Экстрасенсорные способности от Бога или Дъявола ?

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Как только некоторые люди начинают играть идеей, что им все по силам, они приходят к странному выводу, что другие этой возможности полностью лишены. Тем самым из одной крайности они бросаются в другую. Сначала они были совершенно бессильны, а теперь — всесильны. На самом деле каждый наделен достаточной силой для сотворения собственной судьбы. В любой ситуации и в любых обстоятельствах каждый по отдельности творит свою собственную судьбу. Всем дано силы поровну.
У всех одна и та же сила. Ветер, деревья, цветы, звезды, горы, моря, дождь, облака, все обитающее и существующее в живой Вселенной располагает одной и той же силой, достаточной, чтобы творить себя и свою судьбу.

Дискуссия на тему

5 комментариев к “Экстрасенсорные способности от Бога или Дъявола ?”

  1. химера

    Согласен!!!Способности у всех у нас одинаковые и начальные условия тоже, но одни их развивают, а другие нет. А ни "бог" ни "дьявол" тут , на мой взгляд совсем не причем.

  2. Соглашусь  отчасти. Ибо существуют обьективные и субьективные причины. Вот мне было дано много шансов себя реализовать — но…. как-то не сложилось, кто виноват — ответ конечно Я . Но где-то в глубине души я не вполне согласен.

  3. Путник написал(а):

    Всем дано силы поровну.

    Разве?
    Дело в том, что каждый человек развит по разному. Имеет больше или меньше воплощений. Энергетически и духовно, стоят на разных уровнях.
    По сему скажу так.
    Каждому дано столько, сколько ему нужно, для данного воплощения, и по уровню его развития.
    Если не вдаряться в тонкие энергетические структуры, то и в физике они сказываются. К примеру один человек садит растение, и оно у него растет, цветет и пахнет. У другого оно гибнет. Один прирожденный математик (Герберт), другой, ни в зуб ногой в математике. И таких примеров полно. "Что дано Юпитеру, не дано верблюду."(не помню дословно).
    В любом случае, мы идем к истоку, а это уже тонкие энергии и эволюция души и сознания.

  4. химера
    IDYSHII1 написал(а):

    Всем дано силы поровну.

    Разве?
    Дело в том, что каждый человек развит по разному. Имеет больше или меньше воплощений. Энергетически и духовно, стоят на разных уровнях.

    Правильно!!! Но разве не дело самого человека поднять себя на более высокий уровень развития.
    Просто кто-то развивается и переходит на другой уровень развития, а кому-то действительно больше не надо, и он остается на том же уровне развития.
    А изначально,при рождении, у нас действительно возможности все одинаковые.

    P.S.    НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!! ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ, НО ОЗАГЛАВЛЕНА НЕСКОЛЬКО ИНАЧЕ, ЧЕМ ПОШЛА ДИСКУССИЯ. ТАК  БУДЕМ ТУТ ИСКАТЬ ПРОДЕЛКИ "БОГА" ИЛИ "РОГАТЕНЬКОГО" В ЭТИХ ДЕЛАХ????

    Отредактировано химера (30-08-2011 09:36:28)

  5. Путник
    химера написал(а):

    Способности у всех у нас одинаковые и начальные условия тоже,

    Я с этим соглашусь . Если не вдаваться в детали с микрометром , то таки да , всем изначально дано поровну …… далее по тексту

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики