   
Ты обычно на Старых Дев, не обращал внимания....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Оставь её - "Кощею"   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0

162

indi написал(а):

Скоро и летунов будут  толпы... и что тогда?...

Девочки - вы чего нахмурились ...из-вас.... да,да, вот точно - Добролюб насупился, Александр где-то старую пыльную фотографию нашёл,Юра - аж дар речи потерял ( не может быть )

Лён - что за страшная книга тайн, у тебя в руках...? :writing:

Аляска -1 ( это позывной?)- где твой кролик...................?. :writing:

Эмма - ваше лицо мне страшно знакомо...............?  :writing:

Jane Doe - предводительница сектантов.......? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   :writing:

Отредактировано SERGXXX (19-05-2017 22:33:44)

0

163

SERGXXX
У любопытного пионера на значке мой кролик))))) он его стырил и не отдаёт

+1

164

АЛЯСКА 1 написал(а):

У любопытного пионера на значке мой кролик))))) он его стырил и не отдаёт

........................Нате ..

http://sa.uploads.ru/z8Bn5.jpg

0

165

Любопытный пионер
спасибо)))

0

166

Эмма написал(а):

Триглас
Напоследок уж, спрошу для себя вы по гороскопу лев?

Рыбы года собаки........

0

167

АЛЯСКА 1 написал(а):

Полк
" ночные ведьмы" ? Их фрицы оч боялись. Полк то бомордировочный

Это да.....................Даже представить трудно - девочки по 18-20....А щас такие - ну просто щитя неразумное...........сопливое..................(канешна - есть исключения)

0

168

Путник-1 написал(а):

Саша.... что случилось?   
Ты обычно на Старых Дев, не обращал внимания....

Ты чё напал на неё..................Опять же - утверждаешь то, что сам не проверял..........Нехорошо!

0

169

АЛЯСКА 1 написал(а):

СЛОВОКРЫЛ
Полк
" ночные ведьмы" ? Их фрицы оч боялись. Полк то бомордировочный

И чё? А чё такое бо-МИРДАровочный? Чё такое фрицы?....И фрицы и фрики, тоже люди. Те же пешки... им тоже страшно, но они не имеют выбора, так же как и все создания во вселенной.
И все хотють....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

сауну у Тригласа юзать... сало коптить... Горилку мутить.... Женщин тихэнько ласкать...

Эмма написал(а):

Тем не менее , нам летунам никто не мешает с болота, а вам полянка мешает. Сильно мешаем?

Лично мне.... не.... не мешаете. Порхайте себе, в своих астральных иллюзиях... бабочки однодневки.

Эмма написал(а):

И  кстати , женщин ласкать и мужчин, в том числе можно везде, в болоте и на полянке. Место каждый выбирает сам и меры ласк тоже.

Ага... Я-САМ выбрал. Но она не согласная.....-это в натуре. Значит выбора у САМ нетути... А в астрале..... мечтать можно как хочешь. Но ты ли САМ мечтаешь? Задаешься ли ты всей информацией, где, что и как происходит? Кто ты? Где ты? Что есть в твоем восприятии? Где майя, а где иллюзия реальности? Зачем это фсё тэбэ?
Эх.... кофий кончилася... пайду чай насыплю.

0

170

SERGXXX написал(а):

Юра - аж дар речи потерял ( не может быть )

Не Серёж.... работы много. выжат как лимон. А от астральщины меня шо то подташнивает. Децкое фсё какое то.... ну играются в песочнице... пущай играются. Будут интересные мне темы, буду участвовать. Но это скорее ментальные...

0

171

Jane Doe написал(а):

У нас нет иных целей - кроме "полетов"

Есть такие форумы, типа Мистика и жизнь, или Тисленко.... чистейшей воды астрально заточенные.  А в Рамте уже мало астралят.... Разве что Глог балуется.
Тут большинство уже возвращаются к тому месту, откуда начинали свой эзо путь. По логике, к примеру "Мистика и жизнь" мало обитаемый форум.... и по смыслу и сути, как раз для астральщиков.
Повторюсь. Я не против никого, и никого никуда не гоню. Нравиться тут... порхайте. Я не имею выбора. Я не могу никого переделать, ни мазгами, ни в чувствах, ни телесно. Я не Я. Нет меня.... эхххх... Вовчик вспомнился... Нет двух!

Jane Doe написал(а):

"Но тут появилась Джейн и все прочие"... и изьявили горячее желание "летать" в большой группе, развивая свои способности,.

И не знають что по фсему астралу Инди понавешала бомб-вонючек....-тоже развлекаясь...

глогет написал(а):

кипит хоть сливки снимай...

Ты енто.... еслив чё... то мне к чаю сливок насобирай.

глогет написал(а):

Вместо того чтоб бред писать надо практикой заниматься...

Судя по твоей аве... начнешь пирсинговать губы и нос... в уши вставлять кольца по 1,564 кг...
НУ или вот..... если хочешь быть уважаемым.... то обязательно надо это......по ссылке.
Там и фото имеется не для слабонервных.
https://www.factroom.ru/facts/46000

Триглас написал(а):

К вечеру тема будет зачищена по просьбе членов космического корабля "Астрал"!

Чё опять Прокрусты? А почему бы как историю не оставить для ученого мира? Ученый мир против!
И так..... Первым человеком на земле, был Кыргыз Серик. Он родил Берика и Мурата...

Триглас написал(а):

У кого осталось неиспользованное дерьмо - добро пожаловать!

Это боевой запас для ночных ведьм... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

indi написал(а):

Триглас, ну ты то хоть не подливай масло в огонь..

Какое масло? Это?

Триглас написал(а):

Слились говно с адреналином

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ввсе это оч оч похоже на наркоманскую ломку. Дали энергетический поток Вам когдато. Вы подсели на этот кайф. Притом с каждым дне хотелось все больше и больше. Потом поток прекратили давать. А кайфа то хочется . Вот и ломает. И организм научился этот кайф извлекать из страданий. Замещение пошло.

Вот, вот.... Астрал это и есть желание кайфа.. причем личного. Уход от реальности бытия, в мир иллюзий. Но может быть.. когда то и ментал трезвости нагрянет. Отпадет желание астралить, ибо нет в этом смысла никакого.

Триглас написал(а):

.Опять же - чем быстрее догорит тем лучше!

Ну да... но сколько тонн масла есть? Вернее железнодорожных составов.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я тут на днях видела забор и на него толпа девчат прыгала . Забавное зрелище))) Дай думаю посмотрю что это они так себя ведут . Смотрю, а на заборе  написано " х.." Смешные такие девчата. Жалко их не было совсем. Хоть некоторые и пищали от того что заноз нахватались

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  Зато в астрал летали..... Желания кайфа, оно такое....

Мудрая Сова написал(а):

Уж простите пенсионерку, но вы -дура.

Ну какими Бог Ра создает людей, такие они и есть. Идни Ду-два Ра значит. У кого Ра(Солнца) больше?

Марго написал(а):

Как жаль, что плюсиков больше нельзя ставить
отчего нельзя..можно)

У нашей Маргоши, всего навалом... как в Греции.

А можна семь шапок из одной шкуры сшить?

Марго написал(а):

но не один Триглас там занимался флудом.

Флуд - Царь вселенной!

Lila написал(а):

Надо бы создать темку именно для любителей пофлудить...стоящие темы засоряются...жаль...

Не впадай в астрал личных желаний, перекроить мир на свой лад.
Вот Небесные Учителя говорят. " Там где увидел вопрос... там дай и ответ." Ибо это закон жизни. Закон Кармы.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Анекдот:
В автобусе жена выговаривает мужу:
- Ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропустишь!
Рядом стоящая женщина интересуется:
- Простите, вы его ругаете или рекламируете?

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 
Ответка.
Подхватил мужик на свой "конец" болячку. Приходит в поликлинику, и не знает к какому врачу идти. И спрашивает в регистратуре.
-Девушка.... мне бы... ну.... к такому врачу... ну... по хую.....
-Мужчина! У нас всем врачам похую... Один гинеколог попизде....    ( ну... соседка расказала...) (Да простит меня Марго.)

0

172

Юра - ты нервничаешь...))))
Появились люди на форуме у которых на ушах не повисишь,потому что им это не интересно....
Нет для кого писать километровые посты))))))
Не обращают на тебя внимание? ))))
И где-то в глубине заворочался обиженный альфа- самец?))))))))))))

+1

173

indi написал(а):

Вот тоже ощущение странное от этого.
С тех пор как пришли эти "лётчики-налётчики", форум как будто подменили. Сканируют тут всех без спроса, позволяют себе вламываться в чужие судьбы, комментировать личные моменты.
Люди бояться выставить фото. Все привычные темы и участники както сразу ушли на второй план.
Всё вертиться теперь только вокруг их тем. Все только и озабочены, то магическим сексом в полёте, то где бы ещё найти приключения на свою астральную пятую точку, выпить свой воображаемый коктейль.

Причём сыпяться как грибы, каждый день новенькие, уже как конвеер работает.. Клич чтоли гдето бросили с локацией форума (хоть и бесплатная реклама), что их всех именно сюда тянет...  столько лет никого, а тут на тебе - единомышленники как по заказу штампуются.

И я не против их самих... они тоже пазл в общей картине...
Отредактировано indi (Вчера 03:27:40)

Милая инди! не знаю, по адресу ли вопрос и по окладу ли, но всё же - форум создавался с какой целью? что значит пришли "летчики-налётчики"? в какие судьбы вламываются? комменты к личным моментам не было бы, если личные моменты не оголялись в истерике на всеобщее обозрение.
ваша боль затмевает всё, и вам видится (мерещится) то, что хочется видеть. по плану садо-мазо, накрутить, что б еще сильнее болело.

боятся выставлять фото?) хм, расскажу вам тайну, что некоторым фото и не нужно, а достоточно аватарки, ника, одной буквы от человека. волков боитесь - не ходите в лес))))

озабоченность астральным сексом? хм, низенько это как то, и опять таки - это только ваша призма боли и домыслы. для астрального секса умений много не надобно, это уровень развития ниже среднего. лично за себя скажу - цели иные, более глобальные))))

мира, света и добра вам!

+1

174

Ох, улыбнули)))
Вы уж простите, что "разбудили" ваш  "уснувший" город свежим астральным "ветром"  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

+1

175

Доброго утра!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Децкое фсё какое то.... ну играются в песочнице... пущай играются.

ну ии славненько, что всерьез не воспринимаете)) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif 

SERGXXX написал(а):

Лён - что за страшная книга тайн, у тебя в руках...?

кига то не страшная, а вот тайна......))))))
не знаю, в инете аватарку нашли)))

0

176

Привет всем!
инди, я вот не пойму - вы поливаете грязью мужика потому что он вас оставил или потому что вы не того полюбили? не совсем приятно читать то, что было у вас личное, интимное, тайна только двоих -  зачем на обозрение? от злости или от обиды? зачем вы теперь даёте какие то рекомендации или напутствия, что бы спасти его душу? отдали кармический долг и идите дальше, естественно человеческим мозгом сложно понять это, но нужно, иначе нет развития и нет роста. а с тем, как он поступил с вами оценивать будут другие инстанции. и судим не мы, и решаем не мы, мы имеем токмо волю и силу духа!
света и добра!

0

177

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А от астральщины меня шо то подташнивает. Децкое фсё какое то.... ну играются в песочнице... пущай играются

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А в астрале..... мечтать можно как хочешь. Но ты ли САМ мечтаешь? Задаешься ли ты всей информацией, где, что и как происходит? Кто ты? Где ты? Что есть в твоем восприятии? Где майя, а где иллюзия реальности?

Постоянно возникает вопрос - а зачем всё это нужно, зачем все эти астральные, или псевдоастральные путешествия, какой от них толк? Есть ли какая-нибудь польза?
Попробую коротЕнько ответить Словокрылу, потому что, несмотря на мою аватарку, возраст у нас примерно один, оба мужского рода, поэтому мои мотивы ему будет проще прикинуть на себя и покритиковать. Первое, и наверно главное, это заставить свой мозг работать. Визуализировать картинки по желанию, особенно в динамике, удерживать эти мыслеформы в голове достаточно долго - это прекрасная тренировка для мозга, не буду перечислять все положительные моменты и следствия, общеизвестно - что пока мозг работает без сбоев и склерозов, и тело здорово. Дополнительный бонус - увеличивается объём памяти. Это пока мы рассматриваем пользу от варианта мыслепутешествия с несильным погружением в медитацию, просто "путешествие на тему". Резюме: для чего это нужно? Ответ: для физического здоровья. Тренировка такая необычная )
Следующий вариант - более глубокое погружение в медитацию на заданную тему, можно сказать "прогулялся по нижнему астралу". При постоянных тренировках значительно улучшаются "показатели" в прорицательных системах, например при гадании на Таро, появляется какая то Сила, которая сама выбирает карты для расклада. Но магическую сторону вопроса астральных путешествий пока обсуждать не будем, там всё очень многогранно, неоднозначно и малодоказуемо, поэтому как-нибудь в другой раз.
Ну и общение в весёлой компании, пусть по скайпу, но с фотографиями, звонками и видео /при желании/ тоже бывает весьма интересным.
Вот хотя бы для вышеперечисленного стоит этим заниматься, хотя, каждому своё )

+2

178

Любопытный пионер
Возраст совсем не важен, солнце мое, стареют все независимо от него. А сколько таких молодых старичков... аж страшно...

0

179

СЛОВОКРЫЛ
Вы видимо что то все-таки не допоряли в нашей теме
Доля фантазии конечно присутствует в тех наших тренировочных полетах. Но суть то не в этом . Есть к полету  обязательное задание. И вот оно то как раз таки выполняется на ментале. Один выбранный человек в тайне от остальных его вешает на ментале, а остальные должны выполнить   Пройдя по этому ментальному следу. И остальные летчики тоже перед полётом мерклом пользуются чтобы повесить в не свой образ. К примеру что оденут в это полет и как будут выглядеть. Задача остальных это считывать. Именно с вами так уважаемого ментале))))

Отредактировано АЛЯСКА 1 (20-05-2017 10:53:24)

+1

180

Юра - дело в том, чтобы вынести диагноз и лечение его , надо иметь понимание о причине, о способности саморегуляции целостности системы - организма, в решении его бытовых проблем.
Представляем предмет по изучению  "Астральный мир" - возможность написать законы и создать мировоззрение в осознании его проявления.

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC