__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » выхлоп

выхлоп

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

fire написал(а):

+1

182

Что хочу сказать....была я на форуме, ещё до Рамты. Был у нас там паренек. Влюбился он в замужнюю девушку из Иркутска. У неё был ребенок. Парень ей так мозги, засрал. Что она попросила развод у своего мужа. Объявила всем друзьям, что уезжает в другой конец России. Все были в шоке. К ому же она уже продала свой автомобиль и кое какое имущество. Длилось это конечно все в течении года. А потом парень объявил, что любит другую. Хотя до этого они тантрились по телефону сутками. Его телефон звонил даже ночью. Ибо разница на 4 часа. Конечно же они и в асрале экспериментировали.
Барышня влюбилась. Какой же для неё был удар....
Друзья, имущество, развод с мужем. Он разрушили ей реальную жизнь. Вот это я понимаю. Барышня попала капитально. Я уж не знаю куда она подалась жить с ребенком. Похоже что к родителям. Представляю, что было там с родителями.....караул....http://s20.rimg.info/e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif

а здесь....фигня какая.....никто ничего материально не потерял....все живы и здоровы...., а урок эмоциональный получен...УРА Учителю!!!
да Здравствует Любовь!!! Новая. На новом уровне, с новыми эмоциями и опытом..... http://s4.rimg.info/bbdefc2ecb9019a9a0eeb0fcce8e6269.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif

+4

183

Значит мы вовремя подоспели. Спасли.)))

+1

184

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Видимо инди на чемоданах уже сидела и с билетом в один (на  один) конец на руках))))))

Отредактировано АЛЯСКА 1 (15-06-2017 09:50:24)

0

185

Эмма
А как думаешь кого спасли? Инди или глога или поезд?

0

186

АЛЯСКА 1 написал(а):

ЭммаА как думаешь кого спасли? Инди или глога или поезд?

Обоих...), про поезд, не поняла, не все читаю.)))

0

187

Эмма
Знаешь песню ? Там слова: а нужный автобус уехал без нас.....
Прикинь если человека с расстройствами посадить в замкнутое пространство ( поезд) что с ним будет?
Ответ: поезду хана

Отредактировано АЛЯСКА 1 (15-06-2017 09:59:12)

+1

188

Эмма
Плохие деревья, плохие дома,
Такие плохие кусты.
Такие плохие, какие дома,
Особенно эти кусты.

А хороший автобус уехал без нас,
Хороший автобус уехал прочь.

Такое ужасное время ваще,
Такие ужасные дни.
Такое оно это время ваще,
И эти которые дни.

Такие они негативные мы,
Такие крутые дела.
Так значит такие, которые мы,
К тому же такие дела.

0

189

АЛЯСКА 1 написал(а):

Прикинь если человека с расстройствами посадить в замкнутое пространство ( поезд) что с ним будет?Ответ: поезду хана

Так тут у некоторых , уже замкнутое оно, пространство это, уже хана.
А вытащить от туда кто может  , да только мы люди, пусть так жестоко, но все же. Ценить надо такой поворот судьбы  http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

190

Эмма
А вот человеку это состояние " хана" очень нравиться)))) цепляется всеми своими конечностями и верищит что бы не отцепляли

0

191

Триглас написал(а):

Тебе кажется что форум слишком спокоен? Что пора возобновить скандал?
Зачем ходишь в тему "астролётов" и провоцируешь их?.....................Твой пост у них я удалил.
Ели хочешь разборок - используй хотя бы соответствующие темы...........

Вообщето я отвечала Ане.. твои лётчицы-залётчицы меня както мало волнуют..
Знаешь такую поговорку "Старый друг лучше новых двух"

А ты не абнаглел ?... Ты всегда видишь только мои "соринки"..?
А кто мне писал, "захочу - революцию на форуме устрою"..мол тренируется он в управлении реальностью.. у меня хранится твой пост... тоже в бога играешься?. ну-ну..

Себе ты позволяешь всё, любые провокации, насмешки над чувствами, издёвки, стихи поганые, недостойные человека.

Ну так начни с себя, если так хочется порядка на форуме.... понимаю, что тебе с твоим чувством собственной важности не хочется.. а надо)

Или может ты ослеп, и не видишь как меня провоцируют постоянно ?...
Кого ты защищаешь здесь?.. вот этих вот моральных уродов?..
Санечка, и давно ты подрабатываешь адвокатом дьявола?...

"Чудовищная ложь тому нужна, кто собственных чудовищность деяний оправдать стремиться" (Анастасия)

От того то ты и защищаешь эту нечесть... лучше бы сказал один раз как мужчина "а ну, отстали все от инди! Не сметь обижать мою боевую подругу !!!! "
Так видимо кишка тонка...
Тебе видимо самому нравиться смотреть, когда все на одного, как позорное вороньё.. самим не противно?..

Если бы бывал на форуме чаще, и вникал в суть происходящего, и видел бы, что эти шакалы творили в моей теме.. ты бы сейчас так не говорил..  буть мудрее.. слишком поверхностно судишь..

Отредактировано indi (15-06-2017 13:28:26)

0

192

indi

indi написал(а):

А ты не абнаглел ?... Ты всегда видишь только мои "соринки"..?
А кто мне писал, "захочу - революцию на форуме устрою"..мол тренируется он в управлении реальностью.. у меня хранится твой пост... тоже в бога играешься?. ну-ну..

Себя ты позволяешь всё, любые провокации, насмешки над чувствами, издёвки, стихи поганые, недостойные человека.

Ну так начни с себя, если так хочется порядка на форуме.... понимаю, что тебе с ствоим чувством собственной важности не хочется.. а надо)

Или может ты ослеп, и не видишь как меня провоцируют постоянно ?...
Кого ты защищаешь здесь?.. вот этих вот моральных уродов?..
Санечка, и давно ты подрабатываешь адвокатом дьявола?...

Слышь, милашка, про тебя несколько дней не вспоминали даже))))) видимо именно это тебя и задело? Пришла везде во все темы рожей торговать?

"Чудовищная ложь тому нужна, кто собственных чудовищность деяний оправдать стремиться" (Анастасия)

От того то ты и защищаешь эту нечесть... лучше бы сказал один раз как мужчина "а ну, отстали все от инди! Не сметь обижать мою подругу-друга"
Так видимо кишка тонка...
Тебе видимо самому нравиться смотреть, когда все на одного, как позорное вороньё.. самим не противно?..

Про тебя несколько дней и не вспоминали. Видимо именно это тебя и взбесило и ты опять пошла по всем темам о себе напомнить? )))))))

Отредактировано indi (Сегодня 09:23:00)

Отредактировано АЛЯСКА 1 (15-06-2017 11:27:44)

0

193

Кстати вчера днем я видила сон. Естественно форум снился. . Там девка голая на качели залезла и рыдала. А ей говорили: ну и какого фига ты опять рыдаешь? Да еще и голая на качелях стоишь?

Вот и сбылся сон. Опять пришла инди, обнажилась и рыдает, раскачивая

Отредактировано АЛЯСКА 1 (15-06-2017 11:35:00)

0

194

АЛЯСКА 1 написал(а):

Опять пришла инди, обнажилась и рыдает, раскачивая

вот прям неймётся? да? прям чешется? :sceptic:

0

195

Марго
Я что то не правильно сказала?

0

196

Марго
Сказку про голого короля помните? )))))
Вот и я как тот мальчик. Что вижу о том и пою

Отредактировано АЛЯСКА 1 (15-06-2017 11:42:34)

0

197

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я что то не правильно сказала?

оставьте ник инди в покое. больше его не мусольте!  Продолжайте и далее заниматься своими фантазиями.. Это касается не только вас лично, но и всех из вашей группы.
___
и пожалуйста, далее в сообщениях -не занимайтесь демагогией. Отвечать вам не буду! но на правах админа -сказала всё!

+3

198

http://bestsmileys.ru/giri05019.gif 
Ах! Извините ваша милость.
Так нескладно получилось

0

199

fire написал(а):

а здесь....фигня какая.....никто ничего материально не потерял....все живы и здоровы...., а урок эмоциональный получен

Вот я Софии в лирике почти подобную историю рассказывала. И от мужа ушла, из Америки в Россию вернулась , и ребенок не сдержал, все ради любви разрушила виртуальной. И что? Сбежал он от нее через три дня, ответственности типа испугался. Хорошо что есть женщины в русских селеньях) Выжила, не сломалась, ради ребенка вернулась назад в Америку (сказала что будущее там для него получше) , работать пошла продавцом, училась параллельно. Повышение на работе получила, как сотрудник ответственный со временем. И цель для себя у нее была -  научиться тому, что нравится, открыть свое собственное маленькое дело. А потом и мужчину почти соотечественника там встретила, с Украины. И свадьба была уже самая что ни на есть реальная, фото смотрела - красота.)
а в данной ситуации советы давать бесполезно, как и "с ноги под дых давать", там итак рана сильно кровоточит. Все мы люди, все мы человеки. И никто не знает где упадет или подскользнется  и удастся ли соломку подстелить вовремя. Возможно кто то уверен в своих стальных нервах , и в том что на такие же грабли не наступит....потому что либо уже наступил, либо переступил, но никто ни от чего, увы не застрахован." Любовь нечаянно нагрянет , когда ее совсем не ждешь" - так обычно и случается, при чем не только с наивными женщинами. На любую лису найдется свой сыр в мышеловке, потому что слишком многое зависит от охотника. Как ни крути. К тому же охотник отпускать жертву не так уж и хочет. А так и норовит при случае на все тот же мозоль надавить. Только он почему то герой, а обманутая женщина - " груша для битья". Да пусть она слаба и справится с эмоциями не может, пусть ей хочется кричать от боли на весь виртуальный мир, потому что в реальном она возможно очень одинока. Так дайте возможность выкричаться в конце концов. Потому что не получается, как у Чехова прежде всего быть людьми. А получается скорее, как у Даля "Все мы люди, да не все человеки - т.е. рода человеческого, но без человеческого достоинства."
И урок хоть и получен, но на эмоциональном уровне можно и заболеть от нервов и переживаний. А то снам пророческим мы верим и прислушиваемся, а человеческим чувствам стену строим. Так может дадим возможность человеку выплеснуть эмоции, которые вывели ее из равновесия, а не подавлять их , при этом впадая в депрессию и другие серьезные заболевания? Может не будем лечить где то кого то и тем более когда то? А обратим внимание на то что происходит здесь и сейчас? И если руку помощи протянуть не можем , достучаться, то хотя бы промолчим, а не добавим свою дозу негатива? А рука помощи есть у каждого - своя собственная. Надо просто хотя бы дать возможность человеку это понять. ....и иногда это возможно понять только самому, пройдя свой определенный к этому путь.

0

200

Любава
А с чего Вы решили что люди желают быть ее горшком и сартиром?
Вот создала тему и пусть в нее льет. А не на окружающих. Пусть и виртуальных
Лично за себя обещаю ей в той теме ни слова не написать

Отредактировано АЛЯСКА 1 (15-06-2017 12:49:51)

0

201

Лён написал(а):

Jane Doe
Эмма
АЛЯСКА 1
девчат, да кем нас тут только не называли))) это говоит о культуре местного женского населения)) они думают, что это айс - палкой нас ткнуть) но палка то коротка да и себе в глаз ею тычат) бумеранг никто не отменял)
мне больше всего понравилось *астральные ш...и*)))) прям с извращением, с надрывом)))

А кто вы, девчат, после этого?..... если Джейн бросила клич об астральных полётах в теме "магический секс"?
И что мне надо было думать когда после молчания нарисовался там глогет со словами "К полётам готов)"

Я бы не смогла так.. на глазах у любимого..
Глогет у тебя совесть вообще есть?.. так ковыряться в ещё незаживших ранах?

И кто вы после того что мне тут писали все вы о глогете, "выбирай, Солнушко наш сладкий, мы все твои...".... 

Jane Doe написал(а):

Ох, fire, Вы пришли немного позже всей той "каши", что заварилась. Посему судите не совсем верно со стороны. Триглас в курсе - кто и когда все начал, и говорил об этом не раз (однако не всем нужна правда).

Не стоит уповать на Тригласа в поисках правды, он всегда приследует свои личные цели, часто даже просто невникая в суть происходящего..

Jane Doe написал(а):

Не могу сказать, если честно... что у вас обсуждаются интересные темы на форуме. Пользуется спросом обычная "бытовуха", как и у всех. Нас там нет, ибо в реальной жизни всего хватает (рецепты для похудения можно найти на других ресурсах). Те же темы, что интересны в эзотерическом плане -  пустые..

Вас никто не держит.. есть куча других мест в интернете, даже более вам подходящих.. Почему вы сбежали с форума "тонкий мир"..?

Jane Doe написал(а):

И еще, не стоит опускаться до обсуждения личной жизни. Она у многих из нас вполне благополучна. И именно эзотерика - та отдушина, что украшает "бытовуху".

А здесь уже все наелись вашей эзотерики, и хочется простых радостей Жизни.
Все мои знакомые эзотерики, причём на деле, достигшие высот, которые могут видеть вас насквозь, и знают устройство тонких миров не по книжкам, говорят как один - когда ты всё пройдёшь, то прийдёшь к одному простому выводу - что нет ничего лучше, чем просто жить и радоваться каждодневным мелочам, самому бытию каждого момента: свету глаз любимого человека, улыбке ребёнка, возможности помочь комуто, солнечным лучам, простой чашке чая с утра.
Форум стал уже давно уютной кафэшкой для встречи друзей и путников, идущих своим путём.

Jane Doe написал(а):

Вы же взрослый и неглупый человек, чтобы оскорблять тех, кого даже не знаете. "Свора", "шавки"... разве это речи мудрого человека?
Разве кто-то из нас оскорбил Вас?..

Я вас никого не оскарбляла пока в меня не начали лететь камни от вас "девчат".. (мои же были только для глогета, сам виноват, мужчиной надо быть)
Скажите спасибо своей аляске.. она умело подливала масла в огонь.. самая неуравновешеная из вас.

Тут уже вопрос стоит даже не столько кто первый начал, (я как начала - так и закончу, если что, ещё и прощения попрошу), а вот почему вы до сих остановиться не можете - это уже вопрос к вам, как к группе. Когда я молчу - вы продолжаете свою войну и провокации.

Jane Doe написал(а):

может хватит уже "воевать"?

Действительно... пора бы и честь знать.

Это вам мой последний сказ.. и давайте уже договоримся:
никто не лезет в чужие темы, все заняты своим делом.. лично мне до вас и ваших полётов и дела нет, меня волнует только глогет.. и то уже всё меньше и меньше.. процесс отпускания требует время и глубокого переосознания.. человек - не машина, где нажал кнопки и всё перепрограммировалось за пару секунд..

И вообще на всё что вы говорите или ещё скажете, у меня теперь один ответ:

мексиканец написал(а):

мы имеем то ,что мы заслуживаем ...
подумайте над этим..

Так что ищите причину своих проблем тоже в себе, а не сваливайте всё на других.

Я открою скоро свою новую тему.. надеюсь больше никого из вашей группировки там не увижу. Ваши темы мне не интересны.

Адьёз)

ПС:  Всем мира и любви в топку....

Отредактировано indi (15-06-2017 13:05:20)

+1

202

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

0

203

АЛЯСКА 1 написал(а):

чего Вы решили что люди желают быть ее горшком и сартиром?

А почему в других темах Вы пытаетесь быть полезной людям? Предсказывая те же сны.
Человек любой когда нибудь,  но нуждается в поддержке и сочувствии. И сломаться тоже может любой. Обстоятельства только для каждого у этого могут быть  разные. Так что прежде чем добивать и критиковать,  лучше о своей душе подумать или же не вникать, дабы не чувствовать себя горшками и сортирами.
И если бы боль можно было выкинуть в сортир, все бы это  только и делали.

0

204

indi
Простите, но пост мой предназначен не для Вас.
Отвечать Вам нет желания.

0

205

indi написал(а):

А кто вы, девчат, после этого?..... если Джейн бросила клич об астральных полётах в теме "магический секс"?И что мне надо было думать когда после молчания нарисовался там глогет со словами "К полётам готов)"

Капец, Инди , понятия группа не имела где был дан клич. Нам все равно.
При чем здесь вся группа, отступитесь от нас уже со своим сексом.

0

206

Любава
Найдите мой самый первый пост для нее. Самый первый .

0

207

indi написал(а):

то прийдёшь к одному простому выводу - что нет ничего лучше, чем просто жить и радоваться каждодневным мелочам,

Начните уже радоваться, а то зависли в астрале с глогетом, он ушел , а вы держитесь за иллюзию.
Мы такие же практики , как ваши знакомые, ничего нового вы нам не сказали . И кстати любим жизнь !

indi написал(а):

Это вам мой последний сказ.. и давайте уже договоримся: никто не лезет в чужие темы

Сделайте милость!

0

208

АЛЯСКА 1 написал(а):

ЛюбаваНайдите мой самый первый пост для нее. Самый первый .

Отцепись ты от этой дамы. Народ всего форума возбудили интригами.

0

209

Ну что вы все разгалделись? Остановить этот бардак может только Глогет)) Только он один. Молчание с его стороны хорошо в меру, но иногда стоит резко вмешаться и поставить окончательную точку. Объясниться с Инди в личке. Остановить эту словесную и безумную  перепалку.

0

210

Алика5 написал(а):

Ну что вы все разгалделись? Остановить этот бардак может только Глогет)) Только он один. Молчание с его стороны хорошо в меру, но иногда стоит резко вмешаться и поставить окончательную точку. Объясниться с Инди в личке. Остановить эту словесную и безумную  перепалку.

А ему нечего сказать... и он уже ответил недавно "мне насрать"..

Наступил момент, когда мне уже всёравно что он скажет... пусть теперь Жизнь с её кармическим законом бумеранга за меня ему ответит...

Просто не хочу его видеть....

ПС: У нас СЛОВОКРЫЛ любит пофилософствовать на тему "Почему мудрецы молчат?"

Намудрил глогет, намудрил делов...

Отредактировано indi (15-06-2017 13:46:39)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » выхлоп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC