СЕРЫЕ НЕЛЮДИ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Переход написал(а):

Здесь просматривается вектор влияния в мире США -Китай.

29 комментариев к “СЕРЫЕ НЕЛЮДИ”

  1. Переход
    Hicks написал(а):

    Косово. Получила независимость. И теперь там крамсают туристов на органы.

    Можно подробнее?

  2. Ангел-А
    Переход написал(а):

    Но есть и гораздо более глубокие процессы

    Хотелось бы этот комент подробнее.

  3. Переход
    AnnaO написал(а):

    Переход написал(а):
    Но есть и гораздо более глубокие процессыХотелось бы этот комент подробнее.

    Например удерживать внимание цивилизации на страхе самоликвидации… Это внеблоковый потенциал галактки. Если и другое…

  4. Ангел-А
    Переход написал(а):

    Например удерживать внимание цивилизации на страхе самоликвидации… Это внеблоковый потенциал галактки. Если и другое…

    Это из Айка мне известно.А вот про внеблоковый потенциал…..Эдуард не заставляйте девушку все время просить.Интересно ж ведь!!!!!

  5. Переход
    AnnaO написал(а):

    А вот про внеблоковый потенциал…..

    Они и там… и там, Почемучка )  !!!

  6. Альмедерия
    Переход написал(а):

    Например удерживать внимание цивилизации на страхе самоликвидации… Это внеблоковый потенциал галактки.

    Почему внеблоковый?

  7. Ангел-А
    Переход написал(а):

    Они и там… и там, Почемучк

    Как же тебя понять ежили ты ничего не говоришь?

  8. Переход
    AnnaO написал(а):

    Как же тебя понять ежили ты ничего не говоришь?

    Аннюти! Я говорю. Вот бесконечность утверждает, что я слышком много говорю. Я, таким образом,.. оказался в затруднительной ситуации… )

  9. Переход
    Альмедерия написал(а):

    Почему внеблоковый?

    Потому что эти силы проявляют себя всюду, они стрят баррикады, находясь по обеим сторонам одновременно. И пуляют, пуляют, пуляют… Они забыли, что они на ЗЕМЛЕ! 

  10. Ангел-А
    Переход написал(а):

    я слышком много говорю. Я, таким образом,.. оказался в затруднительной ситуации

    Я не умею читать между строк.Но мне ничего не остается как уважатьтвой выбор.

  11. Переход просил: ,,А подробнее?"

    Раньше попадались ужастики,типа ,,Пилы",где богатых америкашек и немцев заманивали в страны Восточной Европы,и там над ними ,,проводили опыты"…т.н.мазохистские игры с летальным исходом.
    И вот на днях показали передачу о  дюжине пострадавших иностранцев,правда малообеспеченных,которых обманным путем завлекли в Косово и …они оттуда не вернулись. Это дело о ,,донорстве" органами. Дело началось с того,как в аэропорту Косова нашли еще живого туриста без обоих почек. Официальные лица только извинились и обещали. Но на той стороне деньги на заказ.

  12. Ангел-А
    Переход написал(а):

    Они забыли, что они на ЗЕМЛЕ!

    Кто они?Серые ?Или люди в черном?

  13. Переход
    AnnaO написал(а):

    Но мне ничего не остается как уважатьтвой выбор.

    Я понимаю, что ты хотела сказать" " Я УВАЖАЮ ТВОЙ ВЫБОР". ПРАВИЛЬНО?

  14. Ангел-А
    Переход написал(а):

    Потому что эти силы проявляют себя всюду, они стрят баррикады, находясь по обеим сторонам одновременно

    Я чувствую себя прямо как разведчик.Пароль.Ответ.Все остальное между строк в свежем выпуске….

  15. Переход
    Hicks написал(а):

    И вот на днях показали передачу о  дюжине пострадавших иностранцев,правда малообеспеченных,которых обманным путем завлекли в Косово и …они оттуда не вернулись. Это дело о ,,донорстве" органами. Дело началось с того,как в аэропорту Косова нашли еще живого туриста без обоих почек. Официальные лица только извинились и обещали. Но на той стороне деньги на заказ.

    Да уж… Нищета плюс жажда плюс сознание плюс деньги плюс медицина… У нас в Украине выявили мафию, продающую детские органы. Потом дело замяли смеждународным участием. Здесь раскручивает тему и "ювенильная юстиция", цель которой — прибыль на детях… Слышком большие деньги работают…

    И… Кто тут тему ведет о деньгах и путях их заработка???

  16. Ангел-А

    Правильно!Можно доверить расшифровку товарищу Переходу.

  17. Переход
    AnnaO написал(а):

    Кто они?Серые ?Или люди в черном?

    Они серые и не люди.

  18. Переход
    AnnaO написал(а):

    Я чувствую себя прямо как разведчик.

    Есть и это…

  19. Альмедерия
    Переход написал(а):

    Потому что эти силы проявляют себя всюду, они стрят баррикады, находясь по обеим сторонам одновременно. И пуляют, пуляют, пуляют… Они забыли, что они на ЗЕМЛЕ!

    Я знаю тех, кто на земле. О ком говоришь ты?

  20. Альмедерия
    Переход написал(а):

    Они серые и не люди.

    Прошу прощения, не заметила.
    Переход…. Но ведь конкретно они — подстава. Разве ты об этом не знаешь?

  21. Ангел-А
    Переход написал(а):

    Они серые и не люди.

    Так и будем корову доить через капельницу или тему откроем?

    Переход написал(а):

    Есть и это…

    Слушай разве разведчики действуют так открыто?Об этом говориться вроде открыто.Айк жив.Сейчас эта тема разбавляетя дезинформацией чтоб снять акцент.Простите опять за любопытсво.Но коли сказал А так в рот теперь и заглядывают.Зачем тебе наши ответы-ты сам все знаешь.Поэтому люди начинают думать а следовательно спрашивать тебя,

  22. Переход
    Альмедерия написал(а):

    Переход написал(а):
    Потому что эти силы проявляют себя всюду, они стрят баррикады, находясь по обеим сторонам одновременно. И пуляют, пуляют, пуляют… Они забыли, что они на ЗЕМЛЕ!Я знаю тех, кто на земле. О ком говоришь ты?

    О тех, кто создает мысли типа "убей", "выстрели", "прикажи" усиливая их особыми состояниями. Те, кто на Земле — выпоняют.

  23. Переход
    Альмедерия написал(а):

    Прошу прощения, не заметила.
    Переход…. Но ведь конкретно они — подстава. Разве ты об этом не знаешь?

    Продстава те, кто ходят. Но и те, кто не ходит часто тоже подстава. Это иерархия подстав.

  24. Переход
    AnnaO написал(а):

    Слушай разве разведчики действуют так открыто?Об этом говориться вроде открыто.

    Это высший пилотаж разведчика..
    Кто догадается?

    AnnaO написал(а):

    Зачем тебе наши ответы-ты сам все знаешь.

    Допустим.. Но вы же спрашиваете? У вас ответы тоже есть. Может быть под иным углом. Видение с двух позиций создает объемность изображения. А с трех…

    AnnaO написал(а):

    Поэтому люди начинают думать а следовательно спрашивать тебя

    Думать и чувствовать.

  25. Ангел-А
    Переход написал(а):

    А с трех…

    Знать бы что этот третий не серый и не ихний.

  26. Переход
    AnnaO написал(а):

    Знать бы что этот третий не серый и не ихний.

    Проверь.

  27. Ангел-А

    Прошу прошения товарищ генерал-все исправлено!А лицо ваше? Или все легенда?Вообщето я ласково

  28. Альмедерия
    Переход написал(а):

    Это иерархия подстав.

    Как мне нравится эта фразка!   

    Переход написал(а):

    О тех, кто создает мысли типа "убей", "выстрели", "прикажи" усиливая их особыми состояниями. Те, кто на Земле — выпоняют.

    Просто…. я вот хочу тебе сказать.. ну так… может натолкнет на мысли какие… Ты же не прочь выслушать другие точки зрения.
    Конкретно на тему мыслей об убийстве и т.д.
    Таких планет как земля — множество. Но есть планеты и по полезней+продуктивней. Вот туда-то ИМ хочется больше, но они все заняты, там и ведется "тихое впаривание", "подковерные интрижки" А у нас можно разгуляться свободно.
    Внушают эти мысли не ОНИ. А сами же люди с ИХ технологиями. Это политическая круговерть со множеством ролей.

    А те, кто среди нас… они преследуют другие цели, никак не связанные с нашей внутреземной политикой… Земля ценна, но не людьми.

    Извини, ZAGA, долго писала…. не успела…

    Отредактировано Альмедерия (24-11-2010 13:54:32)

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики