ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Как вы считаете по теории вероятности ,.возможно ли сделать так, чтоб в этом же нашем теле параллельные жизни перешли в эту нашу текущую жизнь,..но при этом мы бы не становились старше..?

11 комментариев к “ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ”

  1. Марго,когда это случится,Вселенная перестанет существовать.

  2. Никлюд

    А мне кажется, что это уже и есть. И не только параллельные миры, но и всё и вся.

  3. Hicks написал(а):

    Марго,когда это случится,Вселенная перестанет существовать.

    Почему Кость..?   Можешь обосновать..?
    Или же это только твой ум считает так.?

  4. Никлюд написал(а):

    А мне кажется, что это уже и есть. И не только параллельные миры, но и всё и вся.

    Ну, да…только не в проявленном состоянии..

  5. Марго…обосновать — значит доказать. Это очевидное-невероятное.
    А вы? Почему считаете,что они не проявлены? А во сне могут встречаться. Почему считаете,что это это мы проявлены? Это так очевидно?
    Считаю их проявленными,более того в ином времени. Отсюда вывод,что Вселенная схлопнется.

    Равно можете сказать и о вашем. В любом случае,это всего лишь теория.

  6. ZAGA? написал(а):

    Как вы считаете по теории вероятности ,.возможно ли сделать так, чтоб в этом же нашем теле параллельные жизни перешли в эту нашу текущую жизнь,..но при этом мы бы не становились старше..?

    Попробую написать всё,что знаю на эту тему.В книге Джасмухин"Духовный резонанс"на стр.227 есть "Медитация№14 для ускорения вознесения"по работе д-ра Стоуна"Полное руководство для вознесения"И в этой медитации есть слова"Я призываю со всем могуществом моего сердца,души и разума, совокупную помощьмоих 11-ти собратьев-остальных душ моей монадической группы,и прошу их внести свой вклад в процесс моего вознесения!Я Есмь что я Есмь-Аум."Но там ни слова о том,что от этогоможно постареть,да и не понятно что это за души.
       А в книге Анатолия Некрасова"Управляемая регенерация или самовоскрешение"на стр.101 есть 8-е упражнение"Сборка всех"Я".Он пишет,что люди живут на 30% своего"Я", остальные 70% отдают всем,кто желает воспользоваться их энергией:родителям,фирме,государству,религиям…и другим многочисленным земным и космическим эгрегорам.Множество "Я"разбросаны по различным ситуациям и нерешённым задачам этой идругих жизней.Если мы бросим все эти ненужные эгрегоры,то почему мы должны стареть???(продолжение следует)

  7. (продолжение)Нашла в Джасмухин на стр.224 кто те души:"Известно,что существует 60 миллионов монад(Я Есмь Присутствие),каждое из которых эманирует 12 душ(Высших Я).Каждая  Душа, в свою очередь,имеет 12 "расширений"(личностей),из которых не обязательно все находятся в физическом воплощении.Таким образом, в медитации вы можете искать связь со всеми 144"расширениями" вашей Души, поскольку это будет способствовать вашему вознесению."Вобщем это совсем не то,что в Некрасова.
       Анатолий Некрасов говорит о своих "Я" разбросанных по разным эгрегорам.Он на стр.102 советует говорить такие слова:"Я принимаю ответственность за свою жизнь на себя!Я живу в любви и в радости!Я предлагаю всем своим "Я", разбросанным вольно или невольно в пространствах и временах,соединиться здесь и сейчас, чтобы вместе решать задачи Души!"

    Отредактировано Vita (28-08-2010 19:58:57)

  8. Никлюд
    ZAGA۞ написал(а):

    Ну, да…только не в проявленном состоянии..

    Проявленное, не проявленное… Всё одно. как будто ты кусок сахара, а мир вокруг — озеро. И ты в нём hfccndjhzticz///

  9. 8 млрд. 640 млн. душ.
    Около миллиарда душ ждут своего воплощения? И что будет тогда? А по индуизму свободно переходят из мира животного. А по Белому Братству человек оставит Землю животным и уйдет.
    Ладно Вит, я готов это принять. Но Тishilоkа тоже писала о каких то родственных душах, и что они ,,никогда не должны встречаться здесь". Почему?
    В чем принцип разделения этих монад?

  10. СОНИЯ написал(а):

    Я предлагаю всем своим "Я", разбросанным вольно или невольно в пространствах и временах,[b]соединиться здесь и сейчас, чтобы вместе решать задачи Души[/b]!"

    Хмм…….Витуль, а что же будет с теми пространствами в которых не останется наших -"я"………Как же без них(нас) сможет ТАМ, что-то существовать..?
    И разве у души или, у того "нечто", что мы считаем душой — есть задачи..?

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики