МУЗЫКА НЬЮ-ЭЙДЖ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/5bansuri0.jpg

28 комментариев к “МУЗЫКА НЬЮ-ЭЙДЖ”

  1. Лукавый

    Красивая вещь!Есть что-нибудь ещё в этом плане?

  2. Альмедерия

    Оу… мне от этой музыки стало очень грустно…..

  3. Лукавый

    Порылся в своем музыкальном сундуке.

  4. Лукавый написал(а):

    Красивая вещь!Есть что-нибудь ещё в этом плане?

    Во еще несколько мелодий этого исполнителя —

  5. Того же автора…

    Даже и не знаю, какую иллюстрацию подобрать к этому произведению…улыбка прям сама напрашивается, такая мягкая…

    Отредактировано Олег (10-12-2010 01:58:44)

  6. Mars Lasar

    Отредактировано Ладушка (10-12-2010 02:49:10)

  7. И точно… Точнее рабочая наполовину))) Раньше так ссылалась из списка мелодий начинала играть нужная… А щас страница та, а чтобы играла нужная песня надо "пуск" у песни нажать.
    Лан, щас перегляну, может найду точнее ссылку.

    Отредактировано Ладушка (10-12-2010 02:37:06)

  8. Ладушка написал(а):

    наполовину)))

    Да, сорри, действительно можно нарыть.

  9. Того же Марса Лазарса…  Я б сказала Волшебная…

    пи.си. ссылка в посте выше исправлена

    Отредактировано Ладушка (10-12-2010 02:50:31)

  10. Achillea

    Odin’s Hill

    Отредактировано Ладушка (13-12-2010 22:57:25)

  11. Альмедерия написал(а):

    Оу… мне от этой музыки стало очень грустно…..

    Я тебя понимаю. Это потому что в душе есть то, что ждет исцеления. Все будет. Исцеление произойдет.    

  12. Альмедерия
    Тёма написал(а):

    Все будет. Исцеление произойдет.

    Надеюсь… когда-то же это должно закончится=)

    Ладушка, музыка Mars Lasar вообще обалденная.

  13. Альмедерия, а тебе именно от такой музыки грустно? ну если бы ты другое что-то слушала, как думаешь. грусть бы была?

    Что до музыки. Ознакомилась ))) теперь хоть знаю, что это такое   
    а фотографии какие! 

  14. Альмедерия написал(а):

    Надеюсь… когда-то же это должно закончится=)

    Должно. Главное — наша Воля.     

  15. Лукавый
    Тёма написал(а):

    Это потому что в душе есть то, что ждет исцеления.

    А мне кажется,что грусть — это тоже суперское состояние.Мне нравится погрустить иногда…

  16. Альмедерия
    Tishilok написал(а):

    а тебе именно от такой музыки грустно? ну если бы ты другое что-то слушала, как думаешь. грусть бы была?

    Да, от этой. Я когда слушаю возникает своеобразная атмосфера, которую я чувствую, порой что-то вспоминаю.

  17. Альмедерия написал(а):

    Да, от этой. Я когда слушаю возникает своеобразная атмосфера, которую я чувствую, порой что-то вспоминаю.

    понимаю. у меня просто от этой тоже какая-то грусть. но грусть эта такая…как сказать… ассоциируется с природными явлениями, например, лист сорвался с дерева и летит, подхваченный ветром. я просто хочу сказать, что музыка, она пишется людьми и в неё может вкладываться определенное настроение, которое можно подхватить

  18. Лукавый написал(а):

    А мне кажется,что грусть — это тоже суперское состояние.Мне нравится погрустить иногда…

    Грусть, как и любая негативная эмоция, пусть даже легкая — эта горчинка вызвана искажением энергопотока. От степени искажения зависит вкус эмоции. Люди любят эти искажения до определенного момента. Но когда исажение сильное — оно воспринимается как сильная душевная боль. Это сигнал души о том, что она уже сыта искажениями и острыми ощущениями.
    Грубое сравнение: многие любят рок и хэви метал. Гитарный драйв многим нравится, зажигает. Этот звук получается при искажении чистого гитарного звука.
    И он клевый, но когда его очень много слушаешь, то голова может заболеть, грузит психику. Вот такая аналогия.

    Альмедерия написал(а):

    Да, от этой. Я когда слушаю возникает своеобразная атмосфера, которую я чувствую, порой что-то вспоминаю.

    Воспоминание. Именно. Я ж говорю, хроники акаши и все такое. Исцеление приближаеся с каждым нашим духовным шагом, на пути к своему Истинному Я, к Безусловной Любви. 

  19. Альмедерия
    Tishilok написал(а):

    она пишется людьми и в неё может вкладываться определенное настроение, которое можно подхватить

    Ну да…. Чаще всего так и бывает… Только каждый добавляет свой оттенок восприятия.

    Тёма написал(а):

    Воспоминание. Именно. Я ж говорю, хроники акаши и все такое. Исцеление приближаеся с каждым нашим духовным шагом, на путик своему Истинному Я, к Безусловной Любви.

    Мне трудно говорить об исцелении… Слишком много всего….

  20. Лукавый
    Тёма написал(а):

    Грусть, как и любая негативная эмоция, пусть даже легкая — эта горчинка вызвана искажением энергопотока.

    Бывает иногда — куда денешься…Всё равно в ней(грусти)что-то есть…Волшебное и мистическое…

  21. Тёма написал(а):

    Грусть, как и любая негативная эмоция, пусть даже легкая — эта горчинка вызвана искажением энергопотока.

    Тёма, а если заболеет любимая, радоваться?

  22. Олег написал(а):

    Тёма, а если заболеет любимая, радоваться?

    Чем больше иллюзии — тем больше грусти. Часть меня грустила бы, поскольку еще в иллюзии частично, хоть и не полностью. Когда иллюзия полностью рассеяна — то рядом с таким члеовеком трудно заболеть, а если заболеет, то Свет такого человека поможет быстро исцелиться.     

  23. Альмедерия написал(а):

    Да, от этой. Я когда слушаю возникает своеобразная атмосфера, которую я чувствую, порой что-то вспоминаю.

    Tishilok написал(а):

    понимаю. у меня просто от этой тоже какая-то грусть. но грусть эта такая…как сказать… ассоциируется с природными явлениями, например, лист сорвался с дерева и летит, подхваченный ветром.

    Лукавый написал(а):

    в ней(грусти)что-то есть…Волшебное и мистическое…

    Меня в обсуждаемой мелодии именно вот это нечто неуловимое и притягивает и прослушиваю периодически уже не один год. И хоть вроде мелодия  грустная, но не вызывает у меня подобных ощущений, она как будто настроена на то, что бы войти в резонанс с грустью слушающего, войти и вывести…или с усталостью после рабочего дня, поставил и мирно спишь, убаюкивает что ли… но, понятно, периодически мелодии меняю или вообще в тишине… опять же и медитации иногда под неё…

    Отредактировано Олег (14-12-2010 00:24:12)

  24. Тёма написал(а):

    Чем больше иллюзии — тем больше грусти. Часть меня грустила бы, поскольку еще в иллюзии частично, хоть и не полностью. Когда иллюзия полностью рассеяна — то рядом с таким члеовеком трудно заболеть, а если заболеет, то Свет такого человека поможет быстро исцелиться.

    По твоему сочувствие, со-страдание — это иллюзия этого мира?

    Отредактировано Олег (14-12-2010 00:26:31)

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики