Христианство и язычество конфликт

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

26 комментариев к “Христианство и язычество конфликт”

  1. Ангел-А

    Вот хотела обсудить….есть ли смысл" реанимировать" старых богов

  2. ого….22 минуты надо её слушать, а вообще надо будет посмотреть……что она говорит, но не сегодня….чего-то я сегодня устала, долго в бассейне плавала и водные массажи делала….))
    не охота мозги включать)))
    Расскажи вкратце чего она там говорит Ань

  3. Ангел-А

    Вкратце..говорит о том что христанство покрыло как сетью саоими храмами..пространство..типа глушит..нас..Старые боги из за этого не имеют сюда достпа..только через конкретных людей проводников.яи только нескольео раз в год..она назыаает числа..старве боги могут сюда пакеты с инфой закидывать
    Но на следкющиц день хэ..все это зачищает.И что нельзя усидеть на двух стульчх..на хэ и на язычестве.

  4. Ангел-А написал(а):

    Вкратце..говорит о том что христанство покрыло как сетью саоими храмами..пространство..типа глушит..нас..Старые боги из за этого не имеют сюда достпа..только через конкретных людей проводников.яи только нескольео раз в год..она назыаает числа..старве боги могут сюда пакеты с инфой закидыватьНо на следкющиц день хэ..все это зачищает.И что нельзя усидеть на двух стульчх..на хэ и на язычестве.
                Подпись автораЗА МИР!

    Ань, на язычников всегда перли…..на христиан  тоже….мы не знакомы лично с языческими богами, что они от нас хотят и что им нужно вообще. Христьянский бог….это кто….я ваще такого не знаю…Иисус? Нет. Он сын божий…
    Короче ничего-то мы не знаем……
    знаем….. что нужно жить по совести и любить друг друга…вот и все…., а так же…

  5. Ангел-А

    Думаю…тоже..ч о ушло.то ушло..Хотя обращаюсь..Михаил Архангел у менчюя есть..помогант всегда..ничего взамен не просит..ни служить ему ни даров..Похоже он безвозмездно😄

  6. Ангел-А

    Хорошо он говорит..но у меня есть..вопрос..
    На чем основывать картину мира?
    Вот смотри..если бы ему сказали про астрал..он бы тоже сказал..ребята..у вас клиника..И прежде чем..учиться выходу в астрал..нужно поверить ч о это возможно.Это картина мира.Есть ли новая картина мира для людец..ХЭ..отживает..как и все остальные..Буддизм..ну так всплеск..интереса..но..это не культ..
    На что ориентировпться обществу..на рекламу?Кто воспользуется
    Ленностью мозга..и кто придумает нам новую идею цивилизации?

  7. химера

    Доброго времени суток.

    fire написал(а):

    знаем….. что нужно жить по совести и любить друг друга…вот и все….,

    поддерживаю двумя руками!!!!  а в остальном:

    " Каждый мается , как ему нравится!!!!!"

    сколько людей, столько и вариантов ответа на этот вопрос, а принудительное навязывание ответа на этот вопрос к хорошему никогда не приводило…………

  8. Ангел-А

    Все равно..людям нужна идея…Жить по совести это понятно..но общиц вектор .куда? Ценности общие какие?Природа..или капитализм…еда из тюбиков и космос..или сиавку на индивидуальность…У обществп должна быть мета идея.И если ее не будет..то прицдет фанатик и ее даст..или..пролобируют..корпорации..у людей должна быть идея куда они двигаются как цивилизация.
    В рай божий…
    Ведь христианство несет мученическую идеологию и идиологию бедности…
    Может пора заменять это.Отдельно каждый сам….это понятно..но мало..

  9. Триглас
    Ангел-А написал(а):

    Все равно..людям нужна идея..

    А вот попробуй такую идею озвучить!!!……для Украины например!

  10. Ангел-А

    Для Украины это просто…Например..обьеденить вокруг ебя Восточную Европу..стать восточным центром Европы..не хочу про Украину..щас небежит плевателей…которые..лишь бы поплевать в сторону Украины..сами то в шоколаде уже..Я для цивилизации..ведь религия это проект цивилизационный..а не локально государственный…хотя начинается именно так..и Украина..может..такой проект дать..эзотерический в том числе.

  11. химера
    Ангел-А написал(а):

    у людей должна быть идея куда они двигаются как цивилизация.

    ну конечно!!!! идея должна быть, но ведь мы все такие разные, и идеи д.б. разными, "кому тушенки" ну а кому " ананасов в шампанском"

    а конфликт — чистая выдумка , для того , чтобы поссорить людей. язычество и христианство  две вещи не сравнимые, и конфликта между ними быть не может!!!

    Отредактировано химера (13-06-2017 15:37:46)

  12. химера написал(а):

    " Каждый мается , как ему нравится!!!!!"

    вот именно…мается……, а не живет…..)))
    а маются и страдают чем…ага ….только ей…..ей…)))
    Химера, а чем ты маешься…

  13. Все разные, но есть чтото что всех обьединяет и оно гдето в глубине сознания каждого, общие истоки.. поэтому надо искать обьединяющие факторы и на них основывать идею которая будет приемлима для всех и будет способствовать к прекращению конфронтаций.. Хотя бы экологический фактор — лучше быть здоровым чем больным.. а что ведёт к чистой экологии?какой образ жизни?…  кто бы мы нибыли по национальности или статусу, чего бы не придерживались, всем нужна как минимум чистая вода и воздух, атмосфера в целом.

    примерно так.

    А ещё абсолютная Любовь..

    Отредактировано indi (13-06-2017 18:48:44)

  14. Ангел-А написал(а):

    И если ее не будет..то прицдет фанатик и ее даст..

    да так оно и есть…они уже эти фанатики у руля…., но это уже политика….которая косит под религию….)))

  15. indi написал(а):

    лучше быть здоровым чем больным

    ещё бы…..

  16. Ангел-А
    химера написал(а):

    язычество и христианство  две вещи не сравнимые, и конфликта между ними быть не может!!!

    между эгрегорами…

    indi написал(а):

    атмосфера в целом.
    примерно так.

    не думаю что здрововье это так глобально чтобы цивилизация стала к этотму стремиться..это как раз уровень государственный…и индиидуальный..но на цивилизационный проект не тянет..разве что вечная жизнь..но

    fire написал(а):

    .мается……, а не живет….

    кто захочет вечно маятся

    fire написал(а):

    политика….которая косит под религию..

    бабло она косит..да…Ну так мы уже исповедовали комунизм..и ленин всегда молодй..и юный октябрь впереди..так вроде спела?

  17. Ангел-А написал(а):

    кто захочет вечно маятся

    не-е-е…я не хочу……, но вот если бы была молодой……..не вечно конечно, но ещё ..лет так….400, я бы снова пошла учиться….))) ой балдешь какой…. молодым здорово быть…..

  18. Ангел-А написал(а):

    Ну так мы уже исповедовали комунизм

    да тупой он был этот коммунизм, я жила при нем Ань, мне не понравилось…..идиоты кругом…..да и вообще..кругом запреты….За-то работа была всегда…это да…без проблем…..и учеба)

    Отредактировано fire (13-06-2017 16:20:50)

  19. Ангел-А

    так и яя жила..знаешь как дедушку ленина любила…открытки собирала..а как он в шалаше…тргательная история
    отстойное время было информационная изоляция…

  20. Ангел-А
    fire написал(а):

    не-е-е…я не хочу……, но вот если бы была молодой……..не вечно конечно, но ещё ..лет так….400, я бы снова пошла учиться….))) ой балдешь какой….  молодым здорово быть…..

    Да…согласна…нафига нам космос..лучше пусть таблетку молодости придумают..а космос…ну че мы там увидим..ниче…лететь миллионы лет..ха…кто ж это долетит

  21. химера
    fire написал(а):

    Химера, а чем ты маешься..

    ищу……..

  22. химера написал(а):

    ищу……..

    ух…как здорово….поиск это всегда здорово….Дорога=Путь…Движение…. ..путешествие….)

  23. Простой эксперимент…( в непростых условиях выживания, на равных условиях….два участника эксперимента, не влияя на друг друга и не имея абсолютно никакого контакта , но имеющих понимание и видение действий по выживанию оппонента) — Возможная реакция и размышления по этому поводу…?

  24. Триглас
    fire написал(а):

    да тупой он был этот коммунизм,

    Беда в том что коммунизма то и небыло………..Нам говорили  про социализм……………..но это был не социализм……………А вот в Швейцарии социализм………

    Ангел-А написал(а):

    отстойное время было информационная изоляция…

    А щас лучше?

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики