__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

астрал VS реал

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ИСТИНА написал(а):

Юра - ты нервничаешь...))))
Появились люди на форуме у которых на ушах не повисишь,потому что им это не интересно....

Вот я наверно ничего не понимаю в женской философии ... но кто чаще всех внимает Юриным километровым постам. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

182

Jane Doe написал(а):

Вы уж простите, что "разбудили" ваш  "уснувший" город свежим астральным "ветром"

Я пока ничего плохого не вижу в этом явлении  :writing:  ... :glasses:   а наш " уснувший " город давно проветривается новыми духовными ветрами.

Отредактировано SERGXXX (20-05-2017 11:17:17)

0

183

Лён написал(а):

а вот тайна......))))))
не знаю, в инете аватарку нашли)))

Что за тайна... ( Индиана Джонс в юбке )  :cool:

0

184

АЛЯСКА 1 написал(а):

остальные летчики тоже перед полётом мерклом пользуются чтобы повесить в не свой образ. К примеру что оденут в это полет и как будут выглядеть. Задача остальных это считывать.

немного слежу за темой т.н полётов, ..и мой  вывод схож с предположением Сержжжа..

SERGXXX написал(а):

все это ваши фантазии с долей совпадений в вероятности событий.

___
Скажите пожалуйста..А что вы конкретно тренируете и в каких аспектах будней вам может пригодится тренируемое?

0

185

Марго
Там выше Пионер вроде бы подробно написал "зачем"..)))

0

186

SERGXXX написал(а):

Вот я наверно ничего не понимаю в женской философии ... но кто чаще всех внимает Юриным километровым постам

Да! Действительно непостижимая женская философия.....если чаще всего на Юрины посты отвечает Саша(Триглас)...))))))))))

+1

187

Любопытный пионер написал(а):

это прекрасная тренировка для мозга

а какие конкретно доли, области мозга вы тренируете?

пока мозг работает без сбоев и склерозов,

Процесс разрушения нейросетей начинает активно замечаться после 65-70 лет. мне кажется, что вам ещё не столько ..

Дополнительный бонус - увеличивается объём памяти

Что касается объёма памяти- это индивидуальная физиологическая особенность мозга. На всех гомосапиенсов она не распространяется.

При постоянных тренировках значительно улучшаются "показатели" в прорицательных системах, например при гадании на Таро, появляется какая то Сила, которая сама выбирает карты для расклада

да..поняла......Метафизика.
Интересно..при гадании на картах, каков ваш процент угадывания?

0

188

[

Ну и общение в весёлой компании, пусть по скайпу, но с фотографиями, звонками и видео /при желании/ тоже бывает весьма интересным.

по моему именно это и есть самое важное в ваших встречах! Хорошего вам общения! :)

0

189

Марго написал(а):

Скажите пожалуйста..А что вы конкретно тренируете и в каких аспектах будней вам может пригодится тренируемое?

Кому для чего это надо. Лично мне для работы... ибо "ментальщица"

0

190

Марго написал(а):

Вот тут
http://s2.uploads.ru/xfVak.jpg

Марго написал(а):

Процесс разрушения нейросетей начинает активно замечаться после 65-70 лет. мне кажется, что вам ещё не столько ..

Я не буду ждать, когда процесс вступит в активную фазу, а приму превентивные меры )

Марго написал(а):

Интересно..при гадании на картах, каков ваш процент угадывания?

Если по пятибальной системе, я бы оценил в четыре, правда иногда с минусом, если перевести в проценты, то наверно 75% )

Марго написал(а):

по моему именно это и есть самое важное в ваших встречах

По началу это наверно самое важное, чтобы понять - кто есть ху, а потом становится просто местом сверить глюки и передать односложную информацию, чтобы форум не засорять )

0

191

ИСТИНА написал(а):

Да! Действительно непостижимая женская философия.....если чаще всего на Юрины посты отвечает Саша(Триглас)...))))))))))

Ээ неет... это проявление мужской солидарности : типа - а поговорить?, или к примеру - ты меня уважаешь.? :writing:

0

192

ИСТИНА написал(а):

На моих глазах Словокрыл опускается вниз в своём развитии..............и заклинивается (да ты сама ему на это указывала)................Так как я считаю себя его другом - пытаюсь "вразумить".........Ну к тому же у меня славянский менталитет (не смотря на происхождение ) -  своих не бросаю.........И хде тут женская философия?.....И чем она от мужской отличается?

Отредактировано Триглас (20-05-2017 14:14:18)

0

193

Марго написал(а):

немного слежу за темой т.н полётов, ..и мой  вывод схож с предположением Сержжжа..

Попробую объяснить свою точку зрения ( одну ИЗ) что можно приобрести в так называемых "полетах"
Лучше на примере, так интереснее и доступнее ("Мы в университетах не обучались. В квартирах по 15 комнат с ванными не жили") по простому, на пальцах))
На тонком плане дуся и ваня идут в кафе. сели за столик, значитца. а дуся так легонько со столика кофеёк локоточком ване прям на штаны. в реальности ваня говорит дусе, ты знаешь, мол, горит нога то, в больницу ходил, говорят ожог. дуся ладошки то потерает, хе-хе, о как). так что дуся тренировала в "полёте" и как это применила в аспекте будних дней? примерчик, конечно, немного садистский, но, думаю, доступный - чем можно управлять, куда направлять и куда применять.

+2

194

Марго написал(а):

___

Так в том же аспекте что и всем тут собравшимся, читающим и пишущим
http://s013.radikal.ru/i325/1705/c5/053fb06f5bca.jpg

+2

195

SERGXXX написал(а):

( Индиана Джонс в юбке )

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/no.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/no.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/no.gif 
скорее такая) или такой)
http://www.wwalls.ru/pic/201211/1366x768/wwalls.ru-56608.jpg

0

196

А кто это такой....? :|

0

197

Jane Doe написал(а):

Лично мне для работы... ибо "ментальщица"

Александр ( Триглас ) - тебе это ничего не напоминает.....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано SERGXXX (20-05-2017 15:02:43)

0

198

SERGXXX
А кто ж его знает))) так пришло, вместо Индианы Джонс))

0

199

Лён написал(а):

примерчик, конечно, немного садистский, но, думаю, доступный - чем можно управлять, куда направлять и куда применять.

кого-то кипятком шпарить? повреждать?  :unsure: оо боже....

0

200

АЛЯСКА 1 написал(а):

поняла....Вы ещё не это...ну т.е не совсем...
Удачи вам в этом осознании.  :)

0

201

Марго
А местное население уже .. ЭТО? Ну.. Тоесть СОВСЕМ?

0

202

АЛЯСКА 1 написал(а):

местное население уже .. ЭТО? Ну.. Тоесть СОВСЕМ?

абсолютно! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif
все знают кто им батя

0

203

Марго
О! Так это мы в нужное место приземлились.)))))) тоже хотим ЭТО и СОВСЕМ.

0

204

Марго написал(а):

кого-то кипятком шпарить? повреждать?   оо боже....

Доброго! О, сработал примерчик то. Извините, что подтекст негативный, но психика человеческая лучше работает на "плохих примерах", восприятие обостряется. Смысл примера в конструктивной направленности мыслеформы на ситуацию с целью изменения либо моделирования. Благодарю за внимание.

+1

205

Лён написал(а):

Смысл примера в конструктивной направленности мыслеформы на ситуацию с целью изменения либо моделирования.

Это известный факт - что почва та очень благородна, что не брось обязательно прорастет...

0

206

Постоянно возникает вопрос - а зачем всё это нужно, зачем все эти астральные, или псевдоастральные путешествия, какой от них толк? Есть ли какая-нибудь польза?

С позиции моего эго, это хороший вопрос.... ведущий к познанию мироустройства. А астролёты увлечены именно майей. И конечно вижу и себя таким же, каких то лет 8-9 назад.
Астралил "по черному". Но с подключением ментального сознания, поостыл к этому.... Но бывают выходы типа спонтанно. И уж конечно не по желанию моего личного эго.
Ну раз это Есть... то никуда не денешься.... остается мирится, ибо и это делается не зря, а с какой то целью... но опять же, не для меня лично.

По этому... скажем учение Адвайта, производит некие разделение сознаний людей. Которые воспринимают мир либо изнутри своего Эго, ставя Эго превыше всего (Я, я, я...-Сам.)
Либо в качестве сторонних наблюдателей, вне эго... Наблюдая за тем, как проявляется пространственный мир (Бог), и видя и себя в нем, как актера, или скорее как пространственную информацию.
Вот так и Наблюдатель в Словокрыле... Наблюдает со стороны... В конкретном случае, что в пространстве записано и ваше проявление тут... и не по воле Словокрыла, Риты, Тригласа, Инди, итп... и даже не по вашей эго воле, которая управляется, или проявлена в виде сценария, или как завершенное изначально пространство вне времени.

Вот где то тут была хорошая статья. Что в пространстве человек записан как изменяющееся сознание. И поэтапно проходит некие процессы, согласно возрасту. До 45-50 лет, человек создает карьеру, астралит в чувствах, итп..-озабочен внешним миром. А после 50, начинает путь разума, в самопознании себя и пространства в котором находится его сознание. Но увы, как бы я ни хотел, я лично не могу это изменить. Так же даалеко не все люди, с достижением 50 лет, начинают этот путь. Так и остаются астральными и не конкретными сознаниями, которые вроде и стремятся всё конкретизировать в однозначность, но на 50% всегда противоречат сами себе. Как говорят, одной лапой пишут, другой перечеркивают то, что написали. Они не осознают многомерность сознания, и что они переключаются постоянно по точкам восприятия мира не осознанно. Не замечают того, что постоянно противоречат сами себе, создавая парадоксы, которых не зрят, за счет астрального закрытия ментального восприятия.
Вот думаю и ты остался в астрале.... как говорят, слеп. Но у тебя такой божественный сценарий. По этому виноватых перед богом не бывает.
Но Словокрыл может обратить твой взор на то, что ты постоянно противоречишь всему, наблюдая пространство только с позиции Я-Эго-САМ.... и более ничего иного. Как и все астральщики. Или как там.... в христианстве сказано... "Не по главной заповеди живете. А наоборот."... ставите своё Эго восприятие превыше всего. Да и много подобного, не замечено вами в той же библии.

Попробую коротЕнько ответить Словокрылу, потому что, несмотря на мою аватарку, возраст у нас примерно один, оба мужского рода, поэтому мои мотивы ему будет проще прикинуть на себя и покритиковать

Пионешка.... Вот ты лично пытаешься мне ответить, с позиции личного эго сознания, которое типа САМО накопило некую информацию, которая сформировала его личное сознание, и его самого как Есть. Это первая иллюзия, с позиции которой рассматривает мир твоё эго. Лично твоего ничего нет. По этому не ты лично, и не мне лично, хочешь-астро-желание, проявить какую то информацию. А со стороны, это проявляется завершенная информация (бытие) в поле движения времени. Ты видишь вокруг только деревья личностей, но не лес информации. Ты находишься в матрице, в личной позиции Я-Сам, не осознавая, что это матрица тобой именно так управляет. (хотя не управляет. Ты там как запись находишься всегда, от начала, до завершения сканирования пространства.) Ну для начала, хотя бы осознать, что тобой управляет матрица.

Первое, и наверно главное, это заставить свой мозг работать.

НЕ уж то ты думаешь... что ты лично, можешь заставить мой личный мозг работать????... наивный ты... Ни ты, ни Словокрыл, не создали сами свои мазги... и тем более не управляют этим телесным механизмом. Как и астро-полетами.
Ты мчишься на скорости в авто...... и поглощен эмоциями скорости. И не знаешь и не осознаешь устройства как авто, так и законов физики, по которым работает механизм авто. Эмоции затмевают разум.

Визуализировать картинки по желанию, особенно в динамике, удерживать эти мыслеформы в голове достаточно долго - это прекрасная тренировка для мозга, не буду перечислять все положительные моменты и следствия, общеизвестно - что пока мозг работает без сбоев и склерозов, и тело здорово. Дополнительный бонус - увеличивается объём памяти.

Вот опять позиция Я-САМ. И только САМ.... Фиг тебе брат Егорка-пионер. Как в пространстве ты записан (или по судьбе) так и будет каждый СИГ времени (по Тригласову определению). Не ты сам выбрал это тело, и как оно будет развиваться. И какой будет моск...-размер и свойства этого приемника информации. Ты не САМ выбираешь, кем быть в материи и разуме... дебилом, академиком ядерщиком, или астральной овцой, которой управляют эмоции Я-только всё САМ.
2. И с иной позиции, меня судьба очень глубоко протащила по астралу. И опыта мне достаточно, и этих полетов в эфирном теле, и астральные путешествия по пространству через время. И Личного опыта целителя.
3. Дополнительный бонус - увеличивается объём памяти --- А вот Иисус говорил... "Помни о смерти" Голым пришел в этот мир как эго-тело. Голым и уйдешь, растворившись в пространстве. Как ничего не имел своего эго личного, до рождения.. так ничего не возмешь лично с собой, ибо и эго раствориться... или останется привязано исключительно к промежутку в пространстве этого времени жизни.
Тогда вопрос... Нафига тебе лично увеличивать объем памяти... о смертный. А может быть это запись в пространстве, по которой ты эмоционально устремлен в этом узеньком векторе жажды увеличить объем памяти, или информации.... Кстати, которую всю на 100% никто лично не способен вместить... не выпить море...
И коли у тебя, как считаешь ты, увеличен объем памяти, то значит ты способен к рассмотрению пространства в многомерных позициях. Или расширенно воспринимать вселенную. Осознавать парадоксы, и разрешать их. Но увы... ты впихан в узкий вектор астрального восприятия, и частично живешь эмоциями. Опять повторю, что виноватых нет, ибо таков сценарий Бога. И Отелло не в праве судить Автора, который его создал именно таким, с такой судьбой-сценарием.
По этому Словокрыл никого не осуждает, а рассматривает как вы тут по сценарию проявились, и начали астральную игру иллюзий. Так тому и быть тогда должно.

не буду перечислять все положительные моменты и следствия, общеизвестно - что пока мозг работает без сбоев и склерозов, и тело здорово.

Как в судьбе записано, так и будет. Изначально предопределено и твоё рождение, и жизнь и дата смерти, и от чего. (это доказывается и пророчествами, и дежавю, и даже библией, метафизикой и квантовой механикой.)

Резюме: для чего это нужно? Ответ: для физического здоровья. Тренировка такая необычная )

А теперь адекватно. Вопрос.
се понимают пользу йоги тела(хатха) но не делают упражнений. Все верующие понимают, что надо жить по библии, но не осознают её, и не живут по ней. ВСе читают мудрых учителей, и соглашаются с ними, но не живут по этим наказам. Все желают быть богатыми и свободными, но мало таких... Итд, итп.
Вопрос... ПОЧЕМУ??? Почему раз так полезно, не все 8 миллиардов людей, так астралят? Не все 8 млрд-имеют христо-буддо-Ошо итп, сознания? А кто то электрик, и никто иной, а кто то сантехник... Кто так управляет миром и сознаниями людей, раздавая способности, по векторам и предназначениям. Почему ты не видишь этого, а возвышаешь что то одно... не разумное и не адекватное, а типа ХАЧУ!!! Как минимум, для "Хачу" надо иметь бессмертие...-и этого первое надо бы хотеть.
Даже обычный материалист, тут более адекватен и разумен по сценарию....

Следующий вариант - более глубокое погружение в медитацию на заданную тему, можно сказать "прогулялся по нижнему астралу". При постоянных тренировках значительно улучшаются "показатели" в прорицательных системах, например при гадании на Таро, появляется какая то Сила, которая сама выбирает карты для расклада.

Пионешка... ты просто проигнорил ГЛАВНОЕ..... вопросы...

Задаешься ли ты всей информацией, где, что и как происходит? Кто ты? Где ты? Что есть в твоем восприятии? Где майя, а где иллюзия реальности?

Пока не ответишь сам себе, на все вопросы по устройству бытия Бога и Кто ты внутри Бога... Где, итд, итпэ... можешь и не пытаться что то понимать или осознавать. Ибо Первино надо осознать закон относительности всего ко всему, и тебя ко вселенной, и вселенной к тебе... Но коли ты не знаешь что такое Ты? и что такое Вселенная..... остается не осознанно болтаться в астральных чувство-желаниях, которые тебя делают именно таким, какой ты Есть.... А какой???? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  х. его знает... или не знает...

Вот хотя бы для вышеперечисленного стоит этим заниматься, хотя, каждому своё

Каждый занимается только тем, чем по сценарию и должен заниматься... Так шо летай себе (не знаешь кому) с пользой. (не осознаешь какой, и зачем).
Более точно ты выразился что типа...

каждому своё

Но не осознаешь в этом Рок или Судьбу.... ибо придерживаешься позиции Я САМ магу изменить свою судьбу!... правда не зная её с точностью 100% будущего.... никто не смог изменить.

Jane Doe написал(а):

Возраст совсем не важен, солнце мое, стареют все независимо от него. А сколько таких молодых старичков... аж страшно...

Ну вот... опять парадокс-противоречие, выраженное в одном предложении. Или две разных точки сборки сознания. Двумя разными мерами меряешь.... а их на много больше.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вы видимо что то все-таки не допоряли в нашей теме

Фсё Словокрыл допонял..... Сам он был таким.... По этому то и пишет... что пущай дети играются в песочнице.... Словокрыл сам так игрался...

АЛЯСКА 1 написал(а):

Один выбранный человек в тайне от остальных его вешает на ментале, а остальные должны выполнить   Пройдя по этому ментальному следу.

Потрясающе!!!!... до слез. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
-Как работает двигатель внутреннего сгорания у авто?... спрашивают женщину на экзамене в ГАИ.
-Вжжжжжж.....Вжжжж.... отвечает женщина.
Вот так и ты дорогая Алясочка.... сидишь в Ине чувств.

АЛЯСКА 1 написал(а):

И вот оно то как раз таки выполняется на ментале. Один выбранный человек в тайне от остальных его вешает на ментале, а остальные должны выполнить   Пройдя по этому ментальному следу. И остальные летчики тоже перед полётом мерклом пользуются чтобы повесить в не свой образ. К примеру что оденут в это полет и как будут выглядеть. Задача остальных это считывать. Именно с вами так уважаемого ментале))))

Вот у меня Есть друган Триглас... в этом форуме... Так вот Он наверное бы спросил... "А какая польза от этого голодающим детям Африки?.... Какое облегчение жизни людям? или планете? Можете ли Гольфстрим наладить? Или создать приборы потребления для быта, эфирной энергии? Или нечто прогрессивное для всего человечества???... Нет?.. значит играетесь в песочнице для своего личного эго-удовольствия, потребляя манну небесную пока возможна халява.

Марго написал(а):

Вот, вот... и Моргуня про это же.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Марго написал(а):

Что касается объёма памяти- это индивидуальная физиологическая особенность мозга. На всех гомосапиенсов она не распространяется.

Более того... Астролетчики не знают, где хранится эта память, и что это такое вааще.... А в Рамте мы юзали много раз эту тему...
Они думают, что память находится в мазгу.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  А любовь в сердце что ли? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Jane Doe написал(а):

Кому для чего это надо. Лично мне для работы... ибо "ментальщица"

Ещё больше ПОТРЯСАЮЩЕ!.....Жане Дое....-ментальщица!!!.... спасибо посмешила... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Ментальщики всегда оперируют Логикой и Диалектикой. Они философы, а не астролётчики в чувствах и иллюзиях.

Марго написал(а):
    Вот тут

А нафига? У меня сосед не тренируя моск, живет прекрасно. Пользуется только физикой, и очень доволен.
А Иисус говорит... Они оба умрут, и ничего этого не возьмут с собой. И Им это вовсе не нужно... они играют свои роли... Вот травинка растет... осенью умрет... Нафига ей расти?

Если по пятибальной системе, я бы оценил в четыре, правда иногда с минусом, если перевести в проценты, то наверно 75% )

Оценочная позиция, всегда выражена Гармонией. Тогда никто лично не имеет информации более 50%. и то редко. Когда инфо попадает в тебя и остается внутри тебя... то процент возрастает. А при выходе наружу, уменьшается.
Словокрыл мог бы задать тебе 10 вопросов.... и вряд ли бы ты правильно ответил на них, более двух... и то вряд ли...

+1

207

Лён написал(а):

примерчик, конечно, немного садистский, но, думаю, доступный - чем можно управлять, куда направлять и куда применять.

А ты не задавалась вопросом... Откуда в дусю приходят такие мысли и желания... кофеек горячий, ване на интимное место опрокинуть? Кто и как управляет дусей?  И что такое дуся как устройство?

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ну и...???? Как вы осознаете Себя? Как Бога? Кто Я?... и почему ты божественен?.... Не... вы не этим занимаетесь....

Марго написал(а):

абсолютно!
все знают кто им батя

Канешна! Владимир Владимирович Парашенка... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

208

СЛОВОКРЫЛ
А что лично Вы делаете для детишек Африки . Понимаете ли что бы вылезти из песочницы нужна мотивация как минимум.
Вот думаю ваш пример станет лично для меня этой самой мотивацией.

http://s019.radikal.ru/i605/1705/10/8f3d6414f9c4.jpg

Отредактировано АЛЯСКА 1 (21-05-2017 04:54:04)

0

209

Любопытный пионер
Солнце мое... как же хорошо, что ты не "Словокрыл"... и никогда им не станешь.
Человек, который позволяет себе уничижительно-ласкательно относиться ко всем, кто иного от него мнения - не оппонент. Ибо, что бы ему не сказал, какие бы обоснования не привел - не имеет смысла. Махровый консерватизм уже не исправляется... Потому и собеседников у него нет... и похоже... уже и не будет.

+1

210

Jane Doe
Ему пора ник менять" словоблуд" оч хорошо бы отражал
А еще от него вот таим веет. Пересытившийся
http://i057.radikal.ru/1705/7e/c85ce0aceeee.jpg

Отредактировано АЛЯСКА 1 (21-05-2017 10:15:03)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » астрал VS реал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC