__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость.

Молодость.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

АЛЯСКА 1 написал(а):

Король кубков) потребность выразить свои чувства, дать волю интуиции, воплотить образы нашего подсознания в музыке, стихах или иной вещественной форме, в том числе и в форме целительства и психотерапии.

Хорошо...Рыжая....  Дарю тебе Один из Кубков...

Живи...Вечно... Только не воспринимай это как Проклятие....  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 

http://i12.pixs.ru/storage/0/5/1/imagesjpg_6148716_26518051.jpg

0

452

Путник-1
Это целительством так проявлено?))))

0

453

АЛЯСКА 1 написал(а):

Это целительством так проявлено?))))

Нет....Твоей...Неугомонностью.... ))))

0

454

Путник-1
Зато весело http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif  х

0

455

АЛЯСКА 1 написал(а):

Зато весело   х

Даже представить сложно.... Вечное веселье..

С ума сойти можно....  ))))) Или это одно и то же..?  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif    http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Отредактировано Путник-1 (13-06-2017 23:31:48)

0

456

Путник-1 написал(а):

Даже представить сложно.... Вечное веселье... 

С ума сойти можно....  ))))) Или это одно и то же..?     

Отредактировано Путник-1 (Сегодня 21:31:48)

Ну не вечное конечно.
Но ведь прикольно получилось то?
В любом случаи лучше смеяться чем рыдать

Отредактировано АЛЯСКА 1 (13-06-2017 23:34:23)

0

457

АЛЯСКА 1 написал(а):

В любом случаи лучше смеяться чем рыдать

Ага... только когда, иногда взгрустнёшь, то все  начинают спрашивать:  А что случилось?  ))))

0

458

Путник-1
Меня не спрашивают. По мне не видно обычно. Или просто не спрашивают. Я у них не узнавала)))))

0

459

АЛЯСКА 1 написал(а):

По мне не видно обычно.

Это типа, как Ёлка?    Зимой и летом одним цветом?... 
Лицо..Киллера без эмоционально...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   ))))

0

460

Путник-1
Я его не вижу. Я ж внутри лица сижу))))

0

461

АЛЯСКА 1 написал(а):

Мне тебя пожалеть....или "Выпустить на волю?"  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0

462

Путник-1
Не. Ну мне вообще то там вполне комфортно)))))
Я однажды видила как старики себя выпускают из тела. В сне. Жуткое зрелище . Не для слабонервных.
Они берут себя руками крест на крест за нижнии ребра и разрывают грудную клетку. Кровища и ошметки летят во все стороны. Так уходят когда пора и нет физических причин ( болезней и человек не при смерти) ждать кончины

0

463

АЛЯСКА 1 написал(а):

Не. Ну мне вообще то там вполне комфортно)))))

Человек без Своего лица.... http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif

АЛЯСКА 1 написал(а):

Так уходят когда пора и нет физических причин ( болезней и человек не при смерти) ждать кончины

Суицидники, это своего рода Дезертиры...   От Кармы не уйти...   Трусость, это фактор, который необходимо Проработать... изжить...
Иначе, череда повторов будет нескончаема... или хуже того, Его близкие будут уходить из Его жизни, Аналогичным Методом, разрывая Его сердце в Хлам!

Отредактировано Путник-1 (14-06-2017 00:22:18)

0

464

Путник-1
Это были не суицыдники.  Это были вполне здоровые глубокие старики. Просто им было пора, а тела были здоровы и держали

Отредактировано АЛЯСКА 1 (14-06-2017 00:23:53)

0

465

АЛЯСКА 1 написал(а):

Это были не суицыдники.  Это были вполне здоровые глубокие старики.

Ладно... оставим Их в покое....

Расслабься...  Иду к тебе в Сон....  http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif  )))))

0

466

Путник-1
Хорошо

0

467

ИСТИНА написал(а):

А в результате ? Продуктом их размышлений ЕСТЬ что?...

Есть многомерный синтез, творящей информации. Но не для них лично. Они то инструменты, и более ничего... по сути. Ибо отсутствует система "для себя лично".

ИСТИНА написал(а):

Юра . у тебя ещё,видимо  живот не скрутило

А что должно??? по сценарию....

ИСТИНА написал(а):

Где же твой хвалёный  собствнный ментал?)))))
АЙС -Курительный метамфетамин (фенамин).Один из видов метафетамина, характерен кристаллизацией, схожей с маленькими льдинками (откуда и приобрел свое название).Употребляется в виде сленга, в значении "хорошо"...

Ну спасибо. просветила. Значит астролетчикам интересен амфетамин. А Словокрыл воспринял не правильно. Это у них топливо для полетов. И Глянул бог на это, и сказал "хорошо".

ИСТИНА написал(а):

И чтобы это понять ,надо всего лишь поменять "точку сборки"

НЕ только точку. Надо что бы пришла та информация, которой не хватало. И вот через тебя пришла. И проявился новый синтез....для кого и зачем? Кем и как он управит?

ИСТИНА написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
-Когда я бухой, начинается игра "кто онлайн, я не виноват".
Прячешься от всех что-ли?
по принципу - жила-была девочка...сама виновата?

Не... в момент написания, читал в соседней теме анекдоты... И этот чем то относится к теме астрала, бомбежек, итп... о чем писалось.

ИСТИНА написал(а):

Сидит человек за столиком в ресторане,например,- ест.И тут к нему,подходит другой посетитель и говорит:" не ешьте это,я - уже сыт"

Это с одной точки сборки. Причем телесной... эго личной. Смени точку сборки, узришь иначе. И форум, не ресторан... и ресторан тоже. Тогда приведи иной пример, не цепляясь за слово "сыт"....-ведь ты именно за него зацепилась. Хоть осознаешь аллегорию.

ИСТИНА написал(а):

Юра,когда я читаю такие твои "построения" мне вспоминается Чехов, и его "Письмо к учёному соседу".
И хочется порекомендовать тебе прочесть это произведение)))

Ну вот опять... Ты попробуй понаблюдать за собой. Ты ВСЕГДА! ВСЕГДА! ВСЕГДА! считаешь себя телом, и все примеры исключительно телесные, и с позиции Я-САМ. Ты всегда разделяешь Единое Целое, на триллионы частей Я-САМ. И придаешь им личные, персональные, не зависимые от целого качества. С позиции целого, это глупо.
1. Построения не мои личные. Не мной построенные.
2.Чехов это что?... это некий палец, который как указатель показывает на луну, среди 8 миллиардов других пальцев.... которые создало инфо поле, и они указывают на информацию.
3. Письмо к соседу... то есть опять пальцу, который опять же создан инфо полем, с какой то целью. А другой палец, опираясь на его запрограммированные эталоны восприятия, считает что тот не правильный палец, и никуда не показывает. Кстати так у всех эго личных восприятий. И у твоего тоже. И происходит именно это в данный момент. Твоя программа, имея иные инфо настройки, считает, что все остальные не правильные. И дает типа советы как исправить.
Если не олицетворять никого в личности. А приводить не "одушевленные" примеры. То всё выглядит иначе. И если уж ты так конкретно разделяешь в однозначность всё и всегда, и цепляешься за каждую запятую или аллегорию. То бери и примеры конкретные но не оличенные. Как пример, рассматривай мир как конкретные химические элементы, с конкретными информационными формулами информации. И при смешивании этих конкретик, происходит толькол определенный и конкретный синтез. В людях выраженный примерно так "Плюнешь в морду, драться лезет". Или глицерин + марганцево кислый калий = реакция с выделением высоко температурного тепла и в синтезе будем иметь то то и то то... Это конкретика и однозначность. И не оличеная. И как раз подходит по твоему информационному складу информации.... переводу всё в конкретику и однозначность.
Но заметь... Ты всегда права. И заметь, что Словокрыл ни с кем не спорит. Он не может отрицать то, что находится в проявленном виде, как Есть. А Есть всегда только ты - Истина.
Вот правда Ты-Истина, не замечаешь что ты Истина.
А то, не приписывала бы ментал личности... не творящей ни ментала, ни астрала, ни эфира... а пребывающей в этом океане.... который и создал и управляет всем, внутри себя. (Или не управляет, если извлеч позиции времени частичного и последовательного наблюдения пространства.

ИСТИНА написал(а):

"А был ли мальчик?"(

Тоже верно...

Триглас написал(а):

А может лучше прочесть "Записки сумасшедшего"?

Ну вот..... Триглас проявил ысчо один вариант. Значит считает его более эталонным, чем вариант Истины.
А может почитать и повникать в метафизические, квантовые, и информационные записки, варианты и гипотезы. Коих ну оооочень множество. А не ставить себе ограниченные эталоны в виде сума- сшедших, и вошедших в эмоциональное поле, или писать ученому соседу, который знает мизер во всем, кроме узкого направленного вектора. Или что такое "Ученый" Если это сознание, в которое введена узко векторная, направленная в одну сторону информационная база, через которую этот "ученый" и рассматривает бытие....-слона с одной позиции.

Вот как то меня попросили уйти с собрания секты "Новая жизнь". Ибо при выступлении их пастыря, я стал задавать не удобные пастырю вопросы. Ибо он как наша подруга Истина, утверждал всегда одну позицию из библии. Но не мог ответить на противоположное, и парадоксальное, написанное в той же библии, или в иных учениях, или жизни и законах физики. Которые просто отвергал. Хоть они как проявленные ФАКТЫ всегда стоят-присутствуют везде... и перед его носом тоже.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Путник-1
А я для вас уже и ответ приготовила.
В смысле то, что Вы должны сказать)))))))

Гена.... вот тебе готовый пресс секретарь.

Путник-1 написал(а):

А Юра...Это Радио Волна....  "Гнать волну" с Ментала.... Это его Амплуа....

http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif   НЕ.... Гена... Юра именно радио. Оно только принимает и транслирует какие то волны и частоты информации.
Все люди такие. И разные волны и частоты, просто не могут принимать... это Факт. 100% что Радио-рыла эта рыжуля не понимает... не её ни волна, ни частота.
А вот материальные частоты у нас всех общие. Мы как личности понимаем друг друга... и то имеем личные эталоны восприятия через самость.

Путник-1 написал(а):

АЙС -Курительный метамфетамин (фенамин).Один из видов метафетамина, характерен кристаллизацией, схожей с маленькими льдинками (откуда и приобрел свое название).Употребляется в виде сленга, в значении "хорошо"...
Да.... По всей видимости "Девочки" с АЙСа не слазят.... Вот и летают...летают...в Астрале....))))

Ну раз пошло на такое... пришлось заглянуть в Вики... В Википедии, АЙС, это вааще химиотерапия... Хотя может имеет подобие и с направлением описанным Истиной, по эффектам.

Путник-1 написал(а):

Долетались.....)))))

Ох Гена... это метать бисер, или об стенку горох. Не те волны и частоты. Но и судить то нельзя от своей личности. Ибо по факту мы видим только то, что творит бог. А он творит и тьму чувств, что выражено в астролетчиках, и Свет разума, который не может проникнуть в тьму чувств.
Как видишь, идет сплошная, слепая вера в таро, жезлы, башни, и остальную хрень, и не воспринимается ни логика, ни философия мысли, и реальности бытия.

0

468

АЛЯСКА 1 написал(а):

Путник-1
Зато весело   х

Ну вот... и весь смысл.

Путник-1 написал(а):

АЛЯСКА 1 написал(а):
Мне тебя пожалеть....или "Выпустить на волю?"

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  А лицу больно не будет?

Путник-1 написал(а):

Человек без Своего лица...

Как то при разработке интерфейса эзо форума "Любимый" Мне довелось работать с изображением Иисуса, снимающего маски личностей с людей.
Так что в вашей беседе затронут глубокий смысл, в этом вопросе.
Что останется, и с чем интерпретировать, если убрать маску эго личности с человека?
Да... вот шапка форума.
http://ezoteriklove.banned/

АЛЯСКА 1 написал(а):

Это были вполне здоровые глубокие старики. Просто им было пора, а тела были здоровы и держали

НЕ логично. Чел умирает, когда тело изнашивается. И это не зависит от личностей. Это закон природы...-смертность.

0

469

LПутник-1

Свернутый текст

сон. Это был видимо ваш город. Мы шли по территории детского сада. Садик был с пустыми зданиями одноэтажными и без стекл. Потом парк и неровный ландшафт. Что бы перейти на другую тропинку надо было забраться по склону. Вы спросили : сама залезешь или дать руку? В итоге втянули за руку на ту тропинку. А еще паралельно я видела девочку ( с лицом моей средней внучки) прыгающая на скакалке и сказала по возвращении в сюжет с нами: я не люблю эти скакалки. От них ничего хорошего в реале для девочки не будет. Наверное заболеет.  Дальше был магазин. И с нами еще кто то был. Женщина. Мы с ней платья примеряли

Отредактировано АЛЯСКА 1 (14-06-2017 07:49:09)

0

470

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Путник-1 написал(а):
Да.... По всей видимости "Девочки" с АЙСа не слазят.... Вот и летают...летают...в Астрале....))))

Ну раз пошло на такое... пришлось заглянуть в Вики... В Википедии, АЙС, это вааще химиотерапия... Хотя может имеет подобие и с направлением описанным Истиной, по эффектам.

ребят, проще на мир смотрите )) за большим не видите малого))) повеселили вы меня поисками значения слова айс)))
вот вам, расслабьтесь, жвачку пожуйте, ) ну или опять напрягитесь)

0

471

Айс или не Айс)))

Отредактировано Лён (14-06-2017 08:21:22)

0

472

СЛОВОКРЫЛ
Ну и что вы говорите ерунду? Бывают старики с не изношенными телами. Лет много, а тело не изношенное .

0

473

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А вот материальные частоты у нас всех общие.

Агась) Только не частоты, а вера людей в одни и те же вещи) . У них по определенным точкам сходятся картины мира. Эти точки становятся доступны всем. Через них люди могут взаимодействовать. И если настроиться на вибрации нашего мира, то можно изменять события и в реальной жизни))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мы как личности понимаем друг друга..

Сейчас ученые подошли к созданию электронного устройства, в которое можно будет пересаживать личность умирающего человека)) Не понятно, зачем это нужно?

0

474

АЛЯСКА 1 написал(а):

Бывают старики с не изношенными телами. Лет много, а тело не изношенное .

Ну и жил бы себе поживал! Нет, помереть нужно.
"""". Мы умираем потому, что в нас при рождении запущены соответствующие генетические программы, которые обязательно ведут к смерти. Иначе говоря, сердце у нас в пожилом возрасте работает хуже, чем в молодости, не потому, что оно изнашивается. Дело в том, что у вас включаются генетически запрограммированные механизмы, обуславливающие постепенное разрушение сердца.
Биологи считают, что отключить генетические механизмы, программирующие смерть, теоретически возможно. Ведь если существуют организмы, у которых эти механизмы не работают, значит, их можно блокировать или вовсе убрать из генетической цепочки.
Задача выключения всех механизмов, которые приближают смерть, не является в принципе нерешаемой, но она очень сложна. Решена она будет очень нескоро, особенно применительно к позвоночным и ко многим другим животным. При этом ученый не уверен, хватит ли у человечества времени и ресурсов для решения этой проблемы.""""

Человек может попытаться обмануть природу. Но принесет ли это пользу самому человеку? И что ждет тех, кому удастся изменить правила игры?

0

475

Ну я знаю что человек может себя запрагромировать на смерть. Лично это наблюдала. Моя бабуля сказала: я умру через неделю. Но не смогла. Ее дочка уехала в командировку и бабуле пришлось подождать еще недельку, когда та вернется. На утро умерла. При вскрытии сказали что от такого не умирают.
Так вот думаю и обратный процесс тоже решаем. Только вот вопрос а надоли так долго жить? Похоронив к примеру всех близких и детей. Ведь не каждый я так понимаю может себя программировать. Вон хоть мать Александра Абдулова взять. Похоронила всех и мужа и детей. Думаете это легко жить когда родные ушли?

0

476

Алика5 написал(а):

Дело в том, что у вас включаются генетически запрограммированные механизмы, обуславливающие постепенное разрушение сердца.

прикольное обращение.....у ВАС....., а у вас? как тогда? ....нет такой программы...?
Алика5, где ты это скопировала? Текст этот?

0

477

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ну я знаю что человек может себя запрагромировать на смерть.

Конечно может. Тоже знаю много примеров. Люди устают жить, ничего не меняется, родные уходят. Интерес пропадает к существованию))

fire написал(а):

Алика5, где ты это скопировала? Текст этот?

У Прокопенко.

+1

478

Алика5 написал(а):

Люди устают жить, ничего не меняется, родные уходят. Интерес пропадает к существованию))

:cool:

0

479

Алика5 написал(а):

Прокопенко.

интересно кто такой Прокопенко, раз он отделяет (разделяет) на ВЫ и МЫ...надо будет его изучить)))

0

480

fire написал(а):

интересно кто такой Прокопенко, раз он отделяет (разделяет) на ВЫ и МЫ...надо будет его изучить)))

Свет, Это не он сказал, а какой-то Малахов)) Он только процитировал. А у вас, нас - это видимо описка. Конечно "у нас".

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC