__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » выхлоп

выхлоп

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

Алика5
Не поможет, к сожалению.

0

212

А мне нравиться закон " с террористами не вести переговоров"
Мне вообще все это шантаж очень напоминает

Отредактировано АЛЯСКА 1 (15-06-2017 13:52:57)

0

213

АЛЯСКА 1 написал(а):

Найдите мой самый первый пост для нее.

наверно долго придется искать. Да разве это важно, Аляска? Если до человека невозможно достучаться, надо ли продолжать стучать, пока он сам не будет готов хотя бы приоткрыть двери?
Тем более что стучит она только в одну дверь, которая не понятно по какой причине взяла и захлопнулась. Да и то иногда приоткрывается, не знаю для чего, по кайфу может, а может вины своей не чувствует. Чужая душа потемки и кто прав и кто виноват определить сложно со стороны. Да и дело не в этом, когда процесс становится хроническим и изменению со стороны не подлежит? Надо ли вмешиваться? Даже хирург может удалить опухоль, но дальнейший процесс в любом случае зависит только от самого  пациента и его желания жить. А мы здесь не хирурги и не личные психологи, чтобы лечить. Мы такие же грешные люди. ) возбужденные к тому же интригами или же я бы сказала эмоциями. Потому что "хорошие" интриганы они непредсказуемы. Весь фокус интриги в том, что жертва до последнего момента толком не осознает, что игра ведется именно против нее. А здесь своя игра, скажем так, которая по каким то причинам идет в прямой трансляции. А вокруг образовались команды болельщиков. Хотелось бы конечно, чтоб победила дружба, не смотря ни на что. Но может для этого нужно просто молча наблюдать, не крича: шайбу, шайбу, пытаясь перекричать друг друга?)
в какой то определенный момент наверно каждый понимает, что главное это любить жизнь с ее реальными радостями и как правильно лично ему надо жить)
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."
―Далай-лама

0

214

Любава
По началу ее было жалко и многие ей пытались что то сказать вразумительное, но.... Там такая злоба поперла. Притом и писала то она не ему а про него и именно всем. Даже в личке . Ну как известно за что боролась на то и напаролась.

0

215

Марго написал(а):

оставьте ник инди в покое. больше его не мусольте!  Продолжайте и далее заниматься своими фантазиями.. Это касается не только вас лично, но и всех из вашей группы.
___
и пожалуйста, далее в сообщениях -не занимайтесь демагогией. Отвечать вам не буду! но на правах админа -сказала всё!

Если только она оставит оскорбления в наш адрес и наши ники в покое. У меня всё. Благодарю за внимание.

+1

216

indi написал(а):

А ему нечего сказать.

А ты за него не решай, есть ему что сказать или нет))))

indi написал(а):

Наступил момент, когда мне уже всёравно что он скажет

Ооо, это уже лучше! Инди, ты пойми, время лечит)

indi написал(а):

пусть теперь Жизнь с её кармическим законом бумеранга за меня ему ответит...

А вот это лишнее, не желай никому зла. Наоборот благодари судьбу, что подарила тебе столько счастливых дней с Глогетом. Отпусти его с миром)))

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » выхлоп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC