__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » выхлоп

выхлоп

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

Триглас написал(а):

А ты знаешь всех?.........Меня например - знаешь?

Знаю тебя, Саша, знаю. Ты - хранитель этого форума, потому что без Тригласа самого наисексуальнейшего форуму хана. Ты любишь каждого подколоть, но имеешь и верную эзотерическую точку зрения, не погрязшую в глупостях. Ты автор многих юмористических стихов, и автор серии рассказов на тему "Третья сторона". Может это ты создал их, а может и они тебя нашли - не имеет значения. Ты тоже умеешь брать силу, но не так, как Глогет. Он берёт для исследований, а ты надёжно уверен, что всё возможное давно уже познал. Ты стараешься в одиночку, а Глогету помогают эгрегоры индуизма, поэтому он копает глубже. Прости если обидело, я от души.

Триглас написал(а):

Одно тока тревожит - Великий Сильный и Умелый - не разглядел в любимой человеческие её качества..............как же так?!

Человеческие качества он разглядел, но он надеялся приоткрыть у неё "третий глаз", который помог бы ей увидеть, что исследовать духовные тайны - это не столько интересно, сколько важно для них двоих. Этап учительства оказался неудачным. У меня было личное общение с ним, я знаю.

0

152

Как то прямо читаю и вижу Вита...камбек

+1

153

Извините , может он не на том месте глазик открывал ей?

0

154

Птица..не надейся..он не клюнет...и так все перья выщипали...

0

155

https://otvet.imgsmail.ru/download/31721128_b832f15fa7b05f3ead6168aee49fcd00_800.jpg

0

156

Ангел-А написал(а):

не-е-е...эта не Вита..... :dontcare: ...жаль что её нет.....

0

157

Не Вита..ну и ладно...Переименуем форум..сделаем имени инди и ее страданий..

0

158

Лесная птица написал(а):

Знаю тебя, Саша, знаю. Ты - хранитель этого форума, потому что без Тригласа самого наисексуальнейшего форуму хана.

"И знала его каждая Птица Лесная"....................

Лесная птица написал(а):

Ты автор многих юмористических стихов, и автор серии рассказов на тему "Третья сторона". Может это ты создал их, а может и они тебя нашли - не имеет значения.

Это был эксперимент по взаимному влиянию существующего и несуществующего......................

Лесная птица написал(а):

ты надёжно уверен, что всё возможное давно уже познал.

Ошибаешься - я так не считаю...........это было бы глупостью.........Я считаю что могу познать то, что в моих силах и не буду стараться понять недостижимое для меня.............

Лесная птица написал(а):

Ты стараешься в одиночку, а Глогету помогают эгрегоры индуизма, поэтому он копает глубже.

Любому помогают его эгрегоры.....................А глубже или мельче - судят не по мнениям а по результатам....................Результаты Глога - в студию!

Лесная птица написал(а):

Человеческие качества он разглядел, но он надеялся приоткрыть у неё "третий глаз", который помог бы ей увидеть, что исследовать духовные тайны - это не столько интересно, сколько важно для них двоих. Этап учительства оказался неудачным. У меня было личное общение с ним, я знаю.

Трагедия Инди - это неумение Глогета...............и никак иначе!.......................

0

159

Ангел-А написал(а):

http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif  .....но "повзрослевшую"................

fire написал(а):

не-е-е...эта не Вита.....  ...жаль что её нет.....

Ангел-А написал(а):

Не Вита..ну и ладно...Переименуем форум..сделаем имени инди и ее страданий..

Как! А я?

0

160

Триглас написал(а):

?

Ну вот это и будет твое хозяйство..как пануешь..😄

0

161

Ангел-А написал(а):

Не Вита..ну и ладно.

птичка так же поет) ..даже  и "повзрослевшая") смысл воспевания почти не меняется, хоть и права получила..."а воз и ныне там"

Лесная птица написал(а):

-(И всё шито-крыто... для каждой свой аккаунт, пароли, явки... это же так будоражит кровь)

Отредактировано Любава (10-06-2017 12:57:01)

0

162

Ангел-А написал(а):

Ну вот это и будет твое хозяйство..как пануешь..😄

Рыдающие девки, не желающие секса? Нафик мне такое хозяйство!

Любава написал(а):

чувствуем и страдаем

0

163

Триглас написал(а):

Рыдающие девки, не желающие секса? Нафик мне такое хозяйство!

Он неоднократно пытался заниматься любовью, но всегда почему то получался секс)
Улица красных фонарей, увы, уже занята . Хозяйство самых горячих девок -баня, тоже - другом Словокрылом) Так что бери что дают , пока все почтовые ящики не разобрали. К тому же это ведь не измена, как воспевала  птичка, а опыт и эксперимент. А может разновидность мастурбации ? Ну а мастурбация и впрямь изменой быть не может, в классическом понимании термина)

+1

164

Лесная птица написал(а):

она для него всё, а другие - лишь Йони для его исследований.

Несколько лет назад в Америке слушалось дело о разводе. Обманутый муж выставил сразу два иска. Первый — жене за измену в интернете. Второй — владельцам сайта, допустившим эту самую измену. Американский суд весьма серьезно отнесся к заявлению истца. Оба иска были удовлетворены.

0

165

Любава написал(а):

Ну а мастурбация и впрямь изменой быть не может, в классическом понимании термина)

Ассоциативно)))
Грех Онана заключался не в маструбации, а в растрате семени)))
А половые акты,совершаемые с целью получения удовольствия без возможности зачатия,в своё время считались преступлением(гомосексуализм,маструбация,оральный секс,содомия и даже секс с бесплодной супругой).
Вот такая эпидерсия.
В одном журнале ( 1981) говорилось о том ,что наслаждение сексом  скоро станет просто проблемой:
"И те смертные,которые достигнут своего невероятного ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА...больше не будут иметь половых органов - не будет больше не мужчин,ни женщин...никаких половых различий,как у ангелов на небесах".
Так стоит ли просветляться? )))))

Отредактировано ИСТИНА (10-06-2017 20:19:46)

0

166

ИСТИНА написал(а):

больше не будут иметь половых органов

ой да и не надо.....просто не понятно тогда, как эти существа будут плодится и размножаться, путем деления что ли...... :| И ваще, а как же обратная химическая реакция......))  ^^ Тогда и рот не нужен....
Можно подумать на сексе свет клином сошелся.....)

0

167

Любава написал(а):

А может разновидность мастурбации ?

кАнешна...на ментально-астральном плане.....удовольствие....., ещё раз повторю, которое в сто крат лучше.... чем ёнитЬся в реале..... ^^ )

0

168

Любава написал(а):

бери что дают

Ну нет - это не по мне!

Любава написал(а):

А может разновидность мастурбации ? Ну а мастурбация и впрямь изменой быть не может, в классическом понимании термина)

Ну это смотря кто мне её делать будет............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Любава написал(а):

это ведь не измена, как воспевала  птичка, а опыт и эксперимент.

Тем более - я ведь человек учёный............... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

ИСТИНА написал(а):

эпидерсия.

А это ещё куда!!!??? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 

ИСТИНА написал(а):

"И те смертные,которые достигнут своего невероятного ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА...больше не будут иметь половых органов - не будет больше не мужчин,ни женщин...никаких половых различий,как у ангелов на небесах".
Так стоит ли просветляться

Не доживу до этих светлых дней.............умру на женщине - что может быть сильней.........

fire написал(а):

Тогда и рот не нужен....

Да как жешь - во что же мы есть будем?

0

169

Триглас написал(а):

а зачем "Есть"..нет половых органов,http://cdn.uplike.com/57d0517f805ca76d8000b215/Loner.jpg
нет вообще ничего, ни рта, ни жо.....ни пЭ....ни ушей, ни носа, ни глаз....
другие задачи, другие уроки, другое предназначение.....
мы же..... пока........ со своими половым органами и тупорылым животными инстинктами.... с завышенной Самостью и Гордыней побегаем в грубой материи... http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif  класс..... :cool:

+1

170

Триглас написал(а):

Ну нет - это не по мне!

Так сам себе ящик и выберешь) все ж твои будут- у кого они для этого имеются в наличии) Хотя ты у нас человек ученый , практики и без ящиков хоть отбавляй...платонической)
А хранительница очага одна - как и жизненная позиция - настоящая.

Триглас написал(а):

Ну это смотря кто мне её делать будет...........

Виртуально то??? Странный вопрос кто ))

Триглас написал(а):

А бессмертные еще и едят? Странно..я думала только энергиями питаются)

Триглас написал(а):

Не доживу до этих светлых дней.............умру на женщине - что может быть сильней.........

какая достойная смерть однако))

0

171

Любава написал(а):

какая достойная смерть однако))

Умру в бою.
Умру на бабе.
По пьяне, в яме, аль ухабе.
Что нам достойно то ребята?
И разве смерть достойна нас?... аль мы её?
Скорее смерть, уже отстой....
Недвижно тело - нету мысли.. Нет ни чувств, желаний в теле...
Отстойно в смерти, это дело.... Достойна Вечность.

0

172

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И разве смерть достойна нас?... аль мы её?
Скорее смерть, уже отстой....
Недвижно тело - нету мысли.. Нет ни чувств, желаний в теле...
Отстойно в смерти, это дело.... Достойна Вечность.

без рта и тела....

Отредактировано Любава (11-06-2017 12:41:49)

0

173

Любава написал(а):

Достойна Вечность.
без рта и тела....

Ага.
Зачем нам рот?
Зачем нам тело?
То тухлое, гнилое дело....
Достойна вечность, бестелесность....
Без рта, и органов стыднЫх...

0

174

http://s5.uploads.ru/t/dDCBF.jpg

+1

175

http://s5.uploads.ru/t/w8Da7.jpg

+1

176

Ангел-А написал(а):

Подпись автораЗА МИР!

хахахахаах.......класс картинка Анют.... :cool:

0

177

да вы посмотрите на этого кошака..он сочетает браваду и мастерство отступлений..прочитайте аберкромби ,,подавать холодным,, шикарный черный детектив..шикарный никомо коска..ах да о ком это я?..а вот это уже эзотерическое знание ))) омм бромм..

0

178

EXOID написал(а):

да вы посмотрите на этого кошака

а мне нравится перчатка.....)))

0

179

fire написал(а):

а мне нравится перчатка.....)))

Их завод "Дюрекс" выпускает. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  С пятью отстойничками... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

180

Лесная птица написал(а):

А вот Инди он любил. Всегда только и говорил о ней, как о единственной.

Я думала, я наивная.. ан нет.. есть ещё наивнее люди)
Не обижайтесь только... но ваши сообщения говорят о том что вы его плохо знаете.. с вами по другому он и не мог говорить..

глогет написал(а):

я уже похоронил себя 14 лет назад ты опоздала

Ну-ну.. какой живой труп, ещё и налево ходит..
ктоже тогда мне писал?... а ну да-ну да... иллюзия)

глогет написал(а):

за все свои оскорбления ответишь

А как ты хотел?.. 2 года привязывать душу человека , а потом без всяких обьяснений рвать по живому... Да за такое убить мало !  И чтобы мучился долго !

Ты сначала за свои ответь... за поруганную честь, за мою боль, слёзы (которых ты и не стоишь), бессонные ночи, за ложные надежды, за постоянную ложь и предательство, за всё!..

Да и тебе ли говорить об оскарблениях с ТВОИМ поклонением культу кали и агхори(которые ты тут так рьяно восхвалял), пьющих трупный яд и медитирующих на разлагающиеся трупы младенцев. Для твоих ушей  оскарбления должны звучать как музыка, и быть приятной энергией аки нектар. Неужели в тебе осталось ещё чтото человеческое?... А то иной раз тебя почитаешь, ну неиначе как заживо вознёсся, только что нимб не светится.. аааа, наверно занёсся до высот астрального дна.. ну так то оно больше на правду похоже.

глогет написал(а):

сколько жену не спрашивай-Что тебя беспокоит дорогая?) Правды никогда не получишь,   потому что она (жена) и есть суть иллюзия. 

Поздравляю, это окончательная утрата доверия её к тебе (ну и моя к тебе).. зона отчуждения.. ты для неё такая же иллюзия.. не воспринимает тебя больше.

глогет написал(а):

Теперь уж точно не одной буквы тебе от меня не будет.

Сделай такое одолжение)

А лучше исчезни совсем. Сделай хоть раз мужской поступок.

Отредактировано indi (15-06-2017 03:20:10)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » выхлоп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC