Реализации и просветление .опыты

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Давайте в этой теме публиковать интересные опыты духовной практики свой личный и опыт великих просветленных:

Опыт достижения реализации лучшей ученицы моего Учителя М.К. во время интенсивной практики:

Уже прошло 10 дней с тех пор, как мне было сказано, что я близка к Освобождению, хотя Учитель говорит, что мой духовный уровень повышается каждый день. Я получила огромное количество энергии от Учителя, и он потратил на меня уйму времени. Я не знаю, что и скажу в свое извинение, если не достигну Освобождения быстро. Я должна делать всё, что смогу, чтобы достичь Освобождения как можно быстрее.
Во время пранаямы Цандали произошло большое изменение. Когда я представляю, что ваю поднимается всякий раз, когда я дышу, свет золотого цвета появляется передо мной и над моей головой. Это началось два дня назад. Вчера свет усилился, но сегодня он несравнимо сильнее. Кроме этого, когда появляется свет, всё тело погружается в состояние Радости. Чем сильнее свет, тем дольше состояние Радости. Сильное онемение распространяется от макушки до рук и ног до самых кончиков пальцев. Концентрируясь на этом свете, я неожиданно потеряла сознание. Через несколько секунд я вернулась, но сначала никак не могла понять, где нахожусь. Моё тело повернулось направо, и я чувствовала лёгкие вибрации.
Где я была? Шок совершенно отличался от тех, которые я всегда испытываю, улетая в Астральный мир. (Когда я ухожу в Астральный мир, такой сильный свет не появляется. Да, я плавно вхожу в тускло-белый свет и возвращаюсь в тело без каких-либо особенных проблем, чувствуя небольшие вибрации. И после возвращения в физическое тело остается ясная память о том, где я была и что делала.).
Шок отъединения от физического тела и возвращения в него — это было что-то, чего я раньше никогда не испытывала. Было так, будто я погрузилась в свет золотого цвета или летела к этому свету. Услышав шумящий звук, я обнаружила себя в водовороте света. И всё это вращалось, подобно эллипсу. Было такое впечатление, что это водоворот мыслей, нежели водоворот света. Я не могу объяснить это словами. Лучшим выражением может быть «мир света, где вращается каждая мысль». Я была поглощена этим миром и потеряла сознание. А потом я обнаружила себя возвращающейся в свое физическое тело.
В то время я была в затруднении, не зная, что делать. Я не могла понять того, что испытала.
Я пришла в себя и снова начала практику. Однако я перестала видеть свет, так как из-за упомянутого выше опыта почувствовала в своей душе препятствие. Причиной послужил скрытый страх после моего первого опыта. Я попыталась расслабить тело и обнаружила напряжение в плечах. Прилагая все усилия, чтобы расслабиться, я продолжала практиковать. Мало-помалу начал возвращаться свет. Я вошла в промежуточное состояние между сознательным и бессознательным. (Это также невозможно выразить словами.). Свет золотого цвета над моей головой. Поднимается Кундалини. Такое чувство, будто всё моё тело превратилось в свет и мысли остановились. Постепенно мысли стали активизироваться. Мало-помалу исчезло онемение. Это был процесс вхождения и выхода из промежуточного состояния сознания.
Я входила в такое состояние много раз, десятки раз. После этого я ещё дважды испытывала бессознательное состояние, о котором уже упоминала — состояние погружения в свет. В процессе всех трёх опытов я ощущала одно и то же. Единственной разницей была пауза, когда я приходила в себя. Во второй раз я лежала, и голова моя была на полу. А на третий раз меня трясло.
Закончилось время пранаямы Цандали. Время Ваявии. Ваявия почти не поднимает энергию. Я чувствую, как будто теряю свою энергию. От этого я устаю. Ваявия может быть эффективна для поднятия большого количества энергии за раз. Однако, с этой точки зрения, так как в нижних чакрах энергии осталось не так много, возможно, на поднятие самой энергии тоже тратится энергия. А пранаяма Цандали наоборот, кажется, поднимает тонкую энергию. Я заметила, что теряю сильную Радость, когда практикую Ваявию, но начинаю чувствовать её во время пранаямы Цандали.
Я решила закончить Ваявию и войти в Самади. Я села в правильную позу, но не смогла войти в Самади. Я никак не могла решить: практиковать мне пранаяму Цандали или нет. Я спросила об этом Учителя. Когда я рассказала ему о своём опыте, в результате которого трижды была без сознания, он сказал: «Ныряй в свет». Также он сказал мне, что пранаяма Цандали — хорошо.
Я продолжала практиковать. Пришёл Учитель и сказал: «Ты достигнешь Освобождения сегодня». И он дал мне последнюю инициацию. Какая сильная энергия! Вся энергия собралась в голове.
Опять вернулась к практике. В макушке сгусток энергии. Энергия Учителя остается как есть. Пранаяма Цандали не помогает. Я не могу разрушить эту энергию. Это объект с крайне сильной энергией. Я немедленно начала Ваявию, потому что думала, что нужно дать этому сильный стимул. Примерно через тридцать минут практики Ваявии я начала пранаяму Цандали. Сильная Радость. Вибрация. Онемение. Над моей головой поднимался свет чрезвычайно сильного блестящего золотого цвета, сверкающий так ярко, как солнечный луч. Это был дождь золотого света. И в этом свете я погрузилась в счастье. Солнце продолжало подниматься, и, наконец, золотой вихрь спустился и захватил всё мое тело.
Я существовала в этом свете. Нет, правильнее говоря, я сама была этим светом. Я была одна в этом пространстве. Я была одна, но я включала всё. Настоящее счастье и настоящая свобода были во мне. Настоящая я…В то время я была светом…

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики