КАК ПРОЯВЛЯТЬ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ?

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Опущу причины почему я задалась этим вопросом.Но интересно мне что вы думаете ЧТО ЗНАЧИТ УВАЖАТЬ СЕБЯ.Мне кажеться если не знаешь как проявлять уважение к себе,то как же можешь проявлять уважение к кому то.Мне легче описать как бы я хотела что бы относились ко мне,чем как мне относиться к себе.Может это ключ?

20 комментариев к “КАК ПРОЯВЛЯТЬ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ?”

  1. AnnaO написал(а):

    ЧТО ЗНАЧИТ УВАЖАТЬ СЕБЯ.Мне кажеться если не знаешь как проявлять уважение к себе,то как же можешь проявлять уважение к кому то.Мне легче описать как бы я хотела что бы относились ко мне,чем как мне относиться к себе.

    …….. Анчи…..Всё правильно ты говоришь,..Уважение может быть только обоюдным.
    Уважать себя — это одобрить в себе каждую мысль,..одобрить каждое своё произнесённое слово.., каждое действие,..ибо ничто не подумано или сделано напрасно….или случайно..Всё уместно и для тебя и для другого человека….А, то что иной раз люди не видят эту уместность, это уже друой вопрос,……..но время всегда раставляет всё на свои места..
    Уважение к себе- это абсолютное приятие себя..! 

  2. Ангел-А
    ZAGA? написал(а):

    Уважение к себе- это абсолютное приятие себя..!

    Ой точно. Как этому научиться? У меня свои способы есть но вдруг у других что то тоже интересное. Мой способ это аффирмации. Просто иногда не знаешь с чем именно работать,что мешает.Бывает клубок убеждений на одну ситуацию.

  3. AnnaO написал(а):

    Как этому научиться?

    Анечка……..так этому вообще не надо учится…..это происходит само собой если понимаешь, что всё что с тобой происходит ….абсолютно всё..!!  — Необходимо на данный момент твоей душе..!

  4. Ангел-А
    ZAGA? написал(а):

    .абсолютно всё..!!  — Необходимо на данный момент твоей душе..!

    Зачем? Ей что прикольно меня дразнить? Я значит так не хочу,а она хочет? Мы с ней вместе одного хотим я так чувствую. Только в уме буксую..

  5. AnnaO написал(а):

    Зачем? Ей что прикольно меня дразнить?

    Нет Анчи……….твоя душа тебя не дразнит, ей просто необходим такой опыт….Опыт — принимать себя, слушать себя…! Ведь когда ты этого не делаешь, ты не слышишь её голосок…….буксуешь..
    Когда ты принимаешь себя — ты перестаёшь раздражаться на свои мысли и поступки…Тебя перестаёт раздражать что либо в других людях….Ты просто знаешь, что у их душ есть просто необходимость выразить себя именно так..и никак иначе..Ты начинаешь их уважать ..давать право быть..
    У меня есть прекрасная притча о душе…….сейчас покопаюсь в своих доках..

  6. Ангел-А

    Может это удобно так думать"Я не за что не отвечаю"?  Я наверно тебя не поняла.

  7. AnnaO написал(а):

    Может это удобно так думать"Я не за что не отвечаю"?

    А тебе хочется отвечать..? Есть потребность……? Живи в Любви, согласии с собой и радуйся Анют..!! Тогда и отвечать будет не за что..

    Ой,..не надо..иначе меня понесёт..

  8. Ангел-А
    ZAGA? написал(а):

    А тебе хочется отвечать..?

    Если есть сила,значит и ответственность за результат…Ответственность -это сила.Если мне ничего не подвласно,и япросто живу,плыву по течению,где ж творец реальности?

  9. AnnaO написал(а):

    Если мне ничего не подвласно,и я просто живу,плыву по течению,где ж творец реальности?

    Вот Анчи…….мне понравилось..

    индеец написал(а):

    Когда я говорю:прекратите стремление,это не означает: не делайте ничего."Прекратить стремление" просто означает:перестанте толкать реку,плывите с рекой.Она УЖЕ движется к океану.

  10. AnnaO написал(а):

    Как этому научиться?

    AnnaO,    

    Мне очень помог Рамта: ты находишься в этом моменте именно благодаря ВСЕМУ тому, что с Тобой было… ВСЕМУ опыту, и хорошему и "плохому"

  11. Ангел-А
    RAN21 написал(а):

    ты находишься в этом моменте именно благодаря ВСЕМУ тому, что с Тобой было… ВСЕМУ опыту, и хорошему и "плохому"

    Это понятно,что с этим делать. Если взять печать к примеру то она будет шлепать одни и те же изображения.Что бы получить другое нужна другая печать. Мой опыт моя печать. Если я выбираю другой опыт-как заменить изображение на печати ?

  12. Мне кажется любовь к себе-это уже следствие уважения самого себя,но как полюбить себя если-этого уважения нет…мне кажется нужно прежде всего быть честным перед самим собой…соответствовать своим словам и мыслям и неискать причин искажать-эти мысли удобствами ситуациЙ…

  13. AnnaO написал(а):

    Мой опыт моя печать. Если я выбираю другой опыт-как заменить изображение на печати ?

    Сменить изображение в лобной доле головного мозга, то бишь поместить туда то, что Ты хочешь в своей жизни и следить, чтобы не крутились старое…

    Воображение + желание + терпение и настойчивость…

    "Мы есть то, что мы мыслим"

  14. Роман написал(а):

    мне кажется нужно прежде всего быть честным перед самим собой…

    Роман,      

  15. Ангел-А
    RAN21 написал(а):

    Сменить изображение в лобной доле головного мозга,

    У меня получается подавление….или неосознанные образы которые тем не менее работают. Пока этот образ найду,потом начинаю преобразовывать.Ох убеждения сильная штука.

  16. AnnaO написал(а):

    Ох убеждения сильная штука.

    АннА     Не сильнее Силы Момента Сейчас…

    Когда начинается ментальная борьба, я убегаю из ума в ощущения, чувства, ловлю Тишину… Потом, в спокойное поле ума можно поместить образ…
    Только в этом состоянии Тишины, это вроде уже и не надо…

  17. Ангел-А
    RAN21 написал(а):

    . Потом, в спокойное поле ума можно поместить образ..

    Благодарю.Вот это попробую….

  18. Ангел-А

    Сижу читаю про руны…на форуме черны магов…..Красота….флуда нет…обращение друг к другу…уважаемый такой то……поправьте если я не прав…..Короче…это они такие культурные..или боятся друг друга? у нас по сравнению с ними просто отстойная забегаловка…сори…толи мы так продвинуты со своей толерантностью…толи совсем себя не уважаем….Ну а вобще….пока допускается флуд…панибратсво не искоренить..

  19. Ангел-А написал(а):

    Опущу причины почему я задалась этим вопросом.Но интересно мне что вы думаете ЧТО ЗНАЧИТ УВАЖАТЬ СЕБЯ.Мне кажеться если не знаешь как проявлять уважение к себе,то как же можешь проявлять уважение к кому то.Мне легче описать как бы я хотела что бы относились ко мне,чем как мне относиться к себе.Может это ключ?

    Любить себя, ценить то что у тебя есть…жизнь.
    Не распыляться по мелочам.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики