ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Может кого то это заинтересует- это пост с одного форума-

Рамта пишет —
"… Квантовое поле самым глубоким образом связано с человеческим разумом, а наши мысленные действия соответствуют роли Наблюдателя. Но если квантовое поле неразрывно связано с мышлением, то на какое состояние нашего разума настроено то или иное квантовое поле? Прежде всего — заметим, что это поле существует как единое целое только благодаря Богу, то есть нам. Что бы мы ни делали и что бы мы ни думали, наше квантовое поле будет моментально меняться и подстраиваться под нас. Все, что видит наш взгляд, становится объектом в нашей собственной реальности. Все вокруг нас настроено квантовым образом на то, о чем мы думаем и это квантовое состояние принадлежит нам!"
Мне кажется, в этом месте Рамта не договаривает. Мы и есть квантовое поле, мы и есть квантовое сознание. И настроится на этот уровень собственной многомерности вполне возможно.
Могу поделиться личным опытом. Для того, чтобы "стать" квантовым полем, необходимо поднять частоту своего сознания до максимально возможного уровня и стабилизировать с ним., Затем, выйдя на уровень анахатного комплекса, изнутри плотного тела начинать расширение, через создание намерения.
Через некоторое время, начинаешь ощущать себя квантовым полем, с явным и неявным порядком Д.Бома. Ошущение потрясающее. Только вот, почти не получается фокусировать внимание и разговаривать.
Попробуйте, потрясающе!!!!!

А это ролики ответ на этот пост-

29 комментариев к “ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ”

  1. Ольчи, огромное спасибо за тему..!!!
    Она обрадовала не только меня, но я уверена, что и обрадует многих наших ребят рамтистов….(Вита, Тёмка……уряя..!!)

    София написал(а):

    Для того, чтобы "стать" квантовым полем, необходимо поднять частоту своего сознания до максимально возможного уровня и стабилизировать с ним., Затем, выйдя на уровень анахатного комплекса, изнутри плотного тела начинать расширение, через создание намерения.

    Оленька, скажи, а почему нужно становится кв.полем именно с анахатного уровня? Почему сразу не дерзнуть и начать с коронной чакры.?

  2. Ритуля, я написала- это пост с одного форума, то есть я искала нужную мне информация и наткнулась на этот пост. Ролики меня заинтересовали и я их скачала что бы посмотреть. Так как в этих роликах есть ответ на этот пост я его и привела. Но автор поста не я, ни к нему ни к тому форуму я отношения не имею. Но если ты хочешь знать моё мнение, то сердце наверное символизирует некий центр. О центре Вселенной говорят- в самом сердце Вселенной или сердце форума, можно подразумевать его актив.Анахата-чакра является центром, сублимирующим все виды энергии, получаемой человеком. Её так же называют духовным сердцем, некоторые чашей Грааля. Некоторые традиции утверждают что в нём находится Атом-семя.Это и есть часть Бога, живущего в каждом из нас. В этом атоме-семени находится абсолютно вся информация, память только что закончившейся жизни. Все остальные атомы (клетки) в теле физическом подлежат постоянному обновлению, но этот атом, находится в нетронутом состоянии. И он находился в нетронутом состоянии не только на протяжении этой жизни, но был частью физического тела всех предыдущих жизней данной человеческой души.  Он выходит из данного тела, чтобы в будущем снова пробудиться в следующем физическом теле в следующей земной жизни этой души.Другие традиции называют это Монадой.
    Ну если Духовное сердце (Анахату)рассматривать с точки зрения Христианства например, то можно вспомнить слова Христа никто не приходит к Отцу, как только через Меня» То есть душа это проводник к Духу. (ТЕЛО-ДУША-ДУХ) или обычное личностное сознание- подсознание — Сверхсознание. В этом случае проводник подсознание между низшим и Высшим. Так и Анахата проводник между низшими и высшими центрами. Она их уравновешивает если можно так сказать а значит отвечает за гармонию всего тела и сознания.Стабильная анахата подчиняет себе все нижние центры,  она же вносит гармонию в деятельность нижних чакр. И если она не сбалансирована , как можно говорить о высших центрах? Я так это понимаю.

  3. София,

    спасибо! Очень интересная тема!
    Особого опыта в этом нет. Могу только рассказать о своих ощущениях. По ютюбу смотрел ролик с одним йогом. Кажется Сива-баба. Смотрел ему в глаза и вошел в такое состояние…почувствовал что ноутбук на который я смотрю сделан из моего внимания, которое я излучаю. То есть не из материала, атомов и прочего, а именно является продолжением моего сознания.
    После просмотра вильма Inception использую идею того, что мы воспринимаем и создаем реальность одновременно и не замечаем этого. Заметив это — можно стать властелином материи. Конечно, здесь не обойтсь без Любви и Сердца. Но все это будет идти пакетом, вместе. 

  4. Никлюд
    София написал(а):

    Мы и есть квантовое поле, мы и есть квантовое сознание.

    Я бы так не горячился. Сознание, это всё-таки, не самосущая реальность. Не вещь в себе.
    Есть "Я" и есть Моё. Моё не есть "Я". Всё Моё во Мне, в "Я". Сознание Моё. Сознание во Мне. Сознание не есть "Я".
    Скорее сознание, как фундаментальная составляющая мироздания, есть созидательный инструмент Бога. С его помощью в нас реализуется божественная Любовь и происходит разнообразие индивидуальных проявлений "Я", бесконечность форм и явлений. То есть квантование волновой функции.))))))))))
    Последнее время я склонен сравнивать понятие Сознание с индуистской Майей. И с другой стороны можно сравнить Сознание с "духом святым", кой связует Бога и Душу.
    Во нагородил…

  5. Многие из вас читают книги по квантовой физике, и вам важно понять, что именно делает поведение частиц в квантовом мире таким странным, динамичным и индивидуальным. Такая частица в любой момент времени может оказаться в любом месте, и поэтому так трудно предсказать, куда частица движется.
    Кто дает этим частицам команду разворачиваться и сворачиваться? Никто. Они делают так, потому что они – живые , разумные сущности. Они наделены собственной жизнью.
    Кроме того, они обладают ничем не ограниченной способностью переходить в любое состояние. Когда вы их изучаете, вы с ними взаимодействуете. Думаете, они не знают, что мы сейчас о них говорим? Если вы это поймете, то перед вами откроется возможность сознательного взаимодействия с динамическим полем под названием “квантовое”.

    Все эти частицы формируют особые группы, которые перемещаются не случайным образом, а согласно движению ваших мыслей. Квантовое поле самым глубоким образом связано с разумом, и ваши мысленные действия соответствуют роли Наблюдателя.

    Но если квантовое поле неразрывно связано с мышлением, то на какое состояние вашего разума настроено то или иное квантовое поле? Что бы вы ни делали, и что бы вы не думали, ваше квантовое поле будет моментально меняться и подстраиваться под вас.
    Всё, что видит ваш взгляд, становится объектом в вашей собственной реальности. Всё вокруг вас настроено квантовым образом на то, что вы думаете. Это квантовое состояние принадлежит вам!

    Квантовые частицы сгустились в соответствии с вашим квантовым состоянием, чтобы стать подиумом для вашей жизни. Это делает вас тем, кто вы есть.

    Ваш разум, ваше мышление приготовило квантовое поле, квантовое состояние, в котором вы, ваше тело, ваш разум существуют заодно. И вся ваша жизнь эквивалентна вашему опыту восприятия людей, обстоятельств, вещей, времени и событий. Этот опыт составляет вашу жизнь, а получаете вы его благодаря разуму.  Разум колеблется таким же образом, каким происходят так называемые квантовые колебания в квантовом поле, – путем перехода из одного состояния поля в другое его состояние.

    Каждый из вас обладает особым квантовым состоянием, а это состояние является вашей сигнатурой, или подписью. Кто создатель вашего квантового состояния? Вы сами, поскольку ваше тело и ваше обширное сознание составлены из элементарных частиц и находятся под их властью. По этому образцу строится ваше тело и ДНК. Одновременно таков потенциал, с помощью которого ваш мозг станет выстраивать реальность, а также всё остальное в вашей жизни – от дерева для строительства жилища и бензина для вашего автомобиля до вашей одежды. И все эти объекты – каждая мелочь вашей жизни – согласуются с особенностями вашего квантового состояния.

    Квантовое состояние соответствует состоянию мышления Наблюдателя. Каким образом оно влияет на нашу судьбу? Ваш разум, ваш Дух, ваша Душа, ваше сознание следуют за этой структурой, которая задействует протяженный, мощный поток сознания.

    Ваша душа тоже подключается к вашему квантовому состоянию и направляет в него информацию. Это состояние разворачивается с детства – от самого рождения до самой смерти.Идут годы, а ты всё тот же человек, потому что квантовое состояние твоего мышления нисколько не изменилось.

    Иными словами, ничто извне, ничто снизу и ничто со стороны не способны изменить тот способ, каким вы творите свою жизнь из квантового состояния. Ваша  судьба – прожить квантовое поле, и ничего иного или нового с вами не случится, потому что вы следуете заданным курсом. Всё, что вы в вашей жизни переживали, уже содержалось в вашем квантовом состоянии. Времени в нем нет, и момент смерти известен в нем не хуже, чем момент вашего рождения.  Этот же состав квантового состояния будет одним и тем же, но будет иметь при этом бесконечные возможности изменения. Всё, что нам остается делать – это изменять это состояние.

    Квантовое состояние можно изменить только тогда, когда это изменение затрагивает всех людей всех людей, обстоятельства, вещи, время и события вашего мира. И  перемена состояния возможна только при изменении самого мышления.

    Однако ваше квантовое поле может претерпевать изменения и становиться совсем другим. У того состояния , в котором вы находитесь есть бесконечное множество возможностей.  Все квантовые частицы – это не бездушная пыль, они активны и одушевлены. Это ключевое соображение в данном случае, потому что если элементарные частицы, составляющие ваше квантовое поле, существуют одновременно в прошлом, будущем и настоящем, то они существуют во многих измерениях и имеют неограниченные возможности.

    Существование, опирающееся на квантовое мышление, будет иметь совершенно иные колебания. Автоматизм такого мышления дает изменение квантового состояния. Только меняя мышление, мы способны измениться сами.

    Созерцая то, кем мы являемся на самом деле, мы тем самым со стороны своего квантового состояния производим обратную стимуляцию квантовых колебаний, которые просто путем созерцания приносят изменения, наделяют легкостью  и ярко освещают наше существование.

    Готовы ли вы отталкиваться от представления, что вы сами препятствуете своей жизни?

    Теперь, когда мы стали понимать природу квантового поля и квантовых колебаний, которые открывают бесконечность возможностей внутри этого поля, мы можем перенести эти знания на внешний мир. Наличие этих знаний означает наличие возможностей. Они защищают от неуверенности и приносят мудрость. Чувство неуверенности рассеивается с помощью знаний.

    В дополнение приведу некоторые высказывания из книги Рамты “Параллельные жизни и колебания квантового поля” о взаимосвязи квантовой физики, нашего мышления и нашей реальности.

    Ваша жизнь течет гладко и непрерывно? Это значит, что ваше квантовое состояние стабильно. Изо дня в день вы видите тот же самый дом, те же самые цветы, те же самые вещи… Это ваше квантовое состояние регулирует ваше восприятие всех людей, обстоятельств, вещей, времени и событий. Ни одна вещь, которая не причастна к этому вашему квантовому состоянию НЕ МОЖЕТ войти в вашу жизнь. Каждая мелочь в вашей жизни согласуется с особенностями вашего квантового состояния.

    Можно подумать, что вы являетесь жертвой своей же реальности. НО: вы же её сами создали! И это значит, что можете изменить!

    Ваше квантовое состояние определяется состоянием вашего мышления! Почему вы пребываете в том же состоянии, с которым родились и до сих пор живете? Потому что не изменилось состояние вашего мышления. Вы следуете заданным курсом.

    Если вы не знаете, КАК изменить свое квантовое состояние, вы не измените своей реальности. Это означает, что вы сами препятствуете изменению своей жизни.

    Готовы ли вы признать, что есть вы и есть квантовое поле?

    Если вы готовы к этому, если вы осознаете это, то знайте, что вы заодно с величайшими умами среди квантовых физиков, изучающих самые сокровенные тайны потенциала квантового поля.

    Когда вы будете готовы взять за основу эти представления, то сможете постичь нечто очень важное о самих себе, о том, почему вы все предшествующие годы были жертвой своих жизненных обстоятельств.

    Станете ли вы полагать, что вы настолько особенный человек, что законы квантовой физики на вас не распространяются? Будете ли вы считать, что являетесь настолько особенным, что ваше квантовое состояние и вся складывающаяся на его основе жизнь есть лишь некая форма радикального заговора Бога против вас? Станете ли вы утверждать, что являетесь настолько своеобразным, настолько отягощенным жизненными проблемами, настолько травмированным человеком, что в отношении вас квантовое поле должно придумать некое особенное наказание – по причинам вам не известным? Станете ли вы защищать все недостатки своей жизни? Станете ли вы утверждать, что некая субстанция намеренно вам вредит?

    Если вы будете держаться этих утверждений, то вы заслужили это, и я ничем вам не помогу.

    Ваше квантовое состояние содержит в себе все ваше прошлое, настоящее и будущее. Квантовое состояние объемлется квантовым полем. То состояние, которое называется «Вы», глубочайшим образом вплетено в квантовое поле.

    У того состояния, в котором вы находитесь, есть бесконечное множество возможностей.

    Остается только освоить приемы, с помощью которых изменится ваше мышление, а вслед за ним изменится ваше квантовое состояние и сама реальность.

    Что нам дают понять новейшие открытия в квантовой физике, биологии, генетике, медицине? Это то, что мы воображаем, моделируем и затем материализуем окружающую реальность по собственному желанию, осознанно управляя процессом фиксации в физическом измерении многомерных вибрирующих полей нашей жизненной энергии. Мы создаём реальность своим сознанием, проявляя информацию в материальном мире посредством нашей ДНК.
    Когда мы осознанно воображаем желаемую реальность из глубины нашей сущности — пространство и время становятся нам полностью подчинены, как это было изначально. Пространство-время преобразуются за счёт высокочастотных вибраций нашей души, которая воссоздаёт окружающую реальность по своему образу и подобию, по примеру Первотворца. Иными словами — информация нашей души или квантовые частицы нашего опыта с помощью нашей визуализации излучаются во "внешний" мир в виде многомерных энергоинформационных волн и воссоздают сами себя в соответствующих формах материи. Таким образом — окружающая реальность показывает нам лишь то, что мы ожидаем увидеть.
    Мы видим вокруг только то, на что настроено наше сознание — то, что конструирует наше воображение.
    Поэтому, если мы не хотим что-либо испытать на опыте, мы НЕ должны концентрироваться на подобной информации, НЕ должны фиксировать её в виде опыта — нам надо жить так, как будто мы просто НЕ ЗНАЕМ о такой вероятности возникновения реальности, которая нам не нужна. Если же мы, напротив, хотим что-либо ПРИОБРЕСТИ В ВИДЕ ОПЫТА, в виде конкретной реальности — нам следует ОСОЗНАННО ВООБРАЖАТЬ желаемое, планомерно ФИКСИРУЯ СВОЙ ВЫБОР в реальности.

    Через наши проблемы, радости и страдания, Реальность громко кричит нам:
    "Ну, сделайте же, наконец, свой выбор! Определитесь, чего вы хотите, и кто вы есть! Иначе всё это бессмысленно! Сколько можно болтаться в пространстве, как хаотичный набор атомов…?"

  6. Никлюд

    Здоровенный пост большими буквами. страшно читать.  Этот Загин пост просто запечатал тему. Давайте не поленимся его прочесть и продолжим обсуждение.

  7. Триглас
    Никлюд написал(а):

    Этот Загин пост просто запечатал тему. Давайте не поленимся его прочесть и продолжим обсуждение.

    По большому счёту — тему ещё никто и не распечатал! ………. А прочесть можно………..только это ничего не даст — в статье масса противоречий и полной белиберды!!! ………….. А не начать ли с самого начала? Что такое квант? Что такое квантовое поле? По каким законам существует и изменяется квантовое поле?…………………………Ответим — будет понятно хотя бы — о чём мы собственно говорим!!!……………..Сколько бы красивых фраз не говорилось — ничего не поймёшь пока не сформулируешь начальные постулаты…………………….

    Отредактировано Триглас (07-09-2011 11:15:40)

  8. Триглас написал(а):

    в статье масса противоречий и полной белиберды!!! .

    Триглас разъясни пожалуйста все вопросы которые ты задал в последнем посте,……..так чтоб получилось небилибирда….

  9. Триглас
    Margo написал(а):

    Триглас разъясни пожалуйста все вопросы которые ты задал в последнем посте,……..так чтоб получилось небилибирда….

    Начнём с начала…………. Квант — мера! Квантом называют самое малое измерение ЛЮБОГО ПОЛЯ! …………….. Если сказать проще — в куче песка квантом будет одна песчинка, в воде — одна молекула H2O (если мы разложим её на кислород и водород это уже не вода). …………… Квантовое поле — любое энергетическое или материальное поле, состоящее (естественно!) из самых маленьких своих частиц (квантов). Квант обладает характеристиками, присущими всему полю. (песчинка обладает плотностью, электропроводностью, …….и пр. характеристиками, присущими всему полю) ………. Таким образом

    София написал(а):

    Могу поделиться личным опытом. Для того, чтобы "стать" квантовым полем, необходимо поднять частоту своего сознания до максимально возможного уровня и стабилизировать с ним., Затем, выйдя на уровень анахатного комплекса, изнутри плотного тела начинать расширение, через создание намерения.Через некоторое время, начинаешь ощущать себя квантовым полем, с явным и неявным порядком Д.Бома.

    является белибердой, по причине того, что мы, как материальные тела, одновременно и изначально  УЖЕ являемся квантовым полем!!! А то, что описано — попытка ощутить что ты поле!!! Чувствуешь разницу? — не "стать" а "ощутить"! Даже если ощутить не получится — ты всё равно квантовое поле!!!
                                                                                                           Пока всё ясно???
                                                                                                                     
    P.S. Прийму ванну и выпью чашечку ко-о-о-офе!

    Отредактировано Триглас (07-09-2011 11:32:39)

  10. Триглас написал(а):

    Пока всё ясно???

    Ага……всё ясно…..!!
    Принимай свой квантовый душ и пей электропроводный кофей……..и продолжишь дальше..!

  11. Никлюд
    Триглас написал(а):

    мы, как материальные тела, одновременно и изначально

    Значит ты считаешь себя своим телом?

  12. Никлюд написал(а):

    Значит ты считаешь себя своим телом?

    Да нет же…….ты не понял Ник………. Триглас считает своё тело квантовым полем.. а это не одно и тоже.

  13. Триглас
    Никлюд написал(а):

    Значит ты считаешь себя своим телом?

    Триглас написал(а):

    мы, как материальные тела, одновременно и изначально  УЖЕ являемся квантовым полем!!!

    Ты не вырывай фразы из контекста — я объяснял что физическое тело является квантовым полем изначально………………………И не вкладывал в фразу никакой духовной составляющей — чистая наука! ……………………Ты суть понял или будем цепляться за отдельные буквы и слова?

    Отредактировано Триглас (07-09-2011 12:40:03)

  14. Никлюд

    Ну, тогда разьясни механизм карпускулярно-волновых трансформаций этого поля.)

  15. Путник
    Никлюд написал(а):

    Ну, тогда разьясни механизм карпускулярно-волновых трансформаций этого поля.)

    не ерничай . Триглас принципиально прав . По теории квантовой физики все , абсолютно все является энергией , и наши тела в том числе . аналогия взаимодействия — капля воды в океане

    Отредактировано Путник (07-09-2011 12:48:40)

  16. Никлюд

    Не ёрничаю. Требую конкретики. Это ж всё-таки наука, а не софистика.

  17. Триглас

    Итак — про принятие мною ванны………………………с точки зрения квантовых полей!…………:
    Я надумал принять ванну (мысль, ….. котора сама по себе — квантовое поле……но не будем чрезмерно усложнять…). Решил пойти и налить воду (намерение). Налил (создал локальное квантовое поле). Добавил в воду морскую соль с маслом чайного дерева и эфирными маслами (изменил характеристики локального квантового поля). ………… Заметим — квантовое поле ванны (вода) соединилось с квантовым полем добавок и стало — единым квантовым полем).
    Погрузил в единое квантовое поле ванны квантовое поле своего тела ( залез в ванну короче). Квантовое поле моего тела (Я) не соединяется с единым квантовым полем ванны, но происходит их взаимное воздействие — (я получаю оздоравливающий эффект, ….. меняю характеристики своего квантового поля, вода получает ……………….. мою грязь…………..которая — всего навсего фактор, изменяющий характеристики единого квантового поля ванны). ………… Вынимаю своё квантовое поле (тело) из единого квантового поля ванны. Вынимаю пробочку и ………………единое квантовое поле ванны, пошло взаимодействовать с другими квантовыми полями!……………………………………….
      Выоды:
    1. Мысль является квантовым полем, способным создавать другие поля и менять их характеристики.
    2. Есть квантовые поля, соединяющиеся друг с другом, становясь единым полем……………………и есть поля, не соединяющиеся, но влияющие на характеристику друг друга.
    3. Чтобы влиять на любое квантовое поле нужно понять — как менять характеристики кванта этого поля…………….и как взаимодействут кванты внутри поля (как передаётся информация от кванта к кванту, меняя характеристики всего поля).
                                                                          Всё ли понятно?
                                                                                     (пью квантовое поле чая).

    Отредактировано Триглас (07-09-2011 13:03:28)

  18. Триглас
    Никлюд написал(а):

    Не ёрничаю. Требую конкретики. Это ж всё-таки наука, а не софистика.

    Ты прав, но наука подразумевает последовательность изложения…………………и не забывай что не все форумчане знают квантовую физику (да я её сам не знаю………….   ).

  19. Никлюд

    тогда нужно для начала изложить тут основные постулаты, а потом уже делать абстрактные выводы.

  20. Триглас
    Никлюд написал(а):

    тогда нужно для начала изложить тут основные постулаты, а потом уже делать абстрактные выводы.

    А я о чём:

    …Сколько бы красивых фраз не говорилось — ничего не поймёшь пока не сформулируешь начальные постулаты…………………….

    ….пост номер 8.
    Так я этим и занимаюсь………….А выводы нужно сделать не абстрактные………………………тогда это будет — Метод управления свойствами материи!

    Отредактировано Триглас (07-09-2011 13:07:44)

  21. Никлюд

    Итак, открываем учебник квантовой физики и читаем…. не горячась.

  22. Триглас
    Никлюд написал(а):

    Итак, открываем учебник квантовой физики и читаем…. не горячась.

    Ой не надо! Это не каждому ежу понятно!!!

  23. Путник

    как итог . еще одна школа желающих превратиться в квантовое поле оказалась на поверку пустыщкой , чтоб не сказать хуже 

  24. Триглас
    Путник написал(а):

    как итог . еще одна школа желающих превратиться в квантовое поле оказалась на поверку пустыщкой , чтоб не сказать хуже

    Доктор сделал всё что мог…………

  25. Путник
    Триглас написал(а):

    Доктор сделал всё что мог……….

    не переживай , еще будут больные 

  26. Триглас

    Чтобы оживить лекцию — куплетики…………….."Квантовая физика глазами слушателя…":
    1.Мне про кванты рассказали
       Аж стоял у горле спазм…
       Было б больше девок в зале
       Был бы массовый оргазм!

    2. Лектор был красавец-парень
        Пел о квантовых полях
        Лучьше б руки он заправил
        Где-нибудь в районе лях!

    3. Я по жизни недотрога
       Да к тому ж немного соня
       Он про кванты и про Бога……
       Чуть не кончила спросоня!!!

    4. Мой милёнок изучает
        Квантово строение
        Как расскажет — я кончаю
        И в груди биение!

    5. Лекцию в  Большие Дрыщи
        "О фотонах"  привезли……
        Весь народ — четыре тыщи
        Так в дурдом и увезли!!

    Отредактировано Триглас (07-09-2011 16:40:28)

  27. Ну вот и поговорили о КВАНТОВОСТИ..!            
    Саш……..!!            

  28. Триглас
    Margo написал(а):

    Ну вот и поговорили о КВАНТОВОСТИ..!             Саш……..!!

    Скажи — так лекция интереснее?

  29. Триглас написал(а):

    Скажи — так лекция интереснее?

    Популярнее и доходчивее….я бы сказала……..))      
    Так может нам теперь с орагазмов перейти к квантовости..?
    Итак………как ты считаешь…….чем "питаются" квантовые частицы..?

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики