ШЕСТАЯ РАСА

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Академик Маслов Л.И. — совершил
Квантовый Переход

В результате Квантового Перехода, который начнется в 2012 году, люди нынешней Пятой расы перейдут в Шестую. Основная, духовная цель этой расы будет в развитии интеллекта: "Это будет раса, которая своей врожденной мощью и способностью заслужит самый важный принцип, которого была лишена 5-я раса, — высокого разума, самосознания собственной божественности"/Учение Храма.111/.
Людям будет свойственно чувство единства, чувство безусловной любви и понимание того, что качество его жизни зависит от качества его собственных мыслей и чувств.
Особенности жизни.
Вначале жизнь людей Шестой расы будет похожа на таковую ныне.
Мы будем обитать в тех же домах, но они будут выглядеть непривычно легче. И весь интерьер в домах – также. Сами мы станем также полегче, чем сейчас.
Уплотненный Астральный мир – мир Шестой расы, будет выполнять функции нынешней Земли как места перевоплощения.
Здесь будут рождаться люди с вышележащих миров.
Утонченное тело женщины уже не в силах будет вынашивать детей. Поэтому она будет освобождена от обязанностей деторождения.
Рождение будет происходить “ по заявке родителей “ из пространства прямо в кроватку.
Рост мужчин будет увеличиваться до 3 метров, у женщин – до 2 метров. Кожа будет иметь лунный цвет, волосы – золотистые, а глаза – зеленые.
Они не будут есть мяса, не будут потреблять алкоголь, курить и колоться.
Люди Шестой расы будут легко переносить радиацию. Силы им будет давать свет, цвет, запах, чудесные звуки и непосредственная энергетическая подпитка от Духовного мира. С помощью своей мысли он сможет обеспечить себя всем необходимым и лечить большую часть своих болезней: “
В следующей расе люди будут уметь оживлять омертвевшие ткани и даже выращивать новые зубы “ (Грани Агни Йоги, 2- 172). Люди будут жить многие сотни лет, но все же будут умирать, чтобы вознестись в вышележащий мир.
Четкие и сильные мыслеобразы человека смогут немедленно реализоваться. В развитой фазе Шестой расы ее люди будут обладать ясночувствами: яснослышанием, ясновидением и другими свойствами. Они смогут наблюдать параллельные тонкие миры и посещать их.
Производство. Люди легко и быстро будут перемещаться своим ходом, летать и ходить по воде, и транспорт будет необходим лишь для обслуживания ленивых, больных и малых.
Будет сохранена некоторая промышленность – ведь нынешнее потребление в какой-то мере останется. Но военное производство уже не будет нужно.
Будет сокращена за ненадобностью и иная промышленность.
Сельскохозяйственное производство по-прежнему будет необходимо, хотя и в меньшем объеме, так как все больше и больше людей не будет нуждаться в обычном сейчас питании. Сельское хозяйство будет переориентировано на производство растений, излучающих нужные запахи и цвета.
Община.
В настоящее время земляне воспитываются в духе единения. Это связано с тем, что в мире Шестой расы будет община. Каждый будет заботиться о всех и все – о каждом.
Люди Шестой расы отличаются тонкими чувствами и развитым мышлением. Они, под влиянием благоприятных условий жизни, станут добрыми, веселыми, красивыми. Им будет плохо от появления дурных мыслей. Все – творчески одаренные и многие, по нынешним меркам – гениальные.
“Мир станет Светом Любви и Гармонии, Новая, Шестая раса (Новая Эра) станет новой ступенью эволюции человечества, когда действительно станет возможным достижение – не отдельными личностями, а всеми вами, – уровня Человека-творца” ().
То есть предстоящий Квантовый Переход, это не только трудности и страдания, но за ним лучшее будущее человечества, к которому стоит стремиться. “Переход – это здорово, замечательно, увлекательно и не сложно….”

Раса 7-я. Шестая раса лишь начало божественного пути землян. За Шестой расой последует Седьмая и многие другие.
Квантовый Переход в Шестую расу совершат как сторонники Созидательных сил (светлые), так и сторонники Разрушительных сил (темные). В Седьмой расе произойдет окончательное деление людей на светлых и темных, и последние уйдут на Сатурн, в его Тонкий мир: "Великое разделение пройдет до конца, от края до края. И не будет свой путь не решивших: во Тьму или к Свету" /Грани Агни Йоги.8.82/. Во время Седьмой расы начнется поистине райская жизнь. Это будут обещанные в Библии Новая Земля и Новое Небо.
Седьмая раса будет характеризоваться дальнейшим духовным совершенствованием и утончением тела людей и, соответственно, планеты.
Земля и земляне, в результате этого, станут невидимыми обычному зрению. Во времена 6-й расы в небе над Землей появится второе Солнце, а во времена 7-й расы — третье. Люди 7-й расы обретут седьмое чувство — духоразумение.

29 комментариев к “ШЕСТАЯ РАСА”

  1. Margo написал(а):

    В результате Квантового Перехода, который начнется в 2012 году, люди нынешней Пятой расы перейдут в Шестую

    Это и далее описаное недоказуемо и похоже на сказку о коммунизме. Кто как а я не верю.

    p.s.  Я уже прошёл в своё время через подобные сказки.

    Отредактировано АК-73 (16-05-2011 14:52:59)

  2. Ангел-А
    Margo написал(а):

    Основная, духовная цель этой расы будет в развитии интеллекта:

    А я думала это пятая расса интелект развила..ну глянем все познается в сравнении

  3. Ангел-А
    Margo написал(а):

    Утонченное тело женщины уже не в силах будет вынашивать детей. Поэтому она будет освобождена от обязанностей деторождения. Рождение будет происходить “ по заявке родителей “ из пространства прямо в кроватку.

    А ежели передумали то также обратно могут и забрать?Но а вобще…перекликается с тем как бог сказал женщине в муках рождать…значит до этого приносили в кроватку..

    Margo написал(а):

    Рост мужчин будет увеличиваться до 3 метров, у женщин – до 2 метров. Кожа будет иметь лунный цвет, волосы – золотистые, а глаза – зеленые.

    Клоны…ну раз в кроватку приносят то видно из одной пробирки шлепать будут

    Margo написал(а):

    так как все больше и больше людей не будет нуждаться в обычном сейчас питании.

    Скучно…как на клонозаводе

    Margo написал(а):

    Община.

    Опять колхоз\А вечная жизнь когда?

  4. Ангел-А

    Эх Марго…я б в сто в мульён раз лучше придумала…обыдно ну…

  5. Ань, от твоих постов     !!!           Так прикольно пишешь     

  6. AnnaO написал(а):

    …я б в сто в мульён раз лучше придумала…обыдно ну…

    Анчи………….так не я придумала………….Академик всёж..

  7. Ангел-А

    Тем а мне грустно…опять за меня решили..а когда моя очередь…когда скажут вот тебе палочка твори что хочешь и живи как хочешь и не будут давать готовые матрицы

  8. Ангел-А

    А Вова между тем похожее говорил…

  9. Ангел-А

    Погоди Рита а чего ж он назад этот академик вернулся…?

  10. AnnaO написал(а):

    Тем а мне грустно…опять за меня решили..а когда моя очередь…когда скажут вот тебе палочка твори что хочешь и живи как хочешь и не будут давать готовые матрицы

    Ань, то что написано — это то, от чего типа не отвертишься, что это уже когда сама Земля, на которой ты стоишь меняет тебя, хошь не хошь.
    А существует возможность реализации своей безграничности В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. Технически — не нужно ждать планетарного перехода, просто тогда будет ЕЩЕ ЛЕГЧЕ.
    А люди творили чудеса и много тысяч лет назад, когда энергия планеты была еще плотнее чем сейчас.
    Так что твой потенциал ТВОРИТЬ никто не отнимает. Просто сложно к нему прийти, живя в социуме, подсознательно мы привыкли к ограниченным мыслям и режиму реагирования, а не творения. В горах — далеко от людей, это легче, ибо не мешают мысли общественного сознания. Но даже в социуме при нынешней энергии все реализуемо.              

  11. AnnaO написал(а):

    Тем а мне грустно…опять за меня решили..

    Анют………да никто за тебя ничего не решал…….Это только предположение …
    Скажи, вот что тебе конкретно НЕ НРАВИТСЯ в этом варианте развития событий..? Только конкретно..! И что бы ты изменила или добавила в этом сценарии..?

  12. Ангел-А
    Margo написал(а):

    что тебе конкретно НЕ НРАВИТСЯ в этом варианте развития событий..?

    Рост. и внешний вид..почему все должны быть рыжие зеленоглазые и зачем мне мужчина на метр выше меня..чтоб я ему в пуп дышала..а ну да пупов то уже не будет..и то что они будут умирать..а вот библия говорит о безсмертии..(только желающие нанести непоправимый вред будут просто исчезать)Я за сохранение пищи…зачем тогда зубы отращивать?Опять же в библии говориться о растительном питании..Думаю библейский вариант более прекрасен..вечная жизнь…обилие пищи…отсутствие болезней…вечная молодость…Община…вот не хочу я жить как цыгане-табором…Вобще хочу подальше от людей…если я и сама все могу..зачем мне их забота…И это утончение тел…я еще так не наигралась а они уже забирают игрушку

  13. AnnaO написал(а):

    Рост. и внешний вид..почему все должны быть рыжие зеленоглазые и зачем мне мужчина на метр выше меня..чтоб я ему в пуп дышала..

    Ань, не могу удержаться, скажешь как отрежешь         
    Да не переживай ты так. До того момента мы уже наиграемся во все, что хотим. Никто против твоей души не пойдет. Все ок. Успокойся.     

  14. AnnaO написал(а):

    я еще так не наигралась а они уже забирают игрушку

    Ну и капрюзуля ты……….и нехочуха……

  15. Ань, до этого момента когда 2 и 3 метра… это еще долго…. А мы и коротышками сможем тут тусить и делать с телом что хошь.. утолщать, утончать и т.д.     

  16. Ангел-А
    Тёма написал(а):

    Ань, до этого момента когда 2 и 3 метра… это еще долго.

    А деревья тоже вырастут или  мы будем с дерево ростом…а жучков то совсем..не увидим..

  17. АМИЯ написал(а):

    Вознесение – это процесс повышения вибраций в первую очередь наших нижних Тел, включая клетки физического тела. Когда наши нижние поля не будут содержать низкочастотные энергии, глубинные частоты  физического тела перейдут в 5-е Измерение.

    АМИЯ написал(а):

    Это частота, которая раньше фиксировалась в диапазоне 7,6 Гц, теперь составляет 300 Гц. Для вас это означает следующее: что ваше тело должно ускорить себя до этой амплитуды. Оно должно полностью перестроить все свои внутренние процессы и жить в этом темпе постоянно. У вас просто нет выбора. Также, это означает, что всё, что вы делали раньше с определённой скоростью, уже не может двигаться так же, если вы не увеличите эту скорость."

    АМИЯ написал(а):

    Нынешнее время является промежуточным и неизбежным этапом в его эволюционном развитии. Человечество достигло узловой точки, в которой должен произойти его переход на новые условия существования.
                Прямо сейчас, осуществляется процесс подготовки перехода человечества в более высокую октаву измерений, на иной уровень своего вибрационного существования."

    ZAGA? написал(а):

    Арчибальд написал(а):Утверждаю — вознесения Земли не будет в 2012 году. Не будет его и в ноябре 2011 года.  Не будет прилета инопланетной Миссии, летящей прямо к Земле от Системы Сириуса. Не будет прилета Нибиру.

    Арчибальд написал(а):

    АМИЯ написал(а):Вознесение состоится, если две трети населения планеты будут готовы принять Идею о вознесении человечества.Значит вознесения не будет никогда. Потому что 99 процентов людей на планете вообще никогда ничего не слышала о Вознесении земли.

    ЕленаЧе написал(а):

    Уровень Осознания Планеты Земля — Детско-Подростковый. Что соответствует среднему уровню развития Человечества.Для того, чтобы человек был готов к Вознесению необходимо обладать, как минимум уровнем Зрелого человека, а то и быть Старцем или Учителем (Просветленным). Это к вопросу о готовности Самой Планеты Земля к Вознесению. И это к вопросу о роли Человечества в создание, отработке Планетарной Кармы.

     

    IDYSHII1 написал(а):

    Амия, родная душа! Ну не может душа животного мира, стать Богом и учителем для человека, пока не завершит свою человеческую эволюцию.Так же и не может дошкольник, стать академиком, и читать лекции в академии Богов.Нет такого, ты уж извини дорогая, не я создал такой закон эволюции.

    vovannoviy написал(а):

    Путник написал(а):Частота вибрации всего на Земле повысилась вдвое за последние несколько лет.какие нафиг вдвоечастота шумана поднялась всего на один герц здесь побольше об этом

    Путник написал(а):

    на самом деле в этой теме идет полемика на тему , не подходя к ней

    Хотелось увеличить последнюю строку но не умею. 

  18. Колоброд
    АК-73 написал(а):

    Это и далее описаное недоказуемо и похоже на сказку о коммунизме. Кто как а я не верю.

    Присоединяюсь. Оно конечно так, или похоже будет, то ведомо. Вот только не так сразу — 2012 и фьють, в горних высях… Процесс развоплощения или назовите его утончением, поднятием вибраций, идёт довольно давно и незаметно. Так будет и впредь, ибо эволюция не терпит скачков, а идёт размеренно и хотя может ускорять и замедлять свой бег, в том или ином потоке, но никогда не скачет как лягуш по кочкам.

  19. Колоброд написал(а):

    Так будет и впредь, ибо эволюция не терпит скачков,

    Слав……ну не могла бы это утверждать…….Если рассматривать наш мир с поозиции каким он был только 100 лет назад, то я бы могла утверждать обратное..

  20. Колоброд
    Margo написал(а):

    .Если рассматривать наш мир с поозиции каким он был только 100 лет назад, то я бы могла утверждать обратное..

    Можно, если брать технологические достижения. И то, возьми счёты, калькулятор и компьютер, последовательность прослеживается. А уж природа человеческая меняется и вовсе незначительно.

  21. Ангел-А
    Колоброд написал(а):

    Так будет и впредь, ибо эволюция не терпит скачков

    Ой а кто говорит скачкообразно..

  22. ВОТ очень хочется хэппи-энд… ВСЕХ ЛЮБЛЮ,,,,,,,,,,И ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,!!!!!

  23. Ангел-А
    SERGXXX написал(а):

    ВОТ очень хочется хэппи-энд… ВСЕХ ЛЮБЛЮ,,,,,,,,,,И ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,!!!!!

    Ну допустим энд будет только будем ли мы хеппи?

  24. AnnaO написал(а):

    Ну допустим энд будет только будем ли мы хеппи?

    А это уж Анют только от нас зависит……как определим, так и будет..

  25. Ангел-А
    Margo написал(а):

    А это уж Анют только от нас зависит……как определим, так и будет..

    Хеппи энд- счастливый конец…когда наступает конец…как можно быть счастливым…все конец..

  26. Путник-1
    AnnaO написал(а):

    Хеппи энд- счастливый конец…когда наступает конец…как можно быть счастливым…все конец..

    Знаешь, пусть лучше — "Счастливый конец, нежели трагическое начало!"

    Например — Одни люди перешли в иное измерение, для них пребывание на Земле, это Счастливый конец, и переход (начало) в ином измерении.
    Для других,- остались на земле, вроде бы и счастливый конец, однако это трагическое начало цепи земных воплощений в этом измерении.

    Притом не стоит забывать, что человек испытывает оргазм, после того как  кон . . ет.
    И это не трагедия, не так ли? (это не трагический конец) 
    А то в панику кинулись Хеппи энд, Хеппи энд! Усё будет путём! Перейдём в иное измерение, а там — "не паханное поле, для ошибок и уроков." Глядишь, за цикл эволюции в нём благоразумнее станем!

    Отредактировано Путник-1 (17-05-2011 16:08:39)

  27. Ангел-А
    Путник-1 написал(а):

    А то в панику кинулись Хеппи энд, Хеппи энд

    "
    Хеппи энд…смерть наркомана от передозировки..

  28. Путник-1
    AnnaO написал(а):

    Хеппи энд…смерть наркомана от передозировки.

    "Жизнь утопающих, дело рук самих утопающих" (их никто не заставляет, дерьмо в себе в вены вливать)

  29. ДА вот я не хочу не паханное поле для ошибок и уроков хватит кушать эту приправу я создан для другого.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики