__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость.

Молодость.

Сообщений 271 страница 300 из 909

271

Путник-1
В моих снах есть войны и кровь. И я уже научилась понимать когда начнется такой сюжет и вспоминать что надо делать исходя из предыдущих снов. Прям бывает так и говорю там людям: сейчас начнется то то и тото примерно ина до делать так то и так то, что бы спастись. Потому что другие способы испробованы и не работают.
И там действительно все настолько реально, что даже выбивает из сна от впечатлений и эмоций
Но если учесть что сны порой сбывающиеся и я немогу себя убедить что это фантазия, то и те сны про войны или какие то другие, тоже реальность. Параллельная может или еще какая . Но она существует одновременно с реалом.

0

272

Путник-1 написал(а):

И назначая мед препараты пациентам, мы закрываем им Двери, позволяющие лицезреть Иные миры....  .

ну наконец-то стали хоть это признавать)).....что существуют и другие реальности.....благо мы их не видим......

0

273

АЛЯСКА 1 написал(а):

Именно. Поэтому так чудно читать эти мемуары от инди. Хочется дать такого пинка что бы улетела в какие то действительно сложные условия жизни. Ну и поняла насколько все тупо и нелепо с этими ее соплями по глогу

Скажи, а Ты когда нибудь в жизни "Пускала сопли, по мужчине"?  И откуда в тебе столько Мужских Начал...
Это что, приобретённое на жизненном пути, или следы прежних Перевоплощений?
В тебе очень мало Женской сентиментальности... Более сосредоточенно свойств психотипов Воина...

Как ты полагаешь, твоё нынешнее воплощение может быть программой отработки Женских черт, твоего воплощения?

Попробуй нырнуть в свои Прошлые жизни... Понаблюдай и сделай Вывод...   
Не говори Как... Желай этого, и решение придёт само... 
Тебе не может быть ведомо, какие "Врата" могут открыться пред тобой.
(это послание было для тебя..)  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

274

Путник-1
Можно подумать пускайте соплей что то изменит)))) пустая трата времени и соплей

0

275

АЛЯСКА 1 написал(а):

Но если учесть что сны порой сбывающиеся и я немогу себя убедить что это фантазия, то и те сны про войны или какие то другие, тоже реальность. Параллельная может или еще какая . Но она существует одновременно с реалом.

Я тебе не с проста предложил ознакомиться с Учением Тольтеков.....
Они утверждают, что Реальность, это Точка Сборки, в которой Ты находишься в данный момент...

fire написал(а):

ну наконец-то стали хоть это признавать)).....что существуют и другие реальности.....благо мы их не видим......

Наука, это Материалистическая концепция,основанная на объективных данных, она не включает в себя Субъективные факторы...

Мистицизм,это Древнее Учение, которое рассматривает как Физический так и Тонко материальный мир, как Единое целое...

Посему, всецело полагаться на Умозаключение учёных, нелепо и губительно, для перспективы познания Мироздания...

0

276

АЛЯСКА 1 написал(а):

Если...Женщина теряет Женские начала (качества)  она перестаёт быть Женщиной...
Есть признаки женских начал, которые делают её женщиной...

Есть признаки Мужских начал, которые делают Мужчину -Мужчиной....

Феминизм, это слияние Мужских и Женских начал.... ("Воробей должен быть воробьём, а Крокодил крокодилом.")

Если в человеке начинают проявляться Противоположность Полов, это не говорит об его никчемности....  всего лишь, это Фактор, который должен быть учитан при Обстоятельствах....

У меня есть знакомый, который слишком "мягкотелый"  сопляк одним словом, но Душевный человек, стремящийся к Духовному Росту.
Его жена (Мужлан) интеллектуальный материалист... Карьеристка, которая не стала рожать....

И тем не менее они живут вместе долго.... Он пытается наделить Её своими качествами, она Своими....
У Бога, всё имеет свой замысел....

И когда женщина начинает махать Саблей.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif    Что   же....  Видать Творцу это надо.....  http://s019.radikal.ru/i630/1301/7b/5d109b4d4767.png

+2

277

Путник-1
Я видимо не правильно вам объяснила. )))))
Не собираюсь никому показывать свое нутро.
Я думаю , что Никому не интересно что бы я лила перед ними крокодиловы слезы и брякалась в обморок.

0

278

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я видимо не правильно вам объяснила. )))))
Не собираюсь никому показывать свое нутро.

А никому оно не нужно твоё Нутро...
"Умный и так его Видит... а Дураку как ни показывай, он всё равно ничего не поймёт..:

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я думаю , что Никому не интересно что бы я лила перед ними крокодиловы слезы и брякалась в обморок.

Лить крокодиловы слёзы, это "Пускать пыль в глаза" что бы потом запудрить мозги и Съесть.... (закон Крокодила )
Дело не в слезах а в принципе (Женственности)

0

279

Путник-1
Если не сложно то напишите сравнительную ю табличку про то какие должна быть женщина. Буду сравнивать и сделаю выводы

0

280

АЛЯСКА 1 написал(а):

Если не сложно то напишите сравнительную ю табличку про то какие должна быть женщина. Буду сравнивать и сделаю выводы

Ооооо....Вы однако не теряете чувство Юмора....   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Хорошо, что не просите показать Мужские достоинства.....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Сама... голубушка... Сама.... познавай... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

+1

281

Путник-1
Про мужские достоинства я уж как нибудь сама разберусь))
Тем более что предпочтения у всех индивидуальные. И естественно у меня есть представления о моем идеале мужчины. То каким он должен быть

0

282

Ой! Или это вы опять пошутили ниже плинтуса про " мужское достоинство" . Тогда к сведению . У меня два сынка и соответственно я даже видила как это достоинство ростки. Так сказать с первых дней )))

0

283

АЛЯСКА 1 написал(а):

И естественно у меня есть представления о моем идеале мужчины. То каким он должен быть

Каждый идеал соответствует противоположности...

Я пытаюсь объяснить, что есть Женский Принцип (что это такое, и каков Он найдёте в Инете)  Однако это не означает, что это стандарт...
У каждой национальности и вероисповедания они разнятся...

Определите...Свою принадлежность, и найдите Стереотип....  А лучше, положитесь на своё Сердце, оно вам более точно укажет Путь...
Если Вы испытываете неприязнь, или иное отторжение, это укажет на Вашу принадлежность...  "Ищите и обрещите."

Если бы Вы определились с Мужксими качествами, свойственными Вашей натуре, то этот человек непременно бы был с Вами....
Если же Вы одни, то это говорит о нестабильности вашего Выбора... В не определились, чего Вы желаете... В противном бы случае, закон притяжения был Свершён...

Посмотри в инете фильм (Закон Притяжения)

0

284

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ой! Или это вы опять пошутили ниже плинтуса про " мужское достоинство" . Тогда к сведению . У меня два сынка и соответственно я даже видила как это достоинство ростки. Так сказать с первых дней )))

Я вижу Вы делаете Успехи на фронте Юмора...  ))))  Похвально.... http://s7.rimg.info/27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif

0

285

Путник-1
Мне пришлось развестись с мужем год назад. Просто хотелось что бы он жил и не помер

0

286

АЛЯСКА 1 написал(а):

Мне пришлось развестись с мужем год назад. Просто хотелось что бы он жил и не помер

Жалко.... Но это не вердикт... всё возвращается...

Спокойной ночи

0

287

Это всеголишь личный выбор исходя из обстоятельств.

0

288

АЛЯСКА 1 написал(а):

Путник-1

Бедный муж.. от вашего негатива даже родные страдают.

0

289

indi
Да инди. Именно страдают, но не от негатива. Его напарник был выброшен с пятого этажа практически на следующий день после того как мне всеголишь подумалось, что от напарника надо избавиться в целях сохранения их бизнеса. Инди, только всеголишь подумать и произнести в слух свое решение. И вуаля! Парня сбросили с пятого этажа . Так что зря ты свой ротик то открываешь. ))))) и это не первый случай. Я тебе просто искренне советую прикусить язык. Я конечно пытаюсь контролировать такие вещи, но это бывает оч сложно.
Этот парень наш общий друг и он выжил. Не знаю возможно потому что мне его было жалко и я не хотела такого
Ну а такую тупую зверюшку как ты мне конечно не будет жалко . А да, еще. В основном все такие тупенький как ты детишками своими прикрываются. Это чисто интуитивно у них происходит. Ну думаю ты дальше сама поймешь . Или  дорассказать о том что бывает дальше?
У меня к стати идея тут возникла. Поменяла бы ты ник на " мадам брошкина" . Так больше жалости будешь вызывать, да и соответствия с твоей жизнь больше. Тебя ж постоянно бросают . И так будет всегда

Отредактировано АЛЯСКА 1 (09-06-2017 02:31:41)

0

290

Жанночка, успакойся уже.. возрождай в себе божественное, сей светлое, доброе, чистое - и тебе вернётся..

Пока будешь зубы скалить - ничего хорошего не жди от Жизни.. И ТВОИ ЖЕ СЛОВА СТАНУТ ТВОЕЙ СУДЬБОЙ.

Никто меня никогда ещё не бросал и не бросит - не переживай так за меня. Я сама всегда отталкиваю первая. Ты просто ничего не знаешь.

0

291

indi
Ты так считаешь что я мало знаю про тебя?))))))
Вот с таким длинным лошадиным личиком тебе наверняка удается очень быстро отогнать от себя. Я тебе верю . Не все лошадок любят

0

292

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
Вот с таким длинным лошадиным личиком тебе наверняка удается очень быстро отогнать от себя. Я тебе верю . Не все лошадок любят

Опять больные фантазии.. Лошадь и розовые сопли у тебя в голове.. вот и мерещется тебе всюду.
Ты чо такая злая то?.. Чо, всё так плохо чтоли?.. Жизнь не удалась?..
Тебе самой не противно,  жить с таким ядом в душе?... он же тебя и отравляет, а потом и всё вокруг..  Как люди живут с такой тяжелой энергией в душе?.. это же не жизнь.. :tired:

А потом ещё удивляются, откуда в мире столько зла и войн?..

0

293

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi

Да кому интересно что ты там знаешь о других?.. Да нормальное у меня красивое лицо, кто видел меня - могут подтвердить - протри там окуляры свои, искажают ложая.. А вообще тебе на себя надо смотреть, а не в чужих судьбах копаться.. что тебе до них?..

Ты глогета реально считаешь таким дураком? что он такой лошади, курице и дуре последней (как ты и твои преспешники меня только не называли..  тебя послушать, так Инди - чудовище) 2 года каждый божий день писал душевные письма, открыв мне свою душу, обнимая с любовью своей энергией меня... делясь таким сокровенными мыслями и чувствами что тебе и не светит даже.. не ради корысти, а просто так, из Любви, нам было обоим по кайфу.

По вашей логике, такая вся плохая Инди лишила Глогета ума на целых 2 года.. Вах, не хило так для лошади) Должно быть красивая лошадка попалась... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif 

Если я сама не отталкивала его последние полгода - мы бы до сих пор общались.

Ты чем больше пытаешься меня унизить - тем только больше унижаешь глогета.. (только мужчина может по настоящему оценить красоту женщины..) а ещё друг называешься.. не красиво.

Эх, да кому я это говорю... злопыхать - твой смысл жизни...

Зависть в тебе это говорит, банальная зависть, от того и пытаешься постоянно унизить.. чтобы хоть на мгновенние возвыситься над всеми. Работай лучше над собой.. повышай вибрации.. позволь Любви проникнуть в тебя.. и может перестанешь видеть всё в чёрном цвете..

Все твои противоречия в тебе.

Отредактировано indi (09-06-2017 03:33:12)

0

294

о..холиварчику с эстрагенами не желаешь всяк сюда зашедший..это как выпить йаду..вот они какие самки то..о май гот..даже не улыбнусь наблюдая за сценами в этом серпентарии.. :( подпись: синяя борода.

0

295

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ага. Вот и расскажите ка кто ж вас заставляет выдергивать куски из фраз и предложений и так много " воды" лить? Кто вами управляет?
( не скупитесь на слова . Чем больше напишите, тем лучше)

Вот ты поглубже рассмотри каждое написанное тобой слово, и вникая в смысловую суть их. Очень часто, люди эмоционально пишут и воспринимают какие то предложения и фразы. И поверхностно вроде всё нормально. Но начни вникать в суть каждого слова, и после этого глянь на предложение... то заметишь что эти слова не стыкуются по смыслу и сути меж собой.
1. Что такое кусок из фразы?... это как раз поиск смысла и сути этого куска.
2. Что такое вода?...............Уууууу... тут много надо писать... и про состав, и варианты, от водородно-кислородной смеси, до колыбели, из которой возродилась жизнь...
По этому ВОДА, стоит как бы особняком по важности, для того, кто жив. Это даже типа Бог. Но ты то не осознавая этого, считаешь воду нечто пустым и отстойным. Потому что только негативно и эмоционально воспринимаешь воду, не познав всей её сути.
3. Мной управляет, всё то же инфо поле, что и всем во вселенной. Но тебе этого не понять. Ибо это не познается с позиции "Изнутри эго самости". По этому, хоть Словокрыл лично не читал адвайту и дзен, но хочет порекомендовать их для тебя.

Путник-1 написал(а):

Алика5 написал(а):
Он думает, что инфополе.
А лично Вы...вне Его?....

Ну.... рыба плавающая в океане, думает, что она лично, управляет океаном ВОДЫ.... не задумываясь над тем, что океан и создал её в таком виде. И вода, это хрень, а вот астрал...-круто. http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif 

Алика5 написал(а):

Я в нем, как и все. Акцент был на управлении)) С этим не согласна, настаиваю на взаимодействии.

Ну и.... как предлагает Гена, блесни......знаниями, или рассуждениями..
По СУТИ....... туцт первично только ДВА варианта.
1. Инфо поле создало всё внутри себя из себя, и управляет всем.
2. Ты создал инфо поле, и управляешь им.

И синтез, размышление, с пприменением разума мышления, над этими вопросами.
Чаще всё же люди адекватно приходят к первому варианту. К нему пришел и Рене Декарт, в доказательствах бытия Божия. А так же и Иисус по библии.
Если внимательно присмотреться, то мир создан изначально неким однозначным. И всё имеет определенные свойства. И если это хим элементы, то всегда реакции одного элемента с другим, будут одинаковыми. Но по закону относительности. Ибо условия, изменяют реакции.

А Гена не зря создал эту тему - песочницу. Учитесь смотреть широко, и нырять в информацию глубоко. (ну... если вам по судьбе это.)

АЛЯСКА 1 написал(а):

А можно вас попросить не называть меня этим дурацким производным от моего имени " Жанночка "

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  ..... просто поражает, как люди не любят себя. По наблюдениям, особенно женщины (Инь).
По моему, Аляска не так ласково и с любовью звучит, а твоё имя, красиво, тепло и ласкательно.

Путник-1 написал(а):

Информационное поле не Управляет человеком, а взаимодействует с ним...  и Идущий Юра в этом плане не исключение....
А акцент можно поставить, на Любом слове....

Мммм.... Идущий как то приводил пример с "Супом". Вот варится в кастрюле воды, мясо, картошка, крупа, овощи, и т д..... Крупинка думает, что она управляет всем процессом. Картошка, что она, мясо, считает себя главным. Но кто управляет всеми?.... Тут тоже однозначности нет. 1. Управляет вода?- да. 2. Управляет кастрюля? - да. 3. Управляет огонь? - да. Это некоторые управляющие факторы..... но спроси, откуда они берутся, и кто именно так управляет ими?... и теми, кто управляет управляющими, и управляющими управляющих... и так до первопричины. Может тогда можно узреть картинку как змей кусает свой хвост.
По этому всё есть только Истина, и нет ничего кроме неё. И рисовинка тоже управляет всем супом, ибо она такой же краеугольный библейский камень, который не выкинуть из инфо поля.
Гена.... Информация, это нечто самое тонкое, из чего, как из первопричины произошло всё. Из неё состоят атомы и электроны, она создает и орбиты по которым они движутся. и всё состоит из неё. Любая вещь.... это 100% только инфа... и более ничего. Или интерпретируя... " Есть только Инфа, и нет ничего, кроме Инфы".... итд.

Путник-1 написал(а):

мы закрываем им Двери, позволяющие лицезреть Иные миры....

А теперь Гена, попробуй извлечь из всего этого, личностные отношения. Рассмотри со стороны, как устройства, с определенными качествами и свойствами... с предназначениями. Типа, молоток, для забивания гвоздей, итп... гвоздь, как крепеж... И по внутреннему составу... из чего сделаны, итд, итп... И почему в строго определенное время и факторы-условия, включаются некие проги у человека. Почему некие повреждения тела, изменяют и восприятие внешнего.... открывают другие мерности... А если усложнять конструкцию, и изменять ДНК... что будет? Какие восприятия мерностей?... измерений пространства? Тогда мы поймем свою ограниченность, векторность, и предназначение.
Хотелось бы и мне поучаствовать в таких беседах.

0

296

АЛЯСКА 1 написал(а):

Путник-1
В моих снах есть войны и кровь. И я уже научилась понимать когда начнется такой сюжет и вспоминать что надо делать исходя из предыдущих снов. Прям бывает так и говорю там людям: сейчас начнется то то и тото примерно ина до делать так то и так то, что бы спастись. Потому что другие способы испробованы и не работают.
И там действительно все настолько реально, что даже выбивает из сна от впечатлений и эмоций

Заметь Алясочка то..... Что человек считает себя в первую очередь телом. И все ужасы и страх, в привязке к телесному облику. Но разве ты это только тело?
Но с другой стороны, тело, это форма, в которой содержатся формы разума и чувств. Которые высвобождаются из тела, при его поломке навсегда. Но Бог" создал тело смертным...-временным, а не вечным. Значит и предназначение его временное.
Хотя...... это не доходит до людей молодых. У людей начинает включаться осознанность после 50ти... и чаще у мужчин.

Путник-1 написал(а):

Тебе не может быть ведомо, какие "Врата" могут открыться пред тобой.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  Акцент на том, что можно, а что нет. Мы лично, ни управляем видением будущего. Тем более не можем изменить ничего, что завершено. Даже если нам что то покажут, как отрывок.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Дорогая... Есть такое понятие " Чему БЫТЬ.... того НЕ МИНОВАТЬ!"...- в этом изречении, очень глубокий смысл и суть. От него зависит твоё осознавание мира, как завершенного целого. Тогда и... произойдет то, что и должно произойти. И каждый человек, будет себя вести так, как должен вести... Для этого у пространства Есть неограниченные запасы как "воды" так и "соплей"..."Любви и ненависти" "Мира и войны." итд, итп. И ты САМА будешь только такой, какой тебя творит пространство (инфо поле) вкладывая в тебя определенную информацию, вершащую твоё сознание, восприятие, и реакции на мир.

Путник-1 написал(а):

Что   же....  Видать Творцу это надо...

Вот, вот..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   Это с позиции Эго восприятия, самость хватается за руль управления вселенной. А с позиции Творца, всёми действиями и без действиями, управляет только Творец. О чем Иисус и сказал на кресте. Так что станьте наблюдателями за тем, как мир творит Творец, а не ты. Смотрите глазами Творца, а не своей шкурной, зависимой от всего, личности смертной. Смотрите в Вечность и беспредельность.

Гена, я рад, что ты вернулся в темы. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif 

АЛЯСКА 1 написал(а):

Не ищи эталонов. Их просто нет.
Все должны быть такими, какими их творит Творец (инфо поле) и нечем другим.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Про мужские достоинства я уж как нибудь сама разберусь))

Визуально представил, как Аляска разбирается в мужских достоинствах..... Но их где то надо сначала взять... а потом анатомически разбирать. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

АЛЯСКА 1 написал(а):

Тогда к сведению . У меня два сынка и соответственно я даже видила как это достоинство ростки. Так сказать с первых дней )))

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Прям как моя жена.... В нашем доме, четверо мужиков с достоинствами... Муж, сын, внук и кот. А женских только два. Жена и собака с мистическим взором.... которая больше хозяйки по весу и размеру. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

297

indi
Ну и где твоя гордость то?  Продалась за красивые песенки. Да еще и рассказывает о той сделке купли продажи)))) нуну. 
Анекдот
Идет девушка, а на встречу ей мужчина.
Мужчина:
- девушка можно я вас трахну? Вы мне понравились.
Девушка: ( возмутилась)
- мужик, ты совсем спятил
Мужик:
- ну я Вам 200$ дам. Можно?
Девушка:
- ты мужик совсем куку? Отстань от меня.
Мужик:
- ну можно я тогда за деньги хоть грудь потрогаю?
Девушка подумала, подумала. Ну потрогает и ладно. Деньги хорошие же . 200$ целых.
Девушка:
- ну ладно пошли за угол
Отошли за угол. Мужик щупает, щупает, а потом и говорит:
-что то дороговато!

Но ты пиши пиши. Хорошее пособие получается)))))

Отредактировано АЛЯСКА 1 (09-06-2017 08:52:30)

0

298

АЛЯСКА 1 написал(а):

Да инди. Именно страдают, но не от негатива. Его напарник был выброшен с пятого этажа практически на следующий день после того как мне всеголишь подумалось, что от напарника надо избавиться в целях сохранения их бизнеса. Инди, только всеголишь подумать и произнести в слух свое решение. И вуаля! Парня сбросили с пятого этажа . Так что зря ты свой ротик то открываешь. )))))

Солнышко.... Аналогичный случай был с моим товарищем...Недавно...
Он уверовал, что Он великий целитель, и что Его ментальное влияние меняет Жизненный Расклад....

Итог.... Месяц с лишним в Палате №6 и еле его выдернул от туда 07.06.17г. в 14.00  ...  Диагноз... Шизофрения....

Так, что Солнышко не увлекайся Этой Идеей....  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 

Демоны - льстят и убеждают человека в Его исключительности, что бы Захамутать его по полной....

Отредактировано Путник-1 (09-06-2017 20:25:12)

0

299

Путник-1
Вы так сильно беспокоитесь?)))))) право слово не стоит

0

300

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вы так сильно беспокоитесь?)))))) право слово не стоит

Солнышко.... "Жизнь утопающего, дело рук, самого утопающего."

Но крикнуть, что Заплывает Слишком Далеко...  Нужно....  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

Отредактировано Путник-1 (09-06-2017 20:28:51)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC