НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ — Рейки в дар!

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/ddb07701a92d.jpg

                                                            Настройка на Кундалини Рейки

Здесь происходит настройка на 12 ступеней Кундалини Рейки. Перерыв между настройками на каждую ступень 5 дней.

При получении этих настроек, пожалуйста, сядьте на удобный стул и положите руки на подлокотники или на бедра ладонями вверх. Можете лечь.

Во время получения настройки Кундалини закройте глаза и попросите проводников и мастера (у которого Вы заказывали настройку) дать вам сейчас настройку (которую он отправил Вам), мастер Кутхуми наблюдает за настройкой и контролирует ее.

Вы не должны делать больше ничего, просто расслабьтесь и наслаждайтесь получением, которое будет длиться примерно 20 – 30 минут, Вы можете ничего не чувствовать, можете заснуть во время настройки – это не проблема.

После настройки Кундалини Рейки 2, пожалуйста, регулярно делайте самолечение, и баланс.

Всеобщий опыт получения настроек отличен. Некоторые ничего не чувствуют, другие чувствуют много, некоторые видят энергию или проводников, все это индивидуально.

Нормально если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах. После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются, поскольку Вы прогрессируете, если не чувствуете, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.

Мануал к настройке: 

Немного о себе. Меня зовут Надежда, работаю с энергиями уже очень давно, получала настройку на Кундалини Рейки от Джона Грея США. С радостью передаю её желающим!

Отредактировано Надежда88 (03-12-2010 14:14:54)

29 комментариев к “НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ — Рейки в дар!”

  1. Надежда88

    Если вы записались, проинформируйте меня через личку. Нажмите ЛС внизу этого сообщения.
    Вот что делать при принятии настройки:
    В оговоренное время Вы ложитесь и говорите (можно вслух, можно про себя): "Я принимаю настройку на энергию Кундалини Рейки от Надежды, Россия, Новгородская область, и прошу моих личных Проводников и Мастера Кутхуми помочь мне в этом."

  2. Надежда88

    ссылка на мануал неработает.я имею 9 настроек,нужно ли мне принимать еще 3 и что они мне дадут?и могу ли я их принять через вас или нужно начинать сначала?

  3. Надежда88

    Роман
    последующие три дают усиление, конечно, я могу вам их передать, и вовсе не надо начинать сначала

    ссылку исправила

    Отредактировано Надежда88 (03-12-2010 14:18:24)

  4. Меня интересует, если ли разница, между "Рейки", и" Рейки кундалини"?
    Или это одно и то же?
    Имею две ступени Рейки из трех. Третью ступень мастера, не получаю, так как придется все оставшееся время, заниматься лечением людей на профессиональном уровне. Иначе энергия Рейки начинает отрицательно сказываться в накоплении. Что практически уже и на второй ступени имеет место быть практически.
    Занимаюсь целительством, но не в больших масштабах. Пользуюсь другим вариантом, более эффективным. К Рейки прибегаю редко,  в основном в темное время суток.

  5. Надежда88

    IDYSHII1
    разница в простоте, Кундалини Рейки намного проще, а так у них очень много общего.

  6. Надежда88 написал(а):

    разница в простоте, Кундалини Рейки намного проще, а так у них очень много общего.

    То есть это личный инструмент настроенный для самоисцеления?

  7. Надежда88

    IDYSHII1
    а может вас их БЕСплатность привлекла?

  8. Надежда88

    IDYSHII1
    с помощью Кундалини Рейки можно исцелять людей контактно и на расстоянии, можно исцелять ситуации. она не только для самоисцеления.

  9. Надежда88 написал(а):

    IDYSHII1
    а может вас их БЕСплатность привлекла?

    Надя. Это просто мое любопытство.
    Я уже писал, что практикую другие многогранные методы. Полученные в дар!
    Но мне интересны беседы и с другими целителями.

  10. Надежда88

    IDYSHII1
    а Рейки вы тоже в дар получили?

  11. Надежда88 написал(а):

    а Рейки вы тоже в дар получили?

    Да, бывшая подруга, мастер.
    Но вы наверное знаете, что все настройки уже есть в человеке. можно их активизировать при помощи другого, или даже самому, если знаешь как. И основная Рейки, тоже имеет 12 ступеней, а не 3 как многие считают.
    Мы когда то давно, все владели Рейки. Это было обычным делом.
    Я могу почти в любое время, открыть все настройки. Но у меня другая стезя.

  12. IDYSHII1 написал(а):

    Третью ступень мастера, не получаю, так как придется все оставшееся время, заниматься лечением людей на профессиональном уровне.

    А кто же будет лечить людей на профессиональном уровне? А если еще и бесплатно, то на что эти целители будут жить? Кому-то же надо это делать. Посмотрите как много нуждающихся в исцелении. Если все будут думать так, как Вы, то где брать надежду на исцеление миллионам больных людей???

  13. Надежда88

    я иногда работаю с пациентами с пяти утра до 12 ночи, думаю комментарии излишни!

  14. СОНИЯ написал(а):

    А кто же будет лечить людей на профессиональном уровне? А если еще и бесплатно, то на что эти целители будут жить? Кому-то же надо это делать. Посмотрите как много нуждающихся в исцелении. Если все будут думать так, как Вы, то где брать надежду на исцеление миллионам больных людей???

    Мне по судьбе быть целителем. Но не настало еще время, уйти в целительство полностью. Остались еще кармические узлы, которые я должен развязать, используя физический труд.
    Но обучение и не большая практика уже идет давно. Я не правильно выразился, назвав это профессией.

  15. Ирина Smile

    Здравствуйте, дорогие форумчане.
    Много интересного пришло на форум с появлением Надежды.
    Огромная ей благодарность, потому что всколыхнулись еще раз , в очередной раз и выплыли на поверхность всяческие вопросы, я бы сказала "неисцеленные".
    В данной теме хочу сказать по поводу настроек.
    Прежде всего, интернет-настройки. Всеобщий опыт показывает, что настройки работают, если только сам человек не бросает такое мероприятние, как наработку канала.
    Это собственно также как и в космоэнергетике.

    Далее. Идущий, знаешь, что я Мастер-Учитель Рейки Микао Усуи. Это традиционные Рейки. Именно этот вид Рейки передается по традиции от Учителя к ученику непосредственно. Сохраняется ветвь и кое-какие условности. Это и чистота Мастера и ученика перед получением, это и временной период между ступенями, а также далеко не всем даётся Мастерский уровень.Кроме того в традиционных рейках ни одно посвящение не даётся бесплатно.

    Сколько по поводу системы Рейки сейчас развелось различных мнений. И каждое имеет место быть, имеет право на существование. Хочу лишь ко всему вышеперечисленному добавить еще одно мнение — своё.

    Любое разделение искусственно. Если люди придумывают новые названия, то только потому что обнаружили их работоспособность. Так это ведь хорошо.
    Пусть будут различные Рейки. Их очень много. И каждый сам пусть принимает решение , как передавать их и как их принимать.

    Идущий, когда ты говоришь такие вещи ,как "по судьбе быть целителем, но время не настало еще" или "нельзя лечить в вечернее и ночное время", да и еще всякое, мне всегда хочется сказать тебе- Миленький, дорогой Юра, да сними же ограничения. Послушай своё сердце. Посмотри вокруг -время изменилось, изменились условия существования, изменились энергии. Пора прийти к себе, к своему сердцу, к Высшему духовному Сердцу.

    СОНИЯ, дорогая, умничка, все правильно говоришь…Людей лечить надо, исцелять … Так как может исцелять Любовь, и это будет профессионально…даже не то слово.

  16. Ирина Smile написал(а):

    Миленький, дорогой Юра, да сними же ограничения. Послушай своё сердце. Посмотри вокруг -время изменилось, изменились условия существования, изменились энергии. Пора прийти к себе, к своему сердцу, к Высшему духовному Сердцу.

           
    Юрчи, прислушайся…. !! Ира дело говорит..!

  17. Надежда88 написал(а):

    я иногда работаю с пациентами с пяти утра до 12 ночи, думаю комментарии излишни!

    А собой когда занимаетесь?

    Надежда88 написал(а):

    разница в простоте, Кундалини Рейки намного проще, а так у них очень много общего.

    Вы, вообще в курсе, что прежде чем поднимать Кундалини имеет смысл очищаться Духовно? Если в курсе, то как Вы это делаете сами?

  18. Надежда88

    Олег
    Кундалини Рейки и Кундалини энергия несколько разные вещи!! А вы собираетесь мне лекцию по очищению прочесть, нда!!! Чудны дела Твои Господи!

  19. Надежда88 написал(а):

    Кундалини Рейки и Кундалини энергия несколько разные вещи!!

    Олег написал(а):

    Надежда88 написал(а):разница в простоте, Кундалини Рейки намного проще, а так у них очень много общего.

    Может всё таки Вы начнёте, Ваша же тема. Мдаа, к человеку с вопросом, а она — "А вы собираетесь мне лекцию по очищению прочесть, нда!!"

    Да запросто, только давайте всё таки начнём с Вас.  Вопросы в теме.

  20. Надежда88

    Олег
    я прошу прощения, но не имею ни времени ни желания отчитываться перед вами! И если бы вы прежде чем задавать вопросы прочли что либо о Кундалини Рейки, то узнали бы, что на первых этапах этой системы, идёт самоисцеление, очищение и балансировка.

    Отредактировано Надежда88 (04-12-2010 03:45:18)

  21. Надежда88 написал(а):

    я прошу прощения, но не имею ни времени ни желания отчитываться перед вами! И если бы вы прежде чем задавать вопросы прочли что либо о Кундалини Рейки, то узнали бы, что на первых этапах этой системы, идёт самоисцеление, очищение и балансировка.

    Я считаю, что Вы просто не в состоянии, а ссылок на вразумляющие книжки я могу привести  и не одну. Но дело то не в ссылках, а в Вас. Вы сюда пришли и заявляете, что Вы Мастер исцелять, Ну так собственно мне то понятно кто Вы есть, а вот Вам еще пока далеко не понятно. Поднимая Кундалини людям Вы подбрасываете над ними астральные кирпичи, которые упадут на них чуть попозже…после того как они "исцелятся", а потом они на это дело подсядут. Ведь так?

    …и да будет Вам известно, что прежде чем Вы написали сии "очищающие" строки, что Вы об этом прежде подумали, даже если между написанием поста и набиранием на клавиатуре текста не было практически никакого времени.

    В итоге получаем, что если не думать прежде, то какое тут может быть "очищение"…или у Вас голова находится ниже пят?

    И еще вопрос, для потенциальных участников темы — сколько Вы просите в итоге за всё, а можно и раскладку по этапам, назовите  сумму?

  22. Надежда88

    Олег
    воспитание и интеллект так и прёт! Я не считаю нужным тратить своё время на то что написано лучше меня, а по поводу цены, я в начале темы писала В ДАР! для вас условия персональные!  знаете. каждый судит по мере своего развития, ну свою степень развития вы показали очень хорошо!

  23. Надежда88 написал(а):

    воспитание и интеллект так и прёт! Я не считаю нужным тратить своё время на то что написано лучше меня

    Вы просто не в состоянии…поверьте

    Надежда88 написал(а):

    я в начале темы писала В ДАР!

    А зачем об этом писать? Просто проводите… или так никак?

    Надежда88 написал(а):

    аждый судит по мере своего развития, ну свою степень развития вы показали очень хорошо!

    Сказали А, говорите и Б, слушаю внимательно.

    Отредактировано Олег (04-12-2010 04:17:17)

  24. Надежда88

    Олег
    по себе судите? Вы знаете, единственная реакция на таких как вы, это жалость!

  25. Надежда88 написал(а):

    жалость!

    Согласен, Вы сейчас выглядите жалковато…

  26. Надежда88

    Олег
    да!!! всё же вам бедолаге, видимо на самом деле некуда свой негатив вылить!  Сочувствую и советую на исповедь сходить, может легче стает! хотя с таким запасом…сомневаюсь что поможет!

    Отредактировано Надежда88 (04-12-2010 04:24:52)

  27. Надежда88 написал(а):

    на исповедь сводить, может легче стает!

    Кого сводить, Вас? Так Вы же Мастер

  28. Надежда88, скажите, а Ваше раздражение — это результат практики Рейки Кундалини?

  29. Надежда88 написал(а):

    воспитание и интеллект так и прёт

    Надежда88 написал(а):

    каждый судит по мере своего развития, ну свою степень развития вы показали очень хорошо!

    Надежда88 написал(а):

    по себе судите? Вы знаете, единственная реакция на таких как вы, это жалость!

    Надежда88 написал(а):

    да!!! всё же вам бедолаге, видимо на самом деле некуда свой негатив вылить!  Сочувствую и советую

    Надежда88 написал(а):

    хотя с таким запасом…сомневаюсь что поможет!

    О даа…практически  речь не девочки но мастера. .
    Интересно- а вы сами это видите? ну, взглядом со стороны, так сказать.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики