ТКАНЬ МИРОЗДАНИЯ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Может Саша-Триглас прокоментирует…. :question: А то вроде интересно..но неясно..может правда…может это чепуха..

23 комментария к “ТКАНЬ МИРОЗДАНИЯ”

  1. Ангел-А

    Фильмы очень интересные особенно запомнился 1,2 и 5. В первых говорится..о том что признай ученые новые виды энергии..то у человечества открывается возможность отказаться от нефти,машин, становится возможным путешествие во времени и пространстве…Пятый говорит…версию автора..о том что наша планета является поставщиком золота и других полезных ископаемых для другой цивилизации…Эта гипотеза родилась у него когда он обратил внимание на дно океана…при поездке на Карибы..Оно было практически квадаратным..а берега изрезаны чем то наподобии машинного оборудования…Он предполагает что пустыни..сформированы искуственно..туда просто ссыпали песок…А многие чудеса планеты..которые люди почитают за культовые..всего лишь остатки или побочный продук добычи полезных ископаемых…просто тереконы и скважины искуственного происхождения

  2. Триглас
    Ангел-А написал(а):

    Может Саша-Триглас прокоментирует…

    Для начала хочу тебя поздравить — виток твоего развития закончен……………начинается следующий………………..
    Вот ты слушаешь лекцию и чувствуешь (именно чувствуешь!) — что-то есть в ней интересное и нужное. Но когда я говорил о том же самом полтора года тому назад — ты считала мои слова ерундой (правда иногда задавала толковые вопросы)…………………… Перечитай (особенно то, что отмечено синим цветом) и сопоставь с тем, что услышала в видеолекциях!!! Тогда, старанием большинства форумчан, у меня пропало желание продолжать……………………….Правда эту тему оживил Max1mus (и именно сегодня)……………………
                                                                                           

  3. Ангел-А

    Cаша..хочу обсудить же.Он говорит что на этой картинке изобрежены символически девять энергий…те же энергии
    изображены в Васту Шастра..А Уваров изучая древний дофараонский период..говоит что эти египетские боги сиволически изображают 9 тел человека…
    Так если это одно и тоже..то получается человек сильнее любого бога(энергии) по отдельности..ведь в него включены вместе..И если применить ткань мироздания к человеку..все то что Кондратьев..описывает для техники применимо к человеку…Путешествия во времени и пространстве…итд…без всяких приборов..

  4. Ангел-А

    И так распишем:
    1. Шу – бог воздуха, отображающий концентрацию торсионного поля с помощью анхов (слабое взаимодействие).
    2. Тефнут- богиня отображающая электрическое поле. При этом орнамент на платье богини явно напоминает ячейки из Ткани мироздания. Идёт, как и положено электрическому полю под ручку с магнитным полем.
    3. Гор — магнитное поле, при чём, сразу же с разделением энергии на положительный и отрицательный полюс (Анх и жезл в его руках).
    4. Геб – фотонно-временное поле, протягивает руку богине Нут. Вероятно он проявляется в ядерном квадрупольном резонансе (это нечто подобное ЯМР).
    5. Нут – пространственно-временное поле создающее матрицу для всех взаимодействий (т.е. Ткань мироздания). Она же память Вселенной.
    6. Исида – фононно-временное взаимодействие. Концентрирует энергию фотона и совместно с Нефтидой формирует из неё тело Осириса.
    7. Осирис – сильное взаимодействие, удерживает в своих руках кварки в виде «цепа из трёх бит для выбивания зерна из колосьев» (Эх, как красиво это описал Чарльз Ледбитер в «Оккультной химии».), а также скрученное в жезл электрическое поле (наверно как пример можно привести электронную оболочку атома).
    8. Нефтида – вибрационное взаимодействие, по сути, энергия звука. Которая тормозит энергию фотона для захвата сильным взаимодействием и формирует из неё частицы (Осириса).
    9. Сет – гравитационное поле. Забирает материю у Нефтиды (прикасается к ней рукой). Сжимает и передаёт в чёрную дыру (к ней он протягивает другую руку). Через него же, из чёрной дыры, к нам поступает изначальный формирующий (звуковой сигнал) где то на 57 октаве ниже первой (см. статью "Геометрия единого поля")

  5. Ангел-А

    Вчера написала письмо автору видеороликов Валерию Кондратову.Вот мой текст

    Здравствуйте.Посмотрела ваши фильмы,очень понравились.Вчера смотрела
    > передачу с Валерием Уваровым.
    > Он считает что на картинке с египетскими богами сиволически изображены 9
    > тел человека,а вы считаете что это девять энергий. Подумалось..что может
    > это и не противоречит одно другому.Тогда человек в потенциале превосходит
    > каждого бога(энергию) по отдельности. И является тем кто обьеденил в себе
    > все виды энергий.И возможно ТМ можно так же применить и к человеку. Тогда
    > человеку не нужно вобще каких либо  апаратов..он сам  себе апарат. Может я
    > фантазирую..но так подумалось..С уважением Аня
    >

    Сегодня у меня есть эксклюзивный ответ от Валерия Кондратова

    Здравствуйте, Анна!

    Если хотите побольше понять о богах и энергиях человека, загляните на мой
    сайт палеотехнолог.рф и почитайте статью "Истинность Бхагавад Гиты". Там я
    сделал анализ тех же 9 энергий-богов, через Ведическую традицию. Она более
    откровенна и не так закамуфлирована как египетская. Там есть схема
    взаимосвязи богов-энергий с человеком и человека с творцом. Это главное,
    что даёт понимание того кто мы и зачем. Мы действительно управители
    богов-энергий.

    С уважением, Валерий Кондратов.

  6. Ангел-А
    Ангел-А написал(а):

    Если хотите побольше понять о богах и энергиях человека, загляните на мой
    сайт палеотехнолог.рф и почитайте статью "Истинность Бхагавад Гиты

  7. Триглас

    Анюта! Не слишком ли сложный материал? (для меня сложный).

  8. Ангел-А

    Сеть и ткань мироздания
    автор Арина в Пн Май 02, 2011 11:10 am

    .В этом сообщении хотелось бы поговорить об энергетической сети, которая пронизывает собой всё пространство и сети, которая преобразует энергию в Жизнь, и о том за счёт чего происходит данное преобразование.

    ГО РЪ 2008 год

    "Всё связано. Связано сетью. Вне линий сети чертоги не доступны. Первый наш дом Земля. Всё Земное только через центр Земли.

    Скажу так всё что порождается в 6, в том числе руны, при переходе в «трёх мерное» пространство углерод, всё что мы видим на самом деле есть преобразование плоскости. Та или иная упаковка плоскости. Поэтому 4 реза это первичный крест в пространстве 4 – энергетическом. В этом пространстве они идут из точки проявления. Только не путай, когда я говорю 4 или 6 то это не размерности пространства, это структурная форма заполнения плоскости без пробела. [more]

    Представь большой чистый лист бумаги, разлинованный квадратами и от некоторой точки проявления заполнен треугольниками равносторонними с длинной стороны равной стороне квадрата, по всей плоскости. Теперь, скомкай этот лист бумаги плотно плотно, допустим в шарик, пригладь, покрась и покажи другу с вопросом. Какова мерность этого шарика. Он скажет 3 так как любую точку можно задать тремя координатами относительно некой системы координат, допустим центра шара, который совпадает с той точкой проявления от которой рисовалась сетка квадратов и треугольников. Ты с полной уверенностью можешь утверждать, что не 3, а 2, расправив шарик в первоначальную плоскость и показав другу где находится его точка с её реальными координатами количество которых не 3, а 2.

    Всё что создаётся в мире это особая форма упаковки первичной плоскости мироздания, которая содержит форму квадрата, и форму треугольника. Первичный "трёхмерный" объект это тетраэдр, а в плоскости он структура для рун Рода. 5 пентаграмма отвечает только за то как упаковывается плоскость.

    Так что ваша голова и сердце, в плоскости, совершенно в других местах существуют, если разгладить привычное глазу"трёхмерное" пространство в реальную плоскость мироздания.

    Шаг сетки постоянная величина. Что бы сделать то что тебе желаемо, надо только переупаковать плоскость, а чтобы переупаковать плоскость надо знать законы пентаграммы («адаптер») и как переупаковывать. Но есть вещи которые не зыблемы, в том числе и «заворот рукава». Зачем его заворачивать? Пусть так будет. Так красиво.

    Если по простому:

    Квадратная сетка – сетка энергии пространства.

    Шестиугольная сетка – сетка пространства того мира в котором мы живём.

    С нами рядом и энергетическая сетка, только подключится пока не можем.

    Так вот, чтобы перевести четыре в шесть используется пять. Как переводчик, который переводит с одного языка на другой. Пять используется для всех иных размерностей это универсальный «адаптер» для поставки энергии от 4 к высшим размерностям. Теоретически. Практически, Живая жизнь полноценная, всего мироздания, это наше "трёхмерное" (реально оно двумерное) пространство. Этот «адаптер» имеет форму "объекта", плоскость он без пустот не заполняет.
    Поэтому в нашей Солнечной жизни проявляются скрытые законы пятёрки. В том числе и коэффициент «золотого сечения» присутствующий в пентаграмме. Проявляется Жизнь на нашей Земле с учётом «собственного языка переводчика» т.е. пятёрки.
    Пятёрка при правильном применении преобразует в лучшую сторону, либо искажает в худшую сторону. Всё зависит в чьих руках пятёрка."
    "В "ткани" скрыт основной принцип появления сотовых структур!!!! Их получают из трёх повёрнутых друг относительно друга на 30 градусов квадратных сеток Сота проявляется в виде суперпозиции трёх видов энергий!!!Сдвинишь ткань сота в одном месте рассыпится, а в другом образуется. Это к вопросу о стыковке. Три кальки возьмите. Нарисуйте квадратную сетку на каждой разного цвета. Иголочкой все три проткните в одном месте "Пересечении путей" и поверните на 30 градусов, получите сотовую ткань.А пятёрка как переходник РБ дал, в том его сообщении где матрица представлена в виде пятиугольника. У вас пять узлов в матрице, расположите их по окружности. Два реза станут другой длины, из этого можно уже футбольный мячик сложить. С рунами на мячике. Красиво получиться. Сотовая структура и квадратная стыкуется в узлах, где 100% стыка нет, там и нет проявления.
    Мерность пространства

    Оно двухмерно и как говориться ни "грамма больше". А времени нет!!! Всё что мы видим и не видим есть результат свёрток, развёрток, кручения, закручивания, раскручивания, сгибов, "перегибов" и прочих видов всяких топологических манипуляций с плоскостью и её сутью. От этих манипуляций плодится мир. Зачем сверх меры сущее множить? Так вот, природа она минимизирует всё не в ущерб качеству.

  9. Триглас
    Ангел-А написал(а):

    На тебя надежда…

    Надежда умерла последней (в моей кровати).     

  10. Ангел-А

    Осталось понять методы управления….всей этой каракулей…тобто нашей реальностью..А вот прикинь..мы управители прошлого и будущего..многомерной реальности…БОГИ…сидим клавиатурокй стучим…и меняем миры..Вобще непойму что я тут делаю ..какая то безцельная жизнь…каждый день точная копия предидущего..как проклятие..

  11. Триглас написал(а):

    Тогда, старанием большинства форумчан, у меня пропало желание продолжать.

    Щас почитаем Саша чего ты там надумал.)

  12. Прочитал.
    Ну что там на шестом уровне происходит Саша, говори — я тебя внимательно буду слушать.
    Давай прямо по теме говорить с тобой. Без шуток. Просто по теме.
    Я понял так, что ты различаешь пять состояний физической материи.
    Видимых состояний. Ну и конечно взаимосвязанных, по причине относительности.
    Относительность = состояние. Правильно?
    Теперь дело дошло до невидимых состояний.
    Правильно?
    Ты невидимые состояния физического, включаешь во всю так сказать картину, по этому мы будем сейчас говорить о шестом состоянии.
    Правильно?)
    А сколько их всего?

  13. Триглас
    Ваня написал(а):

    Ваня

    Вань! Этот пост наверное залетел не туда?! Его надо стереть с лица форума………………………ну и этот мой тоже…………………Эй — человек……………..то есть — Эй Аня! Сотри нас в порошок!

  14. Ангел-А
    Триглас написал(а):

    Сотри нас в порошок!

    Триглас
    Модератор

  15. Триглас
    Ангел-А написал(а):

    Триглас
    Модератор

    Ты шо — предлогаешь мне мазохизмом заняться?………………Еслибы с тобой……………..

  16. Ангел-А написал(а):

    времени нет!!! Всё что мы видим и не видим есть результат свёрток, развёрток, кручения, закручивания, раскручивания, сгибов, "перегибов" и прочих видов всяких топологических манипуляций с плоскостью и её сутью. От этих манипуляций плодится мир. Зачем сверх меры сущее множить?
    Так вот, природа она минимизирует всё не в ущерб качеству.

    Интересно…кто в таком случае ограничивает СУЩЕЕ?  Кто определяет меру, сколько Сущему плодиться (условно расширяться), а сколько — нет..

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики