__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а просто поболтать-3

а просто поболтать-3

Сообщений 571 страница 581 из 581

571

indi написал(а):

Вчера после затмения Луны вдруг в воздухе по непонятной причине появились такие вкусные ароматы, не цветочные, а необычные, какбудто повсюду был расстворён нектар.. я не могла его напиться, надышаться этими ароматами... мистика) хотя какая мистика?... просто прилив эфирной энергии в пространстве. Я почувствовала себя в сердце южной ночи какойто далёкой экзотической страны, где пахнет прянностями и бризом с моря, лёгкость, предчувствие чегото вошебного) Чудеса чудесатые)

Абалдеть!!! Хоть и не в моём стиле , но иначе не скажешь. Действительно мистика! Со мной вчера было нечто похожее. Уезжала невестка с детьми , я уговорила мужа , давай их отвезём на машине, вещей много , как она это всё потащит? Ну поехали, по дороге попросила остановиться купить мороженного детям, ну он не захотел ,говорит некогда, ладно, дала детям на мороженное денег ,говорю купите себе сами. Едем , уже темнеет , вечер. Стараюсь припомнить дорогу, я там уже сто лет не была, последний раз кажется в 2007 , тоже кучу вещей им отвозили- прямо дежавю)))

Тут муж куда то свернул,наверное чтоб на светофорах не стоять, внучка на заднем сидении спрашивает , а куда мы едем, мы не домой едем... Муж отвечает, правильно не домой, мы едем на море, на море хотите? Она - нет , я домой хочу... Я её успокоила - да домой, домой мы вас везём, только другой дорогой поехали.

Отвезли их , возвращаемся обратно, у меня окно открыто , луна такая огромная в небе и я чувствую аромат - сладковатый похож на смесь ладана и цветов. Спрашиваю у мужа , ты чувствуешь аромат какой то? Он - нет...

Через время опять чувствую запах зажжённых свечей. Опять говорю мужу у меня какие то глюки, теперь я слышу запах парафина , как будто свечи палят, у нас ничего не горит в машине? Он нет, это мы шашлычную проезжали - шашлыки жарят , дым наверное.

Подъезжая к дому остановился возле магазина. Говорит пойду куплю мороженное нам , ты же вроде хотела. Я осталась сидеть в машине и тут новый глюк .Я еду в машине , скорость,прохладный ветер в лицо, чувствую на себе взгляд поворачиваюсь в сторону водителя и говорю- На  дорогу смотри, а не на меня.
Он в ответ- Ну ты же тоже на меня смотришь. Я отвечаю - Мне можно, я же не за рулём. И я могу любоваться тобой столько ,сколько мне хочется. А куда мы едем? Он - к морю... И так же как и ты описываешь, я чувствую запах моря и его прохладу.
В каком измерении я находилась я не знаю , но муж вернулся говорит Ты не запарилась здесь еще сидеть в духоте? Отвечаю- Да нет.

Он говорит - А я чокнусь сейчас от жары,вроде вечер уже и такая жара... По возвращению домой глянул на градусник тридцать с чем то было - говорит конечно, как такое выдерживать, если даже вечером и по ночам такая температура.
Дома и я почувствовала , что душно невыносимо и задумалась ,что это со мною было, может доктору пора показаться и голову лечить? Ну ты меня вот успокоила , это всё луна виновата (очередное затмение)

0

572

София написал(а):

и я чувствую аромат - сладковатый похож на смесь ладана и цветов

Да-да-да, точно!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   Так и хотела написать, но склероз) Именно СЛАДКОВАТЫЙ запах! Медовый какойто.. там и ладан, и лаванда, и целый букет.. Только я сидела на балконе, и ветра вообще не было, но свежесть была просто неописуемая) Соседская герань, запах которой я не люблю, думаю тут не при делах.

София написал(а):

что это со мною было, может доктору пора показаться и голову лечить?

http://ic.pics.livejournal.com/katya_timofeeva/68281472/190661/190661_900.gif
И тебя вылечат, и меня.. вылечат)  :D
Да всё нормально... обычные глюки "80-ого уровня")))  :D

Отредактировано indi (08-08-2017 14:52:00)

0

573

indi написал(а):

обычные глюки "80-ого уровня")))

Я так думаю , что глюки меня посещают от долгого зависания в интернете, мало того что путаю реал с виртуалом ,еще и не высыпаюсь толком, при таком режиме крыша у кого хочешь поедет. Плюс жара ( солнце в темечко печёт) плюс затмения то солнечные , то лунные.  Вон Талгат признавался и на него Луна влияет, ему то выть на неё охота , то бродить по ночам в полнолуние. Наверное и моё Астральное тело вечно где то шастает, за ним глаз да глаз нужен, только физическое зазевалось расслабилось , астральное шасть и ищи его потом по всем мирам.

Учитывая что я восемь лет уже в интернете, ты что предлагаешь ещё 80ть здесь зависать ? Так люди столько не живут ни в виртуале , ни в реале - я же чай не Кощей Бессмертный))))

80 уровень -уровень мастера или бога, есть еще 80 уровень идиотизма, но мой наверное уровень блондинок)))

Еще и мужика обвинила :D

0

574

София написал(а):

. Наверное и моё Астральное тело вечно где то шастает, за ним глаз да глаз нужен, только физическое зазевалось расслабилось , астральное шасть и ищи его потом по всем мирам.

Может попробовать тебе по управлять астральными путешествиями?

0

575

глогет написал(а):

Может попробовать тебе по управлять астральными путешествиями?

Некогда мне им заниматься, пусть само шастает. Тут жизни то осталось на две затяжки и так уже ничего не успеваю.

0

576

София написал(а):

Некогда мне им заниматься, пусть само шастает. Тут жизни то осталось на две затяжки и так уже ничего не успеваю.

Чего успевать то, если ты момент в этом бесконечном потоке...

0

577

София
Он Вас к нам зовет полетать с нами))

0

578

глогет написал(а):

Чего успевать то, если ты момент в этом бесконечном потоке...

Момент?! Да, я пожалуй вечность в этом бесконечном потоке))) У меня Вечно миллион дел, планов, бесконечное множество идей, мыслей, чувств, эмоций порой противоречащих друг другу,за которыми я и сама не успеваю, мне вечно не хватает времени, которое летит с бешеной скоростью, мне не хватает самой жизни. Я не могу , не умею , да и не хочу жить здесь и сейчас - я живу везде, в прошлом, настоящем, будущем и еще где то , где вообще нет времени.  Остановить этот бесконечный бег, и остановить его в моменте , может наверное только чудо, но чудес как известно не бывает. Наверное оказаться в безвременнОМ пространстве или застыть в моменте , можно находясь в состоянии любви.
Кажется Платон говоря о высших формах Любви указывал на её познание или постижение. Да наверно в моменты её постижения исчезает всё - Окружающий мир, время , и ты сам в них, тебя уже нет здесь, есть только ощущения полного растворения, пребывания в Любви = пребывание, растворение в Боге, ты не помнишь кто ты и как тебя зовут, но ты знаешь , что ты есть , ибо ты это чувствуешь. Вот это похоже на нахождение в моменте - Я есмь!
Но жизнь , это далеко , не момент, она состоит не только из мгновений , но и многих десятков лет.  И все живые люди , простые смертные прекрасно об этом знают)

0

579

Jane Doe написал(а):

София
Он Вас к нам зовет полетать с нами))

Я всегда в больших компаниях чувствовала себя неуютно, наверное потому, что по жизни (или в душе) - я Одиночка. Но за приглашение спасибо.

0

580

indi написал(а):

Вчера после затмения Луны в воздухе вдруг по непонятной причине появились такие вкусные ароматы, не цветочные, а необычные, какбудто повсюду был расстворён нектар.. я не могла им напиться, надышаться этими ароматами... мистика) хотя какая мистика?... просто прилив эфирной энергии в пространстве. Я почувствовала себя в сердце южной ночи какойто далёкой экзотической страны, где пахнет прянностями и бризом с моря, лёгкость, предчувствие чегото волшебного) Чудеса чудесатые)

Я тоже хочу такой травы...........................Где косишь?

0

581

Триглас написал(а):

Я тоже хочу такой травы.....

Боюсь , что тебе даже трава уже не поможет. В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ( Чехов).
У человека должен быть не только блестящий ум, талант и чувство юмора, но и сердце иначе, есть риск превратиться в злого Гения.

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а просто поболтать-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC