__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » выхлоп

выхлоп

Сообщений 91 страница 120 из 216

91

Ангел-А написал(а):

много не наколдуешь.....

да ваще ничего не наколдуешь.....ничего ....вообще.......мы можем только подтягивать потоки.....фсё......и пользовать этот поток.....вот и вся магия.....

+1

92

Ангел-А написал(а):

Мне кажеться магия и есть выгода..а че.ее во вред себе что ли использовать?

Иногда и так................Маг в первую очередь должен понимать глобальные силы и события..............и способствовать им ............В этой связи иногда и сама жизнь мага не имеет значения...........

Ангел-А написал(а):

а эквивалент выгоды не принуипиален..все энергия

У нас разные взгляды на магию..............у меня глобальный..........у тебя локальный...............

0

93

fire написал(а):

да ваще ничего не наколдуешь.....ничего ....вообще.......мы можем только подтягивать потоки.....фсё......и пользовать этот поток.....вот и вся магия.....

Иной поток может и государство смести...................

+1

94

Триглас написал(а):

Как зя - не сегодня. Нельзя потому что процесс использования своей энергетики для получения бабла  определённым образом влияет на эту самую энергетику...................
И в одно прекрасное время - волшебная палочка перестаёт работать...............
Впрочем - есть разные школы.....................Но при невыполнении этого правила - будет серьёзная оплата этой выгоды.

Интересно..что значит определеным образом..Вот ты подшаманил и пришел клиент..сделал заказ..Работа с потоками..и все..или нашку подарили...Например у моей подруги...став руническиц на деньги отыгрался как покубка одноц дорогоц фигни...ее мужем для нее...который..никогда бы так не поступил

0

95

Ангел-А написал(а):

..явно не грек!

ух ты , а на форуме традиция....10 раз в день лайкать, одному человеку))))) Больше не положено)))

0

96

fire написал(а):

Истинно

+1

97

Ангел-А написал(а):

Интересно..что значит определеным образом..

Маг настроен на вполне конкретные энергии..................частоты если угодно.................Так вот - желание использовать их для себя - вносят в эти частоты дисонанс (размывают по частоте по ширине полосы ) и ослабляют. Со временем сей процесс укрепляется..........маг теряет возможность работать с мощными потоками.........................и чем далее - тем слабее.........

0

98

Меня вот интересует более приземленный вопрос. Каким образом можно получить синяки на ладонях?

0

99

Триглас написал(а):

локальный

Не ну мне еще на глобальный...осталось замахнуться...меня же тазиком накроет

0

100

Триглас написал(а):

Маг настроен на вполне конкретные энергии..................частоты если угодно.................Так вот - желание использовать их для себя - вносят в эти частоты дисонанс (размывают по частоте по ширине полосы ) и ослабляют. Со временем сей процесс укрепляется..........маг теряет возможность работать с мощными потоками.........................и чем далее - тем слабее.........

Ага...тоесть для кого то не вносят диссонанс..только для себя?

0

101

Ангел-А написал(а):

.Вот ты подшаманил и пришел клиент..сделал заказ..

На клиентов в такой плоскости работают не маги а "ремесленники" от магии............Есть волшебники а есть фокусники - так понятней?

+1

102

АЛЯСКА 1 написал(а):

Меня вот интересует более приземленный вопрос. Каким образом можно получить синяки на ладонях?

Если ты эмоционально можешь войти в поток (например - почувствовать муки Христа) то и стигматы можешь получить.......не тока синяки......

0

103

Триглас написал(а):

На клиентов в такой плоскости работают не маги а "ремесленники" от магии............Есть волшебники а есть фокусники - так понятней?

Чем отличается маг от ремесленника мага?

0

104

Ангел-А написал(а):

Не ну мне еще на глобальный...осталось замахнуться...меня же тазиком накроет

А ты хочешь накрыться тысячей маленьких мисочек?..........Результат может быть один и тот же............

0

105

Триглас написал(а):

А ты хочешь накрыться тысячей маленьких мисочек?..........Результат может быть один и тот же............

Ну быаает и мисочкой...накрывает..ну ничего..зато...точно знаю как оно работает.😄Я даже не ремесленник..я хацу все знать..Цель у меня такая управлять реальностью..

0

106

Ангел-А написал(а):

Чем отличается маг от ремесленника мага?

Так я уже объяснил...............Ремесленник работает по заказу конкретных людей.......................Настоящий маг работает не на людей а на события................
Впрочем - событие можно иногда "подвинуть" территориально или хронологически...................

0

107

Триглас
Вы когда-нибудь такое видели? Ну что бы раз и появились ? К примеру спал человек или не спал, а просто не с того не сего появились

0

108

Ангел-А написал(а):

.Цель у меня такая управлять реальностью..

Лично тебе рекомендую книгу http://booksonline.com.ua/view.php?book=157130  это как раз то что ты хочешь.

Отредактировано Триглас (07-06-2017 23:06:00)

+1

109

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Вы когда-нибудь такое видели? Ну что бы раз и появились ? К примеру спал человек или не спал, а просто не с того не сего появились

Я видел как человек разрезает себе руку ножом............Хлещет кровь. Он берёт носовой платочек и проводит по ране............Рана моментально затягивается. (меня тоже пытались этому научить.............но моё сознание не было готово).

0

110

Триглас написал(а):

Так я уже объяснил...............Ремесленник работает по заказу конкретных людей.......................Настоящий маг работает не на людей а на события................
Впрочем - событие можно иногда "подвинуть" территориально или хронологически...................

Нет..не то я имелаа ввиду.Шаманишь на деньги...но деньги не падают с потолка..тогда они приходят наиболле возможным способом..вот у тебя покупают паруса...к примеру

0

111

Например я шаманила людям на клиентов..это же тоже работа с потоком...ну я правда..самоучка...как и писала...пробую..смотрю..разбираюсь

0

112

Ангел-А написал(а):

Нет..не то я имелаа ввиду.Шаманишь на деньги...но деньги не падают с потолка..тогда они приходят наиболле возможным способом..вот у тебя покупают паруса...к примеру

Я не шью для продажи.............А если кто-то захочет купить - пошью как для себя.....................Но это не магия ................хотя! ...............
Не стоит учить магию чтобы магичить себе бабло..............Обучение длинное и затратное...............+ мысли о доходах - сделают человека не магом а мечтателем...........
Прочти книну - там как раз для тебя............Не обращай внимание на название - книга о магии!

0

113

О.вот еще интересно..ведь резултат зависит и от чеовека не только от мага..так?

0

114

Ангел-А написал(а):

Например я шаманила людям на клиентов..это же тоже работа с потоком...ну я правда..самоучка...как и писала...пробую..смотрю..разбираюсь

Ты хочешь стать ремесленником...............

0

115

Ангел-А написал(а):

О.вот еще интересно..ведь резултат зависит и от чеовека не только от мага..так?

Повторю - мы говорим о совсем разных уровнях...................У ремесленника - да, человек играет ключивую роль.

0

116

Ладно.книгу прочту.Так а что тогда магичить? Неясно....

0

117

Ангел-А написал(а):

Ладно.книгу прочту.Так а что тогда магичить? Неясно....

Прочтёшь - станет ясно!

0

118

Триглас написал(а):

Ты хочешь стать ремесленником...............

Я пока что не понимаю разницы..но ремесленником тоже хорошо...разве это не интересно?Просто мне не нравиться..неясность...почему так а не эдак..Хотя если получается радуюсьь.

0

119

Ангел-А написал(а):

Я пока что не понимаю разницы..но ремесленником тоже хорошо...разве это не интересно?Просто мне не нравиться..неясность...почему так а не эдак..Хотя если получается радуюсьь.

Говорю 3 последний раз - читай книгу!

0

120

Саша...ну ясно....

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » выхлоп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC