__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

как бы...

Сообщений 151 страница 180 из 575

151

Геннадич написал(а):

Найди слабые стороны себя и избавься от них, тогда ты обретешь свободу, радость...Был

Геннадич, ты думаешь , не понимаю, об этом говорю , не скрывая. Но почему то решила протестировать себя глобальней, через других, моими точками достаточно легко манипулировать, я знаю.
Но почему то хочу достучаться и докричаться еще до кого то. Возможно мне показалась какая - то несправедливость и какой - то наезд, возможно я не поняла, додумав сама, но как всегда решила бороться. Наверно мне не избавиться от этой глупости никогда....
Умом понимаю , сердцем то же, а с эмоциями справиться не могу.
Но это моя война - война скорее с самой собой .
И как бы совсем ни при чем, а как бы возможно мне в чем то дажет и помогает.)

Отредактировано Любава (21-12-2017 12:16:46)

0

152

Любава написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Надо ехать по работе часика на 2-3.... не дочитал тему до конца.

А вот женщина дочитала бы до конца, даже если бы это грозило опозданием на работу)))

Заметила один парадокс - Когда мужчина говорит : "Мне сейчас некогда или меня ждут"...
А женщина на это отвечает :
" Ничего страшного - подождут , пять минут ничего не решат "
Женщина, как это не парадоксально, реже опаздывает)))

Любава написал(а):

Возможно надо еще и суметь найти , то самое правильное направление вместе

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

153

София написал(а):

Если не смотреть на ники, то по ощущениям ваше общение с как бы похоже на разговор Тригласа с Инди, в который иногда вклинивается Словокрыл, вещая о чём то там своём))) и Софийка со своей как бы справедливостью , порой непонятной даже для неё самой)))

Пропустила эти моменты. )
Наймудрейший большой оригинал и настоящий артист иногда , когда ему надо,  но как то за  этим чувствуется добрая , отзывчивая, по своему ранимая душа , при чем без фальши.
Возможно просто он " свой" , как сказал как бы , разделяя своих и чужих....не знаю. И не отрицаю, что как бы такой же, но пусть извинит, эмоций сдержать не могу....возможно , как и черного юмора то же. Такая наверно срабатывает внутри реакция - защита . А может просто делать мне нечего) Надеюсь до Нового Года пройдет, а возможно и раньше)

0

154

Любава написал(а):

моими точками достаточно легко манипулировать, я знаю.
Но почему то хочу достучаться и докричаться еще до кого то. Возможно мне показалась какая - то несправедливость и какой - то наезд, возможно я не поняла, додумав сама, но как всегда решила бороться. Наверно мне не избавиться от этой глупости никогда....

Прямо, как с меня портрет писан)))

Такой по жизни мой удел, 
Смириться, жить не для себя.
Но ты меня понять сумел,
Душой своей меня любя.

Не нужно мне других искать,
Ты верь, ты для меня  один.
Даруешь жизни благодать,
Как будто сердца властелин.

Не упрекай, я буду вновь,
С тобой одним, всю жизнь свою.
Меж нами Радость и Любовь,
В тебе себя я узнаю.

(Галинушка Немова)

0

155

Любава написал(а):

но как то за  этим чувствуется добрая , отзывчивая, по своему ранимая душа , при чем без фальши.

Это да... Потому и скучаю не только по Инди , а по ним обоим или за ними обоими:)

0

156

Любава написал(а):

Но это моя война - война скорее с самой собой .

Это твой выбор и никто, кроме тебя за это не ответственен.

Любава написал(а):

И как бы совсем ни при чем, а как бы возможно мне в чем то дажет и помогает.)

Когда находишься в ситуации, где начинаешь эмоционально реагировать, то это не ситуация привела к таким эмоциям, ситуация просто дала повод проявить эту самую эмоцию, не более.

0

157

Геннадич написал(а):

ситуация просто дала повод проявить эту самую эмоцию, не более.

Светлый ты и мудрый человек, Геннадич) Я бы сказала в твоей душе уже цветет лотос.
В моей пока только пробуждаются , надеюсь - первые подснежники мудрости, но зато давно и прочно поселелись ромашки , как раздолье лета, счастье то с глазами голубого цвета) .

0

158

как бы... написал(а):

Аккуратнее относитесь к этому пространству...
я мог бы дать ссылки на себя и свои... тексты... для ознакомления со мной... но сейчас в этом вообще не вижу никакого смысла...

И все таки хотелось бы почитать Ваши тексты, как бы. Может Вам проще было бы сразу расскрыть карты? По поводу аккуратнее , я часто образно говорю. Поэтому выражение типа расскрыть карты, весенний ветерок это не нарушение пространства, а такова моя речь. Что иногда сбивает столку и возможно срабатывает, как те же многоточия.
Просто вот представьте себе допустим , я говорю : ребята или дорогие товарищи слушатели , в реале на меня приходят посмотреть очень много людей, и зал взрывают бурные аплодисменты. Но на премьеру никого не приглашу, не вижу сейчас в этом смысла."
Сложно будет понять , не правда ли?
Как по мне так уж лучше тогда и не говорить.
Возможно это Ваш , так сказать козырный туз в рукаве , приготовленный к Новому Году?
Но ведь возможно и ситуации с недоразумениями никакой бы не было?  Все стало бы достаточно проще и мы бы с удовольствием или же внимательно читали  бы тоже Ваши размышления или учения, я просто не догадываюсь о чем Вы пишите,  и аккуратнее или же без  иногда проскальзывающего черного юмора  относились бы к Вашему пространству.

Как и  Вы заметили , женщины любят ясность, а в Вас честно говоря пока только разговоры, туман и загадки. Что и правда смахивает на какую то шутку или игру. Ну вот Вам и  что то вроде нормальной откровенности на Вашу вышесказанную откровенность.

+1

159

Любава написал(а):

Словокрыл, про эмоции и говорю) Вылазят из меня неосознанно)
И все равно главное я считаю - поступки.

Ну... у эго восприятия всегда так. По этому и можно управлять человеком, зная его эмоциональный уклон.

Любава написал(а):

а можно просто попытаться что - то сделать  хотя бы....

Тут важно, либо человек управляет тобой специально, либо просто "сам" реагирует на что то в эмоциях. На этом часто построен механизм психологического целительства, когда надо внедрить в кого то некую информацию, что бы произошло САМО-действие. На этом и влияние "плацебо" построено.
По этому иногда надо рассматривать и со стороны, хочет ли человек управлять тобой, или просто сочувствует тебе, типа как Софийка. (Хотя Софийка ох как не проста.... внутри сидит рыцарь.) По этому то Словокрыл вроде как играет с ней на равных, и она осознает это прекрасно.... подигрывает. И началось это даавно, лет эдак 8 назад... в Хайку. У нас тесный, параллельный, эмоционально-ментальный ряд. Мы Чувствуем друг друга, и играем роли.

Любава написал(а):

все верно , словами можно очень обидеть, оставить неприятный осадок и боль в душе.

Хым.... Часто это целенаправленно. Нужно ковырнуть какашку, что бы познать её глубже. Или по Иисусу, сорвать очередную маску, или надеть её.
А надев, определить, что получилось. Или когда сам чел пытается куда то в дерьмо влезть специально, что бы выслушать всех об этом костюме какашки, или торта "Наполеон".
А поковыряешь, то может и откроется что то под фантиком тортика. Как к примеру с Как бы... Сверху как фантик, он как бы САМОВЕЦ... а внутренне бочка мёда, с ложкой .... (многоточие,это фактор неизвестности и интриги. Но не дёготь.) И интересно, на такой пирог, что притягивается, мухи или пчелы? А сядут батарейки.... что будет?-останется.
А останется по факту... как бы... То есть то, что не узрели изначально.... впрямую под своим носом.

Любава написал(а):

А вопрос : " что такое хорошо и что такое плохо"  - он вечен у людей , уже хотя бы только потому, что мы люди.

Люди"... это понятие оооочень растяжимое. От дебилизма, до бога философии.
Вот как правильнее. Либо Я рассуждаю, либо происходит процесс синтеза-рассуждений в чем то, типа этой формы-персоны? Тогда чем это вызвано? для Чего и Зачем?

Любава написал(а):

как бы... написал(а):
"любить - это не смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении.
Только у Вас или у каждого из нас, как бы интерпритация этого направления своя.

Люб.... Эта строчка никак не может принадлежать какому то подростку. В ней большая глубина мысли, опыта, анализа... что и выразилось так. Но с позиции личности. Она типа Мудра... Но и Мудрец - личность САМостоятельная. Более глубоко будет, если рассматривать со стороны всех, кто повернут в этом направлении, и искать ответы, кто и зачем их повернул в эту ПОЛЯРНОСТЬ?

Любава написал(а):

Вы цитируете Экзюпери. Искренне улыбнуло

Увидела Экзюпери, убей его. Нет никакого Экзюпери, есть только информация, прошедшая через него, и однозначно, через сотню или тысячи подобных тел. Инфа всегда дублируется. Словокрыл часто встречает инфу, которая слово в слово, одинаковая. Что в него пришла только что, а в другого 4000 лет назад. А ведь Я бы сказал, что это Я придумал. А типа Я получается сплагиатил. Или надо Авторов и личностей откинуть, как учит эзотерика и библия (Иисус)?

Любава написал(а):

но иногда люди забираются в скорые поезда и уже не понимаю , что ищут . Поэтому они и барахтаются , то в одну, то в другую сторону, не зная покоя , только, увы напрсно.

А иногда листики с дерева САМИ Специально летят за 500 метров, что бы упасть в реку. А напрасно ли это? И нафига летят?
Дорогая, на всё есть управляющие людьми причины. И просто так, ничего не бывает.

0

160

София написал(а):

А вот женщина дочитала бы до конца, даже если бы это грозило опозданием на работу)))
Заметила один парадокс - Когда мужчина говорит : "Мне сейчас некогда или меня ждут"...
А женщина на это отвечает :
" Ничего страшного - подождут , пять минут ничего не решат "
Женщина, как это не парадоксально, реже опаздывает)))

Да... напоминает анекдот. (своими словами)
Подъехал парень на машине к подъезду, и звонит подруге.
-Дорогая, уже 9.00. Нам надо ехать. Ты не забыла? Не проспала?
Не проспала, и уже давно встала. Но мне надо умыться, причесаться... макияж...
-Хорошо. Скажи хоть примерно, когда будешь готова?
Я ж сказала...- СЕГОДНЯ.

В каждом анекдоте, есть доля наблюдений.

Любава написал(а):

Светлый ты и мудрый человек, Геннадич) Я бы сказала в твоей душе уже цветет лотос.

Скоро клумбой станешь.

Любава написал(а):

В моей пока только пробуждаются , надеюсь - первые подснежники мудрости

Любава написал(а):

прочно поселелись ромашки

..... Я прям по пьяне, в клумбу упал! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif 

Любава написал(а):

Может Вам проще было бы сразу расскрыть карты?

Ты шо!.... Дед мороз то НАСТОЯЩИЙ! Не надо с него соболью шубу сдирать.

Как бы... принимаешь заказы на подарки к Н.Г?

Любава написал(а):

По поводу аккуратнее , я часто образно говорю.

Мало лично, говорить образно. Ибо образно даааалеко не все понимают.
Простите дорогие женщины, за пример. Но вот сегодня... моя дорогая супруга-золушка. ПРОДОЛЖАЛА череду уборок к Н.Г. Наводила порядок на кухне.
Вот ваш покорный слуга, сволочь, не слышно подошел к кухне. (Новые полы, не скрипят заразы) Жена не видя меня, разговаривает сама с собой в слух....
- Так.... умывальник, раковина, кафель..... да вроде всё помыла. Осталось чайник отпидарасить.... (Ей богу, при мне не материться.... почти.)
Но Словокрыл всё это ОСОЗНАННО и ОБРАЗНО представил.... чуть не упал на паркет от смеха. А в его голове прокрутились инфо образы...
-Пидорашение - (в википедии нет ответа) Это процесс полового акта в заднее проходное отверстие..............
http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif  Ну где ты моя дорогая... в ЧАЙНИКЕ... нашла задний проход??? http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif 
Ужас сплошной, когда начинаешь визуальзировать что то ментально.(строит образно)
Но ей богу это ФАКТ. И он Был... и не матерщинник Я. Но такой как Есть. И с вами, как на духу... как со "своими".

Любава написал(а):

зал взрывают бурные аплодисменты

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Мммда.... увидеть такой процесс с чайником....

Любава написал(а):

Сложно будет понять , не правда ли?

Да что там понимать то... надо лишь в чайнике найти задний проход. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Всё.. я улетел, пока палками не забросали. В тайгу..... к Экзу!

0

161

ишь образное мышление или пакетная передача данных..)я думал изучить иероглифы но ,не хватило собственных ресурсов..просто уже забита память)..ну или изучите все иероглифы китая и японии и что-же..Знаете..расхочется много говорить..хотя оперативная память как раз таки достаточна для размещения пространных текстов но..как будет усваиваться эта череда бесконечного словотворчества?..как бы кинул чем нить..но иногда читаю вас).

0

162

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Софийка ох как не проста.... внутри сидит рыцарь.)

Мама дорогая... Как же ж он там помещается, да ещё с лошадью? http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 

Я, можно сказать, жду его всю свою сознательную жизнь, а он оказывается, редиска, внутри прохлаждается)))

http://imagestun.com/hosting/kartinki/image2xtx.jpg

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Увидела Экзюпери, убей его.

Убей Будду, убей Экзюпери! Юрчик, ты меня пугаешь... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3614.gif 
Сдаётся мне, что внутри  тебя поселилась какая то маньячная Сущь... Надо срочно произвести обряд экзорцизьму  http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif Если надумаешь, маякни , я тоже с тобой пойду - свого рыцаря изгонять. А то так и помрёт там один в гордом одиночестве...
А может он там  не один сидит , а с дамой сердца? Дилемма однако... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   Как бы не оконфузиться http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif 

Опять я как бы нафлудила, но не могу же я отвечать только как бы одному, это же как бы уже верх бескультурья)))

0

163

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я ж сказала...- СЕГОДНЯ.

:D И то не факт )))

0

164

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

вот сегодня... моя дорогая супруга-золушка. ПРОДОЛЖАЛА череду уборок к Н.Г. Наводила порядок на кухне.
Вот ваш покорный слуга, сволочь, не слышно подошел к кухне. (Новые полы, не скрипят заразы) Жена не видя меня, разговаривает сама с собой в слух....

Ай -я-яй - как нехорошо, подслушивать другого  человека, когда он сам с собой разговаривает:)

Я сам с собою говорю,
И сам себя не понимаю,
И сам себя благословляю,
За то, что славы не люблю.

Я сам с собою говорю,
А в глубине души корю,
За то, что я молчал все годы,
Но молча шёл я к алтарю.

Я сам с собою говорю,
И сам себя не понимаю,
И сам себя благословляю,
За то, что Родину люблю.

Я сам с собою говорю,
А в глубине души творю,
Душа сливается с природой,
А я всё молча, к алтарю.

Я сам с собою говорю,
И сам себя не понимаю,
И сам себя благословляю,
За то, что подлость не люблю.

Я сам с собою говорю,
А в глубине души пою,
И раздаю чуть-чуть свободы,
Но всё же молча, к алтарю.

Я сам с собою говорю,
И сам себя не понимаю,
И сам себя благословляю,
За то, что женщину люблю.

Я сам с собою говорю,
А в глубине души молю:
Прожить мне честно перед Богом,
И с братом встретиться в раю.

Я сам с собою говорю,
И сам себя не понимаю,
Я сам с собою говорю...

0

165

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я прям по пьяне, в клумбу упал!

Тебе клумб у себя мало? Свалился на мою голову)
Придется и мне тебя за крылышки подергать, чтоб малость протрезвел. Взял и так неаккуратно нарушил мое личное пространство.
И вот не надо в очередной раз исполнять мне арию московского гостя , что это  у вас традиция такая - под новый год ходить в баню и что опять отправили в Ленинград не того. И что ты не забулдыга , а  доктор. И не надо мне заливать наливать, потому , что я в отличии от тебя никогда  не пьянею ( разлегся , как у себя дома на моей клумбе , да еще и пиво с собой принес) .
- Ах , так тут еще и ИпполитТриглас?
Нет это не лужайка, а проходной дом какой - то!
А ну - ка убирайтесь вы оба .....в баню....тем более, что твоя Наточка осталась в Москве , а ты ....ты спишь на земле в Ленинграде!
И даже у такого ангела, как она может лопнуть терпение. И не надо рассказывать мне о том,  как скучно мы живём!  И что в вас мужчинах пропал дух авантюризма, вы  перестали лазить в окна к любимым женщинам, вы перестали делать большие хорошие глупости.
Я в отличии от вас никогда не пьянею)
И если я пою , то это совсем еще не означает , что из оперы, или ,  что я пьяна ....люди , Словокрыл , иногда просто поют от счастья, что у них есть свое море ромашек, то самое счастье с глазами небесного цвета.
Ты все так же считаешь меня легкомысленной? - И что я верю, что Дед Мороз настоящий?
Забыл, что я никогда не пьянею ....так что поживем и  увидим, Юрчик)

+1

166

Любава написал(а):

Нет это не лужайка, а проходной дом какой - то!

А проходной двор какой то)))
http://smail1.ucoz.net/_ph/64/2/379976830.gif?1513873856http://smailik.ucoz.com/_ph/61/2/233439832.gif?1513873822
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

167

Перенес в "просто поболтать".

Отредактировано Геннадич (21-12-2017 20:06:59)

0

168

Любава написал(а):

Немного добавлю : все дороги ведут к людям, но иногда люди забираются в скорые поезда и уже не понимаю , что ищут . Поэтому они и барахтаются , то в одну, то в другую сторону, не зная покоя , только, увы напрсно.

У одних, поездка в Поезде становится Образом Жизни, её сутью.   Другим надоедает это постоянная суета в Поезде, и они выбирают Себе станцию, на которой выходят...
Как одни, так и другие нарабатывают Опыт, который откладывается в Безсознательном, и формирует в дальнейшем - Личность...

Любава написал(а):

Когда человек видит где то, или в ком то, несправедливость и пытается Докричаться, это говорит о том, что Чувство Справедливости укрепляется в Его сознании, и это есть хорошо.
Укрепнув, это чувство станет менее выражаться в Эмоциях, и начинает формироваться в нём как Фундамент...
Неужели ты считаешь, что без эмоциональность и пассивность является более положительным критерием? ("А он мятежник ищет бури, как будто в буре есть покой!)

Отредактировано Путник-1 (21-12-2017 21:15:14)

0

169

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты шо!.... Дед мороз то НАСТОЯЩИЙ! Не надо с него соболью шубу сдирать.

Юра, не стоит навязывать Своих Вкусов.... Иногда девушкам нравится Стриптиз!   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   

София написал(а):

Мама дорогая... Как же ж он там помещается, да ещё с лошадью?  
Я, можно сказать, жду его всю свою сознательную жизнь, а он оказывается, редиска, внутри прохлаждается)))

Оленька.... Тсссс... Не то примет за Оборотня...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

170

как бы привет... :)
сегодня, наверное, буду краток.
пробежался глазами по вашим репликам... затем начал читать, не пропуская куски и слова... и внимательно.
не дочитал... даже до половины... и отложил в сторону.
всё же сегодня я не буду с вами разговаривать... долго... :) может быть и завтра... не знаю.
сегодня дополнительной причиной - присел к компу поздно, а вставать с утра на работу очень рано ) раньше, чем обычно - с утра мы в рабочем коллективе начнём встречать приближающиеся праздники... вкусно кушать, пить кофе-чай и получать подарки, рассказывая стишки... кстати... хотя бы из четырёх строчек мне ещё нужно найти и выучить )) но можно и по бумажке... можно...

так о чём это я? Сегодня в этой теме был "хороший день"... более реальных лиц...
кто-то сменил тон и отказался от возможностей... плохих...
кто-то продолжил свою тихую, но качественную линию...
кто-то дал ближе почувствовать себя...
кто-то проявил свою "хорошесть"...
да... :) Любава тоже проявила себя... Женщина и Личность... ))
в общем... день проявления реальных расстановок и ролей на форуме... это хорошо.

а есть плохое? Слишком хорошее...
и ещё множество слов... очень, очень много слов... о себе... и ни о чём.
а обо мне почти ни слова... ни одного...
впрочем... Словокрыл сказал одно... поклон... )
одно... из многих возможных...
но оно было больше "просто так"... к тому же легко утонуло...

начиная реплику, сначала хотел предложить вам... помолчать здесь... послушать... тишину.
но... тут же передумал...
зачем?
вы оживились... вспомнили... снова, хоть в какой-то мере, почувствовали себя командой...
идущей... могущей идти... вместе... в "невысказанном"... в том самом "троеточии".
это хорошо.

а я?
а я "не тут и не здесь" :)
и этим я не хочу сказать вам, что вы снова промахнулись... легко...
сначала во внешнем... моём... потом во внутреннем... своём...
скорей всего не хочу... :)
просто говорю, что не знаю... буду ли писать здесь что-то "завтра"...
нет, конечно, я могу заняться своим любимым делом - всматриваться в себя, отзываться эхом в себе... отражаясь от стен :) - используя разные ваши слова...
или делиться мудростью... по поводу ваших слов...
а смысл?
если уже сейчас видно, что есть за вуалью ваших слов... и есть практически неизменно...
даже под маской изменчивости...

и снова я не о том... :)
неважно, что вы сказали... и даже - чем хуже и ошибочнее - тем лучше )
и я не говорю о возможности просто посмотреть на разных людей... посмотреть на их пределы... это тоже - "достаточно".
я об иной "достаточности"...
достаточно любых проявлений мира в новом обретении себя... в новом оживлении...

думаю, вы тоже оживили себя... это классно )) но... "каждому своё"(с).
и... вы своё проявили...
и это - не моё...
вот это я могу сказать точно... и это уже неизменно?
это уже было понятно мне даже до того, как мы начали здесь говорить... когда ещё не знали друг друга...
и возможное дальнейшее сбрасывание масок... которых, кстати, у вас практически не осталось... ничего не изменит.

а, вот, буду ли я писать здесь "завтра"? Об этом ничего сказать не могу...
в этом смысле я ленивый :) очень ленивый... и часто не люблю делать ненужные вещи "вдогонку"...
лучше уж тогда сходить на рыбалку :)

как бы всё... :)
я спать.

p.s. а, да...
думаю понятно, что никакие ссылки на свои тексты давать здесь не буду...
уйти как бы таким, каким пришёл... не обкрадывая себя...
это звучит привлекательно.

p.p.s. "батарейки" - говорите?
:)
они не во мне...
они в нас.

кстати.. пришло ощущение отвращения... от вхождения во второй раз... в одну и ту же реку...
отвратительное ощущение...
возможно, просто... поздняя ночь и сказывается недосып.
нет ) однозначно ))
купаться в реке не выспавшимся нельзя )
однозначно.

пока )

0

171

Как бы  нарциссист как бы с ним все играются как бы над ним посмеиваясь а он думает как бы не сказать чего либо от себя самого и как бы не завять от чувствительных ударов по нарциссистской натуре.. о ха ха..к этому добавляется моральный мазахизм ибо где первое там и второе..что же с таковым поделать-все спрашивают себя..лечится ли это..

0

172

как бы... написал(а):

очень много слов... о себе... и ни о чём.
а обо мне почти ни слова... ни одного...

Зная, не понаслышке, о не самом приятном из чувств или ощущений ( игнора, ненужности или забвения)в целом и о Вашей ранимости в частности, да ещё с учётом того, что мы как бы находимся в Вашей теме, а гостям забывать о хозяевах как бы неприлично ( по принципу - Дорогие гости, вам хозяева ещё не надоели? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif), София вспомнила про Вас даже трижды в одном предложении :)  -

София написал(а):

Опять я как бы нафлудила, но не могу же я отвечать только как бы одному, это же как бы уже верх бескультурья)))

Так что, справедливости ради , обижаться Вам как бы и не за что)))

0

173

Путник-1 написал(а):

Оленька.... Тсссс... Не то примет за Оборотня..

Кто и кого примет за Оборотня? По моему оборотень это из другой оперы, скорее это Одержимость.

Ой, простите меня, как бы , что я задала короткий  вопрос в Вашей теме, но не бежать же мне из за одного , уточняющего вопроса снова в болталку...

Кстати, Вы , как истинный эзотерик, не могли бы просветить меня, несведущую в этих вопросах ,чем Одержимый отличается от оборотня?
Я была бы Вам весьма и  преМНОГО  БЛАГодарна...  http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif

0

174

И кстати, мой прямой вопрос , обращенный к Вам , Вы ,как бы , тоже проигнорировали...

София написал(а):

что означает сие - идите в осознанность?

Я же не делаю из этого трагедии - Не ответили...Ну что же, вздохнула http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif   и пошла дальше http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif   (мне не привыкать)

0

175

Путник-1 написал(а):

У одних, поездка в Поезде становится Образом Жизни, её сутью.

Путник я просто продолжила Экзюпери) Но таков и мой образ жизни внутри, не спорю)

Путник-1 написал(а):

и начинает формироваться в нём как Фундамент...
Неужели ты считаешь, что без эмоциональность и пассивность является более положительным критерием?

Я человек и поэтому не собираюсь отказываться от человеческих эмоций. Но контролировать их все же стоит научиться)
Ты как всегда слишком категоричен, женщины они более гибкие и в душе человека всегда пытаются увидеть только свет)
А фундамент .....с этим я как раз и стараюсь работать в себе - это моя упертость, иногда в борьбе из за нее просто разбиваются об скалы....

0

176

о я люблю скалы у речки..древние нагретые солнцем)) я по ним раслягусь как ящер..и они мне что то рассказывают..и вода внизу ..в нее прыг..и плаваю около каменистого дна..там растения и рыбки разные..бывают вещицы забытые людьми каменного века..или рисунки на этих же камнях..а еще есть острова с песком и опять солнце..ну да есть и комары но я в глине или в воде или просто энергию включу и мну нельзя кусякать..) дикий туризм без вещей кроме необходимой воды во фляге..ничего лишнего..вы можете так.

0

177

София написал(а):

Я же не делаю из этого трагедии

София, Это скорее мы одержимы призраками)
Тебе повсюду чудится тень Тригласа - отца Гамлета) Я то же одержима своими версиями по поводу таинственных людей)
У меня честно говоря другие ощущения. Триглас другой. Он так спокойно не уйдет , в этом смысле он не ленивый)
Гамлет - в его душе разрываются драмы, для него человек центр вселенной, но все это миропонимание рушится на его глазах, он теряет веру в человека , в его глазах быть честным в этом злом и лживом мире это быть одним из... из очень огромной массы людей, как быть избранным что ли. Его разочарование какое то безусловное....имеющее точку невозврата. Но его главная черта: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?......но как бы "еще не вечер" и я могу ошибаться) А да отец Гамлета - слишком благороден, чтобы вообще надевать маски....даже играючи.

А мы как будто играем в игру типа :что где когда.
Итак, что или же кто находится в "черном ящике"?
Моя версия пока остается прежней - неуловимый мистер Х:
"Если я без маски, мне никто не рад,
В детстве любят сказки, дальше маскарад.
Что им правда жизни, страсти и мечты,
Всем понятней маски грубые черты." - как то так в общем.....)
Но в своей "параное" мы часто ошибочно принимаем себя за знатоков) И почему то мне кажется, что раунд был финальным.
Правда я могу продолжить в стиле как бы....он не тут и не здесь....он возможно будет продолжать наблюдать....а будет продолжать разговаривать с нами или нет.....это все тот же эффект троеточия....осознанность себя.
И как бы он нам дал понять, что он свое благородное дело выполнил - сплотив нас в команду)...только не учел или же скорее наоборот учел..) , что у нас разный смысл восприятия , у каждого отдельно свое .....и что мы давно уже и есть та самая команда. Потому что мы разные и иногда достаточно любых проявлений мира в новом обретении себя... в новом оживлении...что мы собственно и делаем здесь, как бы)

0

178

EXOID написал(а):

вы можете так.

О нет, EXOID, так могут не все - и в этом есть та сама иссключительность людей)
Все мы по сути иссключительны, только каждый по своему)

0

179

как бы... написал(а):

Любава тоже проявила себя... Женщина и Личность... ))

И Вам хорошего дня в любое время суток, как бы))
Как личность) : -почти весь ваш пост  - без комментариев, думаю они не нужны......
И как женщина: о вхождении второй раз в одну реку . Это был Ваш и только Ваш выбор изначально, никто Вас в реку подбрасывал, только Ваша осознанность.
И повторю то, что пыталась сказать Вам  и раньше: в природе все взаимосвязано, всегда и во всем происходит взаимообмен, все те же энергии. Что даешь, то и получаешь....
И хочу так же извиниться за возможно где то резкость, где то жестокость, где то недопонимание.....так бывает, к сожалению и Вы это достаточно хорошо знаете , как и достаточно хорошо понимаете.
Моя улыбка Вам , как бы и если , что ....протянутая человеческая рука. И еще....я не совсем случайно приводила в пример жизненную пьесу, это касается не только отношений мужчины и женщины, это вся наша жизнь .....никогда не поздно все исправить, как бы,.... пока человек жив ....никогда не бывает поздно......

Отредактировано Любава (22-12-2017 13:09:52)

0

180

я не могу на все сто% быть исключительным или гуманным но да..я такой.)потому что это лучшее что со мной может случиться..моему окружению вместе со мной не хочется от этого отказываться..

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC