Я-Творец

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

1. Я – Творец. Всё есть Я.
Я Творец своей жизни и своей Вселенной своих Высших состояний. Всё, что происходит вокруг меня, создано только мной или по моей просьбе вне зависимости от того догадываюсь я об этом или нет, находясь в мире сегодняшних представлений. Это как в случае с действием закона всемирного тяготения. Не имеет значения знаю я о его существовании или нет, но, споткнувшись, я падаю на землю.
2. Принятие всего с Любовью.
Всё сделано для меня и с Великой Любовью, т.к. всё, что сделано в моей жизни, Я сделал(а) сам(а).
3. Познание жизни.
Я – Разум, который познаёт жизнь в своей сфере реальности и только в ней. И никого здесь больше реально нет кроме меня, т.к. закон о свободе волеизъявления не позволяет ничьего вторжения без моего разрешения.
4. Переотражение реальности.
Весь внешний мир является полным переотражением меня и моей Вселенной, т.е. моего внутреннего мира. Всё, что окружает меня, создано Мной для моей увлекательной Игры. Я – это не только моё земное осознанное в данном месте и в данный момент времени «Я». Это и Вся Моя Иерархия моих «Высших Я» на разных планах Универсума, создающих персональную Мою Вселенную.
5. Окружающий мир.
Все люди, предметы, флора и фауна, звёзды и остальное видимое или воспринимаемое, всё то, что окружает меня, есть Я сам(а). Весь окружающий мир есть переотражение Меня. И не имеет значения, кто бы это ни был. Все запахи, которые я чувствую, – есть Я. Все звуки, которые я слышу, будь то утро или глубокая ночь, а также день – это звуки меня. Везде вокруг меня Я вижу и ощущаю только Себя. И если Вы почувствовали неприятный запах, то это Ваш запах и не имеет никакого значения — видим или ощущаем источник этого запаха, так как это всё равно «Я». И если кто-то ночью включил громкую музыку и разбудил весь квартал, то не надо особо нервничать и, переживая, осуждать любителя музыки, так как это звукопредставление сделали в итоге Вы сами для Себя и с Великой Любовью к Себе. А тот, кто включил музыку, – это всего лишь инструмент, который формирует Вашу реальность. Как экскаватор, насыпающий гору песка по Вашей просьбе. Он же просто экскаватор.
Принимайте окружающий мир как благо и Вы станете источником блага.
6. Возврат реальности. «Правило спирального возврата».
Данное правило связано с описанной выше теорией «разворота» и «сворачивания» Всего Сущего в процессе акта «Вспышки жизни». Разум как бы «выкидывает» в окружающую Вселенную мыслеформу, которая, проделав круг, возвращается к нему обратно в материализованном виде точь в точь, как бумеранг. Движение происходит по спирали. В зависимости от силы намерения и его масштаба материализации будет выбран радиус спирали, по которой и материализуется мыслеформа.(Р.Никольский)

12 комментариев к “Я-Творец”

  1. Ангел-А

    11. Суждения.
    «Не судите, да не судимы будете»! Есть такой постулат, о котором многие из Вас слышали не раз. Следовательно, если я несу суждения в окружающий меня мир, я несу суждения только о себе самом/самой. Я сужу себя и в ответ Универсум как бы «отвечает»: «Судишь – будь в осуждении или будь судим». Нам всегда обратно возвращается наше отданное во вне. Если вам необходим такой опыт, то, пожалуйста. Я недоволен собой и в ответ — недовольство. Я доволен собой и люблю весь мир, в ответ – пожалуйста, любовь и удовлетворение окружающим миром. Я принимаю всё как Благо, так и жизнь будет представлять из себя Благо. Убрать претензии и суждения к окружающему миру! Как только Вы это сделаете, то сравните качество Вашей новой изменённой жизни с качеством жизни в недавнем прошлом. Сами для себя сделайте это и не обязательно прямо сразу кому-то рассказывать, доказывать или спорить. Сделайте и сравните, а потом можете поделиться своими впечатлениями.
    12. Убрать претензии к окружающему миру.
    Если у меня есть претензии к любому фрагменту или к любому проявлению в окружающем мире, то, следовательно, я не принимаю нечто в этом мире, а ведь Всё сотворено мною. А раз я не принимаю чего-то, а мне всё время «чего-то даётся», то, значит, я остаюсь, как бы «без подарочка». Конечно же без даров жить грустно. Лично я люблю, когда мне кто-то что-то дарит. Это всегда «греет душу». Поэтому, если никто ничего не дарит или не даёт, то мы можем предъявить претензию: «А почему, собственно?» И начать видеть во всех окружающих «врагов» со всеми вытекающими отсюда последствиями, как вражда, самооборона и иные
    «деструктивные» проявления в адрес окружающей реальности. Претензия – плод человеческой неудовлетворенности. Если человек не воспринимает мир и его движение как благо, а уже вносит суждения типа хорошо или плохо, то при тех или иных обстоятельствах он вправе быть недовольным и тогда требовать улучшений, высказывая претензии. Я вижу механизм возникновения претензий примерно таким. А вот когда мы абсолютно ясно понимаем, что весь окружающий мир есть плод моих собственных творческих усилий, то у нас есть возможность снять свои претензии ко всевозможным проявлениям в окружающем мире и принять его с любовью. Все окружающие нас участники жизни являются переотражением меня самого. Поэтому, в итоге, претензии мы всегда предъявляем только сами себе. Не «Они» сделали нечто «плохое», а это я сотворил свои мыслеформы так, что окружающий мир вот таким образом отреагировал на моё «мыслеприсутствие». Претензии и суждения – суть одно и то же. Поэтому человечеству с любовью в виде учебного пособия и выдавались заповеди типа «Не судите, да не судимы будете».

  2. Ваше Величество написал(а):

    Убрать претензии к окружающему миру

    ДА..!! Это как первое..!!

  3. Триглас
    Марго написал(а):

    Ваше Величество написал(а):

    Убрать претензии к окружающему миру

    ДА..!! Это как первое..!!

    На Украине давно это решили — "Я не я и хата не моя"- Отказ от личности и материальных ценностей!!!                

  4. Триглас написал(а):

    Отказ от личности и материальных ценностей!!!

    Саш……..зачем отказываться от личности и матереальных "ценностей"…… Лучше согласиться на них..!! И радоваться..
    Просто знать, что личность — это твоя роль в этом мире, а всё, что приходит материально — то ты просто себе это без страха позволил..!!
    Ведь многие боятся, что они чего-то недостойны, что что-то может не получится (это самый сильнейший блокатор)……..
    …….И хата может быть совсем не с краю……. Оказывай помощь, если тебя о ней просят….А если нет — просто принимай всё так, как оно есть..
    Убрать сопротивление — вот что важно..!! 

  5. Марго написал(а):

    Убрать сопротивление — вот что важно..!!

    Сказать проще чем сделать.

  6. ГРИНЧ написал(а):

    Сказать проще чем сделать.

    В таком случае не нужно вообще что-то говорить, нужно просто сделать..

  7. Ваше Величество написал(а):

    1. Я – Творец. Всё есть Я.

    Нет таких мыслей в правильной голове. Когда голова превращается в правильную голову, то она похожа на пустой горшок и буква "Я" туда не помещается.

  8. Карлсон
    Do re mi написал(а):

    то она похожа на пустой горшок и буква "Я" туда не помещается.

    Совсем как у меня! Моя голова ведь правда похожа на горшок! Да здравствует горшок на голве Карлсона! Самый правильная голова в мире!

  9. Do re mi написал(а):

    Когда голова превращается в правильную голову, то она похожа на пустой горшок и буква "Я" туда не помещается.

    Класс..!! Только непонятно что значит "правильная" голова..? Разве есть "неправильные" головы..
    Тут наверно вернее написать, что когда голова не не занята разглагольствующим умом, когда она от него свободна, то она свободна и от буквы — "Я"..
    Хотя можешь написать как хочешь… и всё будет ТАК.!

  10. Марго написал(а):

    Саш……..зачем отказываться от личности и матереальных "ценностей"…… Лучше согласиться на них..!! И радоваться..
    Просто знать, что личность — это твоя роль в этом мире, а всё, что приходит материально — то ты просто себе это без страха позволил..!!
    Ведь многие боятся, что они чего-то недостойны, что что-то может не получится (это самый сильнейший блокатор)……..
    …….И хата может быть совсем не с краю……. Оказывай помощь, если тебя о ней просят….А если нет — просто принимай всё так, как оно есть..
    Убрать сопротивление — вот что важно..!

    Согласна с тобой

  11. Триглас
    Марго написал(а):

    когда голова не не занята разглагольствующим умом, когда она от него свободна, то она…

    …..то она и правда становится пустая как горшок! (А в пустой горшок можно навалить что угодно!)

    Отредактировано Триглас (03-01-2013 14:19:08)

  12. Триглас
    Анна Иванова написал(а):

    Согласна с тобой

    Прежде чем соглашаться — надо было прочитать и моё сообщение и понять что Марго восприняла его неправильно……………………..Вот так и рождаются непонятки!

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики