ОМОЛОЖЕНИЕ-уже сейчас

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

не знаю по поводу "бессмертия" можно много говорить, но результаты… отдаленны во времени на столько, что никто не успевает понять есть или нет:))) а вот этот вариант мне нравится значительно больше: (цензура) автору (рядом с профессором Дроздовым на фото) 54 года, и, хотя методы весьма широки: от традиионной тибетской йоги, до (цензура)впечатляет не процесс, а результат!

Теги: геронтология омоложение ревитализация бессмертие

29 комментариев к “ОМОЛОЖЕНИЕ-уже сейчас”

  1. oecenko Привет    И спасибо за ссылочки.!!
    Инетересно..!!
    Ты как забежал-а…….просто реклама сайта или пообщеться..?  

  2. Ой…а где ссылки..? 
    Дейка….. ну правильно…..самой 23 и про омолложение и не думаешь……. Могла бы оставить некотоым тётенькам ссылочки для ознакомления..

  3. Ай-Джи

    Я расценила это как рекламу, не обижайтесь.
    Если автор хочет рассказать о методе, пусть сделает это своими словами.

  4. Триглас
    Дэй-qui написал(а):

    Я расценила это как рекламу, не обижайтесь.Если автор хочет рассказать о методе, пусть сделает это своими словами.

    Вот так и надо администрировать (сразу кастрировать)…………..Я ЗА!!!

  5. Вот..только сейчас в рассылках пришло……….. Может кому пригодится………))
    Тётенька одна пишет:
    По конечностям себя утром ударяю — способом таким старость прогоняю

    Еще в 1990 г. в Херсоне работали врачи-китайцы, применяя в лечении болезней метод иглоукалывания. И вот один из этих врачей поделился с корреспондентом местной газеты, бравшим у него интервью, рецептом омоложения.

    Врач-китаец спросил журналиста: — Хотите выглядеть на 20 лет моложе?

    Услышав утвердительный ответ, он посоветовал корреспонденту каждое утро, не пропуская ни одного дня, как только тот проснется, побить несколько раз правой рукой по кисти левой руки и наоборот.

    После этого надо ударять себя легко кулаком в области предплечья, в грудь, затем бить ладонями поочередно по внутренней стороне каждого локтя (левой и правой рукой соответсвенно).

    Потом необходимо ладонями поочередно похлопать по внутренней и наружной стороне ног в области ступней.

    Решила применить этот рецепт и я.
    Уже 9 лет ежедневно выполняю эти простые упражнения. Бью 14 раз (по 7 раз каждой рукой).

    Все знакомые говорят, что выгляжу намного моложе своих лет.

  6. likmironova

    Здравствуйте, я на Вашем и правда хорошем потрале бываю очень часто вот уже год, но не регилась, а тут увидела диалог и похоже, смогу помочь. Я "в теме" по различным вариантам омоложения объехала много чего от Франции (Ля Прери, до Украины), и, кажется, я поняла о ком у Вас идет речь. Собственно, у Вас в Стране (я давно не жуиву в России) есть только один профессор, которому 54 года и который выглядит лет на 30, это д.м.н., профессор Захаров. Кто такой Дроздов не знаю, а вот, есл это он, то личность легендарная. Видела его пару раз на ТВ Франции и 1 канале, "России". Туда тоже хочу заехать, раз ссылки нельзя, расскажу в дувух словах, что у них там: для тех, кто очень "крут" стволовые клетки и генная терапия старения, а для простых смертных некие упражнения с доказанным на генетическим уровне действием на организм, не знаю, как там в реалиях, но "в жизни" доктор просто шокирует своим внешним видом! Книг у него полно в инете, больше 100, посмотрите, в сети полно инфы. Лично я пользуюсь его рецептом (ну, не его, конечно, а китайским, прогревание "точки долголетия") вот уже года два, гриппом не болею:))))  вот его фотка

  7. Привет likmironova…….  

    likmironova написал(а):

    а для простых смертных некие упражнения с доказанным на генетическим уровне действием на организм,

    А ты не знаешь что это за упражнения..? Нет каких либо ссылочек.?
    По моему где-то мелькало на ТВ имя Дроздова…….и я видела эту передачу на ТВ года 3-4 тому назад…но в той передачи он говорил только о воздействии стволовых клеток..

    likmironova написал(а):

    Лично я пользуюсь его рецептом (ну, не его, конечно, а китайским, прогревание "точки долголетия")

    Ой……это классная вещь..!! Основная точка долголетия по моему где-то под коленкой располагается….. Но это должно быть почти ежедневное прижигание…Немножко неудобная процедура,..и не из приятных……..

  8. Секрет молодости давно открыт, теперь ищут секрет вечной жизни…))) так как вечная молодость смертна….)))
    и ещё вашу фотографию в студию и сколько вам лет?

    likmironova написал(а):

    Лично я пользуюсь его рецептом

  9. Ангел-А
    likmironova написал(а):

    Лично я пользуюсь его рецептом (ну, не его, конечно, а китайским, прогревание "точки долголетия") вот уже года два, гриппом не болею:))))  вот его фотка

    Я и без этого здорова…другой эффект есть?

  10. Ангел-А
    fire написал(а):

    Секрет молодости давно открыт

    По твоим фоткам сразу видно что ты его знаешь..а ну ка колись молодуха!

  11. В 21 веке стареть стыдно!
    Сказал профессор Юрий Захаров о секрете омоложения. Староват однако и толстоват не в тему омоложения.
    Комедия. Честное слово.   

    ====================================
    Ань, я знаю секрет омоложения. Но здесь ещё важный компонент присутствует. Омоложение крови. Важный процесс. Если у женщины наступает климакс, всё хандык, старение неизбежно…(ИМХО) в сильнейшей форме имхо….возможно заблуждаюсь (из личного наблюдения)

  12. Ангел-А

    Дык до климакса мне далеко..так что делтись сЕкретом…

  13. Значится так. Фигуру беречь. Нервы беречь. Водное тело беречь. Спать много и долго. Мозги беречь.   (это очень тоже важно)Отдельная тема про мозги. И ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ. Можно через секс, можно через беспричинную любовь, можно через страсть, там и тело сгорит половину. В весе сбавишь. Но, правда нервы здорово попортить можно. Короче с огнем играть может тот, кто прирожденный пиротехник… Поэтому что бы играть в страсть, надо быть либо разведенной, либо быть скользкой и сопливой что бы между ионами и дождинками пройти, поэтому страсть лучше отменить…. Остальное тебе подвластно.

  14. Ангел-А

    Водное тело это что? Я тут начала пить воду по 1,5 литра..и начала отекать…раздулась как сарделька..Сплю…Нервы учсь беречь,Фигуру учусь беречь….вот мечтаю быть активной..Вобщем я этот год драконский решила себе посвятить и телу…надеюсь уже готова…есть такие ощущения что смогу…Мозги? Что с ними делать?…Любить учусь..страсти боюсь…вернее..возможных последствий страсти ..согласна…на беспричинную любовь..тут думаю смогу и нет опасности..Все?
    Похоже моя новая подпись и есть секрет молодости!

    Отредактировано Аня (10-12-2011 15:19:29)

  15. Виктор

    Народ!!!!!!!!!!  Не стремитесь к бессмертию……………  Скучно же жить одной жизнью………….  Богу виднее кому сколько жить………….  Да и в переди столько интересного, а мы будем топтаться в этой жизни, ходить с палочкой и пукать…………  занимать чьё то место………  Ну если только у кого недоделанное что то есть, а так жить на содержании детей и государства, ни чего не делая, как овощь, и за жизнь цепляться………..  глупо же………       

  16. Триглас
    fire написал(а):

    Значится так. Фигуру беречь. Нервы беречь. Водное тело беречь. Спать много и долго. Мозги беречь.

    Аня написал(а):

    …Мозги? Что с ними делать?..

    Вобщем так — Принять снотворного хорошую порцию. Лечь в голом виде между двух мужиков…….и заснуть. Пусть трахают по очереди бепрерывно…….и безотрывно от сна. ……………………. Таким образом: Мозги отключены, вес теряешь, нервы не напрягаешь, спишь много и долго, ………………… что ещё нужно чтобы встретить старость?!

  17. Ангел-А
    Триглас написал(а):

    Лечь в голом виде между двух мужиков…….и заснуть. Пусть трахают по очереди бепрерывно…….и безотрывно от сна. ……………………. Таким образом: Мозги отключены, вес теряешь, нервы не напрягаешь, спишь много и долго, ………………… что ещё нужно чтобы встретить старость?!

    А я думаю че это ты такой молодой и жизнерадостный…вон оно что….

  18. Триглас
    Аня написал(а):

    А я думаю че это ты такой молодой и жизнерадостный…вон оно что….

    Ну тут особый случай………………………Я не заморачиваюсь такой проблемой!!!

  19. Ангел-А

    Нееее я за старикашку замуж не пойду….

  20. Триглас
    Аня написал(а):

    Нееее я за старикашку замуж не пойду….

    Ты не поняла………………незаморачиваясь человек не рвёт нервную систему…….что и продляет молодость!

  21. Путник-1
    Аня написал(а):

    Нееее я за старикашку замуж не пойду…

    Мой напарник по работе (бывший мой ученик) ему 26лет. Так он чувствует сбея взрослым 40летним, (желает выглядеть по солидней), что у него получается…………… Стал бухать после работы с теми кому за 40, и как ни парадоксально, стал выглядеть близко к этим годам.

    Я ощущаю себя 30летним, даже в транспорте,большинство своих сверстников воспринимаю как стариков, часто желание возникает им уступить место…………………
    Естественно внутреннее физическое состояние, со всеми прилегающими факторами соответствуют этому возрастному периоду……………….  

    Так я про Шо…….  Если ты Аня пожелаешь выйти замуж за Юного старика, опираясь на его Внешний облик, то все выходящие из этого факторы, не принесут удовольствия от жизни с таким Юным стариком…

  22. Триглас
    Путник-1 написал(а):

    Мой напарник по работе (бывший мой ученик) ему 26лет. Так он чувствует сбея взрослым 40летним, (желает выглядеть по солидней), что у него получается…………… Стал бухать после работы с теми кому за 40, и как ни парадоксально, стал выглядеть близко к этим годам.

    Я ощущаю себя 30летним, даже в транспорте,большинство своих сверстников воспринимаю как стариков, часто желание возникает им уступить место…………………
    Естественно внутреннее физическое состояние, со всеми прилегающими факторами соответствуют этому возрастному периоду……………….

    Вот до этого моменту усё было хорошо…………

    Путник-1 написал(а):

    Так я про Шо…….  Если ты Аня пожелаешь выйти замуж за Юного старика, опираясь на его Внешний облик, то все выходящие из этого факторы, не принесут удовольствия от жизни с таким Юным стариком…

    А вот так  ты гад сорвал мне личное счастье!!!       

  23. Путник-1
    Триглас написал(а):

    Так я про Шо…….  Если ты Аня пожелаешь выйти замуж за Юного- старика, опираясь на его Внешний облик, то все выходящие из этого факторы, не принесут удовольствия от жизни с таким Юным- стариком…

    А вот так  ты гад сорвал мне личное счастье!!!

    Триглас. Протри очки, и прочти по внимательней……
    Я наоборот, подготовил Путь, к твоим любовным манёврам…………….      (реклама нестареющей души, в немодном, однако практичном- прикиде.)    

                                           P.S.  Пригласишь на свадьбу…………….

    Отредактировано Путник-1 (10-12-2011 23:09:17)

  24. Триглас

    После твоего правильного поста — невеста меня папашей называет………………накрылась свадьба!

  25. Путник-1
    Триглас написал(а):

    После твоего правильного поста — невеста меня папашей называет………………накрылась свадьба!

    Зато какие теперь прекрасные — семейные отношения!    

    Прими мои поздравления с — Дочкой!

    Отредактировано Путник-1 (11-12-2011 10:40:13)

  26. Путник-1 написал(а):

    Зато какие теперь прекрасные — семейные отношения!   
    Прими мои поздравления с — Дочкой

  27. mazurikovao

    Заинтересовало… наверное, Вы "fire" это сделали случайно…. но ведь это не профессор Захаров Юрий Александрович… зачем так обманывать? Попробовала прикрепить сюда фотографию, он и правда ДРУГОЙ. Наверное, fire, Вы приняли доктора-однофамильца, хотя не думаю..
    Упражнения я нашла в фильме (бесплатно) можно скачать на украинских сайтах, называется "Упражнения здоровья и долголетия профессора Юрия Захарова" и там тоже другое лицо, а вот, где у доктора забирают его же собственные стволовые клетки: в сети полно его сайтов, но их не привожу, чтобы рекламу не заподозрили, просто я за справедливость. На фотографии вашей — другой человек!!! Достаточно просто набрать на яндексе: Юрий Захаров профессор…

  28. Да кто ж вам не дает выложить сюда биографию Юрия Захарова. И его фотографию. Мне самой даже интересно почитать кто он такой, какого года рождения. Там этих Юриев Захаровых профессоров пруд пруди. Покажите его практику, а не болтовню. Упражнения или чего он там предлагает.

    mazurikovao написал(а):

    Достаточно просто набрать на яндексе: Юрий Захаров профессор…

  29. Триглас

    Не наезжайте на Таню Мазурикову! Она — от души……………Видно что наш чел………..научный…………скрупулёзный……………правду любит!

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики