Полезные советы от "Доктора Ноу-Хау-са:

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

1. Если болит спина, нога или голова, поставьте на 15 минут на больное место компресс с водичкой, которая постояла в сильном магнитном поле (нужны 2 магнита по 1200 гаус сверху и снизу на поллитровую баночку). 2. Если в магнитном поле настаивать свежевыжатые соки из овощей, и затем пить коктейль из морковного, свекольного сока, здорово улучшается работа пищеварительного тракта, наблюдается эффект по улучшению зрения. 3. Очень часто боли в спине начинаются из-за слабого мышечного корсета и избыточной нагрузки на позвоночник. Для укрепления мышц спины нужна их закачка в течении недели: животом лечь на табурет, ноги зацепить за письменный стол или диван, упереться руками в пол и помогать руками спине, чтобы облегчить нагрузку на спину. При такой технике можно легко регулировать нагрузку на спину и делать по 50-100 наклонов без напряжения. Именно максимальное число наклонов, а не большое усилие на спину обеспечивает увеличение мышц спины в объеме, их наращивание в качестве мышечного корсета. Это позволит уменьшить боли в спине и предотвратить развитие остеохондроза, за счет работы мышечного корсета… 4. При различных болях очень эффективным оказывается нажатие и массаж пальцами (шиа-цу) тех или иных точек на поверхности кожи на руках, ногах, на лице. Подробнее смотрите в разделе http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/m0505.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/yahoo.gif

7 комментариев к “Полезные советы от "Доктора Ноу-Хау-са:”

  1. И вот еще один интересный факт из моей жизни. В 1988-м году, когда еще интернета не было, а основная инфа шла через экран телевизора, я увидел случайно передачу "Ключ доктора Алиева". У меня в то время была жуткая астма, спал сидя третий год и никакие капельницы не помогали. А врач из Дагестана Хасай Алиев обучал с экрана телевизора оригинальному методу "САМОРЕАБИЛИТАЦИИ", который был разработан специально для подготовки космонавтов. Суть метода в том, что нужно встать прямо, закрыть глаза и вытянуть руки прямо перед собой. Мысленно представить, что руки разведены в стороны. Устойчиво держать этот образ, представляя, например, что вы стоите на вершине скалы, словно птица, вам в лицо дует свежий ветерок и светит солнце, отражаясь в морской глади… Руки сами собой начинают медленно-медленно раздвигаться в стороны, постепенно принимая то положение, которое вы представляете. Главное здесь — доверять своим ощущениям: не подгонять движение рук в стороны и не притормаживать. Просто стоять и ощущать эту синхронизацию мыслей и положения тела… Чем шире расходятся руки, тем больше эффект эйфории, ощущения невесомости во всем теле, а пик наступает в момент слияния истинного и мысленного положения рук.
    Наверное, можно и другие начальные и конечные положения тела задавать, главное — результат. Так вот, когда у меня внутри все запело, такое ощущение было, что я сейчас взлечу, стоя посреди комнаты в общежитии горного института с распростертыми в разные стороны руками. И дальше мне пришло в голову представить, что из ладоней моих излучается свет навстречу солнцу. Не открывая глаз, я начал по этому же методу сводить руки назад, представляя, что сживаю свет в шаровую молнию, шар жэнергии между ладонями. Когда этот огонь и свет уплотнились до практически реально ощущаемого шара, я его буквально втолкнул к себе в грудь — прямо в бронхи и в легкие… Что тут началось!…
    Я еле успел добежать до умывальника — начался душераздирающий кашель и пошла отхаркиваться слизь. Очень много слизи вышло за 15 минут — наверное с пол-литровую банку или даже больше. Потом кашель резко прекратился… С тех пор уже 24 года я не знаю, что такое астма и задышка!
    Огромное спасибо Доктору Алиеву за фантастиченски эффективный метод! Я еще лечил с помощью этого метода боли в голове, боли в спине, боли в животе и даже похмелье… А моя жена первого нашего ребенка — донечку Аленку родила, войдя в ключ, что сразу вызвало схватки…

  2. doctor1618 написал(а):

    Суть метода в том, что нужно встать прямо, закрыть глаза и вытянуть руки прямо перед собой. Мысленно представить, что руки разведены в стороны. Устойчиво держать этот образ, представляя, например, что вы стоите на вершине скалы, словно птица, вам в лицо дует свежий ветерок и светит солнце, отражаясь в морской глади… Руки сами собой начинают медленно-медленно раздвигаться в стороны, постепенно принимая то положение, которое вы представляете. Главное здесь — доверять своим ощущениям: не подгонять движение рук в стороны и не притормаживать. Просто стоять и ощущать эту синхронизацию мыслей и положения тела… Чем шире расходятся руки, тем больше эффект эйфории, ощущения невесомости во всем теле, а пик наступает в момент слияния истинного и мысленного положения рук.

    Ухх ты..!!! Здорово как..!!
    Игорь……Огромное Спасибо за этот совет..!!
    У меня есть очень много знакомых астматиков…..Кому-то из них, этот метод облегчит страдания..!! Благодарю ещё раз!!!..)))          

  3. Ай-Джи

    Мне тоже понравилось описание метода "ключ". Даже не попробовав, принимаю.
    С укреплением мышц спины в лечении болей в спине — тоже очень важное заключение.  Именно укрепление мышц играет ключевую роль.
    Операции, стимуляция  с помощью радионуклидов, вживление пластин — методы, которые зарекомендовали себя, но по сравнению с укреплением мышц ни в какое сравнение ни идут.
    Люди не понимают, почему у них мышцы должны быть слабыми. Ведь они каждый день на физической работе! Ходят, бегают как лошади… и не воспринимают всерьез эту рекомендацию.
    С биологически активными точками и их  стимуляции могу принять с огрооооомной оговоркой. Этот метод в большинстве практикующих людей работает на уровне плацебо.

  4. Джи, у меня много друзей-иглотерапевтов. В их арсенале сотни спасенных людей у каждого. Просто нужно четко отдавать себе отчет, куда колоть. на какие меридианы воздействовать и в какое время суток. Об этом материал как раз собираюсь выложить на своем сайте. Следите за обновлениями! Плацебо присутствует во всем. Но когда вытаскивают людей из бессознательного состояния… Посмею не согласиться!

  5. И, конечно же, моя любимая резонансная медицина. Золотая пропорция лечит!!!!!!!!!!!!!
    Как упоминалось выше, понятие золотой пропорции было открыто в глубокой древности. Оно возникает при делении отрезка на две неравные части в таком соотношении, чтобы малый отрезок (А) соотносился с большим отрезком (В) в той же пропорции, что и больший отрезок с целым, суммарным отрезком: А:В=ВА+В). Исходя из этих условий, получаем квадратное уравнение, которое имеет два корня-решения, один из которых Ф=1,618…, а второй

    ф = — 0,618033988749894848204586834365638…

    Алгебра пришла к этому поразительному числу, решая задачу Фибоначчи (1205 год): «Сколько пар кроликов в один год от одной пары родится». Размышляя на эту тему, Фибоначчи выстроил такой ряд чисел:

    0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55 и т.д., который известен теперь как ряд Фибоначчи. Особенность этой последовательности в том, что каждый ее член равен сумме двух предыдущих, а отношение соседних чисел ряда «в пределе» приближается к отношению золотого деления, тем ближе и точнее, чем больше числа.

    В природе по принципу золотого сечения организовано так много процессов и форм, что их перечисление не вписывается ни в какие разумные рамки. Вот лишь некоторые из них, взятые из книги «Золотое сечение в медицине» А. Субботы, изданной еще в 1996 г.:

    — Вертикальные пропорции тела человека.
    — Количественное соотношение числа костей по функциональным зонам (не только у человека, но и у всех животных).
    — Соотношение линейных размеров костей и других образований.
    — Соотношения пар корешков спинномозговых нервов.
    — Конфигурация внутренних органов.
    — Дыхание: объемы вдыхаемого и выдыхаемого воздуха (спирограмма); скорость воздушных потоков (пневмотахограмма).
    — Амплитуда зубцов ЭКГ.
    — Соотношение амплитуды и времени цикла сердцебиения.
    — Фонокардиограмма ССС — музыкальный интервал между первым и вторым тоном сердцебиения, соотношения тонов.
    — Строение артериальной системы.
    — Количественная зависимость массы крови от массы тела.
    — Параметры артериального давления.
    — Соотношение вязкость крови — вязкость воды.
    — Соотношение вязкость крови — темпера тура тела.
    — Соотношение объем крови — объем плаз мы — глобулярный объем.
    — Пропорции веществ в гемоглобине.
    — Соотношение числа эритроцитов, тромбоцитов, лейкоцитов.
    — Геометрия молекулы ДНК.
    — Алгоритм движения конечностей человека при ходьбе.
    — Энергозатраты при разных видах деятельности (т.е. взаимодействие человека и гравитации).
    — Принцип лечебного воздействия гомеопатических средств.
    — Психофизиологические закономерности эстетичности: визуальная избиратель-ность, музыка, поэзия, кино и другие виды искусства.
    — Степень облученности — длина волны солнечного света.
    — Норма распределения энергии по спектру общего излучения Солнца и неба.
    — Соотношение облученности в ясную погоду и при сплошной облачности.
    — Распределение энергии по оптическому диапазону электромагнитных волн Солнца.
    — Состав атмосферного воздуха.
    — Комфортабельная относительная влажность воздуха 61,8%.
    — Функциональные зависимости процессов органического ро ста, например: рост древесины, размножение бактерий.
    — Характеристики пропускания и отражения света зеленым листом растений.
    — Распределение веток и листьев на деревьях.
    — Периоды обращения и периоды биений планет.
    — Металлургия. Двойные сплавы обладают яркими функциональными свойствами (устойчивы в термическом отношении, тверды и износостойки, устойчивы к окислению и т.д.), если удельные веса исходных компонентов соотносятся друг с другом в золотой пропорции.
    — Спираль направления ветра в торнадо.
    — Испуганное стадо северных оленей разбегается по «золотой» спирали.
    — Энергетические переходы элементарных частиц…»

    Американский физик Б.Д.Уэст и доктор А.Л. Гольдбергер во время физико-анатомических исследований установили, что в строении легких человека также существует золотое сечение.

    Особенность бронхов, составляющих легкие человека, заключена в их асимметричности. Бронхи состоят из двух основных дыхательных путей, один из которых (левый) длиннее, а другой (правый) короче.

    Было установлено, что эта асимметричность продолжается и в ответвлениях бронхов, во всех более мелких дыхательных путях. 6 Причем соотношение длины коротких и длинных бронхов также составляет золотое сечение и равно 1:1,618 .

    Итак, что пропорции, что соотношения в динамике процессов подчиняются Золотой пропорции, в своем подавляющем большинстве. Мой любимый пример — идеальное давление — соотношение 120х74=1,618х1. Когда идут сбои у гипертоников, я свечу 4 минуты на стопы ног и ровно через 4,5 минут налицо снижение давления на 20-30 единиц! (Специально для неравнодушных по этой теме сейчас снимается фильм с участием 4-х действующих лиц — тонометр, гипертоник, люментрон и ваш покорный слуга. Причем, пожалуй, я сделаю 3 дубля с разными гипертониками, чтобы уже наверняка. В 12 минут уложимся. Тогда уж точно уложим всех скептиков наповал!!!!)

    Отредактировано doctor1618 (24-05-2012 19:29:55)

  6. Ай-Джи
    doctor1618 написал(а):

    Причем, пожалуй, я сделаю 3 дубля с разными гипертониками, чтобы уже наверняка.

    Я так понимаю, что перед тем, как снимать фильм с тремя участниками, ты сделал множесво предварительных исследований. Об этом хотелось услышать подробнее.
    Потому что за четыре минуты разговора у моих больных гипертоников тоже снижается давление без люметронов и игл.
    Сколько держится эффект от люметрона, сколько раз в день его нужно применять, что большую часть дня и ночи давлениу у гипертоников было в норме, как твое лечение снижает рис развитие инфаркта миокарда ишемического инсульта развитие почечной недостаточности ( основные следствия повышенного давления), есть ли сравнение твоего лечения с плацебо?

  7. Константин

    Марго
    Здравствуйте, Марго! Есть человек, который вылечивает диабет. Я обратился к нему, но он требует больших денег. Может Вам будет полезно.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики