Проклятье раввинов — колдунов

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Проклятие раввинов-колдунов
вчера в 6:40

4 января 2011 года исполнится пять лет с момента впадения в кому премьер-министра Израиля Ариэля ШАРОНА. Уверен, что подавляющее большинство жителей планеты эта дата оставит равнодушными. Вместе с тем, по мнению автора, эта дата имеет исключительно важное значение, поскольку открывает собой новую эпоху в истории человечества – эпоху «просвещенного средневековья»…

Впрочем, давайте по порядку.

Летом 2005 года Израиль напоминал бурлящий котел. Это было связано с тем, что в августе этого же года, в рамках международной программы по урегулированию конфликта между Израилем и Палестиной, должна была состояться передача израильского сектора Газа палестинцам. Сама по себе идея передачи израильских земель враждебной стороне в обмен на мир вызвала в стране яростные споры, которые нередко заканчивались стычками с полицией. Дошло до того, что в конце июля 2005 года группа раввинов, наиболее фанатичных противников передачи израильских земель палестинцам, собралась ночью на кладбище и совершила обряд проклятия премьер-министра Израиля Ариэля Шарона. Другими словами, раввины нанесли по Ариэлю Шарону биоинформационный удар. Причем, хочу обратить внимание на название этого проклятия – «Пульса денура», что в переводе с древнееврейского означает «огненный кнут» (особое внимание обратите на слово «огненный»). Особенность этого проклятия состоит в том, что его евреи насылают, как правило, только на евреев.

Сразу, скажу. Многие скептически относятся к эзотерике как таковой. Не стану никого разубеждать. Как говорили в годы моего пионерского детства: «Меньше народа – больше кислорода!» Однако если рассматривать поведение раввинов с позиции научной эзотерики (физической психологии), то ничего кроме возмущения их поступок вызвать не может.

Дело в том, что еще тысячи лет назад люди знали о существовании тонкого мира, о существовании Высших Сил тонкого плана, а также о том, как эти Высшие Силы использовать в борьбе с земными врагами. Это общее место. Проблема в том, как наносить биоинформационный удар по врагу. Бить по нему точечно, прицельно, когда от такого удара страдает лишь один конкретный человек. Или бить как говорится «по площадям». Скажем, когда для того, чтобы поразить вашего (пусть смертельного) врага, вы уничтожаете целый город. То есть множество ни в чем не повинных людей. Другими словами, во втором случае речь идет о самом низкопробном «эзотерическом терроризме».

Кстати, история знает немало примеров такой эзотерической «бомбардировки». Один такой случай связан с великим буддийским святым Миларепой. Когда Миларепа был еще ребенком, родственники отняли у его семьи земельные наделы, чем лишили самого Миларепу, его мать и сестру средств к существованию. Миларепа решил отомстить за это. Он пошел в ученики к известному магу и, овладев основами нанесения биоинформационного удара, нанес такой удар по обобравшим его семью родственникам. Однако тут произошло непредвиденное. «Под раздачу» попали не только взрослые родственники, но и их дети, а также соседи. (Дело в том, что «лежащие на одной полке», т.е. находящиеся по соседству, мыслеформы Высшие Силы воспринимают как одно целое.) До конца своей жизни Миларепа не мог простить себе этого поступка.

Так вот, вместо того, чтобы благородно, как предписано канонами «черной магии», изготовить восковую куклу конкретного врага, а затем поступить с ней подобающим образом, раввины-колдуны, образно говоря, выпустили из вольера на свободу черную слепую энергию – энергию уничтожения и разрушения. Тем самым применив, так сказать, «грязные» биоинформационные технологии.

Далее события развивались в следующей последовательности.

4 января 2006 года премьер-министра Израиля впадает в кому.

11 января обезумевший подросток с ножом нападает на раввинов в московской синагоге.

14 января один из центральных российских каналов показывает сюжет о раввинах-колдунах, проклявших Шарона еще летом 2005 года, и демонстрирует снятый на видеокамеру обряд проклятия Шарона.

Затем наступает утро 16 января 2006 года…

Тут мне бы хотелось сказать несколько слов о своей скромной персоне. В одно время у меня была довольно яркая публичная жизнь. Я был генеральным директором Дальневосточного НПО «Дальвент» (Владивосток), депутатом краевого Совета, участвовал в разработке проекта Конституции РФ. К тому же, в качестве сценариста и (или) режиссера-постановщика и продюсера участвовал в создании трех художественных фильмов, в которых снимались наши «звезды» — Анна Самохина, Николай Еременко (младший), Виктор Авилов, Александр Панкратов-Черный, Игорь Верник, Вячеслав Разбегаев и другие. Меня часто показывали местные и центральные телеканалы. И в какой-то момент столкнулся с необходимостью усиления своей защиты на биоинформационном уровне. Я стал изучать эзотерику, что привело меня к созданию новой науки – гуманитарной метафизики (физической психологии), позволившей объяснить природу многих эзотерических феноменов, в частности, биоинформационного удара. В 2003 года издательство Владивостокского государственного университета экономики и сервиса выпустило мою книгу «Физическая психология». Так что природа проклятия мне, в целом, была ясна.

Я – обычный человек. Однако у меня есть одна особенность. Психически нездоровых людей я ощущаю буквально физически. При общении с ними у меня появляется тиснение в теменной части головы. Так вот, 16 января утром я проснулся с чувством легкого тиснения в районе затылка и сразу вспомнил о проклятии раввинов-колдунов, о которых шла речь в телепередаче. А также о своем негативном отношении к проклятию раввинов-колдунов. Первым моим предположением было то, что «родственная» колдунам темная энергия обратила внимание и на меня. Я вышел на сайт «Еврейская старина» и призвал родственников Шарона нейтрализовать эту энергию коллективной молитвой.

Далее — буквально через несколько минут — загорелось (помните, «огненный кнут»?) отделение одного из ведущих российских банков, оно находится в девятиэтажном здании рядом с университетом, где я работаю. В ходе пожара погибло 9 человек (кстати, отец одной из погибших девушек живет в Израиле).

Допуская, что этот пожар имеет связь с проклятием раввинов-колдунов, я поделился своими сомнениями с руководством пресс-центра университета, после чего 23 января 2006 года пресс-центр подготовил пресс-релиз под заголовком «Ученые против проклятий».

Привожу содержание этого пресс-релиза. «Профессор Владивостокского государственного университета экономики и сервиса Александр Исаев, в сфере научных интересов которого не только проблемы экономики, но и физической психологии, призвал раввинов, пославших смертельное проклятие премьер-министру Израиля Ариэлю Шарону, отказаться в дальнейшем от подобной практики. По мнению А.А. Исаева движение «энергии проклятия» в информационном пространстве носит непредсказуемый характер и может нанести вред не только объекту проклятий и его близким, но и тем людям, которые случайно оказались на его пути».

19 января 2006 года газета «Комсомольская правда» (примечательно, что топ-менеджмент газеты состоит из бывших граждан Владивостока) помещает в «толстушке» материал о «проклятии раввинов-колдунов».

Затем 29 января 2006 года умирает всемирно известный раввин-каббалист Ицхак Кадури (Израиль).

Спустя неделю – 5 февраля 2006 года умирает один из моральных столпов современного православия архимандрит Иоанн (Крестьянкин).

9 февраля 2006 года я даю интервью отделению «Комсомольской правды» во Владивостоке о том, как помочь Ариэлю Шарону выйти из комы.

13 февраля 2006 года происходит пожар (помните, «огненный кнут»?) в главном офисе «Комсомольской правды» в Москве, в результате которого редакция полностью выгорела. Причем удивительно, что здание, горевшее во Владивостоке 16 января 2006 года, и здание, где размещался головной офис «Комсомольской правды» в Москве, похожи друг на друга как сиамские близнецы. Кстати, и в Москве пожар захватил 6-ой и 7-ой этажи.

16 февраля 2006 года я давал интервью по поводу проклятия раввинов-колдунов съемочной группе, представлявшей один из первых телеканалов России. В частности, среди уважаемых мной эзотериков назвал Юрия Лонго. Мало кто помнит о его уникальном предсказании весной 1995 года, каким будет курс доллара к концу года. Лонго говорил, что курс доллара не изменится, так оно и случилось — после введения «валютного коридора» летом 1995 года. Кстати, и Лонго давал это интервью «Комсомольской правде».

Так вот, 17 февраля 2006 года Юрий Лонго скончался. Причем, по мнению его друзей-эзотериков, Юрия сразил сильнейший биоинформационный удар.

Но и это еще не все. 26 февраля 2006 года был убит в Москве известный журналист телеканала НТВ Илья Зимин, родившийся и долгое время работавший во Владивостоке.

Обобщим ключевые слова, связанные с этими событиями: «Израиль», «Россия», «раввины», «православные священники», «журналисты», «Москва», «Владивосток».

Аномальные явления в течение января-февраля 2006 года наблюдались и в других сферах – неизвестная науке психогенная эпидемия, охватившая чеченские школы; ажиотажный спрос на соль, сахар и спички; стремительный рост такого индекса деловой активности, как индекс РТС. За эти два месяца индекс РТС увеличился с 1125 пунктов до 1530 пунктов, т.е. примерно на 36 %.

Закончить свою статью я хочу тем, с чего ее начал. Судя по всему, человечество вступает в качественно новую эпоху, эпоху научной эзотерики. Эпоху эзотерического оружия. И выжить в этих условиях смогут только те народы, которые подготовлены к этой войне. Которые, как минимум, признают реальность тонкого мира.

Об авторе: ИСАЕВ Александр Аркадьевич, доктор экономических наук, член-корреспондент Академии инженерных наук Российской Федерации. Автор книг «Физическая психология», «Фиктивная экономика» и др.

20 комментариев к “Проклятье раввинов — колдунов”

  1. Расскажу интересный случай.
    Шёл 1992г. Мне позвонила знакомая из Киева, попросила её встретить на Ленинградском вокзале в 10 — 30. Подъехал и встретил — оказывается её ещё встречали парень и девушка. Познакомились, стоим разговаривем. Затем я обратился ко всем ним с просьбой — в москве намечается кровопролитие — на Манеже собрались с одной стороны разгорячённые демократы, с другой стороны войска и бронетранспортёры. Схватка намечалась на 17 — 00. — помочь разрушить это противостояние, нейтрализовать его. Группа была 2 мальчика, 2 девочки — классическая свастика, пересечение мужской и женской оси, белая и  черная ведьмы, белый и чёрный маги.  Воздействие на эгрегор было в течении 2-3 секунд и структура оказалась разрушенной. Время 10 — 4045.
    Как мне потом рассказали, примерно в 11 — 00 на крыше посольства США вспыхнуло всё антенное поле (практически вся крыша) а в посольстве Израиля начался пожар в подвале.  В результате демократы не кинулись на войска, всё тихо мирно рассосалось.
    Что было, то было.

  2. Павел…..Я осталась без слов..!! Очень, очень интересня тема..!         
    Ты знаком с работой сербской парапсихологической оборонной "группой 69" при генералштабе Сербии..? Какую парапсихологическую войнушку они устроили американским коллегам во время НАТО агрессии на Югославию..?

  3. Павел,..это небольшая вводная часть основателя "группы 69" Спасоя Влаича…
    Думаю, что ты уже полностью или частично знаком с похожими материалами…
    Чуть позже раскажу немного о группе 69    (Всю инфу просто нельзя)
    Если что, извини за корявый перевод с сербсого..(переводила машина) Непонятки объясню..

    Новая теория войны

    ЧЕТЫРЕ ЭПОХИ
    ………………………
    Войны Первая эпоха, основанная на человеческой энергии, могут быть размещены на момент древних греков или римлян.
    Потребление энергии на основе животного создает основу для войны "и другие характерные для Средних веков.
    Использование механической энергии в виде двигателя или машина делает третью эпоху войны и заканчивая Второй мировой войны.

    Четвертая эпоха войны основана на постмеханической энергии и включает в себя передовые технологии войны.

    Теория явления войны, четвертой эпохи, с которыми мир сталкивается сегодня, инновации и разработки модели войны, которая еще находится в разработке. По своим характеристикам принципиально отличаются от всех войнах минувших веков.

    …….. Американский военный теоретик Джон Р. Бойд, бывший советник морские и десантные силы, США, такие войны определяется как война на истощение с физического уровня, психической маневра уровне и войны на нравственный уровень, который включает в себя сообществом стандартов поведения.

    Его цель проникнуть морально-психическое-физическое существо, как он уничтожил бы внутреннюю гармонию, увеличилось паралич противника и сломал волю к сопротивлению. Наиболее полное определение четвертой эпохи войны — войны всех против всех и все против всех.

    Борьбе области, где столкновения происходят не только включает в себя рабочее пространство вооруженных сил, но более или менее всего общества, что враг уязвим.

    Крыса четвёртой эпохи предназначен вызывать внутренние краха и хаоса в противника, не физическое уничтожение ее вооруженных сил. Цели не целенаправленный и ограниченный на военных, но включают экономические, политические, социальные и психологические аспекты. Такие современные войны ведутся в этнических, религиозных и идеологических принципе, с сильным выражением эмоций, почему все символы врага (правительственных зданий, школ, больниц, торговых и финансовых центров, известных политиков, промышленников и военных лидеров) из его регулярных целей.

    Другая особенность четвертой эпохи войны является то, что нет никакой разницы между | комбатантов и некомбатантов. Он всех военнослужащих и гражданских лиц, мужчин, женщин и детей, представляют собой потенциальную мишень. Участники конфликта не использовать военную форму и нетрадиционных категории солдат. Были смешаны
    населения. Обычно, набранных из богатых среднего класса и часто очень хорошо осведомлены. Знания, полученные в университетах США, Великобритании и других развитых странах.

    ……………………………..
    Стратегический уровень войны четвертой эпохи предполагается достичь стратегического паралича оппонента, который имеет физическое, психическое и моральное измерение. Его цель состоит в уничтожении более невозможно, чем противник. Это уровень войны достигает максимального политического эффекта или выгоды, с минимальным военных усилий или затрат. Она сосредоточена на физические и умственные способности противника, или контроль за войны, что снижает его готовность и способность оказывать сопротивление.

    Вы можете сказать, что четвертая война "является реальностью, хотя еще недостаточно известно. Многие конфликты сегодня проводят свои принципы в течение длительного времени, даже десятилетия.

    Угрозы войны в четвертой эпохи, и будущее означает использование биологического, химического, радиологического, ядерного или высоковзрывного оружия, а также информацию операций, цели не являются объектами, но человеческий разум.

  4. Еще, ещё…. 
    Зага, а твоё мнение, почему у вас так всё получилось?

  5. Павел написал(а):

    Зага, а твоё мнение, почему у вас так всё получилось?

    Павел, думаю, что так получилось из-за того, что поздно спохватились…
    Предполагается, что Сербия, да нет…в те времена вся Югославия была под действием некого психотропного воздействия….Все ходили, как чумовые, точно зомби…..
    Вобщем "им" удалось разчленить Югославию….Ну, а последствия ты сам знаешь..
    Влаичу и группе 69 -удалось остановить эту катавасию с бомбардировками и сократить их на 3 месяца с планированных 1-2г…Удалась и остановка ввода войск НАТО на территорию не только Косова, но и всей Сербии.

  6. Ангел-А
    Павел написал(а):

    могут только те народы, которые подготовлены к этой войне. Которые, как минимум, признают реальность тонкого мира.

    Я ж говорила не зря хахлы в эзотерику ушли.Чуют салом.

    Отредактировано AnnaO (05-12-2010 19:43:16)

  7. ЕЩЁ НЕМНОГО КОРЯВОГО ПЕРЕВОДА…..

    Линдон Х. Laroca юниоров впервые упоминается оружия, которые направлены на жизненно важные функции организма человека. Его слова остаются на всю жизнь: "По существу, современные средства позволяют обнаружить и измерить локализованных когерентных импульсов в ранг квантов выбросов, представляя нам так то, что сейчас называется" нелинейной спектроскопии жизненных процессов.
    "Сравнение результатов, полученных таким образом в биологических исследованиях с уроков, извлеченных из физики высоких энергий и сила свободном состоянии плазмы, играет ключевую роль в проекте стратегического и тактического antipersonalnog наступательных вооружений и ее применение ". В переводе на язык людей srednjeobrazovanih, открыл эпоху использования emektromagnetnog оружия, которое американские стратеги вызова — neubojno оружия. При этом мы не должны забывать, что оружие neubojno, кроме электромагнитного оружия, и стробоскопы, электрические дубинки и оружие, клей заполненные устройств, которые почти сразу же связывают людей, пена бомбы, сети для ловли людей. Создание электромагнитного оружия позволяет новые знания о соблюдении энергии вибрации излучающие из самых совершенных технологий электронных устройств с вибрациями энергии в биологических организмах.

    ". Британской безопасности 2010" доктриной, что Элвин Х. Bernstin на, в декабре 1995 года, опубликован документ, озаглавленный "Конфликт технологии:. Следующее поколение" В настоящей работе предлагается смелое видение на будущее, на котором все люди следовало бы подумать:
    "Современные технологии позволяют огненные воинственные" муравьи ". (Муравьев крошечные муравьи, всеядные, которые яростно кусают). Это на поле боя покрыты миллионы микро-датчики (малые объекты, которые позволяют сигналам), микро-(крошечные роботы), и мини- ракет (крайне мало боеприпасов, которые причиняют ущерб не из-за его размера, но из-за скорости). Они связаны системы командования и управления, которые, благодаря миниатюризации (наука о сокращении вещи) и комплексного программного обеспечения (предназначена для быстрого интеграции и обработки информации), способные Координация огромные объемы данных в вторая часть совершенных экипажа точности … вытеснит непробойных танков, надводных кораблей и самолетов. больших платформ будет легко превышен в небольших, эффективных означает, что все действуют вместе гармонично к одной роковой порядка ".

    Существующие скептицизм в отношении возможности использования новых технологий, которые могут напоминать о генерал сэр Арчибальд Elisona, что в 1886 году. , Выразил сильное сопротивление к мысли, что телефон будет подавлять телеграф как средство связи в армии. Неверие в возможность микрочипов ", напоминает" старой гвардии старшие генералы ", которые 1936-м году были психически и в буквальном смысле, что они, в то время когда первые ракеты большой дальности и ядерных бомб, осуществляется и потащил лошадей. Подтверждает существование электромагнитного оружия, что пространство, буквально говоря, исчезает, так что достижения опасных устройств и оружия охватывает планету. Существует уже не в состоянии защитить человека от физического и энергетического нападения. Электромагнитные волны от одного герц (одного цикла в секунду) имеет длину волны, что означает большое достижение. Сверхнизкой частоты проникают миру.

    Было сообщено, что ученые-то спросили, как защитить себя от микроволнового оружия, которое США будут использоваться для контроля "мятежников". Нил Dejvison, координатора проекта неубивающего оружия в британском Университете Брэдфорда, публично задавался вопросом "что будет, если один из повстанцев не в состоянии удалить перед направленного излучения, будь то эффекты являются постоянными и есть ли адекватной защиты от излучения, направляемого.

    В конце концов, общественность более доступной информацию о применении электромагнитного оружия в так называемой. Война в Персидском заливе. Было сообщено, что американские войска в Кувейте использоваться технология "тихий звук". На радио частот около 100 МГц, американские спецслужбы предложили, специальные устройства, сообщения непосредственно в мозг иракских граждан и солдат. Радиоволны проникли мозговые волны людей, мы изменили их манипулировать электроэнцефалографических моделей. Таким образом, искусственное имплантированы клонированные отрицательных эмоциональных состояний, таких, как чувство страха, тревоги, безразличие, беспомощность, бессилие … Применяется метод не только предложил людям, как чувства, но чувства вызывает в сознании встроенный эмоций. Как было У. С. авиационного корпуса использовались радио-частоты сообщений для того, чтобы манипулировать умах людей и влиянием выборов в Боснии и Гаити на острова, saznace раскрывается только когда поток обсуждений, проведенных двадцать второй Января 1997 года. в Соединенных Сената государств.

    Это уже не оспаривается, что человек на возможное воздействие электромагнитной энергии, так как его жизненная энергия пронизан электромагнитными волнами. Доказано, что молекулы ДНК передает сигналы на определенных частотах на расстоянии. Его вибрации могут быть преобразованы в материю. Учитывая, что человеческий род виду энергии поля, подтвердили, что электрические поля можно управлять, и с пониманием. Поэтому не удивительно, что биоэнергетика учился в военных учреждениях. Тем не менее в 1991 году было сообщено, что ЦРУ и КГБ подписали двадцать четвёртой Сентябрь 1990-х Соглашение о совместном контроле над psihotronikom. Подтвердили существование генератор-усилитель-лазера, работающего в диапазоне 10-150 Гц. Это устройство уже при 10-20 Гц производит инфразвука "действовать пагубно на всю жизнь." Аппарат для лечения нервно-психических расстройств и соматических тепла, света, звука и УКВ электромагнитного излучения, запатентованный в США 20 Ноябрь 1973rd год (U. S. Patent # 3773049), американские ученые называют "советской" промывания мозгов "машина".

    Это научно установлено, что полоса частот 400-450 МГц основных колебаний рамки человеческого организма. Поэтому крайне важно, чтобы частоты операционных устройств в человеческой среде. Priston Николс заявил, что доктор Николас Начало схватил HAARP сигнализации (антенной системы на Аляске) на частоте 435 МГц, на основании которых он пришел к выводу, что применение "Mind Control" с помощью системы. Тим Рифат пишет, что все сотовые телефоны используют частоту из 435 МГц и используется исключительно британской полиции, что частоты. Доктор Adeje Ros, бывший научный сотрудник Центра исследований мозга при университете Южной Калифорнии Школы Медицины в Калифорнии, Лома Линда univerzitata использовать частоты от 450 МГц для исследования поведения человека. Известно, что луч радара на частоте 450 МГц, при работе с модулированного пучка (модуляции 60 Гц) влияет на мозг. Когда Алекс Константина и королевы объявил, что Джон в секретных лабораториях психики, кажется, электромагнитные волны, указать частоту 435 МГц. Это, по их исследованиям, плоские частоты человеческого мозга. Они являются массовые убийства, которые происходят в основном в юго-восточной части Соединенных Штатов, обвинили лаборатории Робинс AFB, расположенных вблизи Атланты. Причиной для обвинения, что излучение происходящих из космоса, и лабораторий.

    Он также известно, что SIGINT системы в Форт Джордж Midu использовали агенты АНБ (Агентство Национальной Безопасности США) по меньшей мере 50 лет. Эта система может удаленно обнаруживать, идентифицировать и контролировать биоэлектрической области управляемого человека. "Контроль" из мониторов картину того, что субъект считается. Имеющиеся в их распоряжении vuzuelna память о теме, и контролировал мозг человека может произвести впечатление на конкретного изображения, особенно во время сна. Важно, чтобы предупреждение, которое публикуется Адам Мандельбаум, для проведения исследований в области СВЧ-генераторов с целью уничтожения машин и людей. Он утверждает, что infrasonicno испытания оружия оказалась успешной, и что исследования оружия, что нарушит нервной системы радиочастот, а солдаты были переведены …

  8. Проклятие раввинов-колдунов 2
      вчера в 14:01Гайдпаркер: Александр Исаев 58 просмотровОбсудить (138) 

              Реакция на мою статью «Проклятие раввинов-колдунов»  для меня была предсказуемой. Все спектры этой реакции отражены на ленте сообщества «Религия и вера» Гайдпарка. Однако один самый главный  вопрос ни одним из участников дискуссии мне так задан и не был. Этот вопрос звучит так: «Зачем я поднял эту тему?»

             Начну издалека.

              В 1988 году меня пригласили на должность заместителя генерального директора Дальневосточного научно-производственного объединения «ДАЛЬВЕНТ» (а через год я уже стал генеральным директором). «ДАЛЬВЕНТ» был создан специальным распоряжением Приморского крайисполкома и представлял собой государственно-кооперативное предприятие (учредителями объединения были органы власти, а функционировал он в рамках закона «О кооперации».)

              Кто был инициатором создания  нашего объединения мне неизвестно. Однако в статье известного российского журналиста Марка Дейча «Лубянка: все на продажу», опубликованной в «Литературной газете» в июне 1992 года, утверждается, что «ДАЛЬВЕНТ» был создан структурами Третьего главного управления (военная контрразведка) КГБ СССР.

              О масштабах деятельности отдельных структур «ДАЛЬВЕНТА» косвенно свидетельствует и другая статья о «красной ртути», опубликованная еженедельником «Аргументы недели» в конце 2008 года. В ней утверждается, что среди организаций, которым секретным постановлением Правительства РФ была выдана лицензия на экспорт «красной ртути» в начале 90-х, были и структуры нашего объединения.

              Руководство «ДАЛЬВЕНТА» поставило передо мной три задачи.

              Во-первых, я должен был разобраться с феноменом «фиктивного капитала», о котором Карл Маркс писал в третьем томе «Капитала». Логика была проста. Если есть капитал, который берется ниоткуда, т.е. капитал-фикция, капитал-призрак, то если мы научимся создавать такой капитал, то  сможем не воевать с нашими врагами, а скупить их на корню. С этим заданием я справился довольно легко, в инете есть мои книги на эту тему («Фиктивная экономика», «Фиктивные деньги» и др.). За десять лет до финансового кризиса 2008 года в своих публикациях указывал о негативном влиянии торговли «мыльными пузырями» (ценные бумаги, производные финансовые инструменты, используемая в качестве инструмента сбережения накопления инвалюта и др.) на сферу реального производства.

              Во-вторых, я должен был создать научную базу для подготовки «советского сверхчеловека»

              Причем сразу хочу напомнить, что был разгар Перестройки, страна бурлила самыми невероятными идеями, и даже такая задача не показалась мне бредовой.

              В чем тут была проблема? Мы вступали в эпоху новых знаний (нанотехнологии, генная инженерия, геофизическое и психотронное оружие). Причем по утверждению многих эзотериков, знания учеными не создаются. Они все уже находятся в биоинформационном пространстве. И ученые лишь достают их оттуда. Причем доставать  знания из глубины Космоса могут только люди со сверхестественными способностями. И если мы научимся создавать сверхученых., то сможем получать эти знания без больших затрат на науку.

              Мы отдавали себе отчет в том, что Россия является «догоняющей цивилизацией». Всю историю те или иные правители пинками придавали России ускорение. Таким образом, обеспечить конкурентоспособность нации можно лишь путем не просто новаций и модернизации, а путем сверхноваций и сверхмодернизации.

              Рабочая гипотеза была следующая. Человек – это высокоразвитый биоробот, который функционирует на основании программ (в частности, они определяют его рефлексы), заложенных в него Создателем. (Причем, никто из руководства «ДАЛЬВЕНТА» не сомневался в божественном происхождении человека.) Таким образом, для того, чтобы стать сверхчеловеком, человек должен найти в своем «программном обеспечении» такую программу поведения и мышления, которая позволяет людям раскрывать сверхестественные способности.

              (Предельно кратко результаты этих исследований отражены в статье «Единый догмат мировых религий», которая также представлена на ленте сообщества «Религия и вера» Гайдпарка.)

              Но была еще одна задача.

              Мои друзья начали издалека. Дескать, вот, вы пишите докторскую диссертацию, значит, собираетесь стать доктором наук. А как вы относитесь к такому человеку как доктор Фауст из одноименной поэмы Гете? А точнее: к его контактам с Князем Темных Сил? Я высказал свое неверие в существование такого Князя. Напрасно,- сказали мне. А кто, по-вашему, вращает блюдце во время спиритических сеансов. Кто искушал Иисуса Христа в пустыне? И совсем свежий пример. С кем сражался православный святой Серафим Саровский?  Представляете, как было бы здорово, если бы мы смогли установить контакт с этой силой, подружиться с ней. Мы бы тогда получили союзника, который бы мог помочь нам решать многие наши проблемы на планетарном уровне. Кое-какие наработки у нас уже есть. В частности, назывались зеркала Козырева. Я категорически отказался.     

              Но когда в январе 2006 года я увидел обряд проклятия по телевидению, я вспомнил тот разговор пятнадцатилетней давности.

               В чем тут проблема. Темная энергия засасывается на Землю из глубины космоса. Ее легко притянуть, но очень трудно от нее избавиться. Меня удивляет не только безответственность людей, притащивших к нам эту энергии, но и равнодушие общественности Израиля к этому поступку.

  9. Крайне интересная информация:

    ПРОЕКТЫ и ТЕХНОЛОГИИ

            Каждый Гражданин имеет законное право на Самореализацию. Если вам мешают работать, приходится постоянно общаться с "людьми низшего уровня", не понимают и не дают работать, Мы поможем вам занять Место, которое вам принадлежит по Праву. 
              Предлагаем интересную и высокооплачиваемую работу, уважение к Гражданину и его Семье. РОДИНА там, где у Вас присутствует комфортное состояние, защищённость Гражданских прав, свобода передвижения, востребованность и уважение.

         Система "S.A.S.F." обладает значительными Денежными валютными средствами. Организации Системы готовы рассмотреть и профинансировать Проекты и Технологии, различных направлений. Предоставим долговременную высокооплачиваемую работу + надёжные и значительные Социальные гарантии. Оформление проводится быстро и эффективно.

    1. КОММЕРЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ.
    1.1. Краткое описание (кратко, понятно и информативно);
    1.2. Объём необходимого финансирования (планируемый среднеарифметический);
    1.3. Временной интервал подготовки.

    * Финансирование — до 100.000.000$. Руководитель — разработчик Проекта. Выплачивается Зарплата — до 50.000$/в месяц (на время подготовки).
    * Приобретение Проекта — до 3.000.000$. Консультант — разработчик Проекта. Выплачивается зарплата — до 10.000$/в месяц. Покупка за наличный и безналичный расчёт.

    2. ЗЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.
    2.1.Краткое описание конкурентноспособности (кратко, понятно и информативно);
    2.2.Объём необходимого финансирования (планируемый среднеариметический);
    2.3.Время — на изучение и исследования;
    3.4.Время —  на создание Первой модели объекта.
    3.5.Время — на запуск в серийное производство.

    * Финансирование — до 1.000.000.000$. Руководитель — разработчик Технологии. Выплачивается Зарплата — до 50.000$/в месяц (на время подготовки).
    * Приобретение Технологии — до 5.000.000$. Разработчик Технологии — Консультант. Выплачивается зарплата — до 10.000$/в месяц. Покупка за наличный или безналичный расчёт.

    3. КОСМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ.
    3.1.Краткое описание Возможностей (кратко, понятно и информативно). Теоритические концепции, Практические исследования и Решения;
    3.2.Объём планируемого начального Финансирования;
    3.3.Время — на изучение и исследования (планируемое среднеарифметическое);
    3.4.Время — на создания Тестируемых объектов (планируемое среднеарифметическое);
    3.5.Время — на создание Действующего объекта (планируемое среднеарифметическое).

    * Начальное Финансирование — до 10.000.000.000$ (по пп.3.3 и 3.4) + резерв 20%.
    * Глобальное Финасирование — до 50.000.000.000$ (по п.3.5) + резерв 30% от утверждённой суммы. Руководитель — разработчик Проекта. Выплачивается зарплата — до 300.000$/в месяц.
    * Приобретение Технологии — до 50.000.000$. Разработчик Технологии — Консультант. Выплачивается зарплата — до 20.000$/в месяц. Покупка за наличный или безналичный расчёт.

    4. ЗВЁЗДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ — Передвижение в пространственно-временном континиуме. Мгновенное перемещение. Подготовка материала производится по п.3 "Космические Технологии".

    * Начальное Финансирование — до 15.000.000.000$ (по пп.3.3 и 3.4) + резерв 25%.
    * Глобальное Финансирование — до 100.000.000.000$ (по п.3.5) + резерв 20%. Руководитель — разработчик Технологии. Выплачивается Зарплата — до 300.000$/в месяц.
    * Приобретение Технологии — до 100.000.000$. Разработчик Технологии — Консультант. Выплачивается зарплата — до 20.000$/в месяц. Покупка за наличный или безналичный расчёт.

    *** Руководство, имеющее определённое знание, имеется. Работы ведутся. Технические решения и Расшифрованная концепция имеется. Специалистам по пп.№2, 3 и 4 не обязательно иметь какие-либо Патенты и Открытия. Необходимо, чтобы данные Специалисты имели творческий подход, желание работать над земным или "фантастическим проектом", имели свои наработки, мысли или взгляд на решение тех или иных задач. Работа интересная и высокооплачиваемая.

    ПРИМЕЧАНИЕ: Частные лица,  работающие по пунктам №2, 3 и 4 обеспечиваются следующими Социальными гарантиями:
    1.Собственное комфортабельное жильё (2-х или 3-х этажный коттедж с бассейном) ;
    2.Детский сад, Школа и любой Университет;
    3.Поддержка членов Семьи (работа рядом с домом, 4-х месячная адаптация и т.п.).

    * При отсутствии возможности выезда из РФ или стран СНГ, Организации Системы быстро и эффективно оформят вам и вашей Семье Гражданство США или Великобритании, для свободного перемещения, в соответствии с вашими Гражданскими правами.
    *  Знание Английского языка — не является обязательным условием! Условия работы и вознаграждение принимается и обсуждается.
    * Данное направление ведёт  уполномоченное руководство. Заявки принимаются по корпоративной почте . (Просим использовать вложенный формат, в краткой и понятной форме. Старайтесь использовать электронную почту зарубежных провайдеров, так как она более конституционная.)

    Отредактировано Павел (08-12-2010 22:18:32)

  10. Переход
    Павел написал(а):

    как эти Высшие Силы использовать в борьбе с земными врагами. Это общее место. Проблема в том, как наносить биоинформационный удар по врагу

    Ты уверен, что именно так действуют Высшие силы?

    Павел написал(а):

    Или бить как говорится «по площадям». Скажем, когда для того, чтобы поразить вашего (пусть смертельного) врага, вы уничтожаете целый город. То есть множество ни в чем не повинных людей. Другими словами, во втором случае речь идет о самом низкопробном «эзотерическом терроризме».

    И здесь есть Высшие силы?

    Павел написал(а):

    Однако у меня есть одна особенность. Психически нездоровых людей я ощущаю буквально физически.

    Это чувствуют почти все. Не все осознают.

    Павел написал(а):

    При общении с ними у меня появляется тиснение в теменной части головы. Так вот, 16 января утром я проснулся с чувством легкого тиснения в районе затылка и сразу

    А вот этот феномен сегодня преследует очень многих.

    Павел написал(а):

    Однако тут произошло непредвиденное. «Под раздачу» попали не только взрослые родственники, но и их дети, а также соседи. (Дело в том, что «лежащие на одной полке», т.е. находящиеся по соседству, мыслеформы Высшие Силы воспринимают как одно целое.)

    Высшие силы видят все насквозь. Это человеческая позиция.

  11. Переход
    Павел написал(а):

    Далее — буквально через несколько минут — загорелось (помните, «огненный кнут»?) отделение одного из ведущих российских банков, оно находится в девятиэтажном здании рядом с университетом, где я работаю. В ходе пожара погибло 9 человек (кстати, отец одной из погибших девушек живет в Израиле).

    Связь есть.

    Павел написал(а):

    Допуская, что этот пожар имеет связь с проклятием раввинов-колдунов, я поделился своими сомнениями с руководством пресс-центра университета, после чего 23 января 2006 года пресс-центр подготовил пресс-релиз под заголовком «Ученые против проклятий».

    Сильный шаг.

    Павел написал(а):

    Обобщим ключевые слова, связанные с этими событиями: «Израиль», «Россия», «раввины», «православные священники», «журналисты», «Москва», «Владивосток».

    Субглоссы. Все совпадает.

    Павел написал(а):

    Аномальные явления в течение января-февраля 2006 года наблюдались и в других сферах – неизвестная науке психогенная эпидемия, охватившая чеченские школы; ажиотажный спрос на соль, сахар и спички; стремительный рост такого индекса деловой активности, как индекс РТС. За эти два месяца индекс РТС увеличился с 1125 пунктов до 1530 пунктов, т.е. примерно на 36 %.

    Это параллельные потоки.

  12. Переход
    Павел написал(а):

    Судя по всему, человечество вступает в качественно новую эпоху, эпоху научной эзотерики. Эпоху эзотерического оружия. И выжить в этих условиях смогут только те народы, которые подготовлены к этой войне. Которые, как минимум, признают реальность тонкого мира.

    Это есть. И войны идут такие достаточно давно. Сейчас расцветают. Сейчас вспоминаю практичнеские учебники-инструкции по черной магии, наводнившие прилавки некоторое время назад, где подробно, шаг за шагом описываются методы физической ликвидации конкурентов с использованием методов черной магии.

    Павел написал(а):

    Об авторе: ИСАЕВ Александр Аркадьевич, доктор экономических наук, член-корреспондент Академии инженерных наук Российской Федерации

    Спасибо за раскрытие. Это тоже сильный шаг. Сейчас крайне актуально действовать слаженно и действенно.

  13. Переход
    ZAGA۞ написал(а):

    Войны Первая эпоха, основанная на человеческой энергии

    Сильно сомневаюсь, что это энергия человеческая.

    ZAGA۞ написал(а):

    Наиболее полное определение четвертой эпохи войны — войны всех против всех и все против всех.

    Это и есть Армагеддон.

    Павел написал(а):

    Зага, а твоё мнение, почему у вас так всё получилось?

    И я хотел бы услышать…

    ZAGA۞ написал(а):

    в секретных лабораториях психики, кажется, электромагнитные волны

    Писхотронное оружие — это другая история.

  14. Переход
    Павел написал(а):

    Однако один самый главный  вопрос ни одним из участников дискуссии мне так задан и не был. Этот вопрос звучит так: «Зачем я поднял эту тему?»

    Зачем поднял эту тему? У тебя семья есть? Дети?

    Павел написал(а):

    Во-вторых, я должен был создать научную базу для подготовки «советского сверхчеловека».

    Я знаким с человеком, который работал по этой теме. Но он перехал в Житомир. Еще одного знаю, который использовал методы генеррирования энергопотоков и их использования. Он работал в контрразведке СССР, но потом она рухнула в Украине, но навыки остались.

    Павел написал(а):

    капитал-фикция, капитал-призрак, то если мы научимся создавать такой капитал, то  сможем не воевать с нашими врагами, а скупить их на корню

    Американцы успешно это используют уже давно (триянский доллар, кокаиновое золото)…

    Павел написал(а):

    Рабочая гипотеза была следующая. Человек – это высокоразвитый биоробот, который функционирует на основании программ (в частности, они определяют его рефлексы), заложенных в него Создателем.

    Рабочая гипотеза изначально ошибочная.

    Павел написал(а):

    (Причем, никто из руководства «ДАЛЬВЕНТА» не сомневался в божественном происхождении человека.) Таким образом, для того, чтобы стать сверхчеловеком, человек должен найти в своем «программном обеспечении» такую программу поведения и мышления, которая позволяет людям раскрывать сверхестественные способности.

    Любая программа не может быть "сверх…", она уже содержит алгоритм реакций, который может быть выявлен легко.

  15. Переход
    Павел написал(а):

    С кем сражался православный святой Серафим Саровский?  Представляете, как было бы здорово, если бы мы смогли установить контакт с этой силой, подружиться с ней. Мы бы тогда получили союзника, который бы мог помочь нам решать многие наши проблемы на планетарном уровне. Кое-какие наработки у нас уже есть. В частности, назывались зеркала Козырева. Я категорически отказался.

    Ну и молодец… Есть и в России трезвые парни.

    Павел написал(а):

    Темная энергия засасывается на Землю из глубины космоса. Ее легко притянуть, но очень трудно от нее избавиться. Меня удивляет не только безответственность людей, притащивших к нам эту энергии, но и равнодушие общественности Израиля к этому поступку.

    Это так. Израиль сегодня черная воронка в энергсистеме Земли.

    Павел написал(а):

    Каждый Гражданин имеет законное право на Самореализацию. Если вам мешают работать, приходится постоянно общаться с "людьми низшего уровня", не понимают и не дают работать, Мы поможем вам занять Место, которое вам принадлежит по Праву.

    И кто здесь "люди низшего плана"?

    Павел написал(а):

    * Начальное Финансирование — до 15.000.000.000$ (по пп.3.3 и 3.4) + резерв 25%.

    Да, похоже в России научились штамповать деньги… Сорри, это оказывается не  не-Росиия.

    Тогда вопрос: почему ты печатаешь эти материалы?

  16. Переход написал(а):

    почему ты печатаешь эти материалы?

    А для того, чтобы все увидали, что то чем мы занимаемся, отнютнь не частное дело и если есть структуры, готовые платить за наши чисто интеллектуальные разлечения — это всё очень серьёзно.

  17. Павел написал(а):

    А для того, чтобы все увидали, что то чем мы занимаемся, отнютнь не частное дело и если есть структуры, готовые платить за наши чисто интеллектуальные разлечения — это всё очень серьёзно.

    Хмммм, Павел….можешь немного раскрыть, чуть подробнее об этом?

  18.     ЧЧто тут говорить — посмотри сама…

  19. Павел написал(а):

    http://www.fpsm.info/    ЧЧто тут говорить — посмотри сама…

    Павел……сылка битая или сайт прикрыли……Увы..
    ……….
    Но мне всё же занятно, что ты там интересного прочёл когда это ещё было возможно..

    Переход написал(а):

    Израиль сегодня черная воронка в энергсистеме Земли.

    Не убивайте меня люди…….   Это почему же Эдуард..?
    И ещё дополнительный вопрос…..
    Само государство — чёрная воронка — или географическое расположение этой страны, как -то отражается на таком весьма смелом утверждении..?

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики