ОГОНЬ И ЛЮДИ (Fire)

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Здравия желаю!!! http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/bbdefc2ecb9019a9a0eeb0fcce8e6269.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/20f05008de0a.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/56079e8456fa.gif 
Меня зовут Света. Мне много лет. Как душа я очень древняя, но душа моя создание арийской расы. Не пугайтесь, возможно, у меня шизофрения 3 степени…. http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif . С кем не бывает. Поэтому мои рассказы будут странные.
Расскажу о своих смертях.

29 комментариев к “ОГОНЬ И ЛЮДИ (Fire)”

  1. Ай-Джи
    fire написал(а):

    душа моя создание арийской расы.

    Добро пожаловать в клуб

  2. Ангел-А
    fire написал(а):

    Мне много лет

    200? 1000?

  3. Родилась я в Сибири. Когда появилась на свет, я жить сразу же не хотела. Акушер кто принимал роды у моей матери так матери и сказал, Девчонка жить не хочет, в легкие воздуха не хочет набирать и лупил меня по возрастающей. Лупил до тех пор, пока не заорала. Акушер даже перепугался, матери сказал:- вот это да, как она цепляется за смерть, даже боли не чувствует. И почти сразу же меня увезли в Среднюю Азию. Там я научилась молчанию и медитации. С малых лет я смотрела на горы сидела с бабаями на базаре пила с ними зеленый чай и пиво. И готовила себя к смерти, ставила ловушки. В 4 года, когда мы бежали из Каканда по перевалу. Наш автобус в ночи стал падать с обрыва.
    Но мы выжили. Когда мы вернулись в Сибирь после несколько лет, мне уже было 5 лет. Наступила зима. Меня ещё никуда не устроили. Так как меня оставить было не с кем, меня закрыли в доме. Все ушли на работу. В доме загорелась проводка и дом …, в общем,  покинула тело и ждала когда мое тело умрет. Задохнется. Правда, мне всё рассказали по другому. Странные люди. Сказали, что дом загорелся, и мне пришлось стоять на снегу 8 часов. После этого случая меня положили в больницу на год с ревматизмом сердца. Дышать я не могла. Так кололо сердце. Училась дышать на одну третью часть. Большую часть времени я сидела на дереве. И созерцала мир. Так же не понимала, почему я должна была играть с детьми, да ещё с ними разговаривать. Весь мир мне казался примитивным. Желание жить здесь у меня не было. У меня появились новые ловушки покинуть этот убогий мирок. Особенно удачные моменты были зимой. Меня засыпало снегом, и я уже отошла. Но меня все-таки откопали. Потом врезалась в фуру и чуть не погибла. Потом я тонула. Вернее уже утонула, но под водой стала дышать. Так что с водой не вышло. Затем  заснула в снегу, но меня нашли и откачали. Потом опять горела в доме. Но там уже никого не было, дом не сгорел, а горело на мне одеяло и пальто. Но я так крепко спала. Что проснулась под грудой пепла. На мне ни одного ожога. Похоже, огонь меня уже не брал. Крещение водой я тоже прошла. А мне уже было 14 лет. И толстая карточка в поликлинике. Чуть ли не с красной надписью смертница. В общем, надоело мне вся эта канитель. Я остановила себе сердце. И вот когда я умерла окончательно. Вот она свобода. Ох, как было здорово. Какое было безмерное счастье и бесконечная Любовь. И СВОБОДА, СВОБОДА, СВОБОДА. Что аж ЖИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ. Так захотелось жить по-новому, по-другому с новым взглядом, с новым подходом и быть свободной в этой жизни. И не тупой, а с житейской мудростью и легкостью. Вот тогда мне стали показывать мои прошлые жизни. Так вспомнила некоторую часть житейской мудрости.
    И я вернулась. Вернее, даже не я вернулась, а меня вернули. Так как меня там встречали и сопровождали. А когда вернулась. Я была самым счастливым человеком на Свете. И в мою без того больничную карточку добавились ещё тома  по болезням. К 21 году, я была ходячим и счастливым мертвецом. Врачи от меня отказались и сказали:- Живи Светка сколько можешь. Умри лучше молодая. Чем инвалид на коляске возможно до глубокой старости. А мне было все равно. Я была счастливым человеком. Который не боится Смерти и Жизни.
    В прошлой жизни много миллионов лет назад была Драконом. Потом стала рождаться человеком. И началась череда воплощений и обретения опыта. Отсюда моя древняя душа.

  4. Анюта написал(а):

    200? 1000?

    Анют, я имела в виду как душе….

  5. Ай-Джи

    Во  время поездки в Германию, мы заезжал в Хейдельберг, город, который я считал своим из прошлой жизни…
    Ходил по его улочкам, поднимался в знаменитую крепость, вдыхал его воздух и наслаждался каждым мгновеним дважды…

  6. Ай-джи написал(а):

    город, который я считал своим из прошлой жизни

    Здорово, у меня так было в Метеорах. Но я не знала что это Метеоры, пока туда не попала. Я увидела пещеры и поняла почему они продолговатые, мы летали на драконах…это был ещё древний мир. Мир богов и Драконов….Там я научилась алчности, власти и политики….хороший опыт получила…

    Отредактировано fire (04-08-2011 23:44:25)

  7. Ангел-А

    Очень интересно..особенно то что ты сама останавливала сердце….Интересно зачем нужно умерать чтоб понять как хорошо жить? Может в прошлой жизни ты не хотела жить и умерла с этой мыслью..Столько катастроф на твою жизнь…прям жуть..В детстве я тоже хотела умереть..потому что думала что никому сдесь ненужна…а когда вышла замуж..смогла сделать себя заново…До и после  это разные люди…Я дешевле отделалаась Рассказывай о себе-это очень интересно!

  8. Ангел-А
    fire написал(а):

    Там я научилась алчности, власти и политики…

    Ух ты расскажешь про то время и свой опыт?

  9. Анюта написал(а):

    про то время

    Это была Греция. Мир такой был красивый. Воздух чистый аж звенит. Мы жили в пещерах, из пещер было видно море. А внизу под скалами росли сосны. У нас была королева. Добрая, справедливая, мудрая, тактичная и сдержанная. Я была у неё правой рукой. И  главным советником по политическим делам. Одета  была как новогодняя ёлка. Черное платье и все в каменьях. Как же тяжело было на себе всё это таскать. Характер у меня был скверный, злобный, завистливый и жажда до власти. В то время были частые войны. Королева всегда со мной советовалась, так как я могла ловко вести переговоры и плети интриги. Манипулированием я владела в совершенстве. Однажды нам объявили войну, и королева сама отправилась на переговоры что бы решить все мирным путем. Меня это взбесило. Я стала настраивать других советников говоря им, что наша королева мягкотела и нерешительная, что нам нужна война. Что нужно завоевывать новые земли, что бы расширить наши границы. А через мощь мы станем влиятельными перед другими государствами. Противно вспоминать. Когда королева вернулась. Ей передали, что я хотела свершить переворот и свергнуть её, заняв её место. Меня вытурили. Последнее что помню. Я стою на скале, в своем этом тяжелом платье в каменьях и смотрю на море. Это сейчас можно работу найти, а тогда… это был полный крах…УЗАС)))

  10. Ангел-А

    Интересно вы жили в пещерах а одевались в платья с каменьями… Навыки царедворца сохранились  ты была женщиной?

  11. Анюта написал(а):

    Очень интересно..особенно то что ты сама останавливала сердце

    Светик,..И мне тоже очень интересен этот опыт….))     

  12. Ай-Джи
    fire написал(а):

    В прошлой жизни много миллионов лет назад была Драконом.

    Наверное одни из самых интересных воспоминаний. Я не помню себя в таком обличии, но дети имеют определенное сродстов к ним.
    Мои сказки про страну драконов у них самые любимые.

  13. Emma Zvezdina
    Ай-джи написал(а):

    Наверное одни из самых интересных воспоминаний. Я не помню себя в таком обличии, но дети имеют определенное сродстов к ним.
    Мои сказки про страну драконов у них самые любимые.

    Подпись автора

        Не думай о секундах с высока! Ведь наша жизнь лишь при взгляде сверху.
        Живи сегодняшним! Радуйся каждому мгновению!

         …….точно …..))))))

  14. Ай-джи, я очень хорошо помню себя драконом. Во мне до сих пор во многом живет опыт дракона. Благородные существа. Правда ленивые и немного туповатые, в эмоциональном плане. Лишний раз не хотят напрягаться. А вообще они безобидные на самом деле. Если их ни трогать они никому плохого не желают и не сделают. Они всегда стояли в позе защитника собственной шкуры, но никогда нападающими. Это их Суть. Правда в сказках и легендах их выставляют монстрами. Но я то помню себя.  У них многому можно поучиться. но быть драконом это не развитие, э то просто одна сторона опыта. Особенно в эмоциональном плане….(имхо). Я лично не встречала адекватного человека, который помнит свою драконью жизнь….

  15. Margo написал(а):

    этот опыт

    Margo, да этот опыт как потом поняла, применяют Йоги, у них даже техника такая есть, дыхательная на остановку сердца, эту технику не знаю. О себе же могу сказать. Так как у меня кололо сердце, вздохнуть полной грудью и набрать в легкие воздуха не могла. Надо было как -то дышать. Училась дышать не полной грудью, а так потихоньку. В одну третью часть вздоха. Чаще приходилось ложиться. Кислорода не хватало. Сознание часто теряла. Я не медик, поэтому не знаю. В общем, это же было на протяжении многих лет. С каждым годом совершенствовала своё умение дышать. А потом поняла, что умею в любой момент остановить свое сердце. И уж тогда мне стала приятно мысль, что могу сделать ноги в любой момент, поэтому надо наслаждаться жизнью. В этом и заключалась моя свобода. В инете думаю, есть такая техника. Я этим больше не занимаюсь. Теперь дышу полной грудью. И ноги делать тоже не собираюсь.   Это трусость и безответственность. (для моего пути)

  16. fire написал(а):

    А потом поняла, что умею в любой момент остановить свое сердце

    Светик……….и насколько минут самое больше тебе удавалось это сделать..??…Что чувствуешь при этом..?

    fire написал(а):

    Лишний раз не хотят напрягаться. А вообще они безобидные на самом деле. Если их ни трогать они никому плохого не желают и не сделают. Они всегда стояли в позе защитника собственной шкуры, но никогда нападающими. Это их Суть

    Ага……прям как в этой притчи.. 

  17. Анюта написал(а):

    а одевались в платья с каменьями

    А чего здесь удивительного Анют? Ну вы уж совсем…ткали во все времена. Боги обучили и украшать тоже умели, да настоящими камнями, а не подделками. И в любые времена должно быть главенствующее лицо.(лидер=вожак) Было слово и ему дали понятие царьцарица. королькролева. и т.д. По любому то время стерли. Вместе с драконами. Не эфеективный был слой. Хотя тогда уже создавалась матрица. Как платформа для другой версии Бытия (имхо)

  18. Margo   СУПЕРРРРРРРР….вот э то да…..слушай…истинная правда….

    Стоит только прилечь после ланча, так сказать — забыться в объятиях Морфея, как тут же отыщется какой-нибудь хлыщ в железках!

    Я помню только я завалилась в рожь, полежать понежится на солнышке, предаться забвению, а люди  меня увидели такой ор подняли, вилы схватили, господи такой шум подняли, так это было не приятно….так было лениво свою тушу поднимать и уходить от этих непоседливых букашек. Люди думали что Драконы их боялись. Ага ..смех один…просто мараться не хотелось. Солдат ребенка не обидит….    

  19. Margo написал(а):

    Что чувствуешь при этом..?

    Ритуль, я далеко не заходила, но я чувствовала пустоту и забвение. А вот когда умерла.  вначале чувствовала, как внутри тела что-то выходит. Начиная с ног. И одновременно когда доходит до рук, бежит по всему телу, выход был из темечка. Приятные ощущения. А когда заходишь тоже через темечко, ощущения уже не приятные как будто натягиваешь узкую одежду, типа как водолазный костюм в облипку. Просто втискиваешься. И в конце, когда доходит до рук и ног идут конвульсии. Примерно как джинсы узкие натянул и подпрыгиваешь что бы они сели по телу. Как-то такие вот ощущения.  Так что поняла, что тело это одежда полностью оснащенная жизнеобеспечиванием. От эмоций до набором болезней и слабых мест. Особенно главный выбор мозговые файлы и их возможности. Типа ловушки для души. Клетка такая, что бы ни шага в лево ни шага в право…от самого себя…. И с пути уже не свернуть…кроме как смены одежды…

  20. Ангел-А
    fire написал(а):

    Я помню только я завалилась в рожь, полежать понежится на солнышке, предаться забвению, а люди  меня увидели такой ор подняли, вилы схватили, господи такой шум подняли, так это было не приятно….так было лениво свою тушу поднимать и уходить от этих непоседливых букашек. Люди думали что Драконы их боялись. Ага ..смех один…просто мараться не хотелось. Солдат ребенка не обидит….

    А как драконы думают? Как люди?

  21. Анюта написал(а):

    А как драконы думают? Как люди?

    Нет, конечно же,…они не обладают тем ярким спектром эмоционального набора как человек. У них скудная программа. А мудрость их, благодаря долгожительству. А ещё есть драконы, которые просто животные, у них программа на уничтожение. Они без души.  Все дело в душе. Они чистильщики, я видела таких, когда был амаргедон. Они помогали спалить то, что не сгорело. Они как ..забыла…ну такое оружие которое огнём пыхает как из шланга… Идут и палят всё живое  огнем ..страшное зрелище…

  22. Интересное интервью о Русской истории
    "— Мат по-вашему — частичка былой мудрости?

    — Только не в том смысле, который он имеет теперь. А несколько тысячелетий назад у бога, творца, было несколько имен: Всевышний, Род, Сварог, Даждь-бог (даже в современной молитве осталось: "даждь нам днесь")… Еще одно из имен Создателя — Ебун. Извините, но это вполне приличное по тем временам имя. И от него пошло слово "кол-ебания" — колебаниями Ебун создал мир. Сегодня квантовые физики подтвердили, что Вселенная произошла в результате взрыва, ядерной реакции, волновых процессов, колебаний, вибраций. Последнее слово наши предки произносили как "вебрация". Они интуитивно знали о волновой сути создания мира.

    Отсюда же пошло другое языческое слово, сохранившее свой смысл до наших дней: "молебен", или "молитва Ебуну". А те, кто были созданы в процессе колебаний, имели отчество — Иван-ебич, Олег-ебич, Никола-ебна. Слово "ребенок" того же происхождения, только в древности оно произносилось длиннее — "переебенок"… Кстати, у арабов, которые в свое время переняли много наших слов по причине неразвитости собственного языка, отчество обозначается частичкой "ибн". Гасан Абдурахман ибн Хаттаб, или, по-русски, старик Хоттаб-ебич…

    Даже грубость, которую мы сейчас отпускаем в адрес матери обидчика, в истоке своем означала пожелание продления рода. Это были очень светлые слова, и они никогда не воспринимались язычниками как сквернословие.
    — В нецензурщине хватает и других слов…
    — Самое грубое матерное слово у нас обозначает женский орган размножения. Знаете, как оно образовалось? У Ебуна было два проявления: мужская энергия, называемая "ан", и женская — "ки". "Ан" впоследствии перешло в местоимение "он", а также во многие имена — Иван , Жан, Иоганн… А "ки" в сочетании с древним словом "да" (закон) и "з" (звук резца, потому что законы вырезались на камнях) означало "дающая жизнь". Или "кизда". Но позже одна буква поменялась, и слово стало ругательным. Имейте в виду: если вас уж потянет выругаться, можете смягчить выражение и сказать, к примеру "не кизди!" Хотя лучше, конечно, этих слов не произносить вообще." (копия)

  23. Когда-то давным-давно, в глуши Сибири я попала к целительнице. Она пыталась меня вылечить от видения. Вылечить ей не удалось меня. Она прощупывала мои руки и хмыкала, как тесто мяла закатив глаза и опять хмыкала. В результате она мне сказала, что я здорова как коняга, что её очень сильно удивляет. Что такого не бывает. Чем-нибудь да человек должен болеть.
    Но на всякий случай дала мне как язычнице молитву и два креста. Сказала одеть эти два креста на своего любимого. Молитву  забрала, кресты тоже. Но ни молитву я не пользовала. А кресты  запечатала в цемент в стену. Кажется, не помню уже.
    Вот такая молитва.

    Небесное светило
    Дай мне рабе божьей
    Светлане
    Кусочек луча
    Освети с головы до плеча
    От плеча до пояса
    От пояса до пят
    Что бы была Светлана
    И всю боль забери
    Буйным ветром подари

    Аминь.

  24. Ангел-А
    fire написал(а):

    Идут и палят всё живое  огнем ..страшное зрелище…

    Кто включил им это задание..что совсем жестокие?

  25. Ангел-А
    fire написал(а):

    Хотя лучше, конечно, этих слов не произносить вообще." (копия)

    Так если все так пристойно то почему?

  26. Ангел-А
    fire написал(а):

    …почему РАБРАБА

    Знать бы происхождение слова..может там тоже бог какой замешан?
    Русск. *реб- получено из *роб- в результате стар. ассимиляции гласных. Исходной формой было *orbę (род. *orbęte). Родственно лат. orbus «осиротевший», греч. ὀρφανός — то же, арм. оrb (основа на -о) (род. п. оrbоу) «сирота», готск. arbi ср. р. «наследство», arbja м. «наследник», греч. ὀρφοβόται ̇ ἐπίτροποι ὀρφανῶν (Гесихий), ирл. orbe «наследство», др.-инд. árbhasТак что если наследник то еще куда не шло…Но всеж думаю..это символ покорности..

  27. Анюта написал(а):

    совсем жестокие?

    совсем Анют. Просто как роботы. Идут и палят, видела как они из земли вылезают. Страшное зрелище.
    =============
    чего-то не принимает моя природа это слово РАБ, гордыня наверное или ЭГО

    Отредактировано fire (05-08-2011 22:58:17)

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики