__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » выхлоп

выхлоп

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Ангел-А написал(а):

Вот мне этот ролик прнравился сегодня..и про творчество и про обьединение потоков..что думаешь ты,?
            Подпись автораЗА МИР!

Анюточка, завтра посмотрю и отпишусь...спасибо, что делишься информацией..... http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

+1

62

fire написал(а):

.Инди влюбилась и что...

Да не надо ей путать виртуал с реалом) В Интернете живет наше астральное тело. Это как переход в иную форму жизни) Комп считывает нас и создает наше виртуальное тело. Оно может любить, страдать и даже развиваться. Но это не реал. Выключила комп, жизнь и заботы остаются прежними, только астральное тело пошло набекрень. Астрал забивает ментал) или виртуал преобладает над реалом. Отсюда эмоции и обидки разные вылезают. Хотя некоторые знакомятся, свиданькаются и женятся. Знаю таких))

0

63

Алика5 написал(а):

Хотя некоторые знакомятся, свиданькаются и женятся. Знаю таких))

Алика, это все реально, когда люди свободны, ну или разведены, ну или в поиске. Хотя живут как соседи. Просто на инди тоже нападать как-то.....не очень....Мы же её здесь знаем все. И для нас она вот такая, она для нас нормальная, потому, что она такая, какая есть. И глогет её тоже знает. И нам на самом деле по фиг, кто кого куда поливает. Здесь это происходит периодически и чё.....потрепали языками и забыли. Вот новость дня..тьфу.... :x

0

64

fire написал(а):

И нам на самом деле по фиг, кто кого куда поливает. Здесь это происходит периодически и чё.....потрепали языками и забыли.

Ой и не говори) Страсти-мордасти никому кроме них не разобрать, милые ругаются, только тешутся))

fire написал(а):

Здесь это происходит периодически

Весело у вас однако)) как и везде впрочем.
fire, как тебе удается проходить порталы в иное измерение?

0

65

fire написал(а):

Тантра ведь это садом и гамора....блядство чистой воды...только на уровне мысли, а не плоти, что ещё большее извращение....

Вам было сказано.... -Не вожжелай жены ближнего своего!
-А Я вам скажу, что даже помыслить о таком, величайший грех. /с. из тантричесского руководства.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Да нафига она нам. Онаж уже не девственница))))

Вау.... Так вы только девственниц зазываете?
А как выглядит ритуал лишения девственности в астрале? http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

66

Алика5 написал(а):

fire написал(а):И нам на самом деле по фиг, кто кого куда поливает. Здесь это происходит периодически и чё.....потрепали языками и забыли.Ой и не говори) Страсти-мордасти никому кроме них не разобрать, милые ругаются, только тешутся))fire написал(а):Здесь это происходит периодическиВесело у вас однако)) как и везде впрочем.fire, как тебе удается проходить порталы в иное измерение?

Алика5, я уже не хожу по порталам. Пусть другие ходят. Я на пенсии)))

0

67

fire написал(а):

Алика5, я уже не хожу по порталам. Пусть другие ходят. Я на пенсии)))

Тогда расскажи как это было...

0

68

Ангел-А написал(а):

Вот мне этот ролик прнравился сегодня..и про творчество и про обьединение потоков..что думаешь ты,?
            Подпись автораЗА МИР!

ну она правильно все говорит, но только это не применяется....новые знания....их нет....мы о них не знаем....., а по поводу того,  что на потоке любви не возможно творить....., возможно...и так....и верное её высказывание, что поток любви работает в синтезе со Знаниями.....ну и чо....думаю, кто её слушал ни фЫга не поняли.....она сама-то изобрела чего нового, думаю нет.....пусть бы на практике показала....НОВИЗНУ, хотя бы самую малость..... :dontknow:

+1

69

Ангел-А написал(а):

fire написал(а):Алика5, я уже не хожу по порталам. Пусть другие ходят. Я на пенсии)))Тогда расскажи как это было...
            Подпись автораЗА МИР!

а для чего это рассказывать? Анют...?

0

70

fire написал(а):

ну она правильно все говорит, но только это не применяется....новые знания....их нет....мы о них не знаем....., а по поводу того,  что на потоке любви не возможно творить....., возможно...и так....и верное её высказывание, что поток любви работает в синтезе со Знаниями.....ну и чо....думаю, кто её слушал ни фЫга не поняли.....она сама-то изобрела чего нового, думаю нет.....пусть бы на практике показала....НОВИЗНУ, хотя бы самую малость.....

Я думала как раз таорчество..там чего то зпбацать..а она глубже коснклась..таорчество это создать новое..
Да..принципиально новое создать трудно...особенно..если оно в матрице не прописано😬Но мне вот почему этот ролик..попался..я тут с одним товарищем..заыилософила..
Он говорит нужно в магии придерживаться традициц..а я..гоаорю..традиция
Вторична..надо экспереметировпть.Она тоже говорит..не разрушач традиуию..вносить а нее новое

0

71

fire написал(а):

а для чего это рассказывать? Анют...?

Интересно..это расширит картину мира..чем она шире..тем все видиться обьемней

+1

72

Ангел-А написал(а):

....надо экспериментировать!

хых.....традиция......ой Анюта.......я вчера только на эту тему думала.....кто мы такие без традиций......хаос......вот в этом ролике и говорится, что лучше строит новизну на Хаосе....когда нет традиций..... :cool:
А на традициях какая новизна, только модификация или модернизация..... :disappointed: (имхо конечно)

+1

73

Вот и я так думаю..нельзя телегу поперед лошади ставить
Традиции..это непойми что...кошда человек делает так тольео потому..что кто то скпзал что так надо..это еще не обоснование..Если не можешь обьяснить почему...надо так..значит нельзя утверждать что можно только так.

+1

74

Ангел-А написал(а):

Традиции..это непойми что...

У меня есть знакомая девушка. Шапочное знакомство. Она любит греков. Любит их за традиции. У них семья на первом месте. Они живут по этим шаблонам и детей своих воспитывают по этим традициям. С малых лет, дрессируют. Ну в общем она туда постоянно летает, хочет замуж выйти за грека. Ну там много хороших традиций для женщин..... :D ..там женщина ваще ни хрена не делает))). Мужики нянчатся с детьми, ночью встают, а женщина должна отдыхать.....ходить с маникюром ну и т.д. , короче много отдыхать..... такие вот козырные традиции,

есть и дикие традиции. Допустим в Египте....
В Турции свои традиции.
Сейчас это называют институтом семьи....))) Прививают традиции, кто что ДОЛЖЕН делать....дрессируют...опять же с малых лет....

+1

75

Ангел-А написал(а):

Он говорит нужно в магии придерживаться традициц..а я..гоаорю..традиция
Вторична..надо экспереметировпть.Она тоже говорит..не разрушач традиуию..вносить а нее новое

Ты суть так и не поняла.................СНАЧАЛА выучи классику  (шоб вместо слона утюги не получались) да практику наработай............а потом уж
и эксперименты возможны.

Ангел-А написал(а):

.это расширит картину мира..чем она шире..тем все видиться обьемней

А зачем картину мира расширять шире самого мира?

fire написал(а):

на традициях какая новизна, только модификация или модернизация.....  (имхо конечно)

На традициях будет новизна, имеющая определённый фундамент (рода.........учения.................школы) а не просто сочинение на вольную тему.

Ангел-А написал(а):

Традиции..это непойми что...кошда человек делает так тольео потому..что кто то скпзал что так надо..это еще не обоснование..Если не можешь обьяснить почему...надо так..значит нельзя утверждать что можно только так.

А с чего ты взяла что человек,сведующий в магии, не может объяснить истоки традиций?

0

76

Ну есть и другие традиции.........например - не делать ничего с помощью магии для личной материальной выгоды.......................................

+1

77

Ну Саш..я с тобой согласна..что надо вначале выучить..Собсвенно..махая ножом и вилкой борща не сваришь..традиция однако..
Но некоторые вещи я изначально не считаю принципиальными..Главное чтобы работало..как надо.
Про материальную выгоду..Саш..все можно...если можешь😄Ксть у меня подозрение что все равно много не наколдуешь...ну разово няшку...но приблизительно на том же уровне..

0

78

Фокусов нет..

0

79

Саша мне бы хотелось встретить такого человека..пока что только..пересказ..друг друга...делай так..а почему..неясно..

0

80

Триглас написал(а):

Ну есть и другие традиции.........например - не делать ничего с помощью магии для личной материальной выгоды.......................................

Это стержень.

0

81

fire написал(а):

греков

Теперь и я люблю традиции..греков😄

0

82

Ангел-А написал(а):

Про материальную выгоду..Саш..все можно...если можешь😄Ксть у меня подозрение что все равно много не наколдуешь...ну разово няшку...но приблизительно на том же уровне..

Я тебе потом расскажу как не делая себе выгоду ..............сделать её............

Ангел-А написал(а):

Саша мне бы хотелось встретить такого человека..пока что только..пересказ..друг друга...делай так..а почему..неясно..

Умеющий - всегда объяснит ............и всегда доходчиво.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Это стержень.

Видишь ли - ярлык не важен............
например понятие  "СТЕРЖЕНЬ" никто в магии не применяет .................. но можно вложить в него разную суть...............
Есть законы........есть правила..................есть традиция..................Любое понятие может быть стержнем...........

Ангел-А написал(а):

Теперь и я люблю традиции..греков

Ну тады отращуй нос подлиньше.............

+1

83

Триглас
В моем понимании это из разряда того что не надо рассказывать или доказывать и не надо как правило заучивать. Оно само приходит это понимание. Не знаю как но как то само. А потом когда вдруг кто то это озвучивает в качестве правила, а ты понимаешь что это уже и так знаешь. Не понятно от куда но знаешь

Отредактировано АЛЯСКА 1 (07-06-2017 22:41:06)

0

84

Саша..давай жду..разьясняй..Почему нельзя и как зя!

0

85

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
В моем понимании это из разряда того что не надо рассказывать или доказывать и не надо как правило заучивать. Оно само приходит это понимание. Не знаю как но как то само.

В общем да..................при глубоком изучении................с "погружением" в среду................. Но рассказывать тоже надо.............

0

86

Ангел-А написал(а):

Теперь и я люблю традиции..греков😄

это я ещё половину не перечислила.....какие они там мужья козырные...., наши бы на гречанках не стали бы женится...в зашей бы выгнали.... :crazyfun:

0

87

Мне кажеться магия и есть выгода..а че.ее во вред себе что ли использовать?а эквивалент выгоды не принуипиален..все энергия

0

88

АЛЯСКА 1 написал(а):

а ты понимаешь что это уже и так знаешь. Не понятно от куда но знаешь

ну как откуда...... Аляска...ты же читаешь инфу с торсионного поля, оттуда и берешь, поэтому и знаешь..... :rolleyes:

0

89

Ангел-А написал(а):

Саша..давай жду..разьясняй..Почему нельзя и как зя!

Как зя - не сегодня. Нельзя потому что процесс использования своей энергетики для получения бабла  определённым образом влияет на эту самую энергетику...................
И в одно прекрасное время - волшебная палочка перестаёт работать...............
Впрочем - есть разные школы.....................Но при невыполнении этого правила - будет серьёзная оплата этой выгоды.

0

90

fire написал(а):

это я ещё половину не перечислила.....какие они там мужья козырные...., наши бы на гречанках не стали бы женится...в зашей бы выгнали....

Мой только моей сестре..жаловался..она спросила что я ему варила..а он...второй раз кпртошку ел..ну забыл сказать..что грибочки были и колбаска и фасолька..только и заметил что картошкп та что утром варила..явно не грек!

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » выхлоп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC