ИНТЕЛЛЕКТ раковых клеток

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Раковые клетки: не одиночки, а общество!

Рак – это не случайный набор клеток, они ведут сложную социальную жизнь, раковые клетки договариваются друг с другом, чтобы целенаправленно работать вместе, порабощать нормальные клетки, создавать ме…тастазы, противостоять лекарствам и обманывать иммунную систему человека, раковые клетки совместно противостоят атакам антибиотиков, кооперируются, чтобы ускользнуть от воздействия химиотерапии, действуют как одна команда.

Некоторые виды рака чувствуют присутствие химиотерапевтических препаратов и дают сигнал остальным клеткам, чтобы те перешли в состояние покоя. Похожий сигнал возвращает их к активности, когда лекарства больше нет. Ученые получили свидетельство того, что раковые клетки способны сотрудничать, общаться и даже участвовать в коллективном принятии решений. Ученые будут работать над взломом кодов, посредством которых осуществляются коммуникации раковых клеток, попытаются посылать раковым клеткам сигналы, которые заставят их обратиться против самих себя и убивать друг друга…
…………
Ещё факт — Если много раковых клеток вынуть из человека и поместить в похожу. Искусственную среду обитания, с одной здоровой клеткой, то здоровая клетка тут же убьет множество раковых. Человек должен верить и успокоиться, при этом бороться! если человек слаб то его здоровые клетки так же испуганы слабы и несчастны!

4 комментария к “ИНТЕЛЛЕКТ раковых клеток”

  1. Я думала, что только между людьми социальные отношения и войны, а оказывается, что и между клетками тоже.
      А что будет, если ты решила стать просветлённой, а у твоих клеток свой интеллект, и они решили что-то другое? Я уже давно над этим думаю.  У клеток может быть конфликт с Душой, и они могут отказаться от Просветления. А заставлять их просветляться — это ПОРАБОЩЕНИЕ!!!  Как же на счёт свободы выбора и свободы воли для всех, подаренными нам Богом??? Каким способом Рамта УГОВОРИЛ их просветлиться и вознестись — этого я не знаю. Получается, что у него ДАЖЕ клетки тела на более высоком духовном уровне, чем Души тех людей, которые умирают непросветлёнными. Что скажешь?

  2. Триглас
    Марго написал(а):

    Раковые клетки: не одиночки, а общество!

    Кто бы сомневался!

    Марго написал(а):

    Рак – это не случайный набор клеток, они ведут сложную социальную жизнь, раковые клетки договариваются друг с другом, чтобы целенаправленно работать вместе, порабощать нормальные клетки, создавать ме…тастазы, противостоять лекарствам и обманывать иммунную систему человека, раковые клетки совместно противостоят атакам антибиотиков, кооперируются, чтобы ускользнуть от воздействия химиотерапии, действуют как одна команда.

    Точно также работают советские ракеты "Сатана" (название дали в НАТО). Стоит наверное обратиться к создателям этих ракет — механизм их взаимодействия точь в точь!

    Pavana написал(а):

    Я думала, что только между людьми социальные отношения и войны, а оказывается, что и между клетками тоже.

    Что вверху — то и внизу!

  3. Pavana написал(а):

    Я думала, что только между людьми социальные отношения и войны, а оказывается, что и между клетками тоже

    Конкуренция однако..) Она наверное никогда не искоренится….и может быть именно благодаря ей…….и происходит "эволюция"..

  4. Путник-1

    Любое сообщество имеет своё предназначение.

    Так же и раковые клетки — нет для них предназначения, нет и развитого сообщества и структуры…

    Цель раковых клеток — де структуризация организма.  Которая приводит разрыв связи — Души и Тела.

    Существует — Цель Души, воплощённой в теле.

    Если исчезает Цель, или происходит Уход от заданной цели, начинается процесс разрушения тела.

    Каким образом, через рак, несчастный случай, или иным образом — это уже второстепенное значение.

    Зачастую люди не видят ухода от программы Души в теле. Полагаясь на наличие жизненных удовольствий, как основного фактора пребывания на Земле.
    Земные наслаждения, наличие власти, благ, требуют от Эго, максимального срока пребывания (жизни), что зачастую расходится с Планами Души. 

    Стремление побороть рак, это не выход из положения… Высшие планы невозможно побороть с помощью новых технологий и препаратов. Необходимо искать причины разрыва связи Души и Тела, и выходить на Первопричину… Предназначение Души в Теле…

    Отредактировано Путник-1 (11-09-2012 23:46:24)

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики