__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » КТО ЕСТЬ Я?

КТО ЕСТЬ Я?

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

КТО ЕСТЬ Я?

ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ... А ИСТИНА ОДНА, – ЭТО И ЕСТЬ Я, ПЛОТЬ ЛИШЬ СО МНОЙ ЖИВА...

0

61

Indiana написал(а):

не заморачиваясь двойственностями.

На первых этапах надо применять усилия воли, чтоб не заморачиваться, чтоб вошло в привычку...)

0

62

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Дело ф том, что "Я" смертно.

Глупо и тупо то "Я", которое так думает.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

1.А информация только в уши входит?  
2.А из чего состоит Истина, если не из информации?
3.И разве знания не состоят из информации?

1. Вы пропустили моё "может".
2."Истина" - понятие, обозначающее все существующее в реале, а в реале существует только материя.
3. Знания = познанная истина. Информация становится знанием, только будучи понятой и привязанной к уже существующим представлениям.

0

63

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Организатор", организация, организм, оргазм.... одна цепочка.... типа организатор организацию организма довел до оргазма

И охота тебе было подтвердить свой статус словоблуда?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Разница между большим и малым? Рассмотри и эту позицию..

Свои фантазии рассматривай сам, а мне дай ответ на вопрос и желательно одним предложением.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мой член будет жить вечно????

Членами всех организаций, в конечном итоге, являются элементарные частицы: вот они - вечносущи.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

1.А Гуманоид это что?
2.А разве только гуманоид Бог... не минерал, не растения, ни животные???

1. - Найдешь в Гугле.
2. Попробуй выразиться яснее.

0

64

Я, это есть личность есть Я http://dolan.biz.ua/uploads/files/image/ft_109.png

0

65

heltyrj написал(а):

Я, это есть личность есть Я

Разве?.... Я... может рассматриваться и как не личность, ибо понятие Личность, надо сначала определить... что это такое? К чему относится, и что это определяет?
Камень, это личность?

0

66

Ммммм... Почему то принято понимание что Эго неразлучно с буквой Я.
Но что такое эго?
Эго, это вшитая в сознание программа, отделяющая весь мир от того, в кого вшита. И тот воспринимает мир отдельно от "себя" При этом называет (навешивает ярлык)на себя "Я".
Это касается человека, и наверное животного мира частично.
Но спроси себя... Камень.... по сути ты воспринимаешь его отделенным от всего.... но называет ли он себя "Я"?
Создается система относительности, между камнем, и целостным миром. И Тобой как Я, и целостным миром. И относительность как твоё Я воспринимает камень в целостном мире...-отделенным от него. Но камень НЕ САМ и НЕ Я. Ведь только у тебя вшита прога Эго. Тогда по сути, Я называет себя прога, и у кого она Есть, тот и Эгоист.
Далее. С человеком, понятно что он эгоист. Но Наблюдатель то тоже воспринимает себя отделенным от мира, Типа Есть наблюдатель, и Есть наблюдаемое, относительно его. То тогда и наблюдатель эгоист? Но тогда чего в наблюдателе не хватает в восприятии??? Не хватает позиции САМ. Наблюдатель только наблюдает мир, но не присваивает его себе, как его творение. А наблюдает как Инфо поле (Бог) создал, или творит мир.
Значит, кроме нейтрального эго-я, имеется и прога "САМ" вшитая в прогу эго.... прога присвоения себе не своего. Мммдам.... Как то так.

0

67

Медитируйте чтобы узнать свою истиную прероду
http://sd.uploads.ru/AEYfd.jpg

0

68

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но тогда чего в наблюдателе не хватает в восприятии??? Не хватает позиции САМ. Наблюдатель только наблюдает мир,

Но наблюдает-то он Сам... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0

69

AlexandrR написал(а):

что Я - это есть личность

Буквально "Я" это Азьм Есьм, то есть воплощенный в этом теле, на этой Земле, в данный момент...мантра "Со Хам"

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » КТО ЕСТЬ Я?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC