ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ ФАЙЛ. (рамта Х-файлс)

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Никс еще не очень понимал ту чехорду, которую затеял для этой части своего уголовного мира барон, но он слишком хорошо разбирался в своих первобытных инстинктах, чтобы не улавливать запах чужой крови на свитерах этих полувымерших вампиров. А это для него значило лишь одно — клан снова вышел полакомиться сладеньким. И ему, как представителю класса оборотней, необходимо было сдерживать этот порыв страстей, угрожающий истреблением всему человечеству.
,,Мой ласковый и нежный зверь", как называла его в своих снах любимая девушка, которая и понятия не имела, что действительно за зверь прячется в его биологической клетке из плоти и крови. Никс, обрящий этого зверя у себя внутри, уже никогда не болел, и поражался тем человеческим холуям, сновавшим без перерыву туда-сюда в стенах платной психиатрической лечебницы доктора Р-J. Джека. Иногда доктор оставался очень любезен и кидал к концу дня косточку к морде Никса с какими-нибудь удаленными своим гипертрофированным воображением органами одного из пациентов. ,,О, то была замечТательная клиника",- представлял себя Никс в раскачивающимся кресле и с трубкой в зубах рассказывающим своим внукам о всех перепетиях своей беспорядочной жизни, и о том как он — Никс — пытался этот утраченный порядок во всем восстановить. Он всё еще скучал по своему другу Герберту, никогда не заказывая свинину в претонах гидропарковской гавани, чтобы ненароком не сблевануть то, что могло бы быть им в качестве содержимого его желудка. Но это была лишь его давно ушедшая боль, которая имела под собой основания меняться: ведь друзей было много, и нам оставалось лишь выбирать для себя любимых, дабы не попасть в лапы какого-нибудь, алчущего своими, характеризующему его прихотями, астрального монстра.
Да, таков был мир чистилища, от которого до Инферно было рукой подать, но отправлялись туда лишь обреченные судьбой единицы…

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики