__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии » КАЖЕТСЯ, СЕГОДНЯ SEKSA НЕ БУДЕТ

КАЖЕТСЯ, СЕГОДНЯ SEKSA НЕ БУДЕТ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Максим Бахтин

Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры.

И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем.

kak-vygljadet-dorogo-7

Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал».

Я спросил: «Что?! Милая, что за фигня?»

И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете.

«Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности — тебя не интересует».

Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
«Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?»

Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.

Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.

Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.

Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей: «Бери все».

Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно, возьми все, что тебе подойдет». Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.

Хочу сказать… ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения.

Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая!»

Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все… Дорогой, мы можем идти в кассу».

Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
«Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!»

После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО?!»

Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!»

И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить — и не только взглядом, я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?»

Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

Автор: Максим Бахтин

0

2

Путник написал(а):

Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал».

Кстати для женщин проявление внимания, ласки , нежности не менее важно, чем занятие сексом.
И проявлять это можно по разному- погладить по голове, прикоснуться, приобнять , или просто сидеть или лежать обнявшись, даже без секса как такового - это тоже проявление нежности.
Те же психологи дают такие рекомендации , что после секса, желательны и очень важны для обоих еще и прикосновения, не сразу засыпать отвернувшись, а полежать обнявшись. Только почему эта рекомендация -только после, можно и до, и даже вместо...

А автор статьи наверное просто приколист, и писал её в юмористическом стиле. Нормальный мужчина или человек (без гендерной принадлежности) не будет "воспитывать" другого таким образом. Проще сесть и поговорить, если что то кого то не устраивает и обсудить это вместе.

Путник написал(а):

Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.

Ну если промолчал и заснул , то тогда канешна  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

3

София написал(а):

для женщин проявление внимания, ласки , нежности не менее важно, чем занятие сексом.

То есть - внимание, ласка, нежность - отдельно от секса?!...........................................Чёртовы извращенцы!!!

София написал(а):

И проявлять это можно по разному- погладить по голове, прикоснуться, приобнять , или просто сидеть или лежать обнявшись, даже без секса как такового - это тоже проявление нежности.

Всё можно при желании..............................................желании двух сторон а не

София написал(а):

для женщин

София написал(а):

Те же психологи дают такие рекомендации , что после секса, желательны и очень важны для обоих еще и прикосновения, не сразу засыпать отвернувшись, а полежать обнявшись. Только почему эта рекомендация -только после, можно и до, и даже вместо...

Опять разделение! Блин!!! То что ты описала - часть секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Впрочем - может ты считаешь что всунул-высунул - это секс а всё остальное НЕСЕКС?!

София написал(а):

А автор статьи наверное просто приколист, и писал её в юмористическом стиле. Нормальный мужчина или человек (без гендерной принадлежности) не будет "воспитывать" другого таким образом.

Иногда это просто необходимо - дать другому почувствовать на своей шкуре.....................

София написал(а):

Проще сесть и поговорить, если что то кого то не устраивает и обсудить это вместе.

Если ты внимательно читала - девушка не предлогала такой вариант..................Почему парень должен внедрять его? Он сделал всё на таком уровне, на котором понимает его половина!
.............Канешна - статья - фейк.............................но поступок в ней описанный имеет право быть! (такой метод всегда доходчивей разговора).

0

4

Триглас написал(а):

То есть - внимание, ласка, нежность - отдельно от секса?!...........................................Чёртовы извращенцы!!!

А почему нет?

Меня вот , например, укачивает в транспорте, поэтому я стараюсь либо ездить на переднем сидении , чтобы смотреть прямо на дорогу.  Либо если это в салоне (автобуса), то положив голову на плечо мужа и закрыв глаза, чтобы не видеть мелькающих за окном предметов.
Вот если так же мужчина и женщина едут в общественном транспорте рядом. Её голова покоится на его плече, а его рука лежит у неё на плече, то есть едут в обнимку. Им что это тоже не отделять от секса и заняться им прямо в общественном транспорте?)))

Или жена готовит что то возле плиты. Муж проявляет внимание и ласку, подходит сзади, нежно обнимает и целует её в макушку. Им что тоже срочно необходимо заняться сексом прямо на кухне, а то что находится на плите пусть горит всё синим пламенем?)))

Извращение - это когда внимание, ласку и нежность, воспринимают , как прелюдию не отделяемую от секса.

Да, это может быть прелюдией, но так же может быть и отдельным от секса проявлением чувств.

И не нужно абсолютно всё сводить только к сексу. А то я и в вирте буду бояться лишний раз вставить смайлик с поцелуйчиком  или сердечком. Вдруг это тоже расценят как прелюдию и будут требовать продолжения через веб. камеру. Я утрирую конечно, просто бесит иногда , когда абсолютно всё сводят к этому.

Для всего существует и место, и время, когда это уместно.

Плавки  - для купания в море, но не для похода в ресторан или театр.
Секс - это таинство двоих , а не групповуха на камеру, и в уединении , а не на Красной площади.

А вот проявление внимания и нежности, вполне уместно и в общественном месте и потому отдельно от секса. Надеюсь понятно?

Триглас написал(а):

Опять разделение! Блин!!! То что ты описала - часть секса!!!!!!

София написал(а):

Только почему эта рекомендация -только после, можно и до, и даже вместо...

Смотреть написанное выше...

Триглас написал(а):

Иногда это просто необходимо - дать другому почувствовать на своей шкуре.....................

Иногда наверное да , в том случае , если разговоры не дают результата.

Триглас написал(а):

Если ты внимательно читала - девушка не предлогала такой вариант..................Почему парень должен внедрять его?

А почему она должна предлагать , её всё устраивало. А вот если парню не достаточно просто полежать в обнимку, значит он должен был об этом сказать.
Женщины конечно народ чувствительный, и многое понимают на уровне чувств, без слов, но это еще не означает , что они умеют читать мысли. Поэтому мужчинам иногда не мешало бы делиться своими мыслями и рассказывать о своих желаниях, мечтах, планах. Как впрочем и женщинам.

И чтобы не возникало таких ситуаций, непонимания, недоразумения и прочего - нужно разговаривать ! Тогда и "воспитывать" никого не придётся.

0

5

Триглас написал(а):

Опять разделение! Блин!!! То что ты описала - часть секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Впрочем - может ты считаешь что всунул-высунул - это секс а всё остальное НЕСЕКС?!

Ещё раз объясню, как понимаю это я.
Я уже где то писала , что не люблю выражение заниматься сексом, и предпочитаю выражение заниматься любовью.
Потому что занятие любовью это целостное понятие в которое входит - прикосновения, объятия, поцелуи, проявление чувств (те же ласка и нежность) и сам половой акт ( секс).

Если это просто половой акт - это просто секс. А проявление любви может быть и без полового акта, то есть без секса, и потому отдельно от него.
Вот теперь надеюсь понятно.

0

6

София написал(а):

Меня вот , например, укачивает в транспорте, поэтому я стараюсь либо ездить на переднем сидении , чтобы смотреть прямо на дорогу.  Либо если это в салоне (автобуса), то положив голову на плечо мужа и закрыв глаза, чтобы не видеть мелькающих за окном предметов.
Вот если так же мужчина и женщина едут в общественном транспорте рядом. Её голова покоится на его плече, а его рука лежит у неё на плече, то есть едут в обнимку. Им что это тоже не отделять от секса и заняться им прямо в общественном транспорте?)))

А это уже не извращения - это игра в дурака (так я называю)..............

София написал(а):

Или жена готовит что то возле плиты. Муж проявляет внимание и ласку, подходит сзади, нежно обнимает и целует её в макушку. Им что тоже срочно необходимо заняться сексом прямо на кухне,

А они уже им и занимаются................Мне жаль что в своём зрелом возрасте ты этого не понимаешь! (Повторю - секс это не только движение члена вперёд-назад).

София написал(а):

что тоже срочно необходимо заняться сексом прямо на кухне, а то что находится на плите пусть горит всё синим пламенем?)))

Если ты занимаясь сексом думаешь о том чтоб не сбежало кофе - ты не занимаешься сексом - ты имитируешь!

София написал(а):

Извращение - это когда

Ну что ты можешь знать про извращения?! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif 

София написал(а):

И не нужно абсолютно всё сводить только к сексу. А то я и в вирте буду бояться лишний раз вставить смайлик с поцелуйчиком  или сердечком. Вдруг это тоже расценят как прелюдию и будут требовать продолжения через веб. камеру.

О! Видать ты уже делала так................Вот я даже и не придумал бы................ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

София написал(а):

Для всего существует и место, и время, когда это уместно.

"Уместно" - очень мутное понятие...............

София написал(а):

Секс - это таинство двоих , а не групповуха на камеру, и в уединении , а не на Красной площади.

Ты всё время смешиваешь понятия любовь и секс..............

София написал(а):

если парню не достаточно просто полежать в обнимку, значит он должен был об этом сказать.

В таком случае - пусть она скажет ему что её не устраивает подержать норковую шубу в руках................
У тебя странный подход к жизни - бабе можно тупить (хотя она должна тоньше чувствовать такие вещи) а мужики должны находить решения бабскому эгоизму и тупости.................

София написал(а):

Женщины конечно народ чувствительный, и многое понимают на уровне чувств, без слов, но это еще не означает , что они умеют читать мысли. Поэтому мужчинам иногда не мешало бы делиться своими мыслями и рассказывать о своих желаниях, мечтах, планах. Как впрочем и женщинам.

С этим согласен!

София написал(а):

И чтобы не возникало таких ситуаций, непонимания, недоразумения и прочего - нужно разговаривать ! Тогда и "воспитывать" никого не придётся.

Спишем на возраст................

София написал(а):

Если это просто половой акт - это просто секс. А проявление любви может быть и без полового акта, то есть без секса, и потому отдельно от него.
Вот теперь надеюсь понятно.

Вот спасибо мадам что объяснили..............................

0

7

Триглас написал(а):

.Мне жаль что в своём зрелом возрасте ты этого не понимаешь!

Действительно в моём зрелом возрасте давно уже пора понять, что с некоторыми товарищами разговаривать о чём то бесполезно - напрасная трата времени и нервов) Их можно только "воспитывать" их же методами. Хотя в силу мужского эгоизма и тупости, думаю что это нецелесообразно :D
Ибо они всё время смешивают понятия любовь и секс. И к тому же что они вообще могут знать про любовь ?! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif 

Триглас написал(а):

Вот спасибо мадам что объяснили..............

Вот спасибо, сударь, что объяснили......................

0

8

София написал(а):

Действительно в моём зрелом возрасте давно уже пора понять, что с некоторыми товарищами разговаривать о чём то бесполезно - напрасная трата времени и нервов) Их можно только "воспитывать" их же методами. Хотя в силу мужского эгоизма и тупости, думаю что это нецелесообразно 
Ибо они всё время смешивают понятия любовь и секс. И к тому же что они вообще могут знать про любовь ?!

Оленька... Зачастую, те, кто страдает Импотенцией - выставляют себя Знатоками Секса....  и смешивают "Мух с Маслом"  Это единственное, что Они Могут....
Так, что не трать Звуки и не напрягай Мысли.... Всё равно...Они...будут считать себя Правыми....

Отредактировано Путник-1 (29-08-2017 00:05:23)

0

9

Путник-1 написал(а):

Оленька... Зачастую, те, кто страдает Импотенцией - выставляют себя Знатоками Секса....  и смешивают "Мух с Маслом"  Это единственное, что Они Могут....
Так, что не трать Звуки и не напрягай Мысли.... Всё равно...Они...будут считать себя Правыми....

Ну  я скорее левый чем правый..............Да и импотенции наверное уже пора появиться.................Спасибо Вам за хорошие слова добрые люди - пусть Господь сторицей Вам воздаст!

0

10

Триглас написал(а):

.Спасибо Вам за хорошие слова добрые люди - пусть Господь сторицей Вам воздаст!

И тебе спасибо на добром слове добрый человек - пусть Господь и тебе воздаст!

Видишь как хорошо получается общаться, когда я тебя копирую и пишу в твоём стиле, только мне почему то кажется , что ты обиделся.  А разве можно на себя обижаться?

Ну если это только показалось, тогда прости.
Вот только Выкать тебе , пока рука не поднимается ...

Легендарное выражение знаменитого полководца Древней Руси великого князя киевского Святослава I Игоревича (955—972). Перед началом военных действий он посылал гонца к врагу с кратким посланием: «Хочу на вы идти» (в древнерусском языке винительный падеж совпадал с именительным). Таким образом, говоря противнику: «Иду на вас», Святослав сознательно предупреждал его о своих военных планах.

0

11

София написал(а):

только мне почему то кажется , что ты обиделся.

Ну перекрестись если кажется.............

София написал(а):

А разве можно на себя обижаться?

Ну тут ты ваще уже как говорят - не в ту степь!

София написал(а):

Ну если это только показалось, тогда прости.

Канешно показалось.............Тем более что адресовалось не тебе а твоему "АДвокату".

София написал(а):

Вот только Выкать тебе , пока рука не поднимается ...

Говори так как тебе кажется правильным....................Я сам так и делаю.........Правда при этом мою прямоту часто путают с хамством и наглостью................Человеки привыкли срывать мысли за благозвучными словами.

София написал(а):

Легендарное выражение знаменитого полководца Древней Руси великого князя киевского Святослава I Игоревича (955—972). Перед началом военных действий он посылал гонца к врагу с кратким посланием: «Хочу на вы идти» (в древнерусском языке винительный падеж совпадал с именительным). Таким образом, говоря противнику: «Иду на вас», Святослав сознательно предупреждал его о своих военных планах.

То есть - ты предлогаешь до начала наших конфликтов объявлять их? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://s7.rimg.info/27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif

0

12

Триглас написал(а):

Ну перекрестись если кажется............

Знала, что ты это скажешь и потому уже успела три раза перекреститься и пять покаяться))) http://bestsmileys.ru/misi07050.gif 

Триглас написал(а):

Ну тут ты ваще уже как говорят - не в ту степь!

Почему? Я вот на себя обижаться не могу. На себя могу злиться и даже проклинать, а вот обидеться можно только на другого. Потому, что злиться можно за свои поступки, поведение, слова, мысли, а обижаться это как? Это как же надо извратиться, чтобы умудриться саму себя обидеть? Неее так извращаться даже я не умею)))

Триглас написал(а):

.Тем более что адресовалось не тебе а твоему "АДвокату".

Если бы ты знал ,как это приятно , когда у тебя есть защитник.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif 

За это можно всё отдать .... Это мой извращенец, ой вселенец песню опять в голове моей крутит.
Ты знаешь он до этого молчал долгое время. А тут вдруг проявился, точно твой засланец и к бабке не ходи.

Триглас написал(а):

Правда при этом мою прямоту часто путают с хамством и наглостью.......

Я уважаю прямолинейность , но ведь и прямоту можно подавать в благопристойной форме.
Например слово тупизна заменить на глупость, а дура - на дурочку.

На дурочку и глупышку у женщины реакция будет совсем другая .
Прости , я не хочу, чтобы ты думал, что я воспитываю, я просто озвучиваю свой женский взгляд, мужчины возможно могут думать по другому.

Триглас написал(а):

.Человеки привыкли срывать мысли за благозвучными словами.

Это не правда. Когда человек хочет скрыть свои мысли , он просто не будет их озвучивать ни в какой форме .

Триглас написал(а):

То есть - ты предлогаешь до начала наших конфликтов объявлять их?

Мой старший сын, будучи уже взрослым признался , как они с братом надо мной прикалывались в детстве.

Говорит - Натворим с ним что то и знаем, что за это нам может влететь. Мы все ремни спрячем , оставим в шкафу только твои пояски от платьев, халатов. Они тряпичные, легкие. Оденем по двое штанов , сверху толстые ватные, ну чтобы не больно было и ждём. Так смешно наблюдать было как ты ремни ищешь по всем шкафам...

Я правда долго злится не умею, пока ремень ищу , злость уже и пройдет)

Вот я и думаю может взять себе их метод на вооружение? Предупреждён -значит вооружен.

Ты предупреждаешь заранее , ну что бы я успела привязать подушку к мягкому месту и воспитательный процесс будет уже не таким болезненным))) http://bestsmileys.ru/misi07040.gif

Отредактировано София (30-08-2017 11:00:23)

0

13

а что такое СЕКС??
это же перевернутое  вверх ногами всё!
то что имел ввиду Триглас ..называется СИ НервГейя=СИНЕРГИЯ!

Секс.. не человеческое изобретение..Пар спускают Тупым ОБРАЗОМ..созданным ВНЕ Земли..но пропущенным чрез Человека
.. некуда то Энергию..что с Людей своим ГИПОТАЛАМУСОМ собрали девать..
Дома стоят..танки бегут..бомбы уже всех видов созхданы.. вот принялись и человека сек Серовать.. был бел горюч ГаМень стал СЕР..
Гипоталамус то Новое образование.. его в теле нашем нет.
Это как раз и есть то что именуется Химическим мешком у Рамты  или Окутанкой у скоморохов..
https://pp.userapi.com/c636518/v636518916/39b50/wE2qi6NT_Z0.jpg

КОНЕЦ Трубки.. у нас в мозгах то этот Купол  под ним Гипоталамус! Глава всего! (Баблейский ПЁТР- в переведенных не верно словах Библии- Ты моя Церковь,Пётр!(слова Исуса)Химического мешка,надетого на нас..
вот он.. конец меж ног болтающийся хвостика в теле сна или Химическом мешке и дает команду..- ..ПАР спустить! ХАЧУУ! (отсюда видно Хачи..ки! и над По ЧЕЧНИ КИ..то Адре На Лен выпускают.. а поджелудка со своим сахаром(после ослепления -разрыва Атама-Атмана(?):..БальЗама Солнца.. и засыпанным из вне  яичек Пеплом и не могет справиться.. тут то тело  лишь до пояса..  Фиолетовое пламя что пылает.. чистота что ПЕНИС  конец ...его ..желает!
http://s1.uploads.ru/NuTZ1.jpg
))))))
Г(луч и ПО ФИЗ.. а что такое Г и ПО талии мус???
вот так своему творцу ..крутое  имя дали....Детки? нет ЧЕРЕЗ подобие сонное их.. пока эта одежда не вросла и внутри и из вне кожей..ЗА..ГА..РА! из Ложного солцна.. ить не зря то Чуковский о Украденном солнце то написал..Много он умного написал..а  чё мелочиться то!.. в нору его и ппц! и в ППЦ так вернее..)
ГипоФиз.. основная железа стала придатком.отсюда и детки ..придаток в пласте этом и с тупым ОСЛИНЫМ  упрямствам и осознаванием... и Дддд Эффе(обезъяна!! Эфектами(дефектами)! вот как можно всё перекорёжить в Зависти находясь..)

Позиция в сне:
тело сна легло головой вниз..под маркой..соединения Верха с низом..
http://soznanie21vek.ru/wp-content/uploads/2017/04/Kamera-Obskura-iz.jpg

КАМЕРА (!) ОБЬ с КУРЫ.. (река Кура где у нас?? и где река Обь..пока с ОБИ туда дошли.. все перевернули!)
Типа Круг замкнуть! Что вверху то и внизу..
А внизу то у нас что?? камни бетон и тупость?? описывать не хочется.. всё равно пока в стенах гробов и могил вверх растущих ..понять сложно..

ить молимся на Мертвечину- МАВР ЗОЛОЙ (Мавзолей)= а там Хрустальный гробик.. с телом ЛЕНЫ прекрасной.. с телом иссохшегося ЧМО.. и то не он.. а его тень.. впридачу с СИ..ФЕЛИксом.. ить ДЗЕ..ZZZZZ Р... ЖИ..нский..   и Ржём.. а чё?? это же сон. да.но РЕАЛЬНОЙ Земле.. нереальные мысли взрастать стали!
так возникла  Лента МЕеее БИ уСА..
https://pp.userapi.com/c627324/v627324916/3daa5/0kQcWLibD7M.jpg
https://pp.userapi.com/c424822/v424822563/94a7/1lJ26-py6NQ.jpg

по ЗАВИСТИ к красоте Росских девиц.. и она отомстила.. Дева..когда очнулась.. хорошо или плохо..-что воз..желали то и получили все и он и она.. а вот Человек так и остается Им-Сыном.. а не СЕКСА .. Знаете почему пишу-А ить СЕКСА действительно не будет!!!
Аллес.. кончик капать стал! и дырочка преть гер.Пси (герПёс) будет у всех жедлающих Творца творение делать мошкой.. и мошонкой..
во напор то.. какой  них.приходится много эмоций поднимать.. чтоб удержать кончики труб  чадящих!!
Где КА Дыра стала впереди и манит.. а в самом настоящем теле не так..

это же А с Тара л..= со звезды.. а что на звезде? (кстати АвСтралия..она тож тут!) как и АВ Река=АфРИКА!. ика.. ика..ика.. душа предка умершего на Звезду уходит то.. .. где мы все сейчас?? в СНЕ!! и траханье тут  не для выхода.. а для проваливания еще в более глубокий сон.
Как делал исследования професскор  Кандыба..
Один из пациентов  в сне проснулся более 100 раз!!! и никак не мог проснуться в теле,к в котором в тот сон,в котором происходил опыт наблюдение..
а вы думаете что вы просыпаетесь в своем теле?? ГЫ..
мы ж за  собой тянем все..
вначале этой темы.. были ОДНИ лики.. а вот там же,но когда ОН отказал в покупках..был уже Другой сон.. накладка? ПРОКЛАДКА!
как будто она не знает о его доходах.. усмешили..

Отредактировано ВЕГА (30-08-2017 18:26:03)

0

14

София написал(а):

Если бы ты знал ,как это приятно , когда у тебя есть защитник.

Если твой защитник других людей называет свиньями и расталкивает локтями - знай - когда ты ему надоешь то же самое он будет делать с тобой!

София написал(а):

мой извращенец, ой вселенец песню опять в голове моей крутит.
Ты знаешь он до этого молчал долгое время. А тут вдруг проявился, точно твой засланец и к бабке не ходи.

Если это мой - лучше всё же сходить к бабке - не отвяжется!

София написал(а):

Я уважаю прямолинейность , но ведь и прямоту можно подавать в благопристойной форме.

Всё дело в том что границы каждый определяет сам..................

София написал(а):

Например слово тупизна заменить на глупость, а дура - на дурочку.

Ну так Путник меня прямо и не зазывал свиньёй...................но что это меняет? Суть ведь понятна.

София написал(а):

Это не правда. Когда человек хочет скрыть свои мысли , он просто не будет их озвучивать ни в какой форме .

Подразумевалась общая тенденция а не частный случай.....................Много ты знаешь людей которые говорят так как думают?

София написал(а):

Ты предупреждаешь заранее , ну что бы я успела привязать подушку к мягкому месту и воспитательный процесс будет уже не таким болезненным)))

Я подумываю о более кардинальном методе - перестать ваще общаться с тобой и Путником.................Но встаёт вопрос - А Зачем тогда ваще ходить на Рамту?........................Пока ответ не нашёл.....................

0

15

Триглас написал(а):

Если твой защитник других людей называет свиньями и расталкивает локтями - знай - когда ты ему надоешь то же самое он будет делать с тобой!

Ну во первых, когда я писала эту фразу,я не думала ни о Путнике, ни о тебе, ни о ком бы то ни было ещё конкретно. Я подразумевала , что женщине приятен сам факт защиты, когда кто то за неё заступается.
Когда Арраим на Мистике вступался за форумчан и защищал женщин , мне тоже было приятно это читать, хотя напрямую меня это и не касалось.

В связи с этим вспомнился забавный случай из жизни. Это было ещё в студенческие годы. Я возвращалась вечером с практики, была осень и темнело рано. Ко мне привязался пьяный мужик.
Да не просто привязался с пьяной болтовнёй, а стал хватать за руки и тащить куда то в подворотню.
Я пыталась высвободить свои руки и услышала голос - " Что тут происходит"?
Возле нас оказался молодой парнишка,который сказал этому мужику " Ну ка быстро её отпустил"!
Мужик ответил - "Тебе какое дело , иди куда шёл"
Парень - " Моё какое дело?! Да это моя сестра! Ты знаешь , что я сейчас с тобой сделаю"?
Мужик опешил. А парень обратился ко мне " А ты чего застыла? Ну ка домой быстро! Её дома ждут , а она тут уши развесила!" Тут уже опешила я.
Во первых, я впервые его вижу, и это тон , словно он действительно мой брат. Он схватил меня за руку и потащил за собой. Мужик так и остался стоять на дороге.

Когда мы немного отошли , парень сказал " Ты извини, что я так на тебя наехал, просто драться не хотелось. У меня нет сестры, я один у родителей, но я был бы не против иметь такую сестрёнку."

Я сказала ему спасибо и что дальше я дойду сама (было уже близко)
Но он ответил " Нет уж я тебя провожу, тем более , что нам по пути, ты ведь в общежитие идёшь и тебя кажется Олей зовут, верно"?
Я снова удивилась " Верно. Ну тогда и я хотела бы знать имя своего спасителя"
Он рассмеялся " Ты даже не знаешь  кто твой спаситель. Он сам уголовник".
Потом добавил " Правда я не сидел. Было дело по малолетке , дали условно. А зовут меня Сергей и я живу с матерью рядом с вашей общагой"
Я снова удивилась. " Там нет никаких домов рядом"
Он говорит " Да ты каждый день ходишь мимо , на занятия и даже не замечала , что там кто то живёт. Ну сейчас дойдем я тебе покажу"
Там действительно оказался маленький деревянный домик, серый и невзрачный, как я могла его не видеть раньше? Может просто не обращала внимание на него?

Вот если честно, мне тогда было всё равно , кто за меня вступился уголовник он или ещё кто то, человек мне помог и я ему благодарна.
---
Во вторых слово свинья нигде не звучало. Вообще это хорошо всем известное выражение я понимаю иначе. Не как оскорбление, что кого то называют свиньями. А смысл в другом, что свиньи да и любые животные не едят бисер(жемчуг), он не годится им в пищу и не стоит им его бросать, потому как пользы от этого никакой. То есть духовную пищу следует давать тем , для кого она предназначена и кто может её воспринять , иначе она для них тоже просто бесполезная информация. Можно и другими словами сказать по созвучию или по интересам.

Вот мне если начнут рассказывать то, что мне не интересно, или в чем я не разбираюсь ( техническая литература например или научная) другой вполне может сказать , да что вы мечете перед ней бисер , оно ей не нужно. Да я сама могу назвать себя свиньёй))) и сказать "Не надо меня грузить я в этом разбираюсь ,как свинья в апельсинах)"

А вот относительно потенции, это уже перебор и удар ниже пояса, я считаю.

-
Ну а в третьих я не так уж часто общаюсь с Путником, чтобы успеть ему надоесть, ну а коли надоем значит судьба такая, а если он так поступит со мной, значит наверное я это заслужила.

Ведь дыма без огня не бывает, и просто так тоже ничего не случается. Значит дала повод для этого.

Триглас написал(а):

Если это мой - лучше всё же сходить к бабке - не отвяжется!

Без него мне будет скучно и одиноко.  Придется разговаривать только с собой, а так он иногда голос подаёт.

Триглас написал(а):

Всё дело в том что границы каждый определяет сам................

Это верно.

Триглас написал(а):

...Много ты знаешь людей которые говорят так как думают?

Я не знаю.

Триглас написал(а):

Я подумываю о более кардинальном методе - перестать ваще общаться с тобой и Путником......

Ну что же - воля твоя...Если ты этого хочешь. Я же не могу тебя неволить и навязывать своё общение.
А с Путником разбирайтесь сами.

0

16

София написал(а):

.
Когда Арраим на Мистике вступался за форумчан и защищал женщин , мне тоже было приятно это читать, хотя напрямую меня это и не касалось.

.................
Потом добавил " Правда я не сидел. Было дело по малолетке , дали условно. А зовут меня Сергей и я живу с матерью рядом с вашей общагой"
Я снова удивилась. " Там нет никаких домов рядом"
Он говорит " Да ты каждый день ходишь мимо , на занятия и даже не замечала , что там кто то живёт. Ну сейчас дойдем я тебе покажу"
Там действительно оказался маленький деревянный домик, серый и невзрачный, как я могла его не видеть раньше? Может просто не обращала внимание на него?

МИСТИКА! МИСТИКА!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif 

Оль.. а там потом тоже был домик этот..или ты просто забыла? http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif 
Вот так и видят сны..

Был сайт один..сейчас закрыли.. это меня так дистанционно моно сказать обучали..
там Женщина обращалась к народу в мире..было ли  у кого такое:

Она работала в одной фирме 20 лет.. дружила..сама знаешь на западе Друг.. а не муж.. чаще..
И вот они рассорились.. и через полгода она встретила мужчину.. он снял квартиру рядом с ее и они встретились  на лестнице. у него был сын.учился в универе.. вобщем стали дружить. много событий произошло. бывшего она не встречала ..чему была очень рада.. никто не мещал.
Маме ее в это время сделали операцию-рак.. она там не смогла присутствовать..но сестра была..ибо живет с мамой в одном месте..
и вот как -то утром она приехала на работу. машину свою постаивла на стоянке.все тоже самое!
а пропуск не  прошел контроль!! она не могла попасть на свою работу.
но  была еще одна дверь для входа. с другой  дворовой части здания.
Там тоже контроль электронный.там ее пропустили.она обратила внимание.. ибо по пропуску только в одну дверь  вход.. в другую другие координаты и другие отделы..
прошла в здание вошла в СВОЙ отдел.. а все вылупили на неё глаза- А ты что к нам опять?
Она растерялась.. и спросила-А что? я же.. дальше смех не дал ей договорить..  _Ты же уже давно в другой половине работаешь.. в (имя отделе)!
У неё в голове щёлкнуло-Странно.так вот почему пропуск там сработал!
Пошла в тот отдел.. не зная как спросить.. где ее место.. она подошла к начальнику.. и попыталась оправдать себя за опоздание. Он ей что-то там сказал- я не помню.. давно годов 5 тому это мне давали как бы..ВДРУГ к моим очам)
короче.. она совсем растерялась и попросила отпуск. ей дали.. Она поехала к матери.
мать ТА ЖЕ и Сестра ТА ЖЕ!!
она спросила сестру про операцию у мамы..
Та посмотрела на неё как на больную.. НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ОПЕРАЦИИ!!
ты что ..совсем что ли?

тогда она  поехала домой.
Приехав..она постучала к соседям.. квартира то ДРУГА.. открыл другой человек.
она спросила..по имени..где он?
ответ-Тут такой не живет..
А вы тут давно?
ответ-  Давно..лет пять..
..Тогда она поперла в универ..навести справки про сына Друга..
там такой  НЕ ЧИСЛИЛСЯ!
вот тогда она обратилась в  бюро..как это  ну кто разыскивает и следит тож.это на западе то..
и оно ничего не нашло.икаких следов. вот потом она написала в ИНТЕРНЕТ.. стала ходить по эзотерическим (Западным..сама то европейка или с ТОЙ СТОРОНЫ БУГРА.... чеТсно не помню..меня интересовала СУТЬ! как ты и говоришь..неважно кто..важно что делал..)
и вот перевели сей крик и я его ВДРУГ увидела.. если не ошибаюсь через сноску в рассылке. я отправила сноску дочке своей..
а через год .. я уже не могла войти в этом сайт.но доь изучала его от и до.много интересных вещей там.. и он  на экране показало-Закрыт за неуплату что ли..
Я поняла что это мне Объяснение как в сне мы живем.. и как писала Анастасия-
ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ! ЗВЕЗДЫ И ПТИЦЫ..ТОЛЬКО ИНАЧЕ(!) СМОТРЮ..
НЕТ БОЛЬШЕ ГРУСТИ! НЕ ЗНАЮ КАК ЗЛИТЬСЯ,
люди! я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!

НО СУТЬ ТО ОСТАЛАСЬ..

сон И ВЫБРАСЫВАНИЕ ИЗ СНА ВМЕСТЕ СО ВСЕМ ПОЛОТНОМ ТОБОЙ ВИДЕННЫМ ДО ТОГО КАК!

0

17

ВЕГА написал(а):

Оль.. а там потом тоже был домик этот..или ты просто забыла?  
Вот так и видят сны..

Да какие сны? Я описала реальный случай из своей жизни. У этой истории даже было продолжение.
Оказывается , что он не так уже и бескорыстно мне помог тогда. Потому, что через какое то время он ночью , влез через открытое окно на втором этаже в мою комнату в общежитии, чем изрядно меня напугал. Правда сразу сказал - " Не бойся я тебя не трону. Я только хочу задать тебе один вопрос. Ты ни с кем не встречаешься, тебе что никто из ваших парней не нравится в общаге? Я сказала -нет.
Он " А со мной ты бы хотела встречаться? Только честно ответь" Ну раз просит честно , я честно и ответила - Нет.

Он - "Ну тогда вопросов больше нет. Знаешь как тебя парни между собой называют? Двойной дефицит" Я не поняла - какой еще дефицит?
Он - "Ну девственницы нынче дефицит ,а ты еще и в джинсах" Джинсы тогда действительно были в дефиците , но я то из Германии приехала у меня они были и не одни.

Сейчас смешно об этом вспоминать, а тогда я страшно обиделась на мальчишек и посчитала это чуть ли не оскорблением. Говорят так как будто я какая то вещь.
Потом он сказал " Мадам, можно вам хоть ручку поцеловать на прощание, чмокнул где то в районе локтевого сгиба на руке и так же через окно удалился.
Мне не очень была понятна цель этого ночного визита, но окно на ночь я стала закрывать, вдруг ещё кому то захочется навестить меня таким же способом.

А домик действительно был маленький, еще и в низине находился из за забора только крышу было видно, на сарай больше похож.
Когда он мне его показал я выдала - А я думала это сарай. Потом до меня дошло , что чет не то ляпнула, я ж сначала ляпну ,а потом думаю .
Говорю - Ой, прости.
Он - Да ладно, я и сам его так называю. Сарай и есть сарай. Нам квартиру должны дать.
Дом тот под снос был.

После этого я его всего то один раз видела , уже когда замужем была, поздоровались. Муж спросил - Откуда ты его знаешь? Я слышал, что он с местными блатными как то связан. Пришлось ему рассказать историю нашего знакомства с этим Сергеем.

-
Это не сон , это жизнь , хотя и в далёком прошлом уже. Но вот тоже странность заметила , когда вспоминаешь прошлое , видишь повторение каких то событий , но с другими людьми . Такое впечатление что всё повторяется - Ну для сравнения фильм " Ирония судьбы" - и здесь тоже самое?

Даже в таком коротком и незначительном жизненном эпизоде столько совпадений с последующими событиями моей жизни - и защитник такой был в другом времени и другой обстановке , но тоже спасал меня от пьяного мужика и тоже обошлось без драки, и поцелуй похожий был, только молча и в районе запястья, и сына я Сергеем назвала, да много чего в жизни повторяется , как будто Жизнь идёт по кругу , с одной стороны новые люди, другая обстановка, а события похожи - какой то день сурка честное слово...

0

18

София написал(а):

Даже в таком коротком и незначительном жизненном эпизоде столько совпадений с последующими событиями моей жизни - и защитник такой был в другом времени и другой обстановке , но тоже спасал меня от пьяного мужика и тоже обошлось без драки, и поцелуй похожий был, только молча и в районе запястья, и сына я Сергеем назвала, да много чего в жизни повторяется , как будто Жизнь идёт по кругу , с одной стороны новые люди, другая обстановка, а события похожи - какой то день сурка честное слово...

у тебя сон наяву..
а тут цикличность..
как в 10 пророчествах.. Селестинских..
я долго осознавала что это сон.. вокруг.. а когда осознала..то.. и соответственно.. появилась возможность управлять своим сном и менять цикличность событий.. но перед осознанием  эти круги были широкие.. и длинные пока почти в мгновенные не перешли.. сейчас расширяются но сами события совершенно другие.. радостные больше..чем в те моменты..
Кстати..за мной тож пьяный гнался.. и на крыльце дома поймал.. но.. стягивал за руку.. с центра на окраину на автобусе пёр и оптом от остановки в затылок дышал догонял!..как вернулся не знаю.. я его всё же пнула и в этот момент мама открыла дверь и я ввалилась в дом. но с тех пор немного осторожней стала.
хотя.. если закручивало в Образ ..когда сдвигали Точку сборки внимания.тут хоть засопротивляйся..всё равно по образу будет.. единственно .. всё же срабатывало, что ты сам являешься как бы провокатором и то не всегда..зато в живых всегда оставалась..  и тому рада..
но.от что со мной не произошло..то произошло с моим девочками.пишу чтоб ты могла поправить сразу судьбу сынов своих.. ты сможешь..
Тогда мы не знали.. я не осознавала..не давали ту да входа к осознанию.сейчас я пробила эут стену..Как Саша говорит.ПРОСТО ЗНАЮ и не только..бывает просто Ведаю..т.е. чувствую всей шкурой и ощущаю.. а порой всё же дуб дубом..но и этому нашла предназначение- строю так как желаю.. по крайней мере ИХ тьмы полосу искривляю и тож радостно! но если не отступаю..то будет так как мечтала.я.. а не как складываются обстоятельства..
но я часто просто уступаю.. чтоб не ранить души тех с кем сталкивают.. хотя зерно всё же роняю в их вегу.. а дальше сами.. их дело-принимать или нет.. адть ростку рост или отойти.. и ..

0

19

София написал(а):

Я уже где то писала , что не люблю выражение заниматься сексом, и предпочитаю выражение заниматься любовью.

Любоваться, Тешиться.... итп. Русский язык, богат древними выражениями, означающими занятие соитием.

София написал(а):

«Иду на вас»

Конечно пустяк, в виде орфографии. Но "Вы" пишется с заглавной буквы издревле. с маленькой стали писать современники. Росичи, Врагов уважали... как врагов.
Англо-Саксы, наоборот. "Я" пишут заглавно.

0

20

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Конечно пустяк, в виде орфографии. Но "Вы" пишется с заглавной буквы издревле. с маленькой стали писать современники. Росичи, Врагов уважали... как врагов.

Привет, Радость http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 
Я так думаю , что в данном случае это множественное число , потому и с маленькой. У Святослава видимо врагов было не мало.
Вот если бы он жил чуток попозже и ему пришлось бы сражаться на дуэли , он бы к своему врагу или противнику , обращался бы на Вы с заглавной -  Не будете ли Вы, Сударь, столь любезны  встретиться со мной , дабы ответить на нанесенное моей чести оскорбление, о времени и месте Вам сообщат мои секунданты, выбор оружия оставляю за Вами...

Хотя (если рассматривать это с другой точки сборки) могло бы быть и так -
http://imglink.ru/pictures/31-08-17/f29539d848c376aae3ba80497056cbb5.jpg

Не будете ли Вы, Сударь, столь любезны

Или так  :D

0

21

София написал(а):

Ну во первых, когда я писала эту фразу,я не думала ни о Путнике, ни о тебе, ни о ком бы то ни было ещё конкретно. Я подразумевала , что женщине приятен сам факт защиты, когда кто то за неё заступается.

То есть - тебе всё равно Бог за тебя или Дьявол...............приятен сам факт?!

София написал(а):

Так тож Арраим!

София написал(а):

слово свинья нигде не звучало. Вообще это хорошо всем известное выражение я понимаю иначе.

Чистая демагогия!

София написал(а):

Вот мне если начнут рассказывать то, что мне не интересно, или в чем я не разбираюсь ( техническая литература например или научная)

Как я понял - ты и в Библии не очень то разбераешься...............

София написал(а):

У этой истории даже было продолжение.
Оказывается , что он не так уже и бескорыстно мне помог тогда.

Отож.............Прибыль может быть разная - например прослыть защитником женщин....... В данном случае - типичное "доброе дело" про запас..........................при случае использовать заработанные без особого труда баллы.

0

22

Триглас написал(а):

То есть - тебе всё равно Бог за тебя или Дьявол...............приятен сам факт?!

Понятие Дьявол, как таковое для меня не существует. Я могу употреблять его как оборот речи или как аллегорию, не более того.

Потому и разделения на Бог - Дьявол тоже нет.
Есть только одно понятие - Бог или Всевышний.
Так что как ответить на твой вопрос я ,право, не знаю.
Но сам факт защиты всё же приятен)))

Триглас написал(а):

Так тож Арраим!

А что есть разница? Или это разные люди?

Триглас написал(а):

Чистая демагогия!

Пусть будет так...

Триглас написал(а):

Как я понял - ты и в Библии не очень то разбераешься..........

Ты правильно понял. И в Библии я тоже не разбираюсь и знаю её плохо.

У меня возникает вопрос - А кто её знает хорошо? Тот , кто постоянно её читает и может привести из неё кучу цитат? А кто нибудь её понимает? Или каждый находит в ней что то своё для себя? И почему каждый трактует её на свой лад?

Или ты предлагаешь мне податься в религию? В какую нибудь религиозную организацию или общину, чтобы меня ни разу не грамотную там научили? И какой нибудь поп,проповедник, пастор учил меня как нужно понимать Библию?

Я бы в плотники пошёл - пусть меня научат...( Любит он стихи , мой вселенец, постоянно мне их читает)))

Так я же там всю малину им испорчу, потому что у меня на всё есть собственное мнение. Меня же на второй день с треском выпрут оттуда, за вольнодумство и ересь.
Хорошо что инквизиции уже нет, а то точно обвинили бы в связях с Дьяволом и казнили бы казнью лютою ( я же долго молчать не умею , а язык враг мой)))))))))

Триглас написал(а):

Прибыль может быть разная - например прослыть защитником женщин.....

Это да... Так в жизни каждый из нас зарабатывает себе какую то репутацию или славу, хорошую или дурную уже отдельный вопрос. Ты считаешь, что все её зарабатывают или создают осознанно ? Или может кто то просто живёт не задумываясь над этим, а репутация создается сама его образом жизни или его поступками?

Разве Иисус думал о своём имидже или специально искал для себя славы? Я не думаю, мне кажется он просто фанатично был предан своему делу и за свои идеи или приверженность им, готов был пойти на смерть. Разве Д. Бруно или другие подобные ему и шедшие на казнь , так уж сильно отличаются от Иисуса?

Отредактировано София (17-09-2017 21:45:30)

0

23

София написал(а):

По словам сына -неплохой парень, интересный , не глупый , не бедный. Правда "парнишке" уже сорок лет.

не пускай на самотек.. вспомни о чем вчера писала..это была прелюдия..
выстрой программу сама..
с Евроремонтом тем паче.. Рабом всегда успеется быть.парнишки молодые тянутся к тем кто постарше.. а слово то сейчас в основе своей.. пока пустое.. чаще нем наполнено.. да и дела..
я мож по себе.. с деньгами то у меня тож так.. переведу..но не всегда доверяю.. когда старшие переводят на деток.. умысел в чем? второй этаж оказался для твоего нового знакомого пустяком.. но там была ты.. а тут твой сынок..молодой еще.. будь внимательна.ничего просто так не приходит..пока в этом пласте сознания!
и тема то. и там деньги...Секса сегодян не будет!!!
да будет так..
я ЧЕЛОВЕГ. Я ВАЛЕНТИНА. Я ТАК желаю..так Есть и было и БУДЕТ!
дополню второй раз..утверждая Истину!

Отредактировано ВЕГА (31-08-2017 13:42:36)

0

24

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

означающими занятие соитием.

К слову о понятиях и почему люди одни и те же понятия понимают по своему и реагируют на них тоже по разному.

У нас с мужем как то возникли разногласия по поводу этого слова (соитие). Он сказал - Когда я слышу это слово меня оно раздражает. Что это за слово такое? Соитие это только у животных. Я с ним не согласилась. Говорю- А мне нравится это слово и звучит оно тоже мягко и красиво.

Наверное, каждый человек считает благозвучными слова , не те , которые звучат красиво (в смысле произношения), а которые красиво звучат (на уровне вибраций). Потому, что каждое слово вызывает у него какие то ассоциации,или воспоминания, связанные с его жизненным опытом.

Слово дура , например , чаще произносится в состоянии агрессии , раздражения, в пылу ссоры или скандала. А дурочка, уже  более ласково, в благодушном состоянии человека или в шутку с юмором.

Так же и тупая, тупой - это прямое оскорбление и констатация того , что человек глуп.

А вот глупышка или дурачок - это не из желания обвинить или оскорбить кого то, а своего рода мягкое указание на то , что в данный момент человек чего то не понимает или понял не правильно или придумал себе то, чего нет .

Поэтому, казалось бы одни и те же слова разными людьми будут восприниматься по разному , исходя из собственных ассоциаций связанных с этим словом или заложенных в них вибраций при произношении этих слов. Как то так я думаю.

0

25

ВЕГА написал(а):

не пускай на самотек.. вспомни о чем вчера писала..это была прелюдия..

А я и не пускаю))) Смеюсь потому, что саму посетили такие мысли - Может у него какой то интерес к сыну, ну я тут же отогнала эти мысли - нельзя плохо думать о людях, не имея к этому оснований.

ВЕГА написал(а):

с Евроремонтом тем паче.. Рабом всегда успеется быть

Почему рабом? Ему платят за его работу, надо же ему как то деньги зарабатывать.  Сказал буду учиться и работать , как то совмещать по мере возможностей. Родители ж чай не Рокфеллеры )))

Да и пора уже 23 года - уже большой мальчик. Для меня то конечно он дитя- дитём еще , но по факту и даже по законодательству уже взрослый и совершеннолетний.

ВЕГА написал(а):

второй этаж оказался для твоего нового знакомого пустяком.. но там была ты..

Какого нового знакомого ?! :D  Старого, можно сказать древнего, мне тогда было 16 ть, а он был постарше, может лет двадцать, если не больше. ( уже дедок наверное)))))))))) Ой, насмешила ты меня до слёз)))))))))

ВЕГА написал(а):

..Секса сегодян не будет!!!

Вот это правильно. 
Сексу - Бой!!! No pasarán!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Давай объявим сексу бой
До понедельника с тобой
Сказал мужик - сексу не быть!
И дело надо то обмыть!

Мужик сказал и мужик сделал
Не фик ронять и дух и тело
Нам где попало - сексу бой! http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif 
Что говоришь? Да черт с тобой!

Зачем те нужен этот секс?
Бери пузырь, закуска есть
Опять заладил - есть жена
Любовь и ласка ей нужна

Забудь о ней... Ну что ты сник?
Мужик ты или не мужик?
Давай ещё с тобой накатим http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif 
Потом пойдешь к своей ты Кате
Во жисть пошла, шо за житьё?
И выпить не с кем ё-моё...

( Это мой вселенец диктует - не виноватая я ... :D )

Отредактировано София (17-09-2017 21:47:16)

0

26

София написал(а):

А я и не пускаю))) Смеюсь потому, что саму посетили такие мысли - Может у него какой то интерес к сыну, ну я тут же отогнала эти мысли - нельзя плохо думать о людях, не имея к этому оснований.

Когда основания будут тогда уже не думаешь.. а воюешь..
очень ты меня обрадовала.Спасибо. Образ старый накатил..насилия над детьми.. с твоей наверное мысленной подачи... еще и ответ твой про мужика и подворотню..
Благодарю то не задержалась с ответом!! Спасибкиииииии!
как то полегчало..

0

27

Ну с женщинами все понятно. В смысле с нами, это не новость. А вот что делать если похожая ситуация, только наоборот? Когда мужчина хочет за ручки подержаться? При этом у него все в порядке физиологически?

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии » КАЖЕТСЯ, СЕГОДНЯ SEKSA НЕ БУДЕТ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC