__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » Астральные Миры - рассказы

Астральные Миры - рассказы

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Долго искал раздел для создания своей темы и вот решил создать её тут. Многие зададутся вопросом, мол кто пожаловал в форум? Что ожидать от этого AlexandrR, какой подвох, пришел учиться или показать себя, возможно просто потрепаться?  Похоже на то, что всё имеет место. И потрепаться пришел, и поучиться, и обменяться опытом. Может быть что-для себя почерпну, а может быть сбегу - пока не знаю. Для общего представления обо мне выставлю видеоролик, который создал в 2011 году. Хотел создать множество роликов, но посмотрев на себя со стороны, понял, что с меня диктор, как с дедушки балерина. Долго искал, с кем бы можно было поработать над роликами, но никого не нашел. Было несколько энтузиастов, но у них терпения не хватило. Один аниматор создал только один сценарий и сбежал. Второй пытался озвучить, вроде все пошло прекрасно, но вдруг резко возникли проблемы в семейной жизни и он сбежал. Объявился только через несколько лет. Больше ни кого не искал и не просил. Пришлось самому всё решать и создавать. Не буду, друзья, вас утомлять. Давайте посмотрим то, что получилось.

Здесь буду выкладывать свои, выборочно, рассказы, ну и некоторые видео. Пишите, не стесняйтесь. На отрицательные комментарии, хоть я и вспыльчивый, но обещаю, обижаться не буду. Ролик длиться всего 6 минут, кто занимался астралом или практиковал ОСы, тот должен меня понять сразу. Желательно, видеоролик открыть на полный экран, а качество выбрать получше.

Ребята, не удивляйтесь, если в этой теме будут исчезать посты, которые малоинформативны и ответы не развернуты. Сразу удалять не буду, не беспокойтесь, вас успеют прочитать все, но через некоторое время "посты - пустышки" будут исчезать. Прошу писать, если обсуждаем пост, аргументировано, развернуто, желательно своими словами. Думаю, все согласятся со мною, что если не следить за общением в форуме, то могут исчезнуть во флуде прекрасные темы, а этого ой как не хочется.

Теги:  астрал,сны

Отредактировано AlexandrR (17-11-2018 23:52:23)

0

31

AlexandrR написал(а):

Ну Юра, ну погоди. Опять полдня читать.

Это он ещё кратенько...............буквально - тезисы тока............ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

32

Триглас написал(а):

Непонятно - ищи ответы..........

Ответы то нашел.... Но это те ответы, которые не вступают в парадокс с моим сознанием. Но читая других людей, создается впечатление, что они не искали ответы, а просто эмоционально верят в то, не знают что. И отвергают всю логику, дающую не парадоксальные ответы на эти вопросы. Потому что это начинает развивать устоявшееся в них, эмоциональное восприятие веры. И рушится этот мир веры.

Триглас написал(а):

Это он ещё кратенько...............буквально - тезисы тока............

Смешного тут нет. Если бы не позиция целостности, то Юра бы удивился тому, что ты Саня, человек грамотный, современный, с высшим образованием.... почему то отвергаешь всю логику и последовательно выстроенную информацию, и все позиции и точки сборки, построенные на логике, которые проявляются через Словокрыла, а преклоняешься чему то не логичному.
Ясно вроде одно. Ты рассматриваешь мир с позиции личности и больше никак. И в этой позиции, только с нескольких векторов, идущих параллельно и рядом. Но если даже рассматривать с позиции этого вектора.... логически расширяя и углубляя его направление, то ты начинаешь противоречить и ему. Что смешно..... противоречить даже принципам Магии... Хымммм... тезисам Магии, основам её. Усиленно сопротивляешься расширениям всех понятий. И исключительно с позиции земли и земных, а не вселенских условий, что то поверхностно рассматриваешь. И конечно присваиваешь Юре то, что не является Юриным ни по какой логике. И это восприятие у всех людей одинаково. И люди Сами не в состоянии рассматривать себя как устройство со стороны. Хотя..... по факту, многое, что окружает их, рассматривают со стороны... кроме Себя самого. ТО есть инструмент рассмотрения вроде и Есть... но наложен запрет рассматривать самого себя. И через этот запрет никто не может перепрыгнуть.
Ммммм..... Давно где то читал.... о том, что человек находится как бы в скорлупе (яйце) и не может его расколоть и выйти наружу сознанием.
Да и куча притч есть на эту тему.
С позиции САМ... Люди сами себя обманывают. И более того, рады обманывать сами себя, и рады встречать подобных себе, самообманщиков.
Не исповедимы пути иллюзии.

0

33

Юра, что нужно делать, что бы узреть мир ментала и начать там пребывать?

Юрок, термин "точка сборки" нравится всем, скоро тарелку будем называть точкой сборкой для супа. Давай определимся по поводу термена "Точка Сборки". Этот термин часто употребляешь, но что он означает? Схематично все это выглядит примерно так:

https://www.wikireading.ru/img/296898_70_img_14.png

ИСС -  измененное состояние сознания, думаю, что использовать этот термин правильнее.
ИСС может изменять положение ТС

0

34

Знаешь Саня.... Точка сборки, понятие условное. И ни один человек не может находится и не находится только в одном, конкретном восприятии, и рассматривать мир только с одной позиции. Его сознание всегда прыгает по соседним точкам сборки. Но не уходят за пределы восприятия мира со стороны. А исключительно с позиции Я. Или всегда присутствует позиция Двоих, как минимум. Позиция Р. Декарта. Но позиция Р. Декарта имеет расширение восприятия разделенного мира до первого разделения целого на Два. Это Я и всё остальное Бог. Где Я не является богом. Но всё равно является творением Бога, ибо Я всё равно по фактам признает, что не Я сам себя создал. Но понятие Бог, вмещает в себя весь остальной мир.
И Именно эта позиция лидирует на 99,99999999999% во всех восприятиях людей. Эго не может отказаться от себя самого, и признать себя Ничем в Боге. Или Адвайтическую позицию Один и Един. Типа Есть только Бог, и более нет ничего. Позиция целостности, где "Я" является иллюзией.
По этому Иисусово выражение "Боги-Вы"... не верно и не правильно воспринимается. Нет в Боге разделений на Я, Мы, Вы... Есть только Бог. А весь дуал разделений это иллюзия... сон Брахмы, в котором Есть только Брахма.

Вот лет 9 назад... Был в форуме Мистика и жизнь, один форумчанин. с ником Алеф. Вот через него шла информация такого толка " Выйди из центра восприятия твоего Эго-я, на переферию, а в центр поставь Бога. И в качестве стороннего наблюдателя, наблюдай как Бог управляет тобой, и всем окружением тебя, выстраивая информационные ситуации.
Коротко...Стань сторонним наблюдателем за миром, и тобой в нем.
Идущего это "зацепило" и он стал юзать эту систему. И смотреть на себя - Я как на марионетку, актера, которого за веревочки в виде мыслей и желаний, дергает Вселенная, тем самым управляет им так, как надо Вселенной, или сценарием.
2. Так же... в том же форуме, был форумчанин Аркуша (У-ух...). Идущего зацепил ментальный аспект, который он предложил юзать Идущему.
А это всегда и всему задавать логические вопросы, и рассматривать мир с позиции этих вопросов, и моря ответов на них.

Пример... просто тупой и элементарный, эгоистический пример вопроса, о Крутизне Бога... Крут ли Бог, или немощен и нуждается во всем, в том числе и том, что бы люди его восхваляли, молились ему и защищали его. Или всё же Бог всемогущ, беспределен и бесконечен, и всевластен над всей вселеной, которая и крутится только его волей, и более ничем.
Спроси себя! Какой Бог у тебя?
С Этой позиции, у Словокрыла Бог стоит в самой высшей позиции, выраженной и Иисусом, типа " И волос с твоей головы не упадет, без воли на то Божьей, и не пукнешь сам, без воли на то Его... И мысль или желание в тебя не придет, без Воли его. И ни одни лишний электрон в тебя не войдет и не выйдет.
Но это означает... что Нет тебя САМостоятельного... А в восприятии через Эго-Я... Ты пуп земли, и золотая рыбка (Бог) у тебя на побегушках, немощная и от всего зависимаяю
Вот принцип "Алефа" и принцип "Аркуши", через Словокрыла был для тебя описан. Пробуй юзать и расширять их.

Рита, Триглас, Софийка и Словокрыл знают тех форумчан, и были тогда на том форуме.

Парадокс в том... что недавно Идущий встретил Алефа на просторах форумов по эзотерике.... Хоть он и предлагал всем юзать мир со стороны, выйдя за пределы эго-я восприятия... В данное время САМ сидит глубоко погруженные в эгоистическое восприятие.
То есть, через него шла информация НЕ для него....А для тех, кто будет по судьбе юзать это направление. А Алеф сидит по горло в астрале.

0

35

Служба в армии – первая встряска. Встреча со смертью.

Рассказ написан в 2002 году

Постараюсь быть кратким, - мне исполнилось 18 лет. Я полон сил и энергии. Меня призвали в армию. Попал в группу спецназа на остров Сахалин – «земля Санникова», так мы называли этот остров. Попав туда, все ребята были удивлены красотой природы этого острова. Первое, что бросилось в глаза - это низко летящие облака. Они до такой степени плыли низко, что казалось, вот-вот коснутся сопок или как плотный туман окутают нас. Первое, что пришло в голову от увиденного, что попали служить на землю Санникова, до такой степени казалась необычной природа острова Сахалина.

http://www.magiya.net/uploads/posts/2014-07/1406385531_priroda-sahalina-ostrov-yarkoy-prirodyi.jpg

После прибытия всех построили и многие ребята падали в обморок прямо в строю, видимо устав от длительного пребывания в дороге и от самой давящей природной атмосферы острова. Вот где нас гоняли! Ребята крутые, – все спортсмены. Даже кандидаты в мастера спорта по дзюдо были, не считая боксеров, вольников, каратистов. Командир нашего взвода был лейтенант Лукичев, здоровый, под метра два ростом. Он нас гонял по болотам и сопкам, бывало и собак позади взвода пускали, но это уже «срочники», (это те люди, которые остались служить, после окончания обязательной службы), измывались. Собаки бежали сзади, как бы сопровождая взвод. Тех солдат, которые не могли бежать, собаки догоняли и облаивали, а то и прикусывали ноги. Вот так нас учили быстро бегать. Спали не более 4 часов в сутки. Спали стоя, сидя, на ходу, а впрочем как придется. Продолжались истязания пол года. Потом привыкли, окрепли и освоились – все встало на свои места, и служба казалась не такой уж тяжкой.

Однажды ко мне подходит замполит и говорит что, слышал, что я на гражданке занимался фотографией. Я ответил утвердительно. Тогда он пригласил меня пройти с ним в армейскую фотолабораторию. Дал фотоаппарат и попросил лично для него переснять брошюру с названием «Хатха - Йога». Как Вы понимаете, в те времена это была чуждая Советскому народу литература, а потому ходили из рук в руки только рукописи. Это был 1981 год. Разумеется, мне тоже стало интересно, что же там такого секретного и я сделал две копии, - одну замполиту ну а другую себе.

Сначала не придал брошюрки никакого значения, но по мере чтения вник в содержание и смысл написанного. Понял, что мне попало ценное пособие и учение по развитию своего тела и духа. В свободное от службы время, а это тогда, когда все спали, я начал осваивать методику Хатха Йоги. Освоив глубокое (полное), очищающее и еще несколько видов дыханий, я приступил к освоению асан (оздоровительные позы). Ответственные офицеры, это те которые заступали ответственными на сутки, меняя друг друга, ругали меня и наказывали за нарушение сна нарядами в не очередь, - все должны спать, никаких поблажек, но я стоял на своем, объясняя, что этот метод нужен спецназовцу и что не отнимаю ни у кого личного времени. В конце концов все офицеры привыкли к моим выходкам и перестали обращать на меня внимание. Занимался столько йогой, сколько хотел.

В этой книге (в дальнейшем буду называть, переснятую рукопись - книгой) дошел до асаны «шавасана» (если мне не изменяет память), в переводе – поза трупа. Эта поза связана с полным расслаблением тела и определенным стилем дыхания. Из- за постоянного недосыпания, эта асана для меня показалась лучшим заменителем сна. Как написано в книге, полное расслабление мышц и 15 минутного засыпания в этой позе заменяет 3 – 4 часа сна. И что вы думаете, при определенных навыках полное расслабление можно добиваться в любых ситуациях, тем самым существует возможность дать отдохнуть всему телу. Вот как раз этого мне и не хватало , а именно тотального расслабления мышц тела, но в то время даже предположить не мог к чему все это приведет.

http://www.magiya.net/uploads/posts/2014-07/1406389419_pic.660.0.500x357.jpg

Как то раз после очередного занятия лег в кровать и начал отрабатывать методику расслабления. С первого раза я "улетел", вернее не то что бы "улетел", а почувствовал падение вниз, аж дух захватило. Ничего не понял, даже испугаться не успел. Тепло, - все тело расслаблено, затем провал, невесомость, перехватывает дыхание и резкое падение вниз. На огромной скорости полет в неизвестность.

В книге было описано ощущение полета, но не до такой же степени! Я прерывисто начинал дышать и выходил из состояния полета. Эту методику отработал четко и улетал всегда, когда входил в состояние «шавасаны», но не летал туда, куда захочу, а просто падал вниз, ощущая чувство полета и свободы. Чувства такие как будто бы находишься в невесомости, а затем быстро падаешь вниз – поверьте, дух захватывает и щекочет нервы, как если бы прыгнуть с многоэтажного дома.

Видя мои достижения, ко мне ночами начали бегать офицеры и просили, что бы им объяснил что и как делать правильно, что бы у них тоже все получалось. Таким образом, изучая методику и не зная ее тонкостей и хитростей, я стал невольным подсказчиком. Спустя несколько лет эта методика дала мне такой урок, что расхлёбываюсь по сей день. Но это после, а пока я герой!

Прошло еще пол года, я силен, - стал чемпионом части по подъему переворотом. На соревнованиях сделал 55 раз. До армии сильно заикался – слова сказать не мог. Познакомился с гипнотизером, он со мною провел три сеанса, но так и не вылечил, объяснив сильной сопротивляемостью организма. Тогда, применив глубокое расслабление и самовнушение буквально за месяц - я сам себя вылечил от заикания. По приходу с армии меня узнать никто не мог, до курьезов дело доходило. Человек, который меня знал, стоит и рассказывает обо мне же, но рассказывает, как о человеке заике. Я не стал его разочаровывать, пускай в его памяти останется, тот заика, которого он знал. Чуть забежал вперед, вернемся к продолжению рассказа.

Однажды засыпая, почувствовал давление на виски. Состояние мне не понравилось, долго ворочался в кровати. Полное расслабление не помогло, начало сводить мышцы ног и рук. Понял, что- то неладное творится. Попробовал еще раз расслабиться – мышцы свело еще сильнее. Отложил занятия на следующий день.

Опять нахожусь в кровати, принял позу трупа, расслабляю мышцы, тепло разлилось по телу, тяжесть в голове, затем сдавило виски, как тисками, в мозг резко хлынула волна высокочастотного звука, похожего на ультразвук. Тело вдруг начало каменеть. Не могу ничего сделать, не могу шевелиться. Тиски сжимают голову все сильнее и сильнее, ультразвук начал искать подстройку, меняя амплитуду колебаний (как в радиоприемники, когда ищите нужную волну), и уже не тиски сдавливают голову - ультразвук сжимает с обеих сторон височные доли мозга. Вот он нашел нужную частоту и парализовал меня. Я в полном уме, мыслю и не знаю, как выйти из этого состояния. Между тем высокочастотный звук наращивает мощь – сейчас взорвутся мозги! Огромным усилием воли, заставляю себя скатиться с кровати и упасть на пол. Все прошло и исчезло – голова болит, перепуган до смерти. В голову лезут всякие мысли. Но я не сдался решив, что это была галлюцинация или кратковременный кошмарный сон.

Демонстрирую звуковые колебания, которые частенько посещали меня, конечно это не копия, но звук очень и очень похож. Его нельзя слушать детям и лицам не достигшим 18 лет, а так же, в случае дискомфорта прошу срочно убавить звук, либо БЫСТРО остановить запись, прекратив слушать! И так, на свой страх и риск слушаем: Подобные звуки, минуя слуха, входили прямо в мозг.  - ЖМЕМ   http://www.magiya.net/raznoe/zvuk.mp3

Через несколько дней при засыпании все повторилось! Не могу себя сдвинуть, не могу пошевелиться – все окаменело и парализовало. Про себя думаю, что же будет дальше? А дальше началась тряска или иначе вибрация. Не конвульсии, а именно вибрация, но со стороны для глаза не сильно заметная. Тело вибрирует с такой частотой, что вибрация начинала передаваться в кровать и кровать вместе со мною начинала передвигаться по расположению (комната для сна). Ультразвук или звук похожий на него, убивал и раздавливал меня. Пришло ощущение того, что вот-вот треснет голова, как орех под ударом молота. Наступило ощущение безысходности и смерти. Я понял, что такое смерть и приготовился к ней. Она дышала в лицо и сковывала меня, лишая движений и ничего нельзя было сделать, но все же собрал всю волю воедино, приподнялся на локтях, подтянулся ближе к металлической душки кровати и стукнулся головой об неё.

Все получилось! Физическая боль помогла выйти из состояния транса.

Прекратил на неделю занятия Йогой. Занимался спортом, доводил себя до изнеможения для того, что бы организм устал до такой степени, что бы мгновенно мог "отрубиться". На данном этапе этот вариант был самым лучшим.

Продолжение следует...

0

36

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ты Саня, человек грамотный, современный, с высшим образованием....

Да какое у меня образование? Смеёшься ?.....................................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

почему то отвергаешь всю логику и последовательно выстроенную информацию, и все позиции и точки сборки, построенные на логике, которые проявляются через Словокрыла, а преклоняешься чему то не логичному.

Не отвергаю а не принимаю...............это твоя логика - оставь её себе.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ясно вроде одно. Ты рассматриваешь мир с позиции личности и больше никак. И в этой позиции, только с нескольких векторов, идущих параллельно и рядом. Но если даже рассматривать с позиции этого вектора.... логически расширяя и углубляя его направление, то ты начинаешь противоречить и ему. Что смешно..... противоречить даже принципам Магии... Хымммм... тезисам Магии, основам её. Усиленно сопротивляешься расширениям всех понятий. И исключительно с позиции земли и земных, а не вселенских условий, что то поверхностно рассматриваешь.

Ну а ты канешна - знаток Магии и владелец Вселенских знаний?!................Даже не знаю - кто из нас смешнее!

0

37

Триглас написал(а):

Ну а ты канешна - знаток Магии и владелец Вселенских знаний?!................Даже не знаю - кто из нас смешнее!

Триглас написал(а):

Да какое у меня образование? Смеёшься ?.................

Ты прав как всегда. Ты такое же ничтожество как и я. (это не оскорбление).
Понятие о ничтожестве.

Вот представьте себе, что земля, временна во вселенском космосе. Она зародилась в иллюзии времени около 5 миллиардов лет назад, и уйдет в ничто, через каких нибудь 10-15 миллиардов. Это миг, по времени вселенной. Микро вспышка.
Вспышка эта находится в галактике Млечный путь, которая по подобию, является так же, более крупной формой информационной вспышки, которая началась каких то 14 миллиардов иллюзорных лет назад, и погаснет через какие то 30-40 миллиардов лет.

Галактика вспыхивает внутри мета галактики, Сколько это в иллюзии времени, никто не знает. Но мета галактика находится внутри Линейной Вселенной, которая входит своим составом в Целостную Вселенную. Которая по подобию, так же вспыхивает и гаснет в иллюзии времени.
Вот вы представьте себе.... На сколько мизерна земля, в сравнении со вселенной, что её даже электроном назвать, и то придать ей более укрупненную значимость.
Земля это почти НИЧТО..... и Свет её ничтожен.

Теперь вернемся к этому временному электрону - Земле.
Продолжительность "жизни" "Вспышки" земли, грубо равен 15-20 миллиардов лет. Отсюда смело можно откинуть 1,5 миллиарда начального периода, и 5 миллиардов конечного периода.(ну грубо конечно.) Останется 7-10 миллиардов лет, в течении которых может существовать хоть какая то жизнь на земле.
И вот.... если жизнь объекта, можно по подобию назвать вспышкой искорки. А на земле в ЗиС, только людей 7-8 миллиардов. То это 7-8 миллиардов вспышек, которые рождаются и умирают-гаснут. Приплюсуйте к этому вспышки жизни всего животного , растительного и минерального миров. И вот ИДЕТ такой фейерверк вспышек, растянутый в иллюзии времени на 7 миллиардов лет. То математический вопрос. Сколько искорок выдал этот земной фейерверк, за всё время горения искры Земля?
А теперь представьте, что вы всего лишь одна искорка, принадлежащая Искре жизни Земли. Вы вааще ничтожны, до понятия что вас вааще нет.... мизернее любого мизера. Даже относительно земли, не говоря об относительности ко Вселенной.
Но.....Такая мизерная искра почему то Мнит себя пупом Вселенной...........-Умно ли так считать? Почему человек впадает в такую иллюзию САМо-Важности?

Триглас написал(а):

Даже не знаю - кто из нас смешнее!

Хе, хе, хе..... Санёк.... Несомненно Словокрыл смешнее. (А ты как думал? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  )

+1

38

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты прав как всегда. Ты такое же ничтожество как и я. (это не оскорбление).
Понятие о ничтожестве.

Вот представьте себе, что земля, временна во вселенском космосе. Она зародилась в иллюзии времени около 5 миллиардов лет назад, и уйдет в ничто, через каких нибудь 10-15 миллиардов. Это миг, по времени вселенной. Микро вспышка.
Вспышка эта находится в галактике Млечный путь, которая по подобию, является так же, более крупной формой информационной вспышки, которая началась каких то 14 миллиардов иллюзорных лет назад, и погаснет через какие то 30-40 миллиардов лет.

Галактика вспыхивает внутри мета галактики, Сколько это в иллюзии времени, никто не знает. Но мета галактика находится внутри Линейной Вселенной, которая входит своим составом в Целостную Вселенную. Которая по подобию, так же вспыхивает и гаснет в иллюзии времени.
Вот вы представьте себе.... На сколько мизерна земля, в сравнении со вселенной, что её даже электроном назвать, и то придать ей более укрупненную значимость.
Земля это почти НИЧТО..... и Свет её ничтожен.

Теперь вернемся к этому временному электрону - Земле.
Продолжительность "жизни" "Вспышки" земли, грубо равен 15-20 миллиардов лет. Отсюда смело можно откинуть 1,5 миллиарда начального периода, и 5 миллиардов конечного периода.(ну грубо конечно.) Останется 7-10 миллиардов лет, в течении которых может существовать хоть какая то жизнь на земле.
И вот.... если жизнь объекта, можно по подобию назвать вспышкой искорки. А на земле в ЗиС, только людей 7-8 миллиардов. То это 7-8 миллиардов вспышек, которые рождаются и умирают-гаснут. Приплюсуйте к этому вспышки жизни всего животного , растительного и минерального миров. И вот ИДЕТ такой фейерверк вспышек, растянутый в иллюзии времени на 7 миллиардов лет. То математический вопрос. Сколько искорок выдал этот земной фейерверк, за всё время горения искры Земля?
А теперь представьте, что вы всего лишь одна искорка, принадлежащая Искре жизни Земли. Вы вааще ничтожны, до понятия что вас вааще нет.... мизернее любого мизера. Даже относительно земли, не говоря об относительности ко Вселенной.
Но.....Такая мизерная искра почему то Мнит себя пупом Вселенной...........-Умно ли так считать? Почему человек впадает в такую иллюзию САМо-Важности?

Хе, хе, хе..... Санёк.... Несомненно Словокрыл смешнее. (А ты как думал?   )

Вот ты сам, Юрок и подтвердил запущенный Богом процесс эволюции. Ладно ладно - нет процесса эволюции, будь по твоему. Каждый камушек лично сотворяется Богом, каждая клеточка, тоже лично, а так же лично для каждой песчинки просчитывается траектория полета -))).  Эххх. Что скажем по поводу круговорота энергий во Вселенной? Не было никакого бААААльшого взрыва, а если и был, то это был начальный этап, сейчас же "Миры" создают черные дыры, которые захватывают материю (условно), сжимают, она разогревается до сверх температур и на сверхскоростях выбрасывается обратно во Вселенную, и вновь рождаются Галактики, Звезды, Планеты, на которых вновь образовываться жизнь.  Так вот, если душа человеческая вечна (и не только человеческая), так значит ей глубоко наплевать на этот круговорот энергий. БАААльшого то взрыва не будет, а это значит, что выживет душа легко и свободно - она как была, так и будет жить, хоть на уровне тонких планов, хоть на других, вновь родившихся планетах, а это значит "Я" существую и являюсь личностью, а не виртуальной игрушкой в чьих то руках. Думается, что твой учитель манипулирует не только твоим сознанием, но пытается через тебя манипулировать умами других.

0

39

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот представьте себе, что земля

Рассуждения ничтожества о судьбах Вселенных............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Словокрыл смешнее.

Ты прав!............... http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif   http://sh.uploads.ru/t/Cj0r6.gif

0

40

AlexandrR написал(а):

Не было никакого бААААльшого взрыва,

Именно!

AlexandrR написал(а):

сейчас же "Миры" создают черные дыры, которые захватывают материю (условно), сжимают, она разогревается до сверх температур и на сверхскоростях выбрасывается обратно во Вселенную, и вновь рождаются Галактики,

Не так - Чёрная дыра - преобразователь ................. НО! Вещество (материя) превращается в них до уровня энергии............
Материя - это энергия + информация. Чёрная дыра "стирает" информацию и материя превращается в энергию..............Всё это сопровождает колоссальный выброс энергии.

0

41

Триглас написал(а):

AlexandrR написал(а):
Не было никакого бААААльшого взрыва,

Именно!

AlexandrR написал(а):
сейчас же "Миры" создают черные дыры, которые захватывают материю (условно), сжимают, она разогревается до сверх температур и на сверхскоростях выбрасывается обратно во Вселенную, и вновь рождаются Галактики,

Не так - Чёрная дыра - преобразователь ................. НО! Вещество (материя) превращается в них до уровня энергии............
Материя - это энергия + информация. Чёрная дыра "стирает" информацию и материя превращается в энергию..............Всё это сопровождает колоссальный выброс энергии.

Выброс энергии, ииииииииииии, куда же деться энергии? Иииии, рождается вновь материя -:) Это и есть круговорот энергий. Как существует круговорот воды в природе, так и во Вселенной существует круговорот энергии, которая трансформируется. Существуют еще и белые дыры, только только роль их пока непонятна, впрочем, как и черных дыр. Это пока теории или условно назовем, неким видением.

0

42

AlexandrR написал(а):

Выброс энергии, ииииииииииии, куда же деться энергии? Иииии, рождается вновь материя -:) Это и есть круговорот энергий. Как существует круговорот воды в природе, так и во Вселенной существует круговорот энергии, которая трансформируется. Существуют еще и белые дыры, только только роль их пока непонятна, впрочем, как и черных дыр. Это пока теории или условно назовем, неким видением.

Ты прав.............но упускаешь важный момент - КТО-ТО структурирует энергию (соединяет энергию и информацию) - это и есть "новое рождение"
Была у меня тема на этот счёт...................но народ форумской её плохо воспринял...........
МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ
ПыСы Начал искать тебе ссылку и увидел что народ возобновил там общение.............Что это - совпадение, народ созрел, время пришло? (ща Словокрыл всё объяснит).

0

43

SERGXXX написал(а):

Круговорот воды - это тоже одна из теорий, на доказательство своей уникальности.

Испаряясь вода теряет информацию(фазовый переход вещества стирает 90% информации). Поднимается в виде пара в верхние слои атмосферы и "получает" там запись информации, пришедшей от Солнца. Солнце - трансформатор космической информации для солнечной системы...................
Круговорот воды+обновление программы Земли из Космоса.

0

44

Триглас написал(а):

Ты прав.............но упускаешь важный момент - КТО-ТО структурирует энергию (соединяет энергию и информацию) - это и есть "новое рождение"
Была у меня тема на этот счёт...................но народ форумской её плохо воспринял...........
МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ
ПыСы Начал искать тебе ссылку и увидел что народ возобновил там общение.............Что это - совпадение, народ созрел, время пришло? (ща Словокрыл всё объяснит).

Читал самый первый пост. Я там отвечу, интересный ход мыслей, - не нов, но поговорить, конечно-же, стоит на эти темы.  На этот счет у меня давно сложилось свое мировоззрение и оно резко отличается от ваших, возможно и всех. Разумеется, киданием камней в мой адрес, обеспечен.

0

45

AlexandrR написал(а):

На этот счет у меня давно сложилось свое мировоззрение и оно резко отличается от ваших, возможно и всех.
Разумеется, киданием камней в мой адрес, обеспечен.

Наоборот, очень даже интересно что-то новенькое, незадогматизированное... я тоже здесь не вписываюсь со своим... особенно в глобальном масштабе... всё надеюсь найти нечто похожее.

+1

46

А если почитать индуса Кришнамачарью, знатока Вед, он писал, что йога в нынешнем варианте вредна и бандхи - задержки дыхания, тоже...Патанджали писал только об устойчивой позе, никаких там более 1000 асан нет...ну это так размышления, каждый занимается ведь тем, чем хочет...только найти йога за 90 лет сложновато будет, а вот Поль Брэгг который занимался голоданием дожил до 93-х пока не утонул в океане))

Даже можно выразиться общей фразой, все, что вызывает привязанность вредно, все должно подвергаться критическому мышлению и это тоже не должно вызывать привязанности)))

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » Астральные Миры - рассказы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC