БОГ ВСЕГДА ЗА НАС!

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Я вот тут, рассуждая дуально и чисто по-человечески, пришел к одной мысли.
Если кто-то вас суждает из людей, говорит, что вы совершили что-то плохое вы можете ответить:
"Бог за меня. Раз я есть, раз я живу здесь, значит так должно быть. Сам Бог этого захотел!"

И раз после всего плохого, что люди делают, жизнь продолжает течь через тело — значит Бог одобряет все что мы делаем. Богу нравится все что мы делаем, как бы мы не играли.

Жизнь перестает течь через тело не сразу, а только после того, как человек ОЧЕНЬ долгое время себя осуждает… И Богу, который есть сама жизнь приходится с нами согласиться и сказать: "Раз ты так считаешь, я не могу идти против тебя… Потому что я Люблю Тебя"

И человек может заболеть, возможно даже смертельно.

Если бы Бог осуждал, то СРАЗУ после негативного поступка жизнь в теле прекращалась бы, но она продолжается… Сердце бьется, токи элеткрические бегают, мы дышим… Значит Бог не против! Он всегда ЗА нас! Жизнь если и прекращается, то далеко не сразу, а после нашего длительного несогласия с Божьей Любовью.

А кто как не Бог является главным? Если у кого-то и просить прощения, то у него, он самая последняя инстанция, так сказать. А он не винит! Он всегда скажет: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВ!"

Сам тот факт, что через наше тело течет жизнь, можно перевести в слова Бога: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!"

Любовь Бога за пределами нашего дуального разделенного понимания, но даже в рамках своего ума можно себе так все обяъснить  и будет АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!  :love:

Отредактировано Temich (16-05-2010 23:36:38)

9 комментариев к “БОГ ВСЕГДА ЗА НАС!”

  1. Тём…….Спасибо за такую чудесную тему……!!

  2. Бог хочет, ОЧЕНЬ хочет, чтобы мы ЖИЛИ полной жизнью каждый последующий момент, познавали радость Бытия, чтобы это для нас ни значило. Он буквально говорит: "Вот завтра проснешься утром, вставай и иди радуйся жизни, радуйся небу, радуйся цветам на полянке, радуйся зеленой траве, радуйся солнышку, дождю, песням птиц, радуйся снегу, грому, всему! Радуйся людям, животным, всему что восхищает и привлекает тебя. Найди то, куда тебя влечет и наполнись! А когда наполнишься, найди еще что-нибудь, от чего ты в восторге! Это мое пожелание для тебя, это мое искреннее пожеание тебе. Я Люблю Тебя, Я всегда с Тобой."

    Я вот еще подумал о материальных благах. Мы продолжение Бога. Бог чувствует через нас. Наша Радость — Его Радость. Наше расширение сознания возможно только через познание Радости. Значит Богу нужно чтобы мы были сыты, одеты, и ни в чем не нуждались. Потому что только в этом случае мы можем наслаждаться жизнью.
    Нужно повзолить этой энергии струиться через нас и все приложится. Изобилие придет. Фактически Бог накормит сам себя. Наш Дух прекрасно знает, что нам нужны материальные блага, такие как еда, вода, одежда, тепло и т.д. Нам не нужно постояно переживать за это и думать об обеспечении завтрашнего дня.
    Богу нужно чтобы мы процветали. И энергия Радости, Бога принесет в нашу жизнь все это. Нужно только осознать, что наша Радость = Радость Бога, Развитие, Расширение,а Бог очень хочется развития и расширения.

    Желаю всем РАДОСТИ! 

    Отредактировано Temich (17-05-2010 02:03:02)

  3. Temich написал(а):

    Радуйся людям, животным, всему что восхищает и привлекает тебя

    Тём….

    По моему именно с этого началась эволюция всего живого….Это момент когда боги восхищались своими творениями…и хотели их делать всё совершеннее и совершеннее…и вот и доигрались…..Сотворили Человека….!   

  4. ZAGA написал(а):

    Тём….

    По моему именно с этого началась эволюция всего живого….Это момент когда боги восхищались своими творениями…и хотели их делать всё совершеннее и совершеннее…и вот и доигрались…..Сотворили Человека….!   

    да, точно доигрались. Я раньше шутил, что мы, наверное когда придумывали эту игру, пьяные были…. А сейчас вот суетимся тут и пытаемся вспомнить с бодуна, кто мы такие 

    Вот протрезвеем, и опять радоваться.

  5. Temich написал(а):

    Я раньше шутил, что мы, наверное когда придумывали эту игру, пьяные были…. А сейчас вот суетимся тут и пытаемся вспомнить с бодуна, кто мы такие   
    Вот протрезвеем, и опять радоваться

    Тём….. точно были с бодуна….

  6. ZAGA написал(а):

    Тём….. точно были с бодуна….

    скроро полегчать должно. Сушняк пройти должен. 

  7. crystal_girl написал(а):

    Бога как СОЮЗНИКА

    Какие же вы прикольные с Темой.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики