__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а просто поболтать-3

а просто поболтать-3

Сообщений 271 страница 300 из 694

271

Талгат написал(а):

Рамта издевается )))), показывает два уведомления, но когда перехожу туда, говорит что уведомлений нет

Назревает тема - НЕПОНЯТКИ С ТОЛГАТОМ! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

272

Талгат написал(а):

Кому не ответил???? Скажите, пожалуйста.

Мне , но не скажу)))))))) Потому как по женской логике - не ответил, значит не хочет... Зачем тогда навязываться?
Мужская логика -  не ответил, значит не смог ответить.
Был занят. Да всё что угодно -   заболел, уснул, сломался комп, сел телефон или закончились деньги на телефоне, элементарно замотался и просто забыл или не было времени, но то, что не захотел наверное сможет предположить в последнюю очередь , если вообще предположит.

Мужчина и женщина - Небо и Земля, Солнце и Луна, День и Ночь, Свет и Тьма....

Солнце -ян, а инь - Луна
Хоть природа и одна
Но в период Сотворенья
Клетка методом деленья
Разделилась пополам
И теперь сплошной Бедлам!)))

Небо голубое ОН
А ОНА -Земля
ОН - церквей Небесных звон
ОНА - Тайна Бытия...
Не понять , ни разгадать
Разные миры...
И давно пора понять
Правила игры
Те написаны давно
И,увы, не нами
Коль уж так заведено
Разбирайтесь сами!   - сказал Творец, махнув рукой, и ушёл......на рыбалку :D

0

273

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
Так расскажи. Про свое просветление- пробуждение. Не волнуйся не отнимем . ( только не про глога Плиз )

Ну куда ж я теперь его(глога) дену то?.. Нравиться вам это или нет - теперь это часть моего жизненного опыта, который никуда не выкинуть и не отнять. Отношения виртуальные - только вот болит по настоящему.

Теперь только начинаю ясно осозновать, что это вообще было и зачем это "помутнение сознания" на моём пути случилось.

Давно было пора проснуться от этого "миража" по имени глог.. сейчас с меня как "оковы спали".. В душе свобода полная! И нет ничего лучше этого!

Так что спасибо ему за то, что был в моей жизни,
и отдельное спасибо за то, что ушёл.

ПС:  Люди, упавшие в моих глазах, разбиваются насмерть.

0

274

https://i.mycdn.me/image?id=837656272993&t=17&plc=MOBILE&tkn=*wrniIEis97wU3E0WXPkB8UVvAVs

Отредактировано indi (11-07-2017 14:18:01)

0

275

Триглас написал(а):

Назревает тема - НЕПОНЯТКИ С ТОЛГАТОМ!

Можно и про непонятки (было бы желание)

Опять таки на примерах женской и мужской логики. На личном примере-
Если я взгляну на себя объективно, то у меня всё же преобладает женская логика (эмоциональная), а уже потом может включиться мужская (разумная).

Парочка примеров из жизни...
Звоню мужу, он не берёт трубку. Один раз, второй, после третьего включается логика женская- Не берёт трубку , значит что то случилось.. Авария на дороге и картины одна страшнее другой. Чувствую как волнение достигает своего апогея (начинают дрожать руки, сердце бешено колотиться) и тут включается моё радио - Успокойся, пойди выпей чё нить успокоительное... Выпиваю  25-30 капель пустырника,успокаиваюсь и начинаю слышать голос мужской логики

Не может ответить потому что отлучился куда то, находится за рулем или занят, банально не слышит (громко играет музыка) ну и т.д. Обычно объяснения почему не брал трубку, совпадают с логикой мужской.

Пример 2
Собираемся с друзьями (семейная пара) совместно отдохнуть (искупаться, порыбачить) Перед самым отъездом пара ссорится. Жена (на эмоциях) уходит.
Немая сцена.....
Мой муж меня спрашивает - И что, мы никуда не едем?
Отвечаю - Не знаю...
Он - так пойди и спроси у него.

Мало того , что я испытываю дискомфорт из за того ,что стала свидетелем этой ссоры,так еще и наш совместный отдых накрывается медным тазом. На мой мысленный вопрос как это исправить, моя женская логика подсказывает - Нужно их помирить и ехать отдыхать раз собрались...Я предлагаю мужу поссорившейся пары свою помощь (мне так кажется , что это помощь) и говорю " Хочешь я вас помирю и верну её? И что же я слышу в ответ?
Нахрена мне такие миротворцы...

Я в ШОКе, моя женская логика не просто говорит , а уже кричит от возмущения -
" Меня послали! За что? За то ,что хотела помочь?"

Настроение испорчено. Муж заметив это спрашивает - А с тобой теперь что?
В итоге мужская половина решают всё же ехать ,пусть и не в полном составе.
Отъезжаем от дома, я сижу в машине молча, но долго не выдерживаю ибо внутри всё клокочет и требует выхода. Я чувствую, что вот вот расплачусь и мне всё труднее это сдерживать. Говорю мужу останови машину, я выйду.
Муж в непонятках - Что случилось? Другой тоже выглядит весьма удивлённым. Тут я даю выход своей обиде-
" Со своей женой так будешь разговаривать, понятно"? И ухожу хлопая дверью, побродить где нибудь в гордом одиночестве, дать волю слезам, успокоиться и прийти к состоянию равновесия.
Оба мужика в ШОКе. Вот и пойми этих баб женщин)))

0

276

indi написал(а):

понимал что делает больно.. и всёравно тварь делал.. и кто он после этого?...

Просто дурачок, если понимал конечно, а может и не понимал... Ты сама всегда понимаешь, когда и чем ты можешь обидеть человека или причинить ему боль? Я вот например нет. Иногда хочешь как лучше, а получается как всегда...

0

277

А ты "новая пассия" глога смотри..

"Предавший единожды...."

Когда то он и меня ставил на "пьедестал почёта" и мне пел свои сладкие песни "ты моя самая желанная цель.. " мол надо только подождать когда меня "Сатурн отпустит" на волю..))

Детка, стряхни с ушей лапшу... впрочем в качестве тренажера почему бы и нет..

Отредактировано indi (11-07-2017 14:21:37)

0

278

София написал(а):

Просто дурачок, если понимал конечно, а может и не понимал... Ты сама всегда понимаешь, когда и чем ты можешь обидеть человека или причинить ему боль? Я вот например нет. Иногда хочешь как лучше, а получается как всегда...

Оооо... этот тип осознанно это делал.

А вообще не хочется на эту тему.. кесарю - кесарево..

Лучший подарок ему на ДР который его "новые друзья" могут ему сделать - это не упоминать больше его мерзкое имя в обращениях ко мне, а ещё лучше обходить меня стороной за версту.. и глогу самому легче будет - поминать никто не будет.

0

279

Атмосфера беспредела и жестокости в обществе достигают такой концентрации, что способна вызвать ответную, не менее жестокую реакцию даже у, на первый взгляд, вполне безобидных, мирных людей и животных…

Фильм не о любви, не о женщине и не о собаке. А просто о том, что нынешняя жизнь от всех требует жестокости. Либо будешь жестоким, либо в тебе это «воспитают».

Хочется сказать "спасибо" всем "тем воспитателям" кто дружно откровенно издевался и добивал меня в это сложное для меня время. Вы "настоящие друзья".

Отредактировано indi (11-07-2017 14:29:00)

0

280

indi написал(а):

"Предавший единожды...."

Где то я уже это слышала, ах да, муж когда то мне пожаловался , когда мы были с ним в гостях кто то ему сказал, в отношении меня - предавший однажды,сделает это снова. Мол если она ушла от первого мужа, то с такой же лёгкостью уйдет и от тебя...

Я и тогда не понимала к чему это было сказано, да и сейчас не понимаю. Если люди исчерпали свои отношения (неважно в браке или нет) они что должны их сохранять только потому ,что кто то сочтёт это предательством?
В моём понимании люди сохраняют и берегут отношения пока им хорошо вместе, в противном же случае может не стоит их сохранять и мучить друг друга?

Ну в браке понятно - это всё сложно, привычка, быт, совместные дети, да и не каждый способен начать всё с нуля, но просто отношения да ёще и виртуальные, это вообще бред какой то- какое здесь может быть предательство? - ты отвечай только на мои посты, а Машке с Дашкой не пиши, так чтоли? :D

Да и само понятие предательства для каждого своё...Например когда мне изменил муж в то время когда я находилась в больнице под капельницами, я это сочла предательством, ибо я была беспомощна, слаба и не могла ответить ему тем же (хотя отвечать всё равно не стала бы) После развода мы обсуждали потом эти темы (уже как друзья) и я ему объяснила, если бы он полюбил другую, наверное было бы больно , но я бы поняла, а так из спортивного интереса, когда я на больничной койке - этого понять не могу.
Походы "на лево" для меня тоже предательство, хотя бы в отношении себя самого, жизнь наполнена враньём, ты обманываешь других и врёшь себе самому.
А так быть не должно. В идеале не должно, но люди не идеальны и грешны.
А кто без греха пусть прибьёт меня прямо здесь на месте...

indi написал(а):

А вообще не хочется на эту тему..

Ну и ладно раз не хочется. А на мой вопрос ты так и не ответила

Ты сама всегда понимаешь, когда и чем ты можешь обидеть человека или причинить ему боль? Я вот например нет.

Ну не ответила, значит не захотела http://s.rimg.info/ae01cd37d0a426351d89173d009d3793.gif

0

281

indi
Надеюсь это станет тебе опытом.
Ты хотела опозорить этого мужика( причины не важны и не интересны) начала орать на весь форум о его ужасном поведении. В итоге на мой взгляд опозорила только себя.

0

282

София написал(а):

Инди, но он же любя, по отечески пытается наставить тебя на Путь истинный , ты же знаешь родители дурного не посоветуют и всегда желают добра своим детям , только вот порой отказываются замечать что дети то давно выросли...

Выросли не означает что поумнели.........

Отредактировано Триглас (11-07-2017 16:36:15)

0

283

indi
Ну а что ты можешь знать о шрамах? И уж тем более о шутках о них?
Больше всех шутит о них именно хозяин шрама))) и даже тогда когда это ещё не шрам а рана
И это мой опыт. А ты как всегда только переплатила )))

0

284

София написал(а):

Триглас написал(а):
жду 3 внука (вот-вот)....
Вот -вот до чего доводят беспорядочные связи в автобусах (или у тебя там было кажется в маршрутках, уже не помню точно)

Что-то у Вас мамзель с головой - ну как можно путать внуков и детей!

София написал(а):

верить никому нельзя (ну кроме меня канешна

Дочь Мюллера!

0

285

София написал(а):

А кто без греха пусть прибьёт меня прямо здесь на месте...

Инди без греха - вручи ей камень!

0

286

АЛЯСКА 1 написал(а):

Надеюсь это станет тебе опытом.

Нет не станет - опыт это УСВОЕННЫЙ урок...................

0

287

Триглас написал(а):

Это точно...

Триглас написал(а):

Что-то у Вас мамзель с головой - ну как можно путать внуков и детей!

Ну это и немудрено когда в ней радио круглосуточно звучит - крыша может и поехать)))

Теперь о детях-внуках... Знаешь есть произведения в которых автор оставляет простор для фантазии читателя. Или фильмы такие - например фильм " Одиночка" , он мне очень нравится, но не нравится концовка, ибо она незавершенная.  И думай потом чего там и как дальше будет.

Другое дело сказки, там всё понятно - закатили пир на весь мир, напились все , (мёд, пиво пил) по усам текло, а в рот не попало(видно трезвенник попался))), короче жили долго и счастливо...

Мы после просмотра этого фильма даже с мужем поспорили. Я говорю , что нельзя было нормальную концовку  снять - не поймёшь он умер или жив остался? Он говорит чего там тебе не понятно, умер конечно. Я - Но этого же нет в фильме, может его отвезли в больницу и спасли. Он - Зачем его спасать? Что бы опять закрыли  лет на 20ть или ты думаешь ему простят , он стольких людей убил.  Короче мы остались каждый при своём мнении.

Так вот твои произведения тоже оставляют простор для фантазии. Ты же не указал в нем временные рамки , когда происходили события. А может это было давно (грехи молодости), она забеременела, родила дочь, которая успела вырасти и тоже обзавестись семьёй, детьми - вот тебе и внуки...  В следующий раз пиши конкретно с указанием даты, времени, места,( вплоть до размера обуви :D ) тогда никто не будет фантазировать - написано так, значит так и есть и баста!))))

0

288

София написал(а):

Ну это и немудрено когда в ней радио круглосуточно звучит - крыша может и поехать)))

Найди кнопочку с надписью "ВЫКЛ"

София написал(а):

твои произведения тоже оставляют простор для фантазии. Ты же не указал в нем временные рамки , когда происходили события.

А зачем? Разве важно не то что было а - когда было?

София написал(а):

А может это было давно (грехи молодости), она забеременела, родила дочь, которая успела вырасти и тоже обзавестись семьёй, детьми - вот тебе и внуки...

Ой - снова чудите мадам!

София написал(а):

В следующий раз пиши конкретно с указанием даты, времени, места,( вплоть до размера обуви  ) тогда никто не будет фантазировать - написано так, значит так и есть и баста!))))

0

289

Триглас
А что это вы нас так далеко зафутболили?

0

290

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
А что это вы нас так далеко зафутболили?

О чём разговор?

0

291

Триглас
Ну мы в другой теме же писали. А теперь сюда нас телепортировали.

0

292

Ну любит Саня футбол....

0

293

Триглас написал(а):

София написал(а):
Инди, но он же любя, по отечески пытается наставить тебя на Путь истинный , ты же знаешь родители дурного не посоветуют и всегда желают добра своим детям , только вот порой отказываются замечать что дети то давно выросли...

Афигеть! - сказал бы Словокрыл.

Поясняю... - Просыпаюсь, открываю глаза... Смотрю на настенные часы - 5 утра.
Рядом с кроватью стоит включённый ноут , почему бы и не заглянуть на форум? Прокручиваю колёсико мышки листая страницу вниз лишь бегло просматривая то, что уже читала и в этом месте вместо слова выросли , вижу слово выпороли http://bestsmileys.ru/misi07040.gif http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

И читаю это так - Выпороли   не означает что....
Тут включается логика или недавно пробудившийся ото сна ум, одновременно с воспоминанием ,того что в нашем разговоре речь о порке вроде вааще не шла! http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif 
Стряхнув остаток сна и протерев глаза (действительно тру, словно песка в них насыпали - надо пойти умыться...) я уже читаю правильно - так как и  написано. Вот что значит - ночные бдения или поднять подняли , но не разбудили...)))

Саша - Триглас, прости меня ещё раз, я вынуждена признать , что ты прав!  Я действительно иногда  вижу то, чего нет...
Но это всё Талгат виноват (даже рифмуется Талгат- виноват :D ), он назвал меня лупоглазенькой, вот фокус зрения и плавает, произошла РАсфокусировка зрения...

Только не нужно теперь, при случае грубо говорить мне - Протри глаза!!!
Протри глазки свои лупоглазенькие - можна ...http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

294

Ну, что поехали когда нам было 18 лет))))

+2

295

А!) Это сюда!))

Лён написал(а):

Ну уж мы сами как нибудь разберемся, ЧТО будет лучшим подарком)))))

Глогет!
http://s1.uploads.ru/t/yAUqH.jpg

+1

296

.

Отредактировано indi (12-07-2017 13:04:03)

0

297

Разглагольствовать о Высокой Любви вы все мостаки..

А двух слов предатель ты глогет не нашёл поговорить на последок той которую любил.. или врал?... молча пошёл к другой писать тоже самое.. да и всегда парраллельно увлекался ни одной, мне можешь не врать... и это по вашему Любовь?...

А Гитлера или Бандеру с Любовью обнять сможешь?.. А маньяка, изнасиловавшего ребёнка?... Или может это твоё дидятко лён из Любви выбрала авку наставляющей на всех дуло пистолета... ?...

Не надоело убаюкивать себя самообманом?

Вот поэтому вы и в пролёте всегда со своей философией.. потому что правды боитесь.. сами себе боитесь признаться...  одни блаженные понты...

0

298

Инди, ......что в тебе говорит о том... "в пролете человек или нет..."

..или ты ...... знаешь всё....и по этом так говоришь..

Злоба и обида - убивают словно рак...организм человека...затрагивая всё живое в тебе.

Люди не совершенны..зачем их ещё "гнобить" оценками своего "я".

Будь по настоящему милосердна ..прояви это в себе.

Не оценивай людей мерками массовых стереотипов.

Любишь - люби.
А любовь - не требует ничего...иначе это Ложь в её обличии правит балом.

...раскрой же свою Суперспособность....дай возможность порадоваться  за тебя.

0

299

Егор написал(а):

Инди, ......что в тебе говорит о том... "в пролете человек или нет..."

..или ты ...... знаешь всё....и по этом так говоришь..

Злоба и обида - убивают словно рак...организм человека...затрагивая всё живое в тебе.

Люди не совершенны..зачем их ещё "гнобить" оценками своего "я".

Будь по настоящему милосердна ..прояви это в себе.

Не оценивай людей мерками массовых стереотипов.

Любишь - люби.
А любовь - не требует ничего...иначе это Ложь в её обличии правит балом.

...раскрой же свою Суперспособность....дай возможность порадоваться  за тебя.

Ты издеваешься?... Это я не любила?... Это я не верила человеку?...

А как меня гнобят - ты не видишь?... я одна защищаюсь.. и в том моя сила!

Уже на их стороне?... ай, дай пять "друг") 👋 

Ты такой же... только говорить красиво можешь..

Ну так что педофила обнимешь?.....божья роса..

Отредактировано indi (12-07-2017 12:26:47)

0

300

Егор
Скажите, вы видите это? Вид через зеркало. Вся ее правая сторона утыкана иглами черными и тонкими. Что это?

http://s018.radikal.ru/i528/1707/6e/ded9a647e01f.jpg

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а просто поболтать-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC