__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

как бы...

Сообщений 181 страница 210 из 575

181

Возможно что у меня "паранойя", но я никак не могу отделаться от ощущения , что на этом форуме нет посторонних. И приветствуя "новичков", меня так и подмывает всё время произнести - Ба! Знакомые все лица!

Все, так называемые,"таинственные" люди действительно уникальны.Они хорошо знают психологию, привычки и нрав форумчан, прекрасно и легко ориентируются в темах, знают какие вопросы поднимались и обсуждались раннее.

Я даже допускаю, что прежде , чем зарегиться на форуме , человек его читал и изучал какое то время. Так в своё время поступила моя сестра (более мудрая в отличии от меня))). Она тоже долгое время читала форум , прежде чем зарегистрироваться на нём.

Это я , со свойственной мне детской непосредственностью или взрослой бесцеремонностью (как у Лукашина) ничего не читала и зарегистрировавшись, сразу же начала писать в активных темах.
Потом меня как бы) осенило, что не помешало бы сначала поздороваться и я поспешила исправить свою оплошность :
Вот она я - здрасте)))

Но для того , чтобы изучить характеры и составить для себя психологические портреты форумчан, одного чтения форума недостаточно. Нужен прямой контакт и общение...

Поэтому я никак не могу избавиться от мысли ,что все новички, это всего лишь новые ники и не более...
По этой же причине в общении с ними я позволяю себе разные вольности, которые можно позволить себе с близкими людьми , которых ты давно знаешь.

Амангельды даже обвинил меня в фамильярности. И это заставило меня задуматься.
В нём я видела Юрчика и потому общалась в свойственной мне манере, но в случае ошибки и моего заблуждения это действительно выглядело , как фамильярность.

Человек наверно был в шоке от такой наглости, вон даже волосы встали дыбом на аватарке)))

Любава написал(а):

У меня честно говоря другие ощущения. Триглас другой. Он так спокойно не уйдет , в этом смысле он не ленивый)

А у меня такое мнение ... Мне кажется, что Триглас, решив уйти , не станет громко хлопать дверью и кричать о своих намерениях. Он сделает это молча и вполне возможно , что даже без объяснений.

Но это в том случае, если это его собственное желание. В другом случае и по другим причинам, он наверное действительно не уйдёт. Даже если бы его или Словокрыла забанили , он найдёт способ вернуться, пусть даже и под другим именем.

А вот Софийка вполне может уйти или от обиды (это менее вероятный вариант) или по чужому требованию, если ей укажут на дверь (это более вероятно). Тоже молча, не хлопая дверью, потому что она другая. Ей проще сдаться без боя, согласиться в споре и остаться при своём мнении, уступить дорогу и отойти в сторону, нежели идти на таран. Может быть потому, что она женщина?

Любава написал(а):

отец Гамлета - слишком благороден, чтобы вообще надевать маски....даже играючи.

Ну если я сравнила его с тенью отца Гамлета, то значит так оно и есть.

Возможно ему и претит надевать маски, но он хороший актёр и ему по плечу сыграть любую роль...

Да и розыгрыши ему не чужды. Например, я не люблю розыгрыши, и таланта к ним не имею.
Мне не удаётся даже обмануть кого то 1 апреля. Наверное у меня на лбу написано , что я собираюсь соврать, и все это видят ещё до того , как я открою рот. Поэтому я это не практикую- всё равно бесполезно.

А вот весьма правдоподобные розыгрыши Тригласа, я помню еще по "Мистике".

Если Словокрыла , я воспринимаю , как себя (флудильщик,приколист,фантазёр и балабол) я и его посты воспринимаю соответственно. Иногда с улыбкой ( Мели Емеля...) иногда серьёзно.

Я и сама такая-  могу насочинять про себя всяко-разно ( и про склероз, и про больную головушку, про блондинку и девичью память) чисто для хохмы (зная что это не так). Наверное для окружающих могу выглядеть взбалмашной, легкомысленной, как там писал как бы - вешаться всем на шею))), ну эдакая дама с пониженной социальной ответственностью в интернете:)
Те , кто меня знает, знают что это не так, а кто не знает пусть думает , что его душеньке угодно. Это всего лишь их преставление обо мне , или иллюзии , как говорит Словокрыл.

А вот Тригласу, как это ни странно, я верю всегда. И к его постам отношусь серьёзно. Поэтому многие вещи мне бывают неприятны, некоторые обижают.

Я не могу смотреть на них с улыбкой , сквозь пальцы и пропускать мимо ушей ( как пропускаю иногда написанное Словокрылом). Они меня задевают и я не могу не реагировать на них.

Для меня самой -это загадка. И ответа на неё я пока не нашла. :dontknow:

0

182

София написал(а):

", но я никак не могу отделаться от ощущения , что на этом форуме нет посторонних

София в этом утверждени  как раз таки скорей всего  "паранойи "и нет, " паранойя" я имела ввиду что то типа того, что мы можем искать кошку в темной комнате, когда ее там нет) ....ну в смысле в своих догадках, кто же этот  загадочный товарищ как бы?) И свалился же он , как снег на голову. Как он говорит: " это завал" , ага ), незамеченным не остался....и совсем не как бы)
При том,  как бы ведь не спроста написал про вхождение  во второй раз... в одну и ту же реку...
отвратительное ощущение...
У Тригласа , подумай есть такое ощущение? Я думаю нет. И ты правильно написала, я это и имела ввиду - уйти он по другим причинам не сможет и в любом случае  по этим же причинам возможно и вернется, не важно в каком образе. Но он и в своем легко с любыми причинами справляется.
Стиль другой еще, как бы , не похож на стиль Тригласа. И он когда говорит о своих произведениях , всегда дает на них ссылки.
Еще вот это - чаще всего иду по жизни один....это разве  Саша Триглас?
И вот даже то, что ты веришь ему всегда....это уже говорит о том, что он может повести за собой людей.
И вот опять же это повторение об ощущениях ....этот человек ведь их правда испытывает , это просто как то очень хорошо чувствуется даже между строк....я не знаю откуда они тянутся, но несомненно не просто так - ниточка какая то существует.
Ну что то с розгрышем , София , ну никак у меня не складывается... ....как бы, сказал аналитика хромает наверно)
А по поводу обид, мужчины такие же ранимые, как и женщины. Хлопнут дверью даже иногда быстрее, темперамент взрывоопасней) , но чаще чем женщина могут и вернуться , чтобы ну допустим отыграться или даже для восстановления спокойствия в своей душе.
Да разные вообще причины могут быть , но мы упертые женщины продолжаем и дальше искать черную кошку))

Отредактировано Любава (22-12-2017 15:42:39)

0

183

Да придёт он, придёт... не накручивайте) комп новый купит и тогда всё... ховайся кто может) ^^

0

184

Ин написал(а):

Да придёт он, придёт... не накручивайте) комп новый купит и тогда всё... ховайся кто может)

Это больше похоже на  правду)
Но можно писать ведь и с телефона....?

Отредактировано Любава (22-12-2017 15:40:42)

0

185

у меня представление о нем как о багатом человеке,с яхтами,дачами на островах все такое..

0

186

Любава написал(а):

Но можно писать ведь и с телефона....?)

Тут надо понимать, он живёт немного в иной реальности...

EXOID написал(а):

у меня представление о нем как о багатом человеке,с яхтами,дачами на островах все такое..

Несомненно он богат, но иными "вещами")

Отредактировано Ин (23-12-2017 01:15:21)

0

187

EXOID написал(а):

Возможно)
Только он , как и все ходит на работу, медитирует не на яхтах, а в интернете...., подсветки в лампочках перегорают , компьютер ломается....)
А ты вообще о ком , EXOID?))

0

188

Любава написал(а):

При том,  как бы ведь не спроста написал про вхождение  во второй раз... в одну и ту же реку...
отвратительное ощущение...
У Тригласа , подумай есть такое ощущение? Я думаю нет.

Ну откуда мне знать про ощущения Тригласа? Да и об ощущениях как бы , можно знать только с его слов.

Доподлинно можно знать только о своих ощущениях, ибо ты это чувствуешь...
И выражение про вхождение в реку, тоже нельзя рассматривать однозначно.

На мой взгляд, если это касается каких то дел или задумок, то почему бы и нет? Не получилось с первого раза, можно попытаться снова. И не только можно, но и нужно...
Либо, если вторая попытка окажется такой же неудачной, ты хотя бы убедишься , что это действительно гиблое дело (заведомо провальное) и не стоило его начинать.
Скажешь себе - Дааа... это действительно не моё,или это не для меня, или не судьба))), оставишь эту затею и благополучно про неё забудешь.

Либо может быть и по другому и со второй попытки всё получится как нельзя лучше. Радостный и довольный собой ты скажешь - Всё таки я это сделал, и даже лучше ,чем планировалось. Может это и к лучшему, что тогда не получилось, потому как сейчас получилось гораздо лучше...

Но если это касается отношений, то здесь всё гораздо сложнее.
Если в них произошли перемены, какой то надлом или изначально уже что то шло не так, то наладить их ни со второй , ни с пятой, ни с десятой попытки не получится...
Их можно сохранить, но такими как прежде они уже не будут.
Это как склеенная чашка , её можно хранить, но пить из неё уже нельзя. Даже если её склеили мастерски и пить всё таки можно,всё равно эта трещина будет раздражать, мозолить глаза и напоминать о том, что её когда то разбили вдребезги...Рано или поздно, осознав причину своего раздражения, ты подумаешь, что, пожалуй, лучше купить новую чашку, а эту выбросить. Ну а если она уж так дорога твоему сердцу , то хранить её где нибудь на полке, иногда протирая от пыли...

Я конечно люблю сказки, но не очень то в них верю.
Я не верю в то, что можно всё исправить по мановению волшебной палочки и разрушенные или испорченные отношения в той же семье можно наладить - покупкой квартиры, машины, рождением ребёнка или совместным отдыхом на морях...
Связать и укрепить, что бы они окончательно не развалились, наверное можно, а вот наладить вряд ли...

Это моё личное мнение, возможно я заблуждаюсь , но я так думаю, как думаю...

Кажется я опять отвлеклась и пустилась в размышлизмы на какие то абстрактные темы..

Кажется мы говорили о Саше Тригласе? Я тоже считаю его сильной личностью, с лидерскими качествами, способным не только сплотить , но и повести за собой других.

А вот то, что даёт ссылки на свои произведения мне ни о чём не говорит. Если уже быть точными ,то не даёт, а давал, вполне мог и передумать уже , мотивируя тем, что кому это интересно найдут и прочтут сами.

Похожесть или непохожесть стиля для меня тоже деталь малозначимая. У каждого актёра есть талант к перевоплощению, иначе это не актёр.

Вон некоторые мужчины даже умудряются писать от имени женщины и у них неплохо это получается.

Хотя некоторые чисто женские нюансы всё же бывают им неведомы и иногда они фальшивят))) Но если не быть слишком строгим критиком, то в целом женские образы им удаются, с точки зрения психологии)

0

189

Ин написал(а):

Да придёт он, придёт... не накручивайте)

Мы и не накручиваем , мы размышляем...

Любава написал(а):

Но можно писать ведь и с телефона....?

Ты озвучила мою вчерашнюю мысль. Когда Инди сказала про Клаву,я тоже сразу подумала про телефон)))

EXOID написал(а):

Твои слова да Богу в уши)

Любава написал(а):

подсветки в лампочках перегорают , компьютер ломается....)

0

190

EXOID написал(а):

Как бы  нарциссист как бы с ним все играются как бы над ним посмеиваясь а он думает как бы не сказать чего либо от себя самого и как бы не завять от чувствительных ударов по нарциссистской натуре.. о ха ха..к этому добавляется моральный мазахизм ибо где первое там и второе..что же с таковым поделать-все спрашивают себя..лечится ли это..

К сожалению, Это не лечится.... Это лишь "Травой" окуривается.... http://bestsmileys.ru/misi07050.gif 
Нарциссизм, это самолюбование...типа..."Все кругом педира.ты, лишь один я Дартьньян!" )))

0

191

про яхту?я о Тригласе) потому что как бы не может справляться с сложной техникой это однозначно..

0

192

EXOID написал(а):

о я люблю скалы у речки..древние нагретые солнцем)) я по ним раслягусь как ящер..и они мне что то рассказывают..и вода внизу ..в нее прыг..и плаваю около каменистого дна..там растения и рыбки разные..бывают вещицы забытые людьми каменного века..или рисунки на этих же камнях..а еще есть острова с песком и опять солнце..ну да есть и комары но я в глине или в воде или просто энергию включу и мну нельзя кусякать..)

Везёт тебе.... Ваши...Северные реки - истоки древности,и чистоты....Только они сильно Жаркие, эти северные реки, судя по Твоим строкам... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

EXOID написал(а):

дикий туризм без вещей кроме необходимой воды во фляге..ничего лишнего..вы можете так.

А что, у вас там с водой проблема?  Заем фляга?

София написал(а):

А у меня такое мнение ... Мне кажется, что Триглас, решив уйти , не станет громко хлопать дверью и кричать о своих намерениях. Он сделает это молча и вполне возможно , что даже без объяснений.

Но это в том случае, если это его собственное желание. В другом случае и по другим причинам, он наверное действительно не уйдёт. Даже если бы его или Словокрыла забанили , он найдёт способ вернуться, пусть даже и под другим именем.

Эта мысль возникала во мне, с момента "Первого Прикосновения" к "Как Бы"

Ин написал(а):

Да придёт он, придёт... не накручивайте) комп новый купит и тогда всё... ховайся кто может)

Замена компа, не изменит стиля написания, и симпатий и антипатий...
Как Бы, придерживается Симпатий и Антипатий, до боли знакомых....  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif
  А меня вооще - мысленно...на х..   послал....  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

EXOID написал(а):

На счёт его бабла, ничего не скажу....
А про Яхты -  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Поверь, они в степях Запорожья не плавают..  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif
                                          Вот она.....  С..Как Бы.. в красном....
http://i12.pixs.ru/storage/6/8/7/Beznazvani_4900225_28754687.jpg

Отредактировано Путник-1 (22-12-2017 18:56:54)

0

193

София, да актер вживается в роль. Но какая мотивация для этого у Тригласа....я просто не пойму. 
Как бы уже  сказал , что он впервые. С форумом ознакомился заранее. Два раза в одну реку это ведь в принципе тоже может нести смысл типа многоточия.
Надо спросить у Тригласа, и больше не строить свои версии, либо проехать и забыть....
...не то и Триглас возможно обидится.
Хоть мы тоже со своим смыслом типа многоточия....без многоточия.
Тригласа форуму не хватает , вот и ищем его в ком то или же иссключаем.
Недавно он вроде со сломанного компа даже и маяковал)

0

194

Любава написал(а):

Надо спросить у Тригласа, и больше не строить свои версии, либо проехать и забыть....

Сразу видно - Добрая Девочка....Пытку, не предлагает...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

195

как бы не Триглас..мы оскорбим Тригла сравнивая с как бы чем то..

0

196

Любава написал(а):

София, да актер вживается в роль. Но какая мотивация для этого у Тригласа....я просто не пойму.

Я же не говорила , что у него есть мотивация, я сказала , что при желании ему любая роль по плечу.
Во первых он сам неоднократно говорил , что служил в театре (делая акцент на слове служил http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif ) Кстати следующий год - год собаки , должен быть для него счастливым.
Во вторых его творчество  (рассказы), лит. герои,  авторская тема Арраима - Хайку, в которой он , не только писал от имени Шекспировских героев , но и прекрасно копировал стиль форумчан , пародируя их, (того же Юрчика, Макса и прочих)

Ну женщин пародировать не решался , зная их эмоциональность, обидчивость и склонность к собственной  и непредсказуемой интерпретации его слов))) Над ними он мог подтрунивать или слегка подразнить , в разумных пределах.

Триглас намного жестче Арраима и позволяет себе бОльшие "вольности", в том числе и в общении с женщинами ,или при обращении к ним.
В то,что люди так меняются, я тоже не верю. Да, в чём то могут измениться, но что бы так кардинально - Не верю!

http://imagestun.com/hosting/kartinki/3326b41be2.jpg

Любава написал(а):

.не то и Триглас возможно обидится.

Триглас мне кажется не из обидчивых... Как и любой живой человек он может раздражаться, разозлиться, испытывать чувство досады ( Досадно , но ладно http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif), огорчаться -(мужчина не плачет, мужчина огорчается), разочаровываться , но представить его обиженным мне сложно...

Да он наоборот должен радоваться, что о нём не забывают  http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif  - какие могут быть обиды?

Любава написал(а):

либо проехать и забыть....

Забыть Тригласа?! Это невозможно)))))

0

197

EXOID написал(а):

как бы не Триглас.

А можжжж Они двойники-однояйцовые?  http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif

0

198

София написал(а):

Я же не говорила , что у него есть мотивация, я сказала , что при желании ему любая роль по плечу.

София написал(а):

Да он наоборот должен радоваться, что о нём не забывают    - какие могут быть обиды?

Отправим - Коллективную Заявку на его Емейл.... и "Воскресим" (Рамтесим)... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

199

Путник-1 написал(а):

Пытку, не предлагает...

Да какая разница ,кто он. Меня больше задела изначально поставленная мотивация и как он точно заметил :" и тут Остапа понесло". Человек может и правда  чувствовать негативные чувства в ответ на наши, сами реагируем подобным образом часто , а может вообще его забавляет , как он ловко нажимает на рычаги или кнопки.
У меня просто появилось похожее чувство чего то отвратительного в душе, возможно просто тоже сказывается недосып...а возможно на один из самых интересующих вопросов , я ответ получила....

0

200

EXOID написал(а):

как бы не Триглас..

Как бы да кабы - во рту выросли грибы... Ой, это не я , это кажись подселенец мой во мне проснулся.
Моя женская логика подсказывает мне , если судить  по нормальной самооценке обоих, они могут быть родственниками (где то до седьмого колена)

Путник-1 написал(а):

А можжжж Они двойники-однояйцовые?

За такие речи можно вызвать и на дуэль...Придётся тебе доставать свой меч -кладенец. Я бы своего рыцаря , что внутри живёт, тебе в подмогу отправила, но боюсь , что он тоже его родственник.
И примет его сторону, хотя бы потому , что его сейчас нет , а мы тут о нём лясы точим.

Всё ! София ушла за скотчем...http://imagestun.com/hosting/kartinki/tmrtqigeno.jpg

0

201

Любава написал(а):

У меня просто появилось похожее чувство чего то отвратительного в душе,

Нечто похожее я испытывала вчера , перед сном. Только это не чувство отвращения, а давящая, ноющая боль в области груди. Это не сердце, я знаю как оно болит, это даже не боль , а именно тяжёлое, давящее чувство за грудиной. А ещё говорят , что "душа" не болит...

Причём без всяких видимых на то причин. Было так плохо на душе, что в пору было расплакаться, но как можно реветь без причины? Это наверное тоже , что и смех без причины:)
Долго ворочалась и никак не могла уснуть...
По ощущениям , что в данный момент кому то плохо, я это чувствую и ничего с этим сделать не могу, потому что даже не знаю что это такое со мной... Вот это действительно отвратительное чувство , когда ты не знаешь , что с тобой происходит и почему...

0

202

Любава написал(а):

Человек может и правда  чувствовать негативные чувства в ответ на наши, сами реагируем подобным образом часто , а может вообще его забавляет , как он ловко нажимает на рычаги или кнопки.

Дело не в негативных чувствах... Дело в желании Манипулировать людьми.
Пришёл к нам Как Бы...Так... "Невзначай", вник в Суть форума, проанализировал участников, и стал Их строить... Притом строить, не на уровне обывателя и балагура, а с навыками человека Вникшего в методику Манипулирования сознания...  да... да...не смейтесь...Вникшего, но не Достигшего.
Обычно человек зашедший в Гости, начинает дискуссию, основанную не на проявлении высокомерия и обособленности, а вживается в коллектив, входит в Их понимание, а этот "Гусь" на второй день стал "пальцем тыкать" и "шашкой махать"
Я понимаю, что иногда людям надо поупражняться на "Кошечках"  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Манипулирование сознанием происходит постоянно...Нооооо! Часто люди начинают Манипулировать ради собственных интересов и определённых порочных качеств, таких как Гордыня, Тщеславие, Высокомерие....
Манипуляция позволяет им стать у "Руля", что создаёт внутри чувство Величия...  Они начинают создавать свой образ Гуру, и облепливать себя толпой поклонников, лишая Их собственных взглядов, или заменяя Их убеждения на Свои...
Этот "Гусь" Как бы, начал  манипулировать с самого начала, и притом не совсем прикрыто, что говорит об его Начитанности, Интеллектуальности, но Духовной Слепости...
Твоя Сердечность...Любава... его раздражала, и он стал, корректировать её, под Свой лад...заметь, корректировать, но не отвергать...
Верно говорил Славокрыл, всё в этом мире имеет смысл.  Даже такие "Гуси" и те, проходят Путь Познаний, пусть даже через Гордыню и Тщеславие....  Всё в этом мире изменчиво...
Каждый из нас был и убийцей и землепашцем и будущий Философ и Святой...
Отвергать кого либо, или подавлять, тоже не приемлемо....Ноооо!   Учится распознавать Плевла от Зёрен, это тоже Опыт!
Желаю всем нам Успеха, на Пути Познания.... http://s019.radikal.ru/i630/1301/7b/5d109b4d4767.png

0

203

София написал(а):

Всё ! София ушла за скотчем...

Оленька, не поможет... Всё равно мычать под скотчем будешь, что "Тигру мясо не докладывают!"  )))

0

204

скорее всего ,,гуся,,из другого форума изгнали за попытки манипулирования и склочность..даже не так..это слишком высоко для гуся..за нытье...а Оля сейчас мычит под скотчем ))) хи.

0

205

кстати о книгах про чужих и хищников:есть один сценарий где яуты(хищники)называют чужих жестким мясом..) главный герой там девушка японка которая стала хищником охотником..вобщем была принята в ряды хищников..мясо подано..) хи..

0

206

EXOID написал(а):

а Оля сейчас мычит под скотчем ))) хи.

Не угадал))) Оля жуёт апельсиновую жвачку и обдумывает ответ Путнику1.

Путник-1 написал(а):

Дело не в негативных чувствах... Дело в желании Манипулировать людьми.

http://s7.rimg.info/27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif 

Мне очень понравился твой пост- грамотно и доступно изложено. Впрочем этим мне и импонируют твои посты и Геннадича. У вас всегда всё понятно и нет необходимости задавать наводящие вопросы или прибегать к камере пыток :D  За редким исключением , когда можно что то переспросить для уточнения.
Триглас тоже почти всегда отвечает на заданный ему  вопрос и мне это тоже импонтрует. Но иногда бывает сложно его понять, а повторяться или что то объяснять он не любит)))

Про женскую часть форума, я не говорю, там почти всегда "на одной волне".

Словокрыл - это отдельная тема))))))) Я его просто люблю таким, какой он есть, со всеми его "причудами". Когда он бывает человеком http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif ой, я хотела сказать, когда он пишет от себя (из личности) , я тоже прекрасно его понимаю, а вот когда с точки зрения Вселенной, то своим земном умом малёха не дотягиваю)))

Опять меня понесло не в ту степь  (может Запорожскую? :D )

Так вот по поводу манипуляций сознанием...

На этом форуме находятся люди, которые, как говорится, прошли уже и Крым и Рим... И не только в плане эзотерических познаний, но и в обычной, повседневной , мирской жизни. У каждого за плечами богатый жизненный опыт.

Как можно манипулировать сознанием людей с определенными устоявшимися взглядами и твёрдыми убеждениями? Которые , к тому же , за версту видят такие попытки манипулирования....

Это вызывает у них только улыбку и ответные шутки , которые обзывают "флудом")))

А вот влиять друг на друга в плане эмоциональном или психологическом можно и в виртуале.
Можно вывести на откровенный разговор, или "выудить" интересующую информацию ( у нас тут много любителей рыбалки :D ), повлиять на душевное состояние или настроение...

Далеко ходить не нужно , тот же Саша своими постами вызывает целый шквал эмоций от позитивных ( Восторга и Восхищения) до негативных (обиды и неприятия).

Я наверное тоже могу "достать" кого то своей болтовнёй не по теме, за что периодически получаю замечания.

Манипулировать сознанием взрослых людей очень сложно. Хотя пропаганда в СМИ вполне может в этом преуспеть. Но для этого нужно круглосуточно смотреть телевизор и принимать всё услышанное на веру. И даже там существуют альтернативные точки зрения.

А уж в интернете нет информационного недостатка и человек всегда обращает внимание на то, что ему созвучно, согласно своего собственного понимания... И форумы не исключение...

Отредактировано София (22-12-2017 23:21:05)

0

207

До исчезновения Тригласа на форум заходили заявлявшие о своих экстрасенсорных способностях,сейчас они разбежались по щелям и помалкивают вот вам и доказательство существования магии..нет её ни в каких видах..

0

208

EXOID написал(а):

,сейчас они разбежались по щелям и помалкивают

А может у них тоже сломались компьютеры? Компьютерная эпидемия на планете Железяка)))

0

209

EXOID написал(а):

вот вам и доказательство существования магии..нет её ни в каких видах..

А может это магия и повинна в исчезновении Тригласа?
Взяли его в полон злые ведьмы http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif , наслали морок на добра мОлодца . И сидит он таперича  у их в подземелии, себя не помнящий, и как Марьюшка  одно талдычит - Шо воля, шо не воля , всё равно...
Почуял Словокрыл , шо дело нечистое. Оседлал свого коня, на голову шлем нахлобучил (от разных там манипуляторов), опустил забрало и отправился друга вызволять...
А Софа проснулась по утру, глазья свои протёрла, потянулась, трижды зевнув, глядь а Словокрыла то и нет.
Где же ты , Сокол мой ясный? И пошто ты меня покинул? Заломила она в отчаянии рученьки белы и давай рыдать....

0

210

))))))) Софья ну,я про экстрасенсов(которые все жулики)и про эзотерику ..вот экстрики как тараканы вокруг эзотерики крутятся ..Вобщем паразиты всякие )) а спроси их что так сразу по шелям прячутся потому что боятся неугадать ).

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC