Магия аутотренинга.

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Сознание человека очень емко и многогранно. Сколько функций оно способно выполнить, подсчитать просто невозможно. Оно является и управляющим, и регулятором сложнейших процессов мышления. И наше сознание, с его многочисленными функциями, способностями мы используем далеко не в полной мере. Учеными, изучающими наш головной мозг, было доказано, что на 90% в нашем головном мозге «царствует» подсознание. И также, стоит заметить и заострить на этом внимание, что между сознанием и подсознанием имеется очень тесная взаимосвязь.

7 комментариев к “Магия аутотренинга.”

  1. Существует много техник и тренировок, которые через воздействие на сознание и подсознание устанавливают гармоничную взаимосвязь между всем организмом человека в целом.К таким техникам, практикам, и тренировкам относятся такие действия и практики, как аутотренинг (АТ), медитация. Их можно применять в своей практике и как стандартные техники, так и усложнять эти техники до бесконечности по своему желанию. И самое интересное, что любое упражнение, связанное с классическим АТ и медитацией, усложненное самой простейшей практикой, воздействует на все составляющие взаимосвязи с организмом человека и окружающей действительностью.

  2. Хотя есть и серьёзные подходы. Вот например статья довольно серьёзная

  3. tochka написал(а):

    есть и серьёзные подходы. Вот например статья довольно серьёзная аутотренинг

    не..не..Всё нормально tochka …Спасибо за ссыль..))) я очень верю, что себя можно ещё как выдрессировать!

  4. Щас придет Юра и расскажет про точку сборки —  ну, где же он…….?

  5. Триглас
    tochka написал(а):

    Хотя есть и серьёзные подходы.

    Была у меня в молодости книжка…………..уж и названия не помню………..советская по аутотренингу……………………Но больше мне сие искусство в Армии привили …………

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики